PDA

Просмотр полной версии : Фокусы и другие зрелища для гостей



Страницы : [1] 2 3 4

Polli
21.11.2007, 20:14
Может кто то знает что то интересное что можно было проделать с гостями так что бы было интересно и зрелищно. Вот например видела у одного ведущего когда 4 мужчин кладут на стулья типа колодец образуется :) а потом эти стулья убирают и получается что они в этом положении остаются и не падают!) а есть еще что то на подобии этого??? поделитесь плиз!

Инна Р.
21.11.2007, 20:24
что можно было проделать с гостями так что бы было интересно и зрелищно.
Очень интересную темку начала! молодец! может ходят к нам фокусники?
правда, поделитесь,любезные, чем то попроще!:smile:

olgaring
21.11.2007, 20:41
Давно хочу разыграть миниатюры , как у Генадия Ветрова, помните . где он с женой показывает фокусы... Но без репетиции вряд ли получится. Хотя задумка сама по себе прикольная.

Djazi
21.11.2007, 21:46
А у меня есть приборчик для печатания денег настоящих! Я иногда дарю молодым денюшку с моим автографом на память. А ещё вот есть в Москве в магазине приколов ручка, которая протыкает деньги и дырок не оставляет. Всё заказываю- никак не привезут. В этом магазине приколов есть разные приспособы для фокусов сложных и попроще с инструкцией. Жаль не осталось у меня каталога из этого магазина.
Вот нашла 2 ссылки сейчас. Посмотрите:
http://www.balagan-prikolov.com.ru/index.php?page=goods&lang=ru&section=44&subsection=129
http://www.feygas.ru/

хухрындик
21.11.2007, 23:05
Когда на банкете есть дети у меня в запасе всегда есть длинные клоунские шарики. Я им делаю собачек, жирафов... И дети довольны и родителям приятно что их детей чем то занимаю...

Mister
21.11.2007, 23:28
Если под рукой есть интернет, то можно так разыграть:

http://fishki.net/joke.php

Инна Р.
22.11.2007, 05:40
и родителям приятно
Это точно, родители очень любят, когда детей занимают! А я всегда вожу с собой мыльные пузыри для детей! они какое - то время заняты!

Ильич
22.11.2007, 08:20
Напиши SENS - она это делает, да это просто нужно только один раз увидеть

Элен
22.11.2007, 22:54
Может кто то знает что то интересное что можно было проделать с гостями так что бы было интересно и зрелищно. Вот например видела у одного ведущего когда 4 мужчин кладут на стулья типа колодец образуется :) а потом эти стулья убирают и получается что они в этом положении остаются и не падают!) а есть еще что то на подобии этого??? поделитесь плиз!

Я тоже это зрелище видела - прикольно:aga: если всё получится,как надо. А вот у меня однажды мужчина один на торжестве тоже хотел это показать.Но ничего не вышло. Ошибка была в том,что все мужчины были уже под большим градусом и никак не понимали,что для этого показа нужно соблюдать кой-какие точности. Так и разошлись по местам,не увидев чуда. А мне пришлось ещё долго объяснять,что это не мой провалившийся номер и что хотел мужчина показать гостям. Так что такой совет - зрелищный номер проводить не с пьяными участниками и,конечно,сначала было бы неплохо пару раз дома со своими потренироваться и учесть все тонкости.:wink:

Djazi
22.11.2007, 23:20
Вот, например, видела у одного ведущего когда 4 мужчин кладут на стулья типа колодец образуется :) а потом эти стулья убирают и получается, что они в этом положении остаются и не падают!) а есть еще что то на подобии этого??? поделитесь плиз!
А я не четверых кладу, а семерых. Ставим стулья семь штук спинками наружу так чтобы мужчины сначала сели на них спина в спину, а потом прошу их лечь друг другу на колени. После этого стулья вытаскиваем из-под мужчин и получается живой мост. Невеста идёт без туфель по мосту. Это как раз провожу в тот момент когда туфельку крадут. Классное зрелище!!!- правда не все невесты соглашаются. Одна у меня чуть не расплакалась- говорит: Им же больно будет!!! Так что лучше этот цирковой трюк проделывать с согласия жениха и невесты. Никто не падал пока. Даже в этот раз дома проделали этот трюк у дочки на день рождения. Так у меня по этому мосту все девчонки прошлись- 5 человек. Парни- Молодцы!- держались.:ok:

