PDA

Просмотр полной версии : Доска Объявлений: Ищу... Прошу... Помогите..



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122

Stas VOKALIST
28.09.2007, 17:27
Привет всем кто решил откликнуться на мою просьбу! Тут такое дело! Поросили открыть развлекательный центр, если честно впервые сталкиваюсь с таким открытием, собственно эти люди, как сказали будут рады всему и у меня по стандартам есть кое какие наметки. но может кто еще чего интересного и необычного подскажит? Какие-нибудь слова новые или что то такое как привлечь к себе народ? Ну вообщем что то новенькое! ВСЕМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ ЗАРАНЕЕ ОГРОМЕННО СПАСИБО!!!:069:

Инна Р.
02.10.2007, 08:12
Доска обявлений: Ищу..., Прошу..., Помогите...
Если вы новичёк , хотите обратиться к ведущим с прозьбами по самым разным нестандартным темам, не создавайте новую тему, напишите здесь, Вам помогут!
А так же здесь можно давать самые разные объявления.

Инна Р.
02.10.2007, 08:15
Приглашаю к общению ведущих, проживающих в Питере! Если Вам, как и мне не хватает проф. знаний, если Вы готовы делиться своим опытом, если Вы не рассматриваете других, как конкурентов - давайте дружить!:aga:
Если Вы опытный ведущий - возьму уроки мастер - класс,с просмотром Вашего банкета ( юбилей, корпоратив ), заплачу.
Оставить номер телефона можно в личку.

Ильич
02.10.2007, 09:56
Приглашаю к общению ведущих, проживающих в Питере! Если Вам, как и мне не хватает проф. знаний, если Вы готовы делиться своим опытом, если Вы не рассматриваете других, как конкурентов - давайте дружить!:aga:
Если Вы опытный ведущий - возьму уроки мастер - класс,с просмотром Вашего банкета ( юбилей, корпоратив ), заплачу.
Оставить номер телефона можно в личку.

А дистанционное обучение у вас приветствуется?
Вот я готов выслать свою работу в обмен на скажем твою. Диск по почте... Оно конечно живое общение веселее.... но хоть что то вместо н ичего...

Инна Р.
02.10.2007, 10:26
А дистанционное обучение у вас приветствуется?
Конечно, приветствуется, правда по записи сложно проследить технические моменты: что происходит в паузах, какие паузы и т. д ., всё это остаётся за кадром. Диск я бы отправила, но сама не смогу, сынку попрошу помочь, когда будет посвободней, правда у меня толкового диска нет - покупала 2 копии, от съёмок для молодых. так эти операторы вечно едят, сидят. самое интересное нигде не отснято. Ладно, ещё мои тосты не сняли, а то и очень интересные моменты от родных тоже отсутствуют. я бы на месте молодых обиделась за такое кино...
в агенстве есть мой ролик на 8 минут, где всё, самое классное собрано по капле. Так они мне не дают...
у меня даже фотки ниодной цыфровой нету. такая я отставшая от жизни. но скоро обзаведусь, обещаю.
Спасибо, за отзывчивость. Действительно, здесь общаются самые открытые, добрые, не обременённые комплексами люди:ok: ! что бы я без вас делала!

БуРнЫй ПоТоК
02.10.2007, 15:27
Вот я готов выслать свою работу в обмен на скажем твою. Диск по почте... Оно конечно живое общение веселее.... но хоть что то вместо н ичего...
ууу, а нам, мы тоже заплатим, я бы тоже посмотрела, думаю нам скидка будет по оплате))))


в агенстве есть мой ролик на 8 минут, где всё, самое классное собрано по капле. Так они мне не дают...
8 минут конечно тоже маловато, но тоже можно было бы посмотреть, а может сюда как нить вставить)))

БуРнЫй ПоТоК
02.10.2007, 15:48
КСтати всем первое задание, сижу голову ломаю, в пятницу у нас будет скромное застолье часика на 3 к дню учителя,( причем все музыканты) так вот дано задание каждому что то придумать. В смысле по теме - стишок, песенку, может какую безобидную игру, или какую нибудь пародию зачитать. Скажем так, коллективчик у нас не очень дружные. и разновозрастный, что можно такого придумать, чтобы и не пахабно было, и чтобы как бы соблюсти дистанцию, киньте идейку

Инна Р.
02.10.2007, 18:38
что можно такого придумать,
если все музыканты - пусть поют. распечатай какой нибудь текст песни, и все пускай тянут бумажку, где написано, в каком стиле петь: русская народная, IRB ( не знаю как правильно пишется ), РЭП, в стиле Бори Моисеева и т. д. Если педагоги - песенку по темке, извесную.

Инна Р.
02.10.2007, 18:39
а может сюда как нить вставить)))
не могу, мне её не дают!:frown:

Yuli4ka
02.10.2007, 23:06
Ильич!!

Я готова обменяться с вами дисами!! Только действительно, видеооператоры снимают свадьбу, а не мое ведение. но есть у меня свадьбы, где снято достатьчно много моей "говорильни" и конкурсов - игр. Так что??

Татьянка
02.10.2007, 23:12
:tu: Голова не работает, а потому....

ПОМОГИТЕ!!!! подкиньте идейку для серебрянной свадьбы, то, что Элен давала( ссылки), посмотрела...но.... мне не нравится.... может я уже зажралась, конечно....:tu:

Yuli4ka
02.10.2007, 23:59
Татьянка,

Да не парься сильно! все равно все сведется к танцам. тостам и конкурсам.

