PDA

Просмотр полной версии : тематические оригинальные призы для конкурсов



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

optimistka17
30.11.2007, 22:12
Обычно, на свадьбу я даю молодым списочек того,что они должны купить(расходные материалы+призы) Говорю им Если купите зажигалку,ручку, то у народа вряд ли настроение улучштся. А вот если я вручу победителю погремушку или мыльные пузыри, то взрослые мужики радуются, что дети малые ..Мужики тут же пузыри пускают ,в дудочки гудят, погремушками гремят...На носу корпоративы, а уж они-то не любят по магазинам бегать.Хотят,чтоб я купила. Да я и не против... Постараюсь выбрать,что поинтереснее... Хотелось бы ,чтоб приз был не какой-то, а под тему, под конкурс. Поделитесь опытом:Какие призы у вас шли на ура?Что вызывало наибольший восторг?

maknata
30.11.2007, 22:38
Я люблю брелки - для ключей, для мобилок : мелкое и разнообразное! А уж как обыграть можно! Были у меня брелки-куколки. Одному мужчине я вручила со словами " Вы честно заслужили этот подарок - женщину вашей мечты!" и вручаю ему эту крошечную куколку. Надо сказать что Бог этого мужчину ростом не обидел - я на шпильках ему в пуп дышала и смотрела на него как на небоскрёб. Он взял эту куколку и начал её пристально рассматривать. Я ему :" Да не смотрите, что она такая маленькая - будете кормить хорошо - может она ещё под два метра вымахает!" Так он её потом ради хохмы весь вечер "кормил" из ложечки и через каждый час сообщал -"Она выросла на полмилиметра!":biggrin:
Сейчас мног брелков - мышек, для новогодних корпоративок кажись самое то. А ещё недавно на распродаже обнаружила чудненькие брелки для мобилок- связочка шариков и звёздочек, которые так прикольно звенят при малейшем движении.
Ещё на ура идут всевозможные заколочки для волос - их тут же цепляют себе на голову!:biggrin:
Однажды работала день сельхозработника в селе... Там хозяин, дабы подлизаться к селянам на призы не поскупился - самый дешовый приз был - двухлитровая бутылка пива...Остальное - то вазы, то часы настенные, то наборы посуды... Работать с такими призами, если честно, было некомфортно - видели бы вы глаза тех кто проиграл...:tu:

optimistka17
30.11.2007, 22:58
А я вот брелки не люблю.:mad: Они маленькие,неприметненькие,их издалека не разглядеть.:tu: Вручишь такой ежели без комментария, то у тех,кто сидит подальше ощущение, что я пятачек в руку сунула:aga:

maknata
30.11.2007, 23:11
Вручишь такой ежели без комментария,
А я любительница поболтать:biggrin: Без коментария ни один приз не вручаю)))

optimistka17
30.11.2007, 23:33
Дак и я поболтать любитель, как ты ,наверно, поняла. Но еще я любитель массовых конкурсов. Вот ,например, вначале объявлю танцевальный марафон Чем больше народа выйдет,тем лучше.А чтоб на танцполе остались и не разбежались ,стремлюсь сразу после марафона вручить призы. Вот тут бы чего-то веселого...:tongue: :061: Чтоб и дешево, и сердито.Что?

Berkut
01.12.2007, 00:33
О! Танцевальный марафон и мы проводим.
Как правило у нас участвуют 14 пар.
Всегда идёт на ура.
Подборку делал основательно. Фрагмент есть на нашем сайте Тамада-ЛВ.
Мы можем обменяться треками?

А призы мы вручаем всем парам.
Есть такие шоколадные медали. Вернее внутри они шоколадные. Ну знаете из детства шоколадные медальки? Сейчас они продаются в любых магазинах, где есть сладости.
Медали вешаются на ленты. И всё! Заканчивается марафон и все награждаются медалями. Лес рук.
Участники марафона всю свадьбу их носят. И со стороны нарядно и всем весело:)

maknata
01.12.2007, 01:06
сразу после марафона вручить призы. Вот тут бы чего-то веселого... Чтоб и дешево, и сердито.Что?
А я опять со своими брелками:tongue: - брелки-фонарики в форме сердечек, и комент - типа такой марафон может выдержать не каждое сердце, поэтому всем участникам выдаём запасные! И вручаешь включеными эти фонарики:wink:

Ильич
01.12.2007, 05:00
Очень инт
О! Танцевальный марафон и мы проводим.
Как правило у нас участвуют 14 пар.
Всегда идёт на ура.
Подборку делал основательно. Фрагмент есть на нашем сайте Тамада-ЛВ.
Мы можем обменяться треками?
Очень интересное предложение. Есть что предоставить взамен.
Можно на личку поподробнее - перечень композиций.
Да, я как художник не смог пройти мимо... немного выровнял Ваше фото, а то баланс белого ну не вдугу....

Марья
01.12.2007, 07:32
Я призы сама никогда не покупаю, прошу самих заказчиков. Но всегда предупреждаю их, что приз - это сувенир на память от них, а значит, каждый гость должен ЗАХОТЕТЬ унести его домой. А дальше все зависит от кошелька заказчика. Призов прошу всегда много, чтобы награждать всех, и победивших, и проигравших. По количеству примерно столько, сколько и гостей. Хороший, нужный приз гость всегда заберет с собой, а вот ненужный обязательно останется в конце вечера на столе. Брелки почему-то всегда остаются. А вот пузыри и погремушки, это да, на ура.

Инна Р.
01.12.2007, 11:20
Хороший, нужный приз гость всегда заберет с со
У меня на последнем юбилее клиентка купила призы по 500-600 руб.(зонтики, кофточки трикотаж., вазы), я в ужасе была - один приз остался, так я его вручила мужику, который самый ВАЖНЫЙ, нивочто не играл, не танцевал и не смеялся. Со словами- подарок гостю, которого я не смогла развеселить, так он вскочил, отобрал микрофон и давай меня нахваливать, сказал, что ему было оч.интересно смотреть мою прогу, и приятно, что я никого не доставала, визиточку взял, так что в нашем деле призы создают оч. нужную суету, и чем они лучше - тем легче нам завоёвывать публику.:smile:

optimistka17
01.12.2007, 14:39
Плнятно,что если денег куры не клюют и заказчик щедро на призы их расходовать готов, то все гораздо проще... А вот если лимит средств, то тогда как? И еще, мы не ленимся продумывть подводку к конкурсу,какую-то прелюдию Так не мешает и к финальной части подойти серьезнее. Типа провели, "Угадай мелодию" вручили сырое яичко Типа, чтоб вам лучше пелось ...Или Погремушку для музыкального сопровождения... Ну так как,думаем вместе?:frown:

Инна Р.
01.12.2007, 18:25
вручили сырое яичко
А у меня много призов продумано, те, которые я сама привожу:вам яйцо, оно немало, помагает для вокала,муж., которых в жен. переодеваю - бритвенны станки -вам станочки, получите, брейте там, где захотите.,
если кто то хвастался на свадьбе - типа какую рыбу поймал ког да то, или какая у него дача - лучше всех - дарю свисток-хоть свистели вы и ловко, вам свисток - для тренировки., :smile:

Очарование
02.12.2007, 11:56
ОЙ, а я всегда сама покупаю призы! И покупаю в основном всякие погремушки, дудочки, молоточки, "язычки" и т.д. вообщем мелочевку! Когда все это вручаю после командных конкурсов-идет на Ура! все начинают дудеть, дразница, вообщем кто во что горазд! А вчера мне подсказали, что можно после вручения таких призов устроить еще такой конкурс, типа оркестр для молодых! Включить музыку-барабаны, а гостям предложить подиграть!
Только тогда когда молодым не нравятся мои призы, они покупают их сами! Но такое было только один раз, а потом их призы так и остались лежать на столах незамеченными. А с дудками как-то веселей! Еще иногда маски бумажные дарю с носом! Тоже хорошо проходит! Иногда подходят просят еще!)))))))))))

olgaring
02.12.2007, 15:24
Когда , например ,провожу игру " Танцы народов мира" , юбиляр в роли жюри награждает победителей. Например, 1 место- музыкальный центр ( дешёвое радио на батарейках. 2 место награждается многофункциональным пылесосом ( детский набор веник с лопаткой)
3 место модернизированный Камин ( свечка необычная)
Приз зрительских симпатий: Резиновый набор , доставляющий удовольствие( многие кричат презерватив, а это соски -пустышки)
Утешительный приз- бесплатное недельное пользование эксколатором в центре ( не могу вспомнить как называется по-русски , ГУМ по-моему)

Я , думаю , что понятно, любую безделушку можно по-особому обыграть.

optimistka17
02.12.2007, 19:00
В случае если призы покупает заказчик и приносит какую-то канцелярскую дребедень,я просто не представляю как обыгрывать Ручку, карандаш, блокнот, да и зажигалку, носовой платок, салфетки -не люблю. Может я просто ленивая и не напряглась(в смысле додумать) над комментариями при вручении этой ерунды...:rolleyes:

Очарование
02.12.2007, 19:05
optimistka17,
А я не обыгрываю вручение подарков! Так как в основном их вручаю на командных конкурсах! Хотя идея-классная!

Инна Р.
02.12.2007, 20:26
Ручку, карандаш, блокнот, да и зажигалку,
Вам подписывать приказы нашей ручкой можно сразу. Вот вам зажигалка, пользуйтесь не жалко. Вам подарок - получите, вот блокнот, стихи пишите и т. д.:smile:

Berkut
02.12.2007, 22:48
вам зажигалка

А я говорю: "Вот вам правнук Змея Горыныча".

optimistka17
02.12.2007, 23:01
правнук Змея Горыныча,-это именно то, что нужно. Когда-то давно, еще в начале своей деятельности, я вручала в качестве сувенира "ЗОЛОТУЮ РЫБКУ В КОМПАКТЕ" Знаете что это было? _____Баночка консервов "Шпроты" И все это помпезно, под фанфары! Веселился народ, если победитель получал бублик, а проигравшему доставалась дырка от бублика. Просто собственных наработок маловато, вот и подняла тему.:aga:

Sens
03.12.2007, 08:09
раньше у меня призы покупали заказчики, а я старалась каждый приз представить особо, типа:

-если в пухе ваше рыло - надо бы помыться.
Хозяйственное мыло - в хозяйстве пригодиться (мыло)

- Вино зубами открываешь - значит быть беде.
Штопор - штука нужная, завсегда, везде!

Но в последнее время сама покупаю - небольшие (или большие) мягкие игрушки, это всегда приятно. Приз должен быть достойным того, чтобы за него боролись!
Еще интересно (в преддверии Нового года) - полумаски (очки, нос, зубы прикольные, язык высунутый) - гости сразу одевают на себя.

Очарование
04.12.2007, 11:11
Еще интересно (в преддверии Нового года) - полумаски (очки, нос, зубы прикольные, язык высунутый) - гости сразу одевают на себя.
Вот у меня именно такие призы!!!!!

suruan
04.12.2007, 18:23
Недавно проводил День Рождения местного отделения Сбербанка РФ. У них с призами всегда стабильно - всем (и победителям, и НЕпобедителям) дарят лотерейные билеты этого же банка. Жесть, млин.. Но людям всё-равно нравится, т.к. на моих праздниках у всех суперское настроение!
З.Ы. Сорри за нескромность.:)

Очарование
04.12.2007, 18:35
на моих праздниках у всех суперское настроение!
З.Ы. Сорри за нескромность.:)
:ok: :ok: :ok:
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит!!!!:vah:
Главное в себя верить и все получится!!!! Но не стоит влюбляться в себя по уши:oj: , а то можно в нарцисса превратиться!!!:wink:

optimistka17
04.12.2007, 23:42
У меня однажды заказчики пожаловались мне,что начальство их обижает, канцтовары не покупает, что для них лучший подарок-это скотч, кнопки,скрепки,.карандаши,ручки и пр. На деле действительно мыльным пузырям не радовались, а вот клей приводил в восторг. Чтобы хоть как-то оживить грустную канцелярскую тему, я добавила календариков с прикольными картинками и надписями...:oj:

Berkut
07.12.2007, 00:38
У меня однажды заказчики пожаловались мне,что начальство их обижает, канцтовары не покупает, что для них лучший подарок-это скотч, кнопки,скрепки,.карандаши,ручки и пр. На деле действительно мыльным пузырям не радовались, а вот клей приводил в восторг. Чтобы хоть как-то оживить грустную канцелярскую тему, я добавила календариков с прикольными картинками и надписями...:oj:

Это, конечно же, жесть самая настоящая:tu:
Был однажды юбилей у одной начальницы. Так вот она притащила в призы, вот всё вот это, о чём ты говорила.
А приглашённые гости все тоже не маленькие люди...
Так вот после вечера она не знала куда деваться от приколов гостей:jopa:
Так что, раз на раз не приходится.
Кнопки, скотч и скрепки - это не есть хорошо...
Такими подарками можно, конечно, и своих сотрудников "накормить",
но если они рады даже таким подаркам, значит их начальство - быдло быдлейшее. Такой компании я не завидую.
Я просто представил, что на празднике мне подарили скрепки. Брррр...
Грустно всё это... Даже настроение испортилось.

lav1979
07.12.2007, 03:46
а я совсем отвыкла от этих мелких призиков))))))) у меня свадьбах 3 приза -но хороших, достойных, за которые стоит бороться всю свадьбу. И люди с удовольсвтием зарабатывают мои флаеры, оторые мы в конец подсчитываем -тоже увлекательно всегда проходит, люди начинают "скидываться", а когда я предлагаю подхаработать в конце 10 флаеров...уууух, выполнить готовы все что угодно -и стриптиз, и песни и т.д. и т.п.))))

optimistka17
07.12.2007, 08:14
А какие у тебя флаеры? Что-то самодельное? Я просто несколько раз использовала эту идею... Однажды флаерами (призовыми фишками) у меня была разрезная азбука, а чаще раздаю прикольные календарики...

Светлана Шишкина
07.12.2007, 08:17
чаще раздаю прикольные календарики

Дешево и сердито. Человек взрослый тот же ребенок. У меня календарики идут за каждое "Мяу!" Люди должны получать призы.
Я про новый год.....

Лорик Юрина
07.12.2007, 10:17
ПРИЗЫ В ВИДЕ ДУДОК И МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ натолкнули на мыль.Я провожу игру с инструментами , идёт на "УРА". сначала пускаю по кругу за столом игрушку мягкую под музыку.Музыка останавливается,человек выходит.Так набираю 7-8 человек.Рассказываю, что у нас сегодня грандиозное событие происходит, а в такие дни всегда у нас вгороде звучат оркестры, создавая праздничное настроение.И вот мы с вами сейчас это и осуществим.Раздаю трубы, саксофоны, гитару, баян,бубны и т.д.Каждый берёт ещё кеглю .Назначаем дирижёра , ему вручаю палочку.Под разноплановую зажигательную музыку они играют.Музыка останавливается,все хватают кегли.Кому не достаётся ,естественно покидает. Игра старая, но с наличием ярких инструментов проходит супер. Я их ещё раззадориваю во время музыки.:vah:

Berkut
12.12.2007, 00:27
а я совсем отвыкла от этих мелких призиков))))))) у меня свадьбах 3 приза -но хороших, достойных, за которые стоит бороться всю свадьбу. И люди с удовольсвтием зарабатывают мои флаеры, оторые мы в конец подсчитываем -тоже увлекательно всегда проходит, люди начинают "скидываться", а когда я предлагаю подхаработать в конце 10 флаеров...уууух, выполнить готовы все что угодно -и стриптиз, и песни и т.д. и т.п.))))

Это хорошая идея.
Впрочем для корпоративов, которые длятся от 6-ти до двенадцати часов три приза маловато будет. Но для свадеб, где мало призов фишка хорошая.

optimistka17
12.12.2007, 03:34
дело в том, что просто призовыми фишками может быть мелочевка. К одном конкурсе,- шоколадные медальки, в другом ,-календарики, а в следующем,чупа-чупсы... Вот и получается, что когда мы будем решать кому вручим суперприз, мы уже осчастливили народ какой-то мелочевкой...:tongue:

Орбита
12.12.2007, 14:49
В случае если призы покупает заказчик и приносит какую-то канцелярскую дребедень,я просто не представляю как обыгрывать Ручку, карандаш, блокнот, да и зажигалку, носовой платок, салфетки -не люблю. Может я просто ленивая и не напряглась(в смысле додумать) над комментариями при вручении этой ерунды...:rolleyes:

1.Чтоб записывать доход - пригодится вам блокнот.
2.Ковер персидский, ручной работы - носовой платок.(или панама многофункциональная).
3. после рюмки закусить -дело очень важное.Вот вам вместо рукава салфеточка бумажная.

Berkut
13.12.2007, 21:28
1.Чтоб записывать доход - пригодится вам блокнот.
2.Ковер персидский, ручной работы - носовой платок.(или панама многофункциональная).
3. после рюмки закусить -дело очень важное.Вот вам вместо рукава салфеточка бумажная.

В шмышле закусить салфеткой водку?!! Жесть. kuku
Ну такое можно продолжать до бесконечности...
Да вот уже придумал:

Чтоб не приставала Зинка, вот тебе в карман резинка (стирательная);
или
Надоели эти тёрки? Вот вам дорогая стёрка!;

Чтоб не сдуло ветром кепку пригодятся эти скрепки (канцелярские).
:rolleyes:

Berkut
13.12.2007, 21:33
Принесёт сынуля кол - пригодится дырокол!

Вы этой фирмы основатетель? Вот вам, ёпрст, скоросшиватель:biggrin:

Орбита
14.12.2007, 05:16
Принесёт сынуля кол - пригодится дырокол!

Вы этой фирмы основатетель? Вот вам, ёпрст, скоросшиватель:biggrin:

Класс, Беркут! Ты прав- продолжать можно до бесконечности. Я так и делаю. Разложу всю дребедень, ктр. на призы выделят, и давай придумывать быстренько всякие заморочки.Когда вручаешь приз счастливчику да еще с комментарием, за столом стоит гогот лошадиный! У меня по закону подлости расчески ( "фен "Филиппс") попадались лысым. Кому-то смешно, а лысым - обидно. Теперь стараюсь избегать расчесок в качестве призов.

optimistka17
14.12.2007, 08:56
Отгадайте загадку " У кого она есть, тот не может ее отдать, а у кого ее нет, тот не хочет ее иметь. Что это?"............ Томить не буду.... Ответ: "Лысина" Если угадавший без лысины, то ему как раз и вручу расческу, чтоб делал массаж головы и жил без лысины... А если лысый, то он получит нейтральный приз...

Berkut
14.12.2007, 13:31
А мы расчёску объявляем так: "Вот вам фен - мечта! Одно лёгкое движение и ваша причёска в полном порядке!"
Но у нас гости сами лысым передаривают расчёски (если получают в приз). Причём аж вприпрыжку бегут дарить. Как дети, чес, слово!
Но лысые не обижаются, особенно после наших комментариев.
Например:
"Все прекрасно знают о Законе сохранения энергии. Если где-то убывает, значит где-то прибывает. В нашем случае если убыло вверху, значит прибыло внизу... ну вы поняли".
Или:
"Между прочим, девушка не зря подбежала к этому мужественному человеку. Просто она хочет обратить на себя его внимание. Женщины знают, в чём сила лысых мужчин".
Пишу от балды, потому что где-то можно пошутить посолёнее, где-то мягко намекнуть. А в общем, примерно так:smile:

olgaring
14.12.2007, 18:42
Мне однажды пришлось тоже выкручиваться:

А вам туалетная бумага!
И смеяться тут не надо!!!!

Djazi
14.12.2007, 22:48
Мне однажды пришлось тоже выкручиваться:

А вам туалетная бумага!
И смеяться тут не надо!!!!

А я про ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ говорю:
НУ, наш приз, хоть и нескромный, но в быту всегда пригодный:oj:

А вот про РАСЧЁСКУ:
Выглядите вы прекрасно: и одежда , и причёска и в награду не напрасно вам выпала РАСЧЁСКА!!!

А ещё когда дарим носки:
Вас, ТОВАРИСЧ, от тоски спасут новые НОСКИ!!!

А ещё дарю ПОСУДОМОЕЧНЫЙ КОМБАЙН От компании Тефаль- набор губок для мытья посуды.

Ну, а самый крутой приз в лотерее:
Это диво, так уж диво- ваш выигрыш- БАНОЧКА ПИВА!!!

И ещё есть приз копировальная бумага:
Тут КОПИРОЧКА для вас. Если ночью постараться- будут близнецы у вас!!!

olgaring
14.12.2007, 23:18
Сильно много не кричите,
Вот Вам сосочка- сосите!

Если шарик под рукой
на душе свет и покой!!!!( в зависимости от компании, может быть либо шарик, либо презерватив)

Чувствуешь себя неловко,
Когда в руках у Вас морковка!

Рано встав, надев часы
Не забудьте про трусы!

Если прыщик на лице
То спасение в яйце!

И т.д и т. п.