PDA

Просмотр полной версии : Новенький...



Страницы : [1] 2 3

VOVAN2X
07.01.2008, 14:49
:smile: Приветствую всех участников этого замечательного сайта...:smile:

Случайно наткнулся на этот сайт и сразу нашел много интересного...
Но вот не могу найти темку про Минусы с прикрепленными словами:rolleyes:

Annon
07.01.2008, 15:19
Но вот не могу найти темку про Минусы с прикрепленными словами
Такой темы нет.
А если тебя интересует, как прикреплять тексты, то пошарь вот тут:
http://www.plus-msk.ru/forum/forumdisplay.php?f=33

Элла
07.01.2008, 16:39
И Вам наше здрасте:biggrin:
А еше можно пользоваться ПОИСКом,он может помочь.

Ярослава Лузгина
07.01.2008, 20:10
VOVAN2X,
привет!!! Как говорится, любим и жалуем!:biggrin:

Бэкхам
07.01.2008, 20:21
А КОГДА-ТО И Я БЫЛА НОВИЧОК...А ТЕПЕРЬ ЖИВУ НА ЭТОМ САЙТЕ!
ЯРОСЛАВА,РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!ПИШИ.flower

VOVAN2X
07.01.2008, 20:27
Annon,
Неужели негде скачать уже готовые минусы со словами??:tu:

Annon
07.01.2008, 20:49
Неужели негде скачать уже готовые минусы со словами??
А такие бывают???

VOVAN2X
07.01.2008, 21:00
Annon,
Может быть я неправильно выражаюсь,может быть минусы со словами по-другому называются?
Но в ресторанах у музыкантов всегда играют минусы и на компе слова, как в караоке бегущей строкой...

Annon
07.01.2008, 21:03
Но в ресторанах у музыкантов всегда играют минусы и на компе слова, как в караоке бегущей строкой...
Вов, это надо делать на ноуте самому - вставлять текст в каждый файл мр3. Долгая и нудная процедура:aga:

VOVAN2X
07.01.2008, 21:10
Долгая и нудная процедура
Не спорю ((
Но,насколько понимаю,на этом форуме очень много людей,которые работают музыкантами в ресторанах.Неужели никому не нужны такие минусы?
Мне кажется в ресторанах это пользуется популярностью...
Я например могу поделиться подобным,хотя у меня их и немного...

Annon
07.01.2008, 21:22
Мне кажется в ресторанах это пользуется популярностью...
Я например могу поделиться подобным,хотя у меня их и немного...
Это я знаю. Но, или я круто туплю, или такие минусы выложить в инет невозможно...:eek:

VOVAN2X
07.01.2008, 21:31
акие минусы выложить в инет невозможно..
Может я круто туплю...:biggrin: но...
Эти минусы со словами просто скачал у музыкантов в одном из столичных баров...Значит можно и по инету передать...Работают они в винампе под лирикс.длл

Annon
07.01.2008, 21:36
С компа на комп вроде без проблем, а выложить и потом скачать из сети не получится.

VOVAN2X
07.01.2008, 21:41
а выложить и потом скачать из сети не получится.
Я бы попробовал ))
Если есть желание и возможность,могу выслать для пробы...

Annon
07.01.2008, 21:44
Вова, попробуй эту тему открыть в разделе "Технические вопросы" в рубрике "Музыкальный софт". Там ребята быстрее с тобой обсудят это всё.

VOVAN2X
07.01.2008, 21:48
"Технические вопросы" в рубрике "Музыкальный софт".
Ищу не техническую поддержку...:confused:
Ищу минусовки с прикрепленными словами, как в караоке бегущей строкой...

Mazaykina
07.01.2008, 22:40
Ищу минусовки с прикрепленными словами, как в караоке бегущей строкой...
Тему переношу в раздел Обо всем. :wink:

Petrakov
08.01.2008, 01:22
Ищу не техническую поддержку...:confused:
Ищу минусовки с прикрепленными словами, как в караоке бегущей строкой...

:confused: А для чего тебе бегущая строка???:eek: Ты разве не можешь так, с листа?:eek:

Мойсей
08.01.2008, 01:25
VOVAN2X,
привет!!! Как говорится, любим и жалуем!:biggrin:

:aga: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

maestro116
08.01.2008, 03:40
Моисей, привет тебе, превэд...:wink: МОЛЧАТЬ!!!:mad: VOVAN2X-нормальный лабух, молод тока:wink: :aga: Не знаю от чего,но-всеравно исправицца:biggrin:
Вован, в натуре, нафик бегущая строка винампа(типа-караоке).Не врублюсь никак. Угадай-ка,Моисей! Работать, уткнувшись в нотик? не канаэ...В темноте колбасня? опять же-не проханже (то же что- уткнувшись...Ладно, надоест-сам расскажешь,тока Моисея не задень. СОЖРЕТТ:eek: :vah: :biggrin: СЛАВИЧ, возмеш подопеку молодеш???:)))

Aleksandr1
08.01.2008, 09:16
Эти минусы со словами просто скачал у музыкантов в одном из столичных баров...

