PDA

Просмотр полной версии : место встречи изменить нельзя



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Ильич
09.02.2008, 08:52
Коллеги давайте в этой теме назначать точки сборки, обсуждать всевозможные наши встречи в реале.

Раюшка
09.02.2008, 20:08
Я считаю, что встреча в Одессе реальна хотя бы для украинских коллег, она может произойти, возможно, на майские праздники, если у вас нет работы в эти дни. У меня обычно 1-2 мая нет ничего серьёзного. Это день маёвок на природе.
Моё предложение вовсе не означает, что коллег из других стран СНГ мы не пригласили бы, просто если человек бросит все дела и преодолеет немало километров ради приезда в город у моря, лучше такую жертву уж принести летом, чтобы ещё и насладиться морскими купаниями.

А слёт в Крыму 14 июля - само собой. Пусть это будет мероприНятие более грандиозного масштаба.

Так что, ведущие - хохлы и хохлушки, пишите, как вы относитесь к этому предложению.

Инна Р.
09.02.2008, 20:38
Что то никто не пишет про встречу у Ирины Бафф! Девочки, мальчики, давайте информацию, кто в какое время хочет и может!!!
Вдадимир Ильич, не знаю Ириша писала или нет (эти дни мало читала, некогда было), у нас НЕ девишник!!! С удовольствием возьмем в компанию и мужское население!!!:pivo: Так что ждем! Давайте определяться с датами!!!:aga:

Януська
09.02.2008, 20:46
innca,
я просто жду когда Макнаточка, перенесет в эту тему все сообщения, по поводу встречи. Не хочется писать 10 раз одно и то же.
Я голосую за встречу у Иришки 26-27 апреля.

Инна Р.
09.02.2008, 20:55
Я голосую за встречу у Иришки 26-27 апреля.
Яна, ты как раз молодец, все объяснила, когда и почему, все понятно!
Мне все равно - я еще ничего не набрала, и не очень огорчусь, если от чего то прийдется отказаться!
Ждем остальных!!!:aga:

Светлана Шишкина
09.02.2008, 22:52
с 21.04.08 по 26.04.08 .Пасха- 27.04.08


На неделе с 21 по 26 можно встречаться, Пасху будем дома с близкими праздновать. Я могу и в эти дни. Тоько не устраивать ПЕДСОВЕТ или заседания КДН! Только отдых, творческие мастерские, никакой критики, свободное общение добрых друзей. Можно назначить ответственного за каждое творческое дело и по системе КТД провести ДОБРУЮ ВСТРЕЧУ, с шашлыками, рюмкой чая, песнями (я даже ногти сниму, что бы вам на гитаре поиграть и попеть)

Марья
09.02.2008, 23:09
А у меня 27-го день рожденья!!! Пять лет назад тоже с пасхой совпадал...

Светлана Шишкина
10.02.2008, 01:56
А у меня 27-го день рожденья!!! Пять лет назад тоже с пасхой совпадал...


Вот с 22 по 27 включительно и начали бы отмечать в разных формах и методиках, вот бы и погуляли. Тема встречи "Проведи Марьюшкин день рождения". Марьяша, готовь столы и ответное слово в разных видах. Можно с рекомендацией и оценкой - тебе, как имениннице, будет дозволено все! Шучу!

Иринка Бафф
10.02.2008, 11:56
у Серёги моего д.р. 25 апреля:rolleyes:

Вета
10.02.2008, 12:25
Согласна на неделе перед Пасхой!:ok:

Кармелита
26.02.2008, 21:34
Пишите-на чём остановились, мне бы для начала сбор поближе к дому, я из Северодонецка.Тоже за то, чтоб просто подружиться, обменяться кто чем.Не напрягать никого.19 -еду в Алушту по путёвке, кто там неподалёку-отзовитесь, увиделись бы. :rolleyes: marina@is.ua

Ильич
28.02.2008, 19:51
Загляни на http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?p=925400#post925400

Mazaykina
28.02.2008, 21:25
По просьбе автора возвращаю тему в раздел ведущих. Но надеюсь, что тандем ведущие- музыканты не прервется с этим переносом. а будет развиваться и дальше. Главное, замечательное начало было положено на Питерской встрече. :ok:
Ребята, те, с кем мне уже посчастливилось познакомиться в реале! ВЫ- КЛАССНЫЕ! Маринка, Дашуня, Иришка, Инночка, Петровна!!!!! Я буду очень-очень рада встретиться с вами еще не раз.

Ильич
28.02.2008, 22:04
Ну вот и славненько... Тема вернулась на свою родину.
Друзья и подруги ведущие.. не все забегают на тему жизнь форума и не все знают кто и где собирается . Пож. информируйте нас к этой теме о тех событиях что происходят в миру. Чем больше мы будем знать тем больше ведущих начнет примыкать к встречам в реале. И конечно если где то случилась микровстеча расскажите о ней... это будет побудительным мотивом для того чтобы микровстречи переросли в макросборы.

