PDA

Просмотр полной версии : Сценарии КВН, СТЭМов, шуточные театральные постановки



Страницы : [1] 2 3 4 5

Денис_28
26.10.2007, 17:55
Отзовитесь)))
Гототовим КВН. Нужен совет.
kastan_78@mail.ru

PAN
26.10.2007, 18:18
Гототовим КВН. Нужен совет.

С чем готовите? С мясом или с овощами???....:rolleyes:
И какой в таком случае нужен совет???....

Димитрий
26.10.2007, 18:32
если нужно написать шутки, то нужно накуриться :ha:

Денис_28
26.10.2007, 19:03
Проводим в колледже)
Можно советовать все)
Сценарии и т д
Проводим в первый раз. Хочеться сделать хорошо.
Совет прошу по всем вопросам (музыка, сценарий, шутки)
Тема КВН прощальный концерт 4 курса Последнее дыхание(пока так)

Брат-белорус
26.10.2007, 23:30
Напиши на мыло mogilev@amik.ru
договоримся... а если еще и денежка будет светить - то я сам поставлю его ...
Удачи, пиши, спишемся. Я - руководитель КВН города.
До связи

Шустрый
27.10.2007, 00:15
Совет прошу по всем вопросам
Всё - значит ничего. Куда и как двигаться ты должен определять сам, здесь тебе помогут с конкретными вопросами в определённых ситуациях, а так получается, что тебе действительно к брату-белорусу с денежкой в клювике...

sanich8
27.10.2007, 00:19
Брат-белорус - Я вот в КВНе 10 лет, как руководитель (были чемпионами города, области, военного округа, играли у Маслякова в Слобожанке, Евролиге, в Премьер (правда одну игру), но как ты пишешь: "Если денежка светит"... - это не здесь, лучше безвозмездно, так тебя воспримут...

Брат-белорус
27.10.2007, 00:35
в чем проблема - помоги парнишке...
Никто же не против. Сколько стоит автор сейчас, знаешь??
Могу свести с автором из команды КВН БГУ. В чём вопрос. Я же попросил задавать вопросы по электронке. Чего ты лезешь со своими непонятками? Давай вместе сделаем КВН и обменяемся идеями и шутками. Я же не против. А Маслякова видел на полуфинале неделю назад. Я с миром - давайте дружить ... Поможем товарищу, а потом обменяемся творчеством. ВПЕРЁД к вершинам!!!
Удачи, до коннекта

Денис_28
27.10.2007, 02:12
Спасибо всем)))
Буду задавать вопросы конкретно)))
Сам неправильно поставил вопрос.
За помощь и отзыв спасибо)

Денис_28
27.10.2007, 02:31
Может кто знает хороший сайт по КВН?

Ильич
27.10.2007, 09:15
Может кто знает хороший сайт по КВН?

Братья! Вы явно не туда попали... мы здесь обмениваемся опытом проведения мероприятий на которых пьют алкоголь и есть повод. Форум ВЕДУЩИХ. Я могу с вами поделтся опытом ПРОВЕДЕНИЯ КВН (благо 3 года вел в Запорожском национальном университете) но не написать за вас сценарий. Шутки из сети - это ОТСТОЙ!
Могу подсказать технологию написания сценария КВН (бердянская команда подсказала )
Креативная команда садится за длинный стол с двух сторон. Посредине стоит бутылка водки и закуска. Начинают накидывать идеи и шутки. Если у кого то шутка была удачной - то он имеет право налить и выпить...
У каждого появляется стимул... Очень здорово продвигает.
Вместо водки можно использовать другие вами любимые алкогольные напитки.
Русский художник не пьёт - он расковывает подсознание.
Успехов!

Ярослава Лузгина
27.10.2007, 09:24
Креативная команда садится за длинный стол с двух сторон. Посредине стоит бутылка водки и закуска. Начинают накидывать идеи и шутки. Если у кого то шутка была удачной - то он имеет право налить и выпить...
У каждого появляется стимул... Очень здорово продвигает.
Вместо водки можно использовать другие вами любимые алкогольные напитки.
подтверждаю:ok: :ok: :ok:

maknata
27.10.2007, 09:26
Шутки из сети - это ОТСТОЙ!
:ok: Абсолютно правильно!!!! Денис_28,
И хде вапросы?:rolleyes:

Ярослава Лузгина
27.10.2007, 09:27
Я вот в КВНе 10 лет, как руководитель

это не здесь, лучше безвозмездно, так тебя воспримут...
:ok: :ok: :ok:
sanich8, у каждого в жизни своя правда, "не суди да несудим бужешь":pivo:

Ярослава Лузгина
27.10.2007, 09:30
Денис_28,
Ильич дело говорит, точнее пишет, как лучше. Зато это будет ваше собственное, а в нете действительно ловить нечего!