Элен
23.11.2007, 01:40
:smile:
Мельница

Четыре или больше мужчины садятся на стулья так, чтобы лечь головой друг другу на колени, чтоб получилась замкнутая цепочка. Для эффектности каждому дается горящая свеча, которая ставится на обнаженное до пояса тело. Затем мужчины ложаться головой на колени друг друга и стулья из-под них вынимаются. Задача - за счет мышц ног и спины продержаться как можно дольше.

Шустрый
23.11.2007, 03:55
А у нас, после того, как из под мужчин вынут стулья, мужчины идут по кругу под цирковой марш! Тут главное не только в том, чтобы мужчины были вменяемыми, но и в том, чтобы правильно их посадить и уложить. Кстати ещё - мужчины должны быть, по возможности, одинакового телосложения.

Polli
23.11.2007, 05:30
ой нет !!! я все равно побоялась бы такой номер делать!!!)) вот поэтому и прошу что то еще подсказать :))

Ильич
23.11.2007, 10:49
Я как-то делал фокус-номер развяжитесь люди
На кистях каждому из двух человек завязывают веревку - свободная петелька на каждой руке ( наручники - только веревка длинная - 1 или 1,5 м) При этом одну веревку продевают сквозь другую и предлагают паре не развязывая узлы на запястьях отвязаться труг от друга. Не все знают как это.
Это легко. Веревку партнера 2 заводят за за руку партнера 1 продевают ее под петлей и чуть вытянув огибают кисть и парнеры разссоеденены.
Со слов точно непонятно, я присовокупил фото...

Вета
23.11.2007, 14:57
Я как-то делал фокус-номер развяжитесь люди
.
А я всё думала - как же это описать, чтобы понятно было???
Ильич, молодец!:ok:
Только красивее будет смотреться вместо верёвочек, яркие атласные ленты, и длиною не менн 1,5 метров, чтоб был простор для кульбитов!:biggrin:
В математике - это называется теорема гибких колец. :tongue:
А ещё - музычку прикольную подобрать нужно - у меня - рок-н-ролльчик! КЛАСС!

mumusika
23.11.2007, 15:41
Я как-то делал фокус-номер развяжитесь люди
Всё равно не понятно...Можно более по конкретнее?:wink:

Daddy777
23.11.2007, 19:51
Им же больно будет!!!
смотря куда наступить :biggrin:

Ильич
24.11.2007, 05:11
В математике - это называется теорема гибких колец.
О блин!!!
Какие образованные люди нас окружают!

Ильич
24.11.2007, 05:12
Всё равно не понятно...Можно более по конкретнее?
А вы попробуйте по описанию раз 20 пройтись с реальной парой и веревочками и все пойметё! Вообще то проще показать.. но как?

Шустрый
24.11.2007, 05:34
Вообще то проще показать.. но как?
Ильич явно напрашивается в гости!

Ильич
24.11.2007, 06:07
Ильич явно напрашивается в гости!
О я я! Натюрлих, дранх нах вест!
Коллега, я о пока неосвоенном искустве помещать видео в сеть... а вгости это мысль... Я предлагал сделать слет неравнодущных в Крыму, обещаю море, пиво, палатки, сосновый лес, оборудованный туалет, душ, походную сауну, костер, гитару.....

mumusika
24.11.2007, 13:09
то проще показать.. но как?
Так вроде, видео ещё никто не запретил выставлять...:aga: :tongue:

Пробовали реально с дочерью и верёвочкой...Видно, не дано нам по описанию шибко "одарёным" понять:biggrin:

Януська
24.11.2007, 14:15
О я я! На вгости это мысль... Я предлагал сделать слет неравнодущных в Крыму, обещаю море, пиво, палатки, сосновый лес, оборудованный туалет, душ, походную сауну, костер, гитару.....
Ильич, на полном серьезе, давай провернем эту тему в июле-августе. У меня будет 2 недели, так что я только ЗА!