Очарование
29.02.2008, 21:34
И конечно если где то случилась микровстеча расскажите о ней
Я рассказываю! У нас случилась микро-встреча)))))) 20.02.2008 в славном городе Подольске мы встречались с Татьянкой!!! И с музыкантами с нашего форума!!! встреча была действительно не долгая, но очень интересная!!! Познакомилась с Татьянкой-очень живой и веселый человечек (миниатюрная девушка) с потрясающей рыжей копной волос))))) К сожалению у нас не было много времени поговорить по НАШИМ темам, но мы отлично провели время, просто отдохнули!!!!
6.03.2008 Опять же состоится подобная "микро-встреча" в Подольске, все желающие Москвичи и Подмосквичане, а также гости столицы и области-милости просим!!!!flower

Очарование
29.02.2008, 22:14
Долго не выкладывала фотки со встечи в Питере, вот решилась, думаю тут они по теме!!!

Очарование
29.02.2008, 22:24
И еще чуток...

Ильич
02.03.2008, 18:01
Смотрю я на эти фото и думаю...
Великая штука интернет. Делает землю маленькой маленькой... Знали бы мы друг о друге что либо без него... Ан теперь знаем, благодаря интернету находим себе друзей да таких, кои тебя с полуслова понимают...
Так поднимем бокалы за кибернетику!

Петровна
02.03.2008, 19:52
Смотрю я на эти фото и думаю...
Великая штука интернет. Делает землю маленькой маленькой... Знали бы мы друг о друге что либо без него... Ан теперь знаем, благодаря интернету находим себе друзей да таких, кои тебя с полуслова понимают...
Так поднимем бокалы за кибернетику!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :pivo:

Дашенька, спасибо за фото, особенно с вокзала.flower

Марья
02.03.2008, 20:38
В гостях у Инны... Примерка только что купленных париков... Инна уставшая после многочасового мотания со мной по Питеру... А я счастливая от удачного приобретения... Ну и под пивом , конечно... немножко...

Инна Р.
02.03.2008, 20:45
Эт что за тетка, рядом с Мариной? Че то я не узнаю! Это Марина под пивом не со мной фоткалась!:biggrin:

Очарование
02.03.2008, 22:21
Эт что за тетка, рядом с Мариной? Че то я не узнаю! Это Марина под пивом не со мной фоткалась
Девочки вот вы отжигали-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ok: :biggrin: :biggrin:

Очарование
02.03.2008, 22:24
Ильич,
:ok: Поднимаю бокал:pivo: за друзей и кибернетику!!!!!!!!!!!!
Петровна,
Не за что!!!!!!!!!!!!!! А вот тебе огромное спасибо за суперский диск с фоткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!flower flower flower

optimistka17
09.03.2008, 16:25
Ой, девочки еще один день и Света воссоеденится вТюмени с Маринкой... Представляете сколько интересных идей появится скоро на Форуме?10 марта не за горами...

Раюшка
09.03.2008, 18:49
А когда же украинцы организуют свою маленькую встречу? Раньше, чем состоится слёт в Крыму...

optimistka17
09.03.2008, 19:09
А когда же украинцы организуют свою маленькую встречу? Раньше, чем состоится слёт в Крыму...
__________________ Света к Марише летит У них встреча вдвоем. А у нас таких встреч на Украине уже было и будет еще немеряно... Не исключено , что и я в Одессу подъеду....

Раюшка
09.03.2008, 19:15
Суупеееррр!!!:ok:

Dium
10.03.2008, 16:25
Раюшка, да было бы здорово!!!! я за Одессу!!!!!

Раюшка
10.03.2008, 17:17
Светик, так шо мешает, соседка? Садишься в аХтобус и приезжаешь...:smile:

Ильич
10.03.2008, 18:34
КОГДА?

optimistka17
10.03.2008, 18:37
Ильич! дай Раюшке выздороветь...

Раюшка
10.03.2008, 19:51
А может, Ильич собирается приехать, шоб меня подлечить???:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Марья
11.03.2008, 19:45
Ой, девочки еще один день и Света воссоеденится вТюмени с Маринкой... Представляете сколько интересных идей появится скоро на Форуме?10 марта не за горами...


Представляю, приехала я на встречу с ПОДРУГОЙ и начали разрабатывать новые творческие идеи. Как говорят мои друзья в Одессе: "ну я с вас удивляюсь":biggrin:

Попробую предоставить маленький отчет о первом дне пребывания в Тюмени

1. 01.15. - встреча в аэропорту (ощущение, что встретились две подруги, знакомые всю жизнь)
2. Часовая экскурсия по городу, с посещением гипермаркета с целью приобретения Мартини
3. Семейный ужин, у Маришки великолепный БРАТКА, настоящий мужчина, красавец
4. С 03.00. до 09.00.
-обсуждение вопросов подрастающего поколения в свете решений Мин. Образования "Развитие творческой личности и адаптация подростка к условиям современной действительности" Теория, практика, ролевые тренинги; (на примере собственных 14 летних сыновей)
-диспут на тему "Все мужики сво..." - коментарии, ситуации, обсуждение;
- диспут на тему "Пусть говорят, что женской дружбы не бывает... (вертуальной тем более) - бокал за наших девочек и мальчиков с которыми жизнь тесно связала форумом, встречей в Питере, личным общением;
-просмотр фотографий, слова восторга и восхищения в адрес Очарования, Инуси и Алексея, Петровны, Иришки и Сергея. Слеза умиления и грусти, что в Тюмени их рядом нет;

7.30. - знакомство с сынулей Маришки, охи, ахи! - достойный сын своей мамы, проводы ребенка в школу;
-9.00. со словами: "Меня клинит, я отключаюсь" - Марина уползла на кроватку сына (уточняю, не от количества выпитого, а обессилившая, т.к. перед встречей ночью меня она отработала юбилей)

10.00. - выбравшись из квартиры на цыпочках, дабы не разбудить хозяйку, ушла в магазин за вторым литром Мартини.

И так далее, и в том же духе. Мы успели пообщаться с Маришкиными будующими клиентами, встретить брата с женой, потрещать с сыном, вкусно покушать, и все это время звучали фразы "А я это делаю так, а вот это у меня вот так, а вот это можно сделать следующим образом".

В наше непонятное, беспокойное время, как не бональны мои слова, все таки самое главное это семья, люди которые тебя любят, ценят, которые дорожат тобой. У Марины семья - это ее самое большое богатство - ее сын, три брата, родители. А еще ее клиенты, которые только при мне позвонили двое, благодаря ее за праздник, который она им подарила. Маришка - великая труженница, у нее великолепная семья. Дома - склад реквизита и костюмов, теперь еще и аппартуры, для этого выделена маленькая комната.

Завтра идем работать юбилей, 13 - свободный день, а 14 рано утром я улетаю.
Я не знаю, когда мы начнем разрабатывать "новые творческие идеи" - мне это не нужно, Марье - тоже. Главное - та подпитка и энергетика, которые мы черпаем из нашего общения. Сожалею только о том, что нельзя остановить время, минуты тают, как песок сквозь пальцы.

Жалею еще о том, что нас разделяют тысячи километров.

С ув. ко всем - Светлана Шишкинаflower

Инна Р.
11.03.2008, 20:00
С ув. ко всем - Светлана Шишкина
Партизанки!!! Мартини, мартини, а сами, наверное уже конкурсов 12 придумали, и делиться не хотят!:biggrin:
Ой, девченки, как я вам завидую!!!!!!!!!!!

Раюшка
11.03.2008, 20:02
Мартини, мартини, а сами, наверное уже конкурсов 12 придумали, и делиться не хотят!
Хуже, если мартини делиться не хотят!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Polli
11.03.2008, 20:04
МОЛОДЦЫ :) что еще сказать :) все таки встречи тем более такие это действиетльно заряд энергии ОГО ГО какой :)!!!:) а что может быть лучше в нашей работе :) молодцы :)

Марья
11.03.2008, 20:08
Партизанки!!! Мартини, мартини, а сами, наверное уже конкурсов 12 придумали, и делиться не хотят!
Ой, девченки, как я вам завидую!!!!!!!!!!!


Инусик, поверь мне и даже мысли не было что-то придумывать. Если бы вы нам задачу поставили - вот была бы мозговая атака:vah:



Хуже, если мартини делиться не хотят!

Да ради бога, мы готовы делиться со всеми. А еще Марья наготовила на дивизию, если успеете - подтягивайтесь. Не хватит - магазин рядом, я сбегаю :biggrin:

Инна Р.
11.03.2008, 20:14
Инусик, поверь мне и даже мысли не было что-то придумывать. Если бы вы нам задачу поставили - вот была бы мозговая атака
Девчушки - тамадушки, а где чувство юмора потерялось? Я ж пошутила!:biggrin:

Раюшка
11.03.2008, 20:25
Девчушки - тамадушки, а где чувство юмора потерялось?
Видно, мало мартини взяли, а второй раз бегать было лень...:biggrin:

Марья
11.03.2008, 20:25
Девчушки - тамадушки, а где чувство юмора потерялось? Я ж пошутила!


Инусик, перепили и недоспали. Я на кухне, Марья в комнате, я испытываю прибамбас, чтобы она сыну не мешала, теперь она может ночью на кухне работать и не убегать на перекуры. Сутки не спамши, ты нам на остутствие юмора скидку дай:eek: