PDA

Просмотр полной версии : Новые шоу-программы



Страницы : [1] 2 3

Лия
10.01.2008, 23:30
Думаю, каждый ведущий должен знать о новых шоу в городах.
Предлагаю здесь выкладывать всю новую информацию! !
Всем побольше высокооплачиваемой работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ok:

optimistka17
12.01.2008, 23:52
Что-то я щелкала-щелкала по этой дополнительной информациии- ничего.
Друзья! Кто-то посмотрел? Что там?

Запах Дождя
13.01.2008, 00:17
Люда, это эл. адрес, почта
Вообще-то, это откровенная реклама :)

optimistka17
13.01.2008, 00:25
Да тема-то и в самом деле интересная. Есть круг заказчиков(пусть небольшой,но есть),которые у нас в городе пересмотрели все. Им все равно сколько ЭТО стоит, лишь бы удивить своих друзей. Я вот знаю, что в Запорожье есть театр казаков Олега Григорьева. , а в Кривом Роге и Одессе шоу толстушек. Но этого мало .Вот, что сверхинтересное есть в вашем Харькове я и понятия не имею. Не на правах рекламы, а просто из опыта было б неплохо делиться информацией...

Запах Дождя
13.01.2008, 00:35
у нас тоже есть шоу толстушек :)
Мне больше всего нравится фаер-шоу. Зрелищно!!!
Ну, понятное дело, шоу-балеты на вкус и цвет, музыканты...

optimistka17
13.01.2008, 00:41
Мне больше всего нравится фаер-шоу. Зрелищно!!!
А что это? И сколько стоит? поподробней,пожалуйста...

Орбита
13.01.2008, 10:48
Фаер-шоу - это огненные прибамбасы. С факелами, горящими предметами, ну и с добавлением музыки, танцев, акробатики и т.д.

Запах Дождя
13.01.2008, 16:14
эх, еслиб могла порезать видео... последняя озвученная цифра была - 2000 грн 10 мин. (но это в Харькове, наверное, если выезжать - то дороже)

optimistka17
13.01.2008, 18:07
Мы можем обменяться дисками по почте.Сделать обмен днепропетровского и харьковского шоу.

optimistka17
16.01.2008, 23:57
Так может все же вернемся к теме Обмен шоу-программами? Хотя бы по регионам. Понятно, что из Тюмени я шоу-балет не привезу, поэтому с Мариной,например ,мы ничем не поменяемся...
Призыв к Украине!
Народ! Откликнетесь,- у кого в городе , что интересное имеется?

Раюшка
30.01.2008, 18:59
У нас в Одессе есть оригинальный номер с неоном (в полной темноте неоновые фигурки "оживают", танцуют, есть романтические номера, есть прикольные), есть танцы оригинального жанра. Больше всех на ура воспринимается номер "Секс-бомба из Африки". Девушка в образе негритянки танцует стриптиз, раздеваясь догола, но прикол в том, что телеса у неё ПОЛНОСТЬЮ НАКЛАДНЫЕ, БУТАФОРСКИЕ!!! Поэтому танец не выглядит пОшло, а очень весело.

Татьянка
30.01.2008, 19:03
Девушка в образе негритянки танцует стриптиз, раздеваясь догола, но прикол в том, что телеса у неё ПОЛНОСТЬЮ НАКЛАДНЫЕ, БУТАФОРСКИЕ!!! Поэтому танец не выглядит пОшло, а очень весело.
:vah: :ok: ПРедставила!!!! Супер!!!

Dium
30.01.2008, 20:26
А я знаю мыльное шоу есть! Это такая красота!!!!
http://www.bubble.greenline.ru/ - вот тут и фото и видео!
Все хочу знать :) и тоже хочу научиться :)
Там даже есть описание мыльного раствора! Пробуйте и делитесь результатами!

VETER NAMERENJA
30.01.2008, 20:43
Dium,

Очень хотелось посмотреть, но не получается. Правильный ли адресс?

Иринка Бафф
30.01.2008, 20:59
у меня тоже не открывается:frown:
у нас спросом пользуются ростовые куклы-типа свинья-стриптизёрша-выход 15 мин-3000 руб

Dium
30.01.2008, 21:07
Сейчас уточню! может ссылка устарела!

Dium
30.01.2008, 21:09
Да действительно не работает. Я до Нового года заходила к ним на сайт, все было в порядке! жаль:( Но я обязательно найду их сайт! и выложу свежую ссылку

Dium
30.01.2008, 21:24
http://www.bubbleshow.com.ua - вот мыльное шоу- фото.
http://www.bubble-show.ru -фото и видео

Dium
30.01.2008, 21:30
http://bubble-show.ru/ru/formula_milnih_puzirey/-формула мыльных пузырей, и кстати http://www.bubble.greenline.ru/ - теперь НЕ сущетсвует, а действующий сайт http://www.bubble-show.ru -этот! Это участники шоу программы "Минута Славы"!!!! Сергей и Светлана!
Красота неимоверная!

Раюшка
31.01.2008, 00:03
Мыльное шоу находится в России. Представляете, сколько будет стоить, чтобы эти ребята "намылились" к нам в Украину?
Так что, хохлы и хохлушки, пузыри пускать будем дома в ванной...:biggrin:

optimistka17
31.01.2008, 01:36
Шоу мыльных пузырей есть и у нас в Днепропетровске. Одно так себе. А другое-супер. Ребенка вовнутрь пузыря помещают запросто...