Марья
24.11.2007, 20:22
Ильич, на полном серьезе, давай провернем эту тему в июле-августе. У меня будет 2 недели, так что я только ЗА!
Вы что, с ума сошли? А как же свадебный сенокос? Встречу надо в мае организовывать, самый мертвый месяц.

Светлана Шишкина
24.11.2007, 20:30
Я предлагал сделать слет неравнодущных


А можно я с вами??? За 17 лет я не была в отпуске, я не езжу никуда, дачи нет, в выходные работаю, я забыла, что такое отдыхать!!! Возьмите меня, люди добрые, люди творческие! Я готовлю хорошо, ногти обрежу, на гитаре сыграю.
Но в июле-августе уехать от деньгопада может только очень обеспеченный человек. Май - мертвый сезон.

Януська
24.11.2007, 22:04
Ну девоньки, тут я придерживаюсь мнения, что ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ! Это во-первых. А во-вторых, май то месяц "мертвый", но зато в мае июнь-июль забиваются заказами, таким образом, разъедемся в мае, пол-лета без заказов сидеть.
А в июне-июле надо работать, так как люди еще в отпска не съездили а следовательно при деньгах. А вот в августе у нас например свадеб немного, так как все с отпусков по-приезжали, бедные как церковные мыши.(это я про гостей) Тут не до свадеб. Свадьбы начинаются в сентябре.
Да и в мае, еще холодно будет. Не покупаться, ничего :( Нееее, я однозначно за август.

Светлана Шишкина
25.11.2007, 07:22
А вот в августе у нас например свадеб немного,


Открыла график заказов весна-лето. В этом году на 15 апреля у меня были сформированы предварительные заказы до конца июля (т.е. я встретилась с клиентами, оформила договор). Я для себя всегда отмечаю уже многие годы, чтоб было с чем сравнить. 13 мая был расписан ВЕСЬ август, и оставалось две пятницы июля. В агусте свадеб было столько!!! Сказка. (для меня денежный вопрос был очень важным в этом году, т.к. маме помогали купить комнату в ее бывшей малосемейке, теперь у нее квартира) Я работала не только в пятницу и субботу, были и среди недели праздники. У нас в городе самыми свадебными считаются август и сентябрь. Мы даже цену немного поднимали.

А на недельку в мае я бы выбралась, тем более телефоны ведь работают. Любимому клиенту два слова всегда сказать можно.:aga:

Ильич
27.11.2007, 12:28
ткрыла график заказов весна-лето. В этом году на 15 апреля у меня были сформированы предварительные заказы до конца июля (т.е. я встретилась с клиентами, оформила договор). Я для себя всегда отмечаю уже многие годы, чтоб было с чем сравнить. 13 мая был расписан ВЕСЬ август, и оставалось две пятницы июля. В агусте свадеб было столько!!! Сказка. (для меня денежный вопрос был очень важным в этом году, т.к. маме помогали купить комнату в ее бывшей малосемейке, теперь у нее квартира) Я работала не только в пятницу и субботу, были и среди недели праздники. У нас в городе самыми свадебными считаются август и сентябрь. Мы даже цену немного поднимали.
Восхищаюсь вашей загрузкой! Не низкие ли у Вас цены? Дай Бог то столько работы.....

Светлана Шишкина
27.11.2007, 15:20
Не низкие ли у Вас цены? Дай Бог то столько работы.....