Правдя. может. провести тему серебра?? Пусть молодожены едят из серебрянной посуды. или скатерти серебрянные, пусть первый танец - под группу "Серебро". :))

На парочке мероприятий мы делали такую фишку. брали деньги с клиентов и делали бантики. потом зачитывали приказ. в котором говорилось, что ..... я его сейчас прикреплю. И раздавали бантики с булавочками. У тебя могут быть серебряные бантики. А приказ читает Гименей.



ПРИКАЗ
от августа 2003 года по ресторану "САПФИР"

В связи со свадьбой Антона и Ольги приказываю:

1. Присвоить молодым почетные звания "Навсегда влюбленные" и прикрепить свадебные сердца.
Право прикрепить сердца предоставляется таким же молодым и влюбленным ________________________ ______________________

2. Родителям молодых прикрепить почетные красные бантики.

Почетное право прикрепить бантики родителям предоставляется сватам: Ивану иванову и Татьяне Татьянкиной.

3. Всем остальным гостям прикрепить отличительные свадебные знаки.
Женщинам - ПУШИНКИ, мужчинам - ПЛАТОЧКИ.

4. В связи с этим дамы должны выглядеть изящно, кокетливо, легко оседать на руках и плечах мужчин.

5. Мужчинам разрешается платочками обмахивать дам, вытирать пот со лба, с лица и лысины, а также смахивать слезы умиления.

6. Свадебные знаки хранить и передавать из поколения в поколение.

7. Право прикрепить свадебные знаки гостям предоставляется:

• бабушкам и родственникам вручает Петр Петров и Татара Тамарочкина


• друзьям семьи вручает ____________

• МОЛОДЕЖИ - ____________________________

• ДЕТЯМ - __________________________

Вышеназванным товарищам приготовится, свадебные знаки внести!!

Татьянка
03.10.2007, 00:03
раздавали бантики с булавочками.
:wink: вот это интересно.... подумаюflower

Какие еще есть идеи? Хватит спать!!! У человека не пруха, а они дрыхнут......:tu: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ильич
03.10.2007, 04:57
Кому выслать материал?
Пишите адрес на мыло.

БуРнЫй ПоТоК
03.10.2007, 05:09
Я готова обменяться с вами дисами!! Только действительно, видеооператоры снимают свадьбу, а не мое ведение. но есть у меня свадьбы, где снято достатьчно много моей "говорильни" и конкурсов - игр. Так что??
а со мной не против? у меня есть диск один, муж мой когда снимал, себе оставил, там все мои наработки, которые я здесь выкладывала. Но как вы знаете я далеко не профи, поэтому поучиться у меня не удастся, сама учусь))))

БуРнЫй ПоТоК
03.10.2007, 05:10
если все музыканты - пусть поют. распечатай какой нибудь текст песни, и все пускай тянут бумажку, где написано, в каком стиле петь: русская народная, IRB ( не знаю как правильно пишется ), РЭП, в стиле Бори Моисеева и т. д. Если педагоги - песенку по темке, извесную.
__________________надо будет обдумать эту думу, а песню лушче какую взять, рус народную? надеюсь наши не завыкоблучиваются

Ильич
03.10.2007, 05:20
а со мной не против? у меня есть диск один, муж мой когда снимал, себе оставил, там все мои наработки, которые я здесь выкладывала. Но как вы знаете я далеко не профи, поэтому поучиться у меня не удастся, сама учусь))))

Иногда в чужой работе видишь то, что и сам работаюбщий не замечает... Я ж не с целью поцупить... мне бы просто поглядеть, что бы навеяло....
Адрес на мыло!

Инна Р.
03.10.2007, 06:12
надо будет обдумать эту думу, а песню лушче какую взять, рус народную? надеюсь наши не завыкоблучиваются
Нет, песню возьми любую, хорошо извесную, которая легко поётся.Ту же Песню про зайцев, например. Перед началом включи её, чтоб слова вспомнили, можно пару куплетов распечатать. ещё забыла, прикольно получится, если вас много - можно добавить в оперном стиле и опереточном. И хорошо бы группами. по одному будут стесняться петь. А вот по трое - уже споют!

Инна Р.
03.10.2007, 06:14
Я ж не с целью поцупить... мне бы просто поглядеть, что бы навеяло....
Ильич ищет вдохновения...:smile: , а мы техники исполнения :frown: .
ну ничего, научимся...

Инна Р.
03.10.2007, 10:31
ПОМОГИТЕ!!!! подкиньте идейку для серебрянной свадьбы, то, что Элен давала( ссылки), посмотрела...но.... мне не нравится.... может я уже зажралась, конечно....
песенка Толкуновская Серебряные свадьбы нужна?, могу подкинуть.
а так в голове - ничего серебряного, пустая капель... Извини .

Кубаночка
03.10.2007, 11:16
Сообщение от Татьянка
ПОМОГИТЕ!!!! подкиньте идейку для серебрянной свадьбы, то, что Элен давала( ссылки), посмотрела...но.... мне не нравится.... может я уже зажралась, конечно....
Танюш, а может им торжественно кольца одеть друг другу? Серебрянные, разумеется!

Абуба
03.10.2007, 12:21
Народ помогите, кто чем может!!! Вчера было октытие спорт-бара, прошло замечательно, провела несколько конкурсов с распитием спиртных напитков. А что сегодня делать незнаю!!! Я в панике!

БуРнЫй ПоТоК
03.10.2007, 18:17
Иногда в чужой работе видишь то, что и сам работаюбщий не замечает... Я ж не с целью поцупить... мне бы просто поглядеть, что бы навеяло....
Адрес на мыло!
Корошо, я так понимаю