А скачивал целой папкой (архивом) или просто минусы на выбор как файлы?:ha:
з.ы.
Надо было спросить как они появились в таком виде у музыканта? Неужели скачивал отсюда?

VOVAN2X
08.01.2008, 17:08
А для чего тебе бегущая строка??? Ты разве не можешь так, с листа?
Очень люблю петь "караоке",но соответственно с качеством минусовок.


VOVAN2X-нормальный лабух, молод тока
Я не лобух,я просто любитель попеть дома,в компании и в ресторанах с живой музыкой...


А скачивал целой папкой (архивом) или просто минусы на выбор как файлы?
Скачивал и отдельно и архивом у ресторанных музыкантов...

Неужели скачивал отсюда?
Здесь решил спросить,так как думаю,что большинство участников этого форума музыканты...

vik-tan
08.01.2008, 17:18
VOVAN2X,
Вот случайно зашел,все правильно все передается и качается через инет без проблем.Но в основном это минусы без прикрепленных текстов.Для этого нужно твое время и желание,ну и шурупать чтобы это все собрать в кучу.В нете полно текстов..условия создавай себе какие хочешь.Ну с бегущей строкой ,ты конечно загнул.,это лишнее как для меня.

Petrakov
08.01.2008, 17:25
Ты просто пойми, что здесь народ не в караоке поет:smile:

Helg
08.01.2008, 18:59
Ты просто пойми, что здесь народ не в караоке поет
:ok: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

слава37
08.01.2008, 19:20
Petrakov,
А ты что все песни на память поешь ?

Человек просто хочет облегчить себе жизнь... Не таскать с собою талмуд с текстами, а запустить минус и сразу музыка и текст на экране.
Такие файлы конечно же существуют. Их также можно передавать по сети.

Многие и здесь раздают минусовки. а там уже встроенный текст.

На работу ходишь только с одним ноутом - не нужен талмуд с текстами.

VOVAN2X
08.01.2008, 20:30
Ну с бегущей строкой ,ты конечно загнул
Почему же? В ресторанах постоянно встречаю...


Ты просто пойми, что здесь народ не в караоке поет
А что же и как этот народ поет???

VOVAN2X
08.01.2008, 20:33
Человек просто хочет облегчить себе жизнь... Не таскать с собою талмуд с текстами, а запустить минус и сразу музыка и текст на экране.
Примерно так и есть...Но я собираю минусовки со словами,чтобы на всякие праздники и просто дома петь песни под настоящуюю музыку...Это не моя работа,это мое хобби...


Многие и здесь раздают минусовки. а там уже встроенный текст.
Где?Кто?Когда?:biggrin:

Petrakov
09.01.2008, 02:20
Petrakov,
А ты что все песни на память поешь ?


Много песен я пою с текста, но это простой текст и буковки в нем не закрашиваются! Если следовать вашему караочно-рабочему принципу, то где же такая вещь именуемая импорвизацией??? Народ ходит в кабак чтобы послушать живое пение а не живой магнитофон!!!

Антоннн
09.01.2008, 04:48
Если следовать вашему караочно-рабочему принципу, то где же такая вещь именуемая импорвизацией???

Просто,если буквы красятся,то хоть не забудешь,где вступать(а такое согласись,частенько случается) и импровизация тут совершенно не причем.
Хотя,сам работаю просто по тексту,как и ты...:pivo:

vik-tan
09.01.2008, 09:39
VOVAN2X,

Почему же? В ресторанах постоянно встречаю...
Уверен что ребята в том ресторане пели под минуса в формате кар,там еще дорожку сопровождения можна отключать и тональность повышать и занижать.у меня таких пару тысяч есть.(на случай если нет под рукой минуса мп-3)Но качество сам знаешь какое.
А минуса в формате мр3-это совсем другое,и кто поет те не нуждаются ни в какой подсказке когда вступать и куда тянуть.,это уже немножко другой уровень.И Заниматься этой строкой не советую,глупости все это.Есть текст и этого достаточно.

vik-tan
09.01.2008, 09:44
Многие и здесь раздают минусовки. а там уже встроенный текст.


Где?Кто?Когда?
Я ТОЖЕ если что то выкладываю то минус уже с текстом ,но это не значит что в других так-же,МОЖЕТ КТО-ТО ПАРНАС МАШИНОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ,ТАК ТАМ тексты не пришиваются а просто лежат в отдельной папке а при включении плеера выскакивает.,а есть и те кто талмудами пользуются...