БуРнЫй ПоТоК
27.10.2007, 11:07
Креативная команда садится за длинный стол с двух сторон. Посредине стоит бутылка водки и закуска. Начинают накидывать идеи и шутки. Если у кого то шутка была удачной - то он имеет право налить и выпить...
У каждого появляется стимул... Очень здорово продвигает.
Вместо водки можно использовать другие вами любимые алкогольные напитки.
мы тоже долго играли в своей команде рабочей молодежи, шутки вымучивали всей командой, одному , если ты не профи и никогда не писал бесполезно, а если в команде люди твореческие, горящие, то это лучший вариант. Можно и тут в принципе дать идею в топике Тренажер и пошутить на заданную тему, как говорится с миру по нитке может что и наберется

Денис_28
27.10.2007, 12:43
Ильич,
Вы правы на все сто!
КВН это творческий процесс команды)
Для первого КВН какие посоветуете конкурсы?
Всем большое спасибо за советы)))
Все в тему)))

lav1979
27.10.2007, 14:21
я тоже КВнщица, я бы не очень советовала Разминку -либо если ее и проводить. то заранее заготовить ответы -смешные шуточки. подходящие на любой случай)))
Очень хорошо проходят пантомимы. проводили не один раз -всегда на супер ура! Пример: изображали ксерокс, рожающую женщину, банкомат, водителя сломаной машины..... бесконечное множество вариантов.
Прикольно у на прошло сценка на студенческую тему -эволюция студенческого транспорта. 1 курс -тесный автобус, из которого студент чуть ли не вылетает, злая тетка-кондуктор, проныривающая между людей.... 2 курс -маршрутка, место рядом с водителем. Тут надо показать какие маршрутчики дибилы, простите -но так и есть:) -вариация на тему стульев.
3 курс -своя тачка. Старенький папин москвич, скрипучий, еле ездит, все отваливается.
4 курс -Бэха, новенькая, клевая. Уходя на пары. мальчик целует ее в лобик "Не переживай, папа скоро придет..." ...ну и т.д.))))
Еще делали нарезку. Тоже супер. Идея стара как мир, но для студенческой самодеятельности подойдет. Из песен по смыслу нарезаете сценку и обыгрываете. Я делала такую, фрагменты: экзамен. Сначала фрагмент Гориллас. Дети не хотят идти на экзамен, один мальчик их всех туда пихает -песня Аварии "Труба зовет"
Потом идет экзамен, и девушка ищет шпору и находит наконец -Гурская "Ты здесь, чувствую я тебя!"
Мальчик просит спящую студентку помощь -она Распутина "Ты меня не буди"
выходит гей "гоулбая луна" и начинает подсовывать преподу свою зачетку, препод (Орбакайте) "нет!" (из песни "нет, мне ничего не надо от тебя. нет. все чего хочу я...), гей "Ну почему?" (Земфира), препод "Потому что есть Алешка у тебя!" (руки вверх).
Потом выходила я под "А фил гуд (не помню как на англ пишется:)) ) и танцевала почти стрип около препода, соблазняя его. Он соглашется ставить нам всем пятерки.

еще передылвали сказку Бременские на современный лад -прошло просто отлично.

ну вот я думаю наметки мои вас на что-то двинут и по моему для студентов это норамльно.

Ярослава Лузгина
27.10.2007, 14:22
lav1979,
:ok:

lav1979
27.10.2007, 14:31
Ярослава Лузгина,
)))) спасибки)) жалко крякнул мой старый комп -я бы отправила человеку свои старые студенческие сценарии

Денис_28
27.10.2007, 16:28
lav1979
Большое спасибо за советы)
Примем к сведению)

Брат-белорус
27.10.2007, 18:03
Ребята, каждый из Вас хоть раз сталкивался с тем, что ему говорили%"Тебе 2 дня, напиши сценарий к капустнику, либо подготовь КВН":redface: Весёлого мало ... Но ведь у каждого из Вас есть прикольные миниатюры, зарисовки, которые можно поставить в кратчайшие сроки. А ведь кто-то занимался и занимается художественной самодеятельностью, а старые сценарии, которые когда-то отыграли наУРА где-то по-прежнему пылятся на полке либо мирно сосуществуют на винчестере компьютера. ДАВАЙТЕ ДАДИМ ИМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ!Выложите их, пожалуйста, на этом сайте.. и вполне возможно, что Вы кого-то осчастивите... А Вам скажут не только спасибо, а в честь Вас назовут команду или агитбригаду.... В общем, давайте сделаем вместе копилку замечательных постановок, нарезок, миниатюр.....:aga:

Брат-белорус
27.10.2007, 18:07
Разминка:
- Что будет, когда объединяться Россия и Белоруссия?
- Будет новая валюта ЛукаПуты...

rude_nata
27.10.2007, 18:19
А где твой e-mail?

Брат-белорус
27.10.2007, 18:25
Мой адрес не дом и не улица - мой адрес сегодня такой:rolleyes:
mogilev@amik.ru
ICQ 216 717 836
Жду Ваших идей...До связи:rolleyes:

rude_nata
27.10.2007, 18:45
Как оказывается ты спец. в этом деле, а я то думала? Это мне твоя помощь нужна, а не наоборот. Ведь я так всего лишь временно выполняющий обязанности руководителя команды КВН, пока оные в декретах. Может поможешь, безвозмездно, чем-нибудь педагогу, моей-то возможной премии и на костюмы с плюсами вряд ли хватит. Хоть одной пантомимкой, пантомимочкой, пантамимуськой, желательно без пошлости. Пли-и-и-из!
rude_n@mail.ru

scarlet28
27.10.2007, 19:45
Я чаще всего для своей команды делаю музыкальные пантомимы. Нарезка и играем, вот.