Низкие. Но с той конкуренцией, которая в нашем городе, буду сидеть без работы. Есть постоянные клиенты, которые были на моих праздниках, они не спрашивают сколько стоит, они спрашивают, когда я свободна. Но если звонят со стороны, как правило не перезванивают. Это честно.
Лето работала свадьбу, или юбилей за 5000 рублей 6 часов.

А почему низкие, сейчас расскажу. 3 года назад на свадьбе, которую я проводила, была родственница из Москвы. Она владеет совладелица ресторана. И вот, с ее подачи и легкой руки меня пригласили проводить свадьбу в столице. З года назад мы работали вечер по 3-3,5 тысячи. Я подумала, почему нет: дорогу оплатят, проживание, а главное я увижу свою крестницу и любимую сестру. Спрашивают мои клиенты по телефону: сколько будет стоить ваша работа. Я мнусь, в Москву хочется. Говорю, вы же цены знаете.
Отработала вечер, один минус, в зале был живой звук, и мальчики ждали, когда им забашляют, пока мы с ними не поругались чуть-чуть, работы не было.
Наступил момент расплаты. Благодарят меня клиенты, мы говорят проконсультировались, посмотрели много рекламных видеовильмов и знаем, сколько стоит ведущая такого уровня. Я думая, сейчас обуют. Говорю: я то же себе цену знаю, мы работаем по 100-150 долларов. Они мне: и нам такие расценки сказали. Дальше продолжать? Я имела ввиду за вечер, а мне заплатили 100 долларов за 1ЧАС!!!
Спасибо Антонине Александровне. В том году я работала в ее ресторане 3 раза, в позапрошлом 2. Цены не изменились.
В Тольятти, если это не программа, которую я делаю именно под заказчика - призентация, юбилей фирмы и т.д (тут цена значительно меняется) это 5 рублей максимум за 6 часов работы.

Можно, конечно, рассуждать лучше меньше, да сумма больше, но мы с вами, Ильич, воспитывались комсомолом , я без работы не могу.(это серьезно!) Я привыкла, что ни я , ни мама, ни мои близкие не должны ни в чем нуждаться. Только не осуждайте и не критикуйте меня, пржалуйста

optimistka17
27.11.2007, 15:31
Поэтому я для своих работаю бесплатно, то есть даром,:aga: а уж у чужих, извините :vah: ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ.:vah: Это я в смысле денег, а не качества работы:tongue:

Светлана Шишкина
27.11.2007, 20:12
Поэтому я для своих работаю бесплатно


А вы не ловили себя на мысли, что для своих выкладываешься на 250%? Или у меня "свои" не такие, как должны быть, но ведь было и так, что в конце вечера "свои" подходили и спрашивали:"Светочка, а вы хоть перекусили что?" И, хотя я пренципиально не подхожу к столу, не из-за того, что я уж такая правильная, просто по пятницам - субботам у меня разгрузочные дни (вода, кофе, сигареты), но отношение "своих" мне не очень нравится.

Я не знаю цен в других регионах, меня вполне устраивает данная цена. Если бы я работала сейчас в школе (как раньше по 14 часов в сутки, верстая общешкольный план, без выходных, без семьи, ..... кстати, я дура дебильная вышла на работу, когда сыну было 3,5 месяца, как же школа без меня - аттестация.... я бы получала сейчас 9.800. Это такие расценки у завучей в Тольятти ООШ) Я не считаю кол-во проведенных свадеб, я знаю, что 29 ноября будет 23 года, как я тружусь с микрофоном, и мне это нравится.

Пока востребована - буду работать. Как говорил мой учитель: "В нашей работе главное КРАСИВО И ВОВРЕМЯ УЙТИ"

Вот, дорогие мои - фокусы и зрелища для гостей. Прости, дирехторша, не виноватая я, он спросил - не могла не ответить красивому мужчине, прости, что не в Беседке:tu:

Djazi
27.11.2007, 20:20
Низкие. Но с той конкуренцией, которая в нашем городе, буду сидеть без работы.
Низкие - это у нас цены!!! 500 рублей за час- это ведение. Так что за шестичасовую программу получается всего 3000 рублей. И то звонят сейчас и ещё торгуются. Мол, не сезон ведь- может подешевле сделаете?
А мы живём всего в 180 км от Москвы. В Москву что ли на заработки податься? Да и за новогоднюю программу 700 рублей в час. Вот так и живём... А конкуренция- очень большая. Может поэтому и цены низкие.