Petrakov
09.01.2008, 11:16
[QUOTE=vik-tan;783328а есть и те кто талмудами пользуются...[/QUOTE]

Да, а еще есть те кто все в живую играет!:aga: :biggrin:

Мойсей
09.01.2008, 11:32
Моисей, привет тебе, превэд...МОЛЧАТЬ!!!:mad: VOVAN2X-нормальный лабух, молод тока:wink: :aga: Не знаю от чего,но-всеравно исправицца:biggrin:
Ладно, надоест-сам расскажешь,тока Моисея не задень. СОЖРЕТТ:eek: :vah: :biggrin: СЛАВИЧ, возмеш подопеку молодеш???:)))

Нашёл людоеда!!!:biggrin: Я добрый!!!! :biggrin: :tongue:

VOVAN2X
09.01.2008, 12:18
Уверен что ребята в том ресторане пели под минуса в формате кар,там еще дорожку сопровождения можна отключать и тональность повышать и занижать.
Все возможно,я только начал свое пребывание на этом форуме...еще многого не знаю (((

у меня таких пару тысяч есть
Можешь скинуть пару образцов??

А минуса в формате мр3-это совсем другое,и кто поет те не нуждаются ни в какой подсказке когда вступать и куда тянуть.,это уже немножко другой уровень.
Я к сожалению или радости всех песен наизусть не знаю...

vik-tan
09.01.2008, 12:42
Все возможно,я только начал свое пребывание на этом форуме...еще многого не знаю
ну теперь узнаешь!!!
Можешь скинуть пару образцов??
Конечно могу,только они читаются в плеере джет-аудио и в караоке-проигрывателе. с винампом что-то не получилось у меня.
У ТЕБЯ ЧТО-то есть из этих?

Я к сожалению или радости всех песен наизусть не знаю...
наизусть не обезательно,я имел ввиду ,без бегущей строки.
Вообщем пиши мыло,скину тебе образцы.,и плеер-кар.джет -аудио большой по размеру,на форуме где то был посмотри.

VOVAN2X
09.01.2008, 12:57
vik-tan,
Караоке проигрыватель есть и к нему более 3000 файлов с расширением .kar ... Ты их имеешь ввиду? Они все по размеру несколько килобайтов??
Но в любом случае vovan2x@mail.ru
Я в свою очередь могу скинуть образец минусовки со словами под лирикс.длл ...Если интересно

vik-tan
09.01.2008, 13:40
Ты их имеешь ввиду?
Ну да их,тебя не поймешь,что тебе надо!!!



Я в свою очередь могу скинуть образец минусовки со словами под лирикс.длл ...Если интересно
Не интересно совсем.Тебе сейчас отошлю минусовку на почту.

слава37
09.01.2008, 13:54
vik-tan, и
VOVAN2X,
Вы похоже чуть-чуть не поняли друг друга, что нужно.
VOVAN2X говорит о том что если установить программульку MiniLyrics, то можно в любой mp3 файл зашить текст. Это не караоке, а проф фонограммы.
Эта программулька поддерживается почти всеми популярными плеерами : от WinAmp до Jet Audio.
Т.е. если эта программа установлена, а в минусовке зашит текст, то при воспроизведении фонограммы одновременно появляется окошко с текстом. Т.е. все находится в одном файле - например в mp3.
Выгода в чем - не надо таскать с собой тексты, а только комп с минусовками ( в которых уже зашит текст). Текст может выводится в различных режимах (как кому нравится, как кто настроит):статический текст (например во весь экран), скроллинг, т.е он плывет по экрану с любой скоростью, бегущая строка и т.д. и т.п.
Саму прогу можно скачать здесь
http://www.crintsoft.com/

Т.е. фишка в чем - скачиваете вы, например, минус с этого сайта или форума и не знаете есть-ли там текст или нет. Узнать вы сможете, только установив эту маленькую прогу.
Большое кол-во текстов в фирменных (иностранных) минусах.

Т.е. берете с собой на работу один ноутбук со своими минусовками (профи фонограммы, никакие караоке - не путайтесь) и не надо толмуд с текстами (с которым еще уходит уйма времени, что-бы найти нужный текст).

Если текст в минусовках не зашит, то вы можете сами на досуге зашивать их с помощью этой
проги.. И будет вам счастье.

Вот с этого и начал разговор VOVAN2X: где найти архив файлов (минусовок) с зашитыми текстами...

Мне , кажется, легче самому потихоньку создавать такой архивчик.

vik-tan
09.01.2008, 14:41
VOVAN2X,
Чтото почта никак не хочет и сюда пробовал тоже не идет,потом вышлю,попозже,ну или завтра.Одно только скажу прописывать бегущую строку это такая:jopa: ,особенно если минусов у тебя около тыщи там насобиралось.Проще все таки просто текст вставить и все.