Брат-белорус
27.10.2007, 20:08
А можно с этого момента поподробнее и с примерами??
можно даже с готовыми нарезками и идеями ...
жду ответа на мыло ...

Ярослава Лузгина
28.10.2007, 23:17
а я вот свои сценарии порастеряла, жаль...
подниму тему - хоть какой-нить от меня толк

Алевтина
28.10.2007, 23:28
а мона и мне на мыло хоть чё то????!!!!!плиз!!!!!!!посмешнее и понеобычнее

Ильич
29.10.2007, 05:13
Ну набежала молодежь бодрая! И просят так, что грех отказать... Как говорится пионер пионер дай смену!
Я белорусу на мыло кинул старые тексты СТЭМ "Будильник" може чо и поставят...

Ильич
29.10.2007, 05:15
А можно с этого момента поподробнее и с примерами??
можно даже с готовыми нарезками и идеями ...

Ребята... что бы что то получилось ПОРАБОТАТЬ НАДО! ПОПОТЕТЬ! На чужом горбу в рай не вьедешь!

scarlet28
29.10.2007, 16:12
Брат-белорус, поконкретнее сейчас не смогу, мы готовимся к КВН. А вообще все зависит от темы и фантазии:smile:

Денис_28
29.10.2007, 16:39
Ну набежала молодежь бодрая! И просят так, что грех отказать... Как говорится пионер пионер дай смену!
Я белорусу на мыло кинул старые тексты СТЭМ "Будильник" може чо и поставят...
Скинь пожалуйста и мне тоже)
Если ты не против)
kastan_78@mail.ru

Брат-белорус
29.10.2007, 18:16
Всем за помощь огромное спасибо!!! :cool: Всё здорово ...
Помогите неокрепшей молодёжи сценариями, идеями.
Ильич, сплав ума и опыта очень пригодился!!! Спасибо...
Ребятки, сбрасывайте интересный материал на мыло - в долгу не останемся.mogilev@amik.ru
Спасибо за помощь. МЫ ЕДИНЫ И МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Януська
30.10.2007, 07:06
Брат-белорус,
Я смотрю ты энерджайзер такой: много шума, благодарностей, и под шумок материалы собираешь, так покажи пример, сам выложи что нибудь полезное.

Брат-белорус
30.10.2007, 18:26
Янусик мой ненаглядный. Я был актёром и руководителем команды КВН БГУ. Я думаю что говорит Вам о чём-либо. С нашими выступлениями можно познакомиться на любом ДВДдиске с участием команды БГУ. Выложить сценарии БГУ? Так это легко. А кто будет играть "свеченые" сценарии. А про общий шумок - я бы не спешил утверждать. Если есть что интересное - выложите, буду рад.
Удачкит, до связи

Ильич
30.10.2007, 19:05
Я был актёром и руководителем команды КВН БГУ.
Чем докажешь?

klen
02.11.2007, 16:56
Брат-белорус,
Извини конечно, но много слов, а дела то и не видать!!!

Ильич
03.11.2007, 06:07
Это я до сих пор читаю со сцены с неизменным успехом:


Арутюн Самуэлян
НОЧЬ

Луна влезла на небо и ночное зверье вышарапнуло наружу. Осклизлые слипзи маразно оскарупзывали лохатых брюхатиков и загнусно рыгали при этом. Маслоги гломзили. С болот тягливо хмурилась вопизлая жмурь.
Ойх страховито околючился и склопызнул с дерева на хонавую подлань. Из под ступалей с писканьем вышарахнулась ожратая жухлябда и лупизнулась в кусты. Ойх брезгливо икнул. Вышарав смотрила и уватно переступывая Ойх ощадно спустился с покатости и унюхал водоплав. Хоронисто зашмыгивая гребалом Ойх доплавал до соседнего О”гребна. Смазнув днищем об липень водоплав застопорился. Ойх подтишно но узывно шишанул. В ответ ушишнуло и на покатости узрелась личень его миляхо Ло. Обрадостливо шавая она подлезла к Ойху и затрыскнула его в слухало. Ойх засмешился и ухватив Ло за хватало посалазил в заросли кондратухи.
До утра шереповались юноватые в кондратухе забыв о произростании длиности и лишь орание какарей сообщило им , что ночь заканчивается Ойх хоронисто загребывал гребалом поддевая усопнытых им елозиков. . Звонью шепталась дремая вода занимался новый день.


Текст изъят из журнала ЛИТЕРАТУРНАЯ АРМЕНИЯ за 1978 год, висевшем в туалете на окраине села Борилово, Болховского р-на, Орловской области. Лето 1979 г.