Светлана Шишкина
27.11.2007, 20:37
конкуренция- очень большая. Может поэтому и цены низкие



Олечка, более грязной новогодней компании чем в этом году я не встречала. Видимо, я избаловалась, расслабилась и не была готова к повороту фортуны. У меня два отказа от нов. корпоративов. 22.12. - слишком дорого, 25.12. - что-то цена у ведущей маленькая. Хоть стой, хоть падай!
А как ведущие снижают цены, и октябрьские заказы слетают! Мне мой звукарь говорит, не расстраивайся. Одна ведущая, с которой мы общаемя по-доброму по телефону, вчера сказала, что я зажралась, мол у меня уже точно 9 праздников, у нее пока 4. А я привыкла, что новый год - 12-13 банкетов. Фигушки. Успакаиваю себя тем, что 7 лет назад, у меня их было только 6 вечеров

Светлана Шишкина
27.11.2007, 20:42
октябрьские заказы слетают


Уточнение: октябрьские заказы - это заказы на новогодние праздники

tamada-vip
27.11.2007, 20:44
Может кто то знает что то интересное что можно было проделать с гостями так что бы было интересно и зрелищно. Вот например видела у одного ведущего когда 4 мужчин кладут на стулья типа колодец образуется :) а потом эти стулья убирают и получается что они в этом положении остаются и не падают!) а есть еще что то на подобии этого??? поделитесь плиз!

я почти на всех свадьбах это делаю и приподношу как подарок невесте "букет из мужчин".Всем нравится и не разу не было случая , чтобы не получалось:ok:

Очарование
27.11.2007, 20:47
что новый год - 12-13 банкетов
Светлана, нет слов flower

Djazi
27.11.2007, 20:51
Одна ведущая, с которой мы общаемя по-доброму по телефону, вчера сказала, что я зажралась, мол у меня уже точно 9 праздников, у нее пока 4.
А я, в принципе, ни с кем из ведущих и не общаюсь. И это будет всего-навсего мой второй Новый год. Есть два заказа, и то звонили через сарафанное радио. А есть у меня знакомый, который меня привёл в этот бизнес, так он меня хочет на всю новогоднюю неделю запрячь работать на один завод, я там в прошлом году вела и им очень понравилось. НО.... цену назначает он и цена за шесть часов 2500 рублей. А у меня есть на эту неделю два заказа по 4000. Но их только два, а он предлагает мне работать 6 вечеров. Вот и не знаю, что делать? Но то, что он с меня хороший процент имеет- это точно! В агентства не обращаюсь, боюсь попасть в контрактную кабалу. Даю объявление в газету.

Светлана Шишкина
27.11.2007, 20:52
нет слов


Вот и у меня нет. Было-было-было, но прошло! о-о-о-о-о! :frown:
И настроение из-за этого:jopa:
И губищу раскатала, и планов настроила. Обиднее всего, оказы от тех людей, от кого не ожидала. Сколько я с ними работала (им нужно было для каждого отдела подготовить творческий номер), сколько потратила денег на такси, иначе до них добраться не возможно. И такая:jopa:

Очарование
27.11.2007, 20:53
эту неделю два заказа по 4000
Оля, а где ты живешь???

Djazi
27.11.2007, 20:54
я почти на всех свадьбах это делаю и приподношу как подарок невесте "букет из мужчин".Всем нравится и не разу не было случая , чтобы не получалось
А как нужно стулья поставить чтобы колодец получился? А то я только мост делаю, таким образом. И кто стулья вытаскивает из-под мужчин у вас? Под какую музыку?