PDA

Просмотр полной версии : 18 лет! Зажигай, пока молодой!



Страницы : [1] 2 3

mumusika
13.01.2008, 12:31
Всем привет! И девочкам и мальчикам ! И тётенькам и дяденкам!:biggrin:
Поднимала уже эту тему"Восемнадцтилетие", но видно никто не заметил данную просьбу...
Проводила ДР и для самых маленьких ,и самых вросленьких:aga: , а вот для тинейджеров не приходилось.Прошу вашей помощи!!!:aga: :wink:

optimistka17
13.01.2008, 12:40
Зачем тему создавать? Это тоже юбилей. А насчет "не заметил", то это не так.
Повторяю (для невнимательных) Праздник."Прощание с детством".
В первой части играем в те игры, в которве играли в раннем детстве, то есть с детством прощаемся Постепенно игры "взрослеют". Вплоть до легких намеков на эротику.
На 18 летии вполне можно проводить то, что проводят в ночных клубах.
А этот вопрос тоже на Форуме обсуждался И не раз.
Прежде , чем высказывать упреки, что никто не помог, можно и нужно сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочесть то, что уже есть
А потом уместно и вопросы задавать, но конкретные....
Но темы плодить ,как грибы после дождя, не нужно
Мы можем захлебнуться в бессистемном море информации.
Наталья, объединяй,пожалуйста...

Орбита
13.01.2008, 12:42
Тема хорошая, давайте пофантазируем. Я предлагаю "издать книгу". Т.е. оформить альбомчик с фото виновника торжества. Наклеить фотки и вырезки из журналов известных артистов, спортсменов,супермоделей, политиков. А вместо их лица вклеить лицо именинника. Конечно, фотки должны быть сюжетными.И приписать стишки по теме с именем виновника. Гарантирую, что половину вечера книга будет ходить по рукам гостей! Еще можно ( я так часто делаю) стангазету красиво оформленную на стену вывесить. также сюжетные фотки из жизни имениника приклеить с прикольными стишками. Хорошо если на фотках будут гости засвечены: друзья, родители. Самое главное: Все делается в тайне от гостей и именинника. Помочь с фотками должен кто-то из родни, но тайком.

Инна Р.
13.01.2008, 13:24
а вот для тинейджеров
И еще, вспомнила - на этом ДР сам собой получился очень красивый момент -когда заиграла песня ДЖ Слон - А ты менялюбишь, ага, именнинница с подружкой начали подпевать и так с удовольствием и душой ее спели, прослезились обе! Советую включить, когда микрофоны у гостей - споют обязательно!

цветок
13.01.2008, 17:24
заиграла песня ДЖ Слон - А ты менялюбишь, ага,
А я под фонограмму этой песни выпускаю наряженного мужчину в костюме маленькой девочки-платьице с рюшечками,с оборочками ,штанишки ниже колен с нашитими большими горошками, и парик с косичками и делаю подводку,что наш юбиляр впервые влюбился в детском саду ,и так встречайте -у нас в гостях "Первая любовь юбиляра" и он танцует и поёт,а в конце читает детский стишок
"У меня трусы в горошек ,
Хороши так хороши,
Все ребята приставают,
Покажи,да покажи,
Ну, а ты дурак большой,
Чо, не приставаешь,
У меня трусы в горошек,
Разве ты не знаешь?" проводила на 30 и 50-лет. юбилеи.
Прошло на ура!

Искорка
13.01.2008, 17:33
А я бы плясала от самого именника. Прощание с детством - класная тема и униврсальная. Но можно сделать и под конкретного человека. если супер пижонистый именинник - я бы что-то гламурненькое придумала. Учит французский - французская вечеринка, любит готовить - кулинарный поединок. Ходит на восточные танцы - восточная вечеринка, фанат фитнеса - веселые старты для взрослых. Вариантов - тьма тьмущая

Искорка
13.01.2008, 17:35
Так много перекликается в теме юбилеев. Может понадобится не 70-летие, а 25-летие для проведения 18-летия.

В какой то степени вы правы, что-то действительно может подойти, но я бы не хотела, чтобы мне в 18 лет провели вечеринку а-ля 70-летие. В 18 лет хочется покуражиться, подурачиться, а в 70 - более что-то торжественное и помпезное. Хотя опять таки это лично мое мнение.

optimistka17
13.01.2008, 17:37
А еще я на юбилеи писала стихи-загадки про всех гостей Именинник лопает шарик, выпадает стишок. Читает ...Все отгадывают ....О ком идет речь, -поздравляет именинника. Можно и на 18-летие, и на 30-летие

Искорка
13.01.2008, 17:39
точно, это 100% попадание, потому как каждому человеку приятно послушать про себя любимого что-то хорошее.

Искорка
13.01.2008, 17:42
А я еще загадки про гостей всегда придумываю, тут уж все пищат от восторга

Элен
14.01.2008, 02:01
У меня тоже проведение 18-летия скоро,переживаю по этому поводу очень,первый раз такое.
Есть мысль - к гелиевому шарику прицепить конверт с надписью "детство" и упаковать,как подарок,в огромную коробку.
Можно сделать посвящение во взрослую жизнь или провести экзамен какой,а потом в качестве подарка вручить это. Когда именинница откроет,шарик вылетит,что будет символизировать прошедшее детство. Хочу переделать песню "До свиданья,Москва!",её все любят и наверное,будет трогательно. Буду рада,если кто-то поможет мне развить мои идеи.
Вот как лучше провести посвящение?хочется чего-то нежного...
Ещё хочу немного задействовать мультяшных героев.Например - Задаю загадки о сказочных героях,именинница отгадывает и называет того из гостей,кто по её мнению больше всего похож на Красную Шапочку,Крокодила Гену,Винни Пуха и т.д. Потом их всех уведу и переодену в этих героев и скажу,что друзья из детства пришли поздравить её. Каждый герой будет выходить под подходящую музыку и вручать свой подарок. Это только сырые мысли,пока только собираю загадки,песенки,костюмчики обдумываю,но хотелось бы воплотить в жизнь. Подарочки планирую такие; Буратино - пять червонцев,чтоб на счастье закопала,Винни Пух - горшочек мёда,Карлсон - банку варенья малинового,Кр.Шапочка - свою Шапочку,Мойдодыр - шампунь,Баба-Яга - метлу,для того,чтобы именинница могла путешествовать по всему миру и в подарок навигатор (атлас или карту мира):biggrin:,Крокодил Гена с Чебурашкой - песенку свою.

Орбита
14.01.2008, 05:17
Элен! Все, что ты придумала, здорово. Все пойдет, тем более, если костюмы, музыка соответсвует. Загадки всегда хорошо идут. И "Москва", наверное прокатит классно. Но не грустно ли прощаться с детством?

optimistka17
14.01.2008, 07:15
Эллен! А может красная шапочка, не свою шапочку, а все-таки пирожок? А бабе Яге я вручила бы какой-то туристический буклет.
Хорошо заходит песня. "Куда уходит ,детство, в какие города, и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда." Когда рапоковыватся коробка и вылетает шарик, ты можешь ее врубить

Элен
14.01.2008, 13:26
Эллен! А может красная шапочка, не свою шапочку, а все-таки пирожок?

Было бы лучше,наверно,но только с тестом возиться накануне...:frown: а в Германии пирожочки купить - редкостьkuku

Орбита
16.01.2008, 13:29
Там не любят пирожки? Или не любят их печь? Можно тогда не пирожок, скажем, а корзиночку с конфетами или с цветочками.

Татьянка
16.01.2008, 15:14
:eek: Не разу не работала подобное мероприятие и программы разрабатывать не приходилось. Да.... даже не представляю, что я бы делала.....

optimistka17
16.01.2008, 22:55
Не знаю на сколько интересно, но может чуть затронуть тему, что теперь можно делать в 18 лет?
Например отдать долг Отчизне и идти в армию
Принимать участие в выборах и куда-то балотироваться
В конце концов пойти в Загс и зарегестрировать свой брак с любимой половинкой.
Все эти серьезные моменты могут обыграть шуточные сказочные персонажи...

СофьяЯ
28.03.2008, 15:04
Здравствуйте! я вот совсем не тамада. Точнее так - провожу праздники в кругу семьи. И вот нужно что-то придумать парню на 18летие. Сроки уже поджимают. Голова уже не хочет фантанировать мыслями . А мне бы еще экзамен какой по поводу готовности ко взрослой жизни.В какую бы темку заглянуть? или может здесь откликнуться люди добрые? Может капельку чего, а там снова мысли проснуться? И еще, хотелось бы как-то подарок интересно для его мамы преподнести(роды были оч.тяжелые, мама была на грани жизни и смерти, соответственно это и ее день рождения). Сын подарок точно купит, а она точно не ждет.И ему эта идея очень понравиться.

optimistka17
28.03.2008, 15:55
Кр.Шапочка - свою ШапочкуУж лучше пирожки в корзинке, которые шапочка несла своей бабушке...

olgaring
28.03.2008, 16:42
СофьяЯ,
Недавно для 18 летней я проводила звездопад , на звёзды из фольги приклеевала шуточные предсказания , любые - затем подбрасываешь из вверх , а юбиляр пытается поймать как можно больше , все , которые поймает , сбудутся. Я так понимаю , что ты будешь помогать украшать зал , тогда можно звёзды заранее подвешать к потолку , например , в шарике , а затем его лопнуть . Вообще вариантов множество , можно устроить танец под счастливой звездой . Пары танцуют каждый под подвешанной звездой , музыка останавливается , объявляется номер счастливой звезды , каждый отрывает свою звезду. Можно заранее подговорить партнёра мамы ( это может быть сам сын ) какая звезда счастливая , а потом объявить , что обладатели этой звезды - счастливые люди --- и , пожалуйста , пусть сын скажет проникновенные слова благодарности своей маме и подарит , то , что приготовил . Мне это представляется хорошо.

Такие шуточные предсказания я нашла в интернете , но сама обычно сочиняю конкретно под человека.
— Ты будешь великим продюсером и сменишь Константина Эрнста на его посту.
— Тебя ожидает самый крупный выигрыш в "Русском лото" за всю историю его существования.
— У тебя будет самая дружная, самая крепкая семья.
— Ты достигнешь высот в совершенно незнакомой тебе пока сфере деятельности.
— В тебе откроется предпринимательский талант и принесет соответствующие плоды.
— Ты получишь самое высшее образование и будешь незаменимым специалистом.
— Ты станешь директором той школы, которую сегодня copyright-by-праздник закончил.
— Ты будешь лучшим клоуном в "Аншлаге".
— На церемонии вручения Оскара ты будешь в розовом…
— Участие в космическом полете в качестве туриста обойдется тебе не так уж и дорого.
— Оргкомитет конкурса "Мисс Вселенная" уже включил тебя в списки кандидатов.
— Снятую тобой рекламу люди будут смотреть с удовольствием.
— Во всех столицах стран мира тебя ждут приятные сюрпризы.
— Кем ты будешь, неизвестно, но поклонники завалят тебя цветами и письмами.
— Твоя головокружительная карьера начнется с фото на обложке журнала.
— Твои ученики будут радовать тебя победами во всех конкурсах.
— В своих мемуарах ты напишешь, что сплошное везение началось с того дня, когда ты окончил школу.
— Тебя будут показывать по телевизору чаще, чем президента.
— У тебя будет самая редкая профессия.
— Твоим орудием труда будет микрофон.

Искорка
29.03.2008, 15:53
Зачем тему создавать? Это тоже юбилей. А насчет "не заметил", то это не так.
Повторяю (для невнимательных) Праздник."Прощание с детством".
В первой части играем в те игры, в которве играли в раннем детстве, то есть с детством прощаемся Постепенно игры "взрослеют". Вплоть до легких намеков на эротику.
На 18 летии вполне можно проводить то, что проводят в ночных клубах.
А этот вопрос тоже на Форуме обсуждался И не раз.
Прежде , чем высказывать упреки, что никто не помог, можно и нужно сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочесть то, что уже есть
А потом уместно и вопросы задавать, но конкретные....
Но темы плодить ,как грибы после дождя, не нужно
Мы можем захлебнуться в бессистемном море информации.
Наталья, объединяй,пожалуйста...


18-летие - это не юбилей (дата не круглая), а просто праздник совершенолетия. В принципе 21 год сюда же можно. Это мостик между детством и взрослой жизнью.
а обсуждать 18 летие в теме, где все креативят про 50, 70 и 100 лет, ну как то .... что-то ...не то в общем.

СофьяЯ
02.04.2008, 02:20
olgaring, спасибо что откликнулись. Жалко места не так много в квартире, но "звездопад" решила что будет хотябы с одного шарика и только для именинника.
А еще мне понравилась идея Элен, с шариком(гелиевым)- детсво. Он улетит, а большой бенгальский огонь после того станет символом нового этапа в жизни.
Все действие будет замешано на - "... Дамы и господа! вы присутствуете на церемонии вручения премии - "18 ступенек" .фанфары, и - "Приветствуем номинантов... - все звания, которые у него есть за 18 лет(дядя, брат, сын,племянник,студент...), у каждого номинанта свое доверенное лицо из присутствующих гостей, они же и поздравляют, они же и рассказывают о своем протеже. Все это в музыкальной, игровой форме.Потом вручение премии.
Ну все. Всем спасибо. Хорошо что вы есть, есть у кого поучиться.
А тема нужна! 18 лет - особенная дата.

Элен
02.04.2008, 13:14
У меня прошёл этот праздник в прошедшую субботу. Вообщем оцениваю - хорошо,учитывая,что по такому поводу работали первый раз. С гелиевым шариком красиво получилось. Я наполнила виннипуха-шарик гелием,к нему надпись "детство" и прикрепили в коробке,запаковали,как подарок. Принёс посылку мой муж в образе Почтальона Печкина,на посылке была записка,кому передать дальше. И так люди передавали по залу,как в той игре - самому высокому,лысому,с длинным носом и т.д.,а в конце имениннице. Когда она начала его распаковывать,мы пели переделанную песню на мотив "До свиданья,Москва",шарик вылетел,потом она отрезала верёвочку,как-бы попрощалась с детством. Многие прослезились.
Ещё здОрово получился выход сказочных героев,как и задумывали. Все ухохотались.Я успела сшить не все костюмы,что задумывала,но были Буратино,Баба-Яга,Карлсон,Красная Шапочка,Крокодил Гена и Чебурашка. Все выходили под музыкальные отрывочки из сказок и дарили подарочки,да так входили в роль - просто молодцы.А после них я сказала,что каждая девушка мечтает в детстве,что однажды к ней прискачет сказочный принц на коне и увезёт в счастливую жизнь. И вот тут был коронный номер. Под музыку "увезу тебя я в тундру" выскочил в надувном костюме коня парень девушки.Потом музыка сменилась - "я люблю тебя до слёз" и принц увёз девушку с собой. Вот такое представление.

Элен
08.04.2008, 00:11
Да,костюмы сама шила. Сегодня просматривали кусочки видео,немного для своих детишек муж снимал - доча мне помогала шить,так прямо слёзно просила снять на камеру,как это взрослые дяди переодеваются в детские костюмы. Смотрели - насмеялись. Если удастся вырезать фотки оттуда,то постараюсь потом выложить.
А костюмы я шью на глаз,сначала посмотрю самих героев на картинках,потом рисую,как конкретно у меня должен выглядеть костюм и всё. Иногда получается лучше,чем ожидаешь.

Марья
07.10.2008, 14:13
Позволю себе открыть новую тему, хотя материалы по празднованию двадцатипятилетия уже встречались. Но найти их очень трудно.

А тему открыла для того, чтобы сказать огромное спасибо Юре из Вологды (Юрий Борисович) за помощь в подготовке именно такого праздника. Было бы обидно, что помощь окажется одноразовой, ведь не так часто мы работаем такие праздники. У меня вообще это был первый раз.

Переделка песни "Черный бумер".
Я заскочил сегодня к вам сюда на огонек,
Здесь отмечает праздник очень клевый паренек!
Пусть он без модной кепки и уже не холостой,
Но сразу видно, он парнишка очень заводной!
В Тюмени все ему девчонки улыбаются,
Но у него уже давно - жена – красавица.
И парень умный он, закончил университет,
В Сибири западной такого парня больше нет!

Ведь у него есть светлый бумер быстрый и шальной,
Он серебристый, мощный, резвый и весьма крутой,
Ведь у него есть светлый бумер быстрый и шальной,
Ему девчонки грустно смотрят вслед в глазах с тоской!

Пр.
Дорогой наш Анатолий
Отмечает Юбилей,
Пригласил родных и близких,
Всех приятелей-друзей!

Дорогой наш, Анатолий,
Отмечает Юбилей!
Не скупись на угощение
По сто граммов нам налей!


Ты не подумай, много мы не пьем - не алкаши,
За четверть века твоего бокал поднять спешим.
Мы видим, парень ты реальный, парень в доску свой
И нас на бумере всегда доставишь ты домой!
Ты посмотри, вокруг какие люди собрались-
Они все трезвые, еще совсем не напились
Тебя весь вечер здесь сегодня будут поздравлять
А нам осталось в заключении тебе сказать:
Так с Днем рожденья, Толик, мы всегда, всегда с тобой!
Звони почаще приезжай на бумере с женой!
Тебя мы будем как звезду в Москве всегда встречать
И будем водкой, джином, виски сами угощать!

Пр.
С Днем рожденья
С Днем рожденья
Поздравляем мы тебя
И желаем много счастья,
Много радости, тепла.

Пусть достойным будет бизнес
И удачливым улов,
Море сладостных мгновений
И приятных, добрых слов!

А вообще, Юра - удивительный человек. К каждому юбилею он готовит отдельный сценарий... Но это бы еще ничего...Кроме этого он заранее собирает гостей юбиляра, репетирует с ними номера и даже записывает их в студии. И все это при том, что ведет юбилеи он бесплатно, а в основное свое время является владельцем автосервиса. Считаю, что ему давно пора выходить на просторы нашего форума, а он все как то скромничает....

manja
07.10.2008, 16:54
Но это бы еще ничего...Кроме этого он заранее собирает гостей юбиляра, репетирует с ними номера и даже записывает их в студии. И все это при том, что ведет юбилеи он бесплатно,
Мне кажется такие люди получают кайф от того, что они доставляют радость другим
Желаю вам от себя Юрий, никогда не потерять эту ниточку к человеческому сердцу...
И как в поговорке нам знакомой говорится:
все вернется вам ...сторицей
счастья .....................

insuminka
07.10.2008, 21:58
Супер песенка!:ok: В этом году у моего сына и сестры в один день 2 юбилея- 25-летие сына и серебрярая свадьба у сестры, будем отмечать вместе.:pivo:
Всё думаю как обьединить всё в одном флаконе. Хочу за основу взять "Кавказкую пленницу" и песня классная... как-бы её в тему ввернуть? Может у кого-то есть идеи?:frown: Поделитесь пожалуйста.:wink:

Юрий Борисович
09.10.2008, 19:27
Мне кажется такие люди получают кайф от того, что они доставляют радость другим
Желаю вам от себя Юрий, никогда не потерять эту ниточку к человеческому сердцу...
И как в поговорке нам знакомой говорится:
все вернется вам ...сторицей
счастья .....................

Спасибо огрмное за ваши слова!! Вы угадали в точку!!! Действительно мне нравиться смотреть в радосные глаза Юбиляра и его гостей!!! И ощущать что я дарю людям немного радости в этом суровом мире!!
Ещё раз спасибо!!

Юрий Борисович
09.10.2008, 19:33
Юрия Борисовича в студию! :aga: Ждем!:ok:
Спасибо!!! Я и так в студии!!! :smile: Я просматриваю сайт еженедельно!!! Просто я неотвечаю никому потому что я никого незнаю!!! А с Маришой у нас завязалась переписка!!! Я ей выложил то что я сотворил за последнее время!!! И ей это очень понравилось!!!
С Уважением Юрий!!! ( можно без Борисович) :smile:

Юрий Борисович
09.10.2008, 19:35
Я восхищаюсь такими ЛЮДЬМИ!
Спасибо вам огромное!!! Ето лутчая награда за то что я делаю!!!
С Уважением ЮриЙ..

Юрий Борисович
09.10.2008, 19:40
Супер песенка!:ok: В этом году у моего сына и сестры в один день 2 юбилея- 25-летие сына и серебрярая свадьба у сестры, будем отмечать вместе.:pivo:
Всё думаю как обьединить всё в одном флаконе. Хочу за основу взять "Кавказкую пленницу" и песня классная... как-бы её в тему ввернуть? Может у кого-то есть идеи?:frown: Поделитесь пожалуйста.:wink:

Во первых когда это будет????!!! И побольше данных!!! Имена, Случаи из жизни весёлые, совмесные,И вообще побольше информации!!! Я не обещаю но может быть я смогу чем то помочь!!
С Уважением Юрий!!