Орбита
31.01.2008, 04:54
Смотрела интереную вещь: Рисование на песке.Здорово! Когда мне предложили, я подумала: что за хрень? А когда дали посмотреть диск, я поразилась. Действительно, интересно. Правда, подходит не для всех мероприятий. Где-то еще это практикуется?

Sens
31.01.2008, 17:08
optimistka17,
есть в Днепре танцовщица, которая танцует шамадан - танец с канделябром на голове, у неё есть номер с поями - только это не открытый огонь, а замена на фонарики

Ильич
31.01.2008, 17:28
Я вот знаю, что в Запорожье есть театр казаков Олега Григорьева. , а в Кривом Роге и Одессе шоу толстушек.
Смею Вас уверить, что Олег Григорьев - рядовой актер этого театра, который очень любит говорить что это ЕГО театр, в смысле что он в нем служит... и все, а владеет им с недавнего времени Миллионер Черняк со товарищи (Водка Хортица)

Запах Дождя
31.01.2008, 18:00
танцовщица, которая танцует шамадан - танец с канделябром на головеи в Харькове есть :)

Запах Дождя
12.03.2008, 20:42
Рылась в инте, вот, что нашла http://www.bavarskaya-karusel.ru/index.htm
Вдруг нужна группа для немецкой вечеринки :) Я б себе пригласила :)

Ларисочка
12.03.2008, 22:12
Запах Дождя,
в сентябре искала это шоу для открытия Компьютер-центр КЕЙ у нас в Белгороде. Знаю,что есть,но координатами разжилась очень поздно.
Ну,а если по теме,то у нас в городе есть и толстушки и стриптизерша восточная красавица (по типу указанной выше африканочки), и цыгане,и все-все,что есть и у вас. Много классных в своем амплуа коллективов.Но вот чего-то сверхъестественного (или уже сложно чем удивить?),по-моему не наблюдается.

bob13
31.05.2008, 01:54
Привет , господа....А речевые юмористические программы вас не интересуют...? Или этот жанр не востребован...?

Natalishka
31.05.2008, 06:21
У нас в Ростове частыми гостями на всяких мероприятиях бывает группа, исполняющая ирландскую музыку - живенько, задорно :) И еще ооочень популярны афроамериканцы :). У них целая программы на свадьбу..минут на 40! Охота с женихом, игры с гостями. Все это естественно с их национальными танцами: ) А еще они выбирают "белую женщину" и вроде как ее крадут....привязывают к столбику...публика думает..что щас ее будут сжегать:) А вождь подходит и чмокает ее в щечку:) Все смеются...все довольны!) Девушку естественно отпускают: )

KAlinchik
31.05.2008, 08:36
А речевые юмористические программы вас не интересуют...? Или этот жанр не востребован...?


Еще как интересуют! Еще как востребован! Только у нас рубрика есть соответствующая -там и ждем предложений!

bob13
31.05.2008, 11:52
Пардон...А что это за рубрика и где её искать...? Тут много всего...Не разобраться...

optimistka17
31.05.2008, 11:56
А что это за рубрика и где её искать В названии рубрики достаточно точно отражено ее содержание... А что вы найти не можете?

bob13
31.05.2008, 12:28
Привет , господа....А речевые юмористические программы вас не интересуют...? Или этот жанр не востребован...?
Это моё сообщение..Мне сказали что для этого есть специальная рубрика...Я и спросил - какая..?

KAlinchik
31.05.2008, 13:01
bob13,
Попробуй или в Монологи пародистов глянуть Или Анекдоты, афоризмы или меткое словцо. А вообще внимательно персмотри темы для ведущих и куда твой материал ближе по-твоему туда и ставь

bob13
31.05.2008, 13:11
Нет тут таких тем...Видимо надо свою создавать...А вообще моё сообщение было конкретно адресовано людям в этой теме...Вы же спрашивали , есть ли в ваших городах программы....И вы же сказали - очень интересует...А теперь говорите - перенеси в другую тем....Может я туплю...? Получается странный диалог - вам интересно , но давайте поговорим об этом в другой теме

KAlinchik
31.05.2008, 13:15
bob13,
А как конкретно ты бы назвал свою тему и что б в ней было?

optimistka17
31.05.2008, 13:19
Видимо надо свою создавать... Прежде чем создавать новую тему , надо быть уверенным,Ю что это будет кому-то интересно...
Что мешает Вам , находясь в этой теме конкретизировать свои предложения?
У вас разговорный ,юмористический жанр? пародии? Читаете свое или чужое?Сколько человек участвует? В каких регионах работаете сейчас и где готовы работать?

bob13
31.05.2008, 13:20
Так бы и назвал....Допустим..."Юмористические шоу.У кого есть и кому интересно? "

bob13
31.05.2008, 13:22
optimistka17,
так я собственно и не собирался создавать новую тему...думал -тема "Новые шоу-программы" это то самое и есть...Но мне предложили перенести свои сообщения в другую тему....Вот я и стал в тупик...

KAlinchik
31.05.2008, 13:23
bob13,

Что мешает Вам , находясь в этой теме конкретизировать свои предложения?
У вас разговорный ,юмористический жанр? пародии? Читаете свое или чужое?Сколько человек участвует? В каких регионах работаете сейчас и где готовы работать?
__________________

Я полностью согласна с Людмилой!Нужно знать точный предмет разговора, или хотя бы иметь о нем нормальное представление.