Юрий Борисович
09.10.2008, 20:02
Юрий, ну не пропадайте, не стесняйтесь писать и отвечать, действительно достойно уважения то, что вы делаете, и интересно тоже! Вы тут совсем не новичек, и по многим вопросам ваше мнение было бы интересно! Поэтому не стесняйтесь его высказывать !:pivo:

Спасибо!!! Я буду стараться!! Много материала я послал Марье ( точнее Марише ) Я незнаю как выкладовать на сайте то что я сотворил за последнее время... В основном это музыкальные файлы.... Но я планирую приехать в Питер на встречу !!! Опять же благодоря Марише!!! :smile: Может быть там я узнаю как это делаеться или проще дам диски с своими наработками!!!:smile: А молчю в большей степени потому что вы профессионалы а я так.. между делом....Любитель...

Инна Р.
09.10.2008, 20:28
Но я планирую приехать в Питер на встречу !!
:ok::ok::ok: Будем ждать!!!

QUOTE=Юрий Борисович]А молчю в большей степени потому что вы профессионалы а я так.. между делом....Любитель...[/QUOTE]

Марина знает, например, какая я " профессионалка":oj:! Начинала я как аферистка - не у друзей бесплатно - а у клиентов по объявлению за деньги:oj:, вот и все наши отличия! и если сравнивать - то в этой ситуации уважения заслуживает именно ваша постановка вопроса:aga:!

Юрий Борисович
09.10.2008, 20:29
Юрий, ну не пропадайте, не стесняйтесь писать и отвечать, действительно достойно уважения то, что вы делаете, и интересно тоже! Вы тут совсем не новичек, и по многим вопросам ваше мнение было бы интересно! Поэтому не стесняйтесь его высказывать !:pivo:


А ещё у меня вопрос?..... Слева от экрана монитора... Это ваша фотография???? или просто всавленная??? Если ваша!!! То в вас можно влюбиться с одного взгляда!!! Это я между строк ... Как человек мужского пола!!!!!:smile::smile::smile::smile::smile:

Инна Р.
09.10.2008, 20:39
Это ваша фотография????
Фотография моя:oj:, Марина не даст соврать. Единственная удачная:oj:. Спасибо!

Марья
09.10.2008, 20:44
Марина не даст соврать. Единственная удачная
вот и врешь!!! не единственная... просто это ты чересчур строго к себе относишься...:wink:

KAlinchik
09.10.2008, 21:32
А молчю в большей степени потому что вы профессионалы а я так.. между делом....Любитель...
ничего себе! Любитель он!!!Похоже, что у таких вот любителей многим пофессионалам есть чему поучиться!

Юрий Борисович
11.10.2008, 22:43
Супер песенка!:ok: В этом году у моего сына и сестры в один день 2 юбилея- 25-летие сына и серебрярая свадьба у сестры, будем отмечать вместе.:pivo:
Всё думаю как обьединить всё в одном флаконе. Хочу за основу взять "Кавказкую пленницу" и песня классная... как-бы её в тему ввернуть? Может у кого-то есть идеи?:frown: Поделитесь пожалуйста.:wink:

Я думаю что лутчий вариант... Сперва песня вашему сыну в стиле бумера ..А потом ответ сестры в стиле Кавказкой пленницы..
Совсем не плохо иметь БМВ
Но всё же лутче ........(летать на ковре):smile::smile::smile:
Я не знаю ни имён, ни случаев из жизни, ни каких подробностей!!! Но я думаю что в этом ключе можно чего нибудь придумать!!!

insuminka
17.10.2008, 11:35
Спасибо, Юра,:ok: мы переделаем уже по теме и я выставлю свой вариант:wink:

Юрий Борисович
18.10.2008, 22:03
Спасибо, Юра, мы переделаем уже по теме и я выставлю свой вариант
Ждёмс!!! :smile: Очень интересно посмотреть что получилось!!!!:smile:
Удачи!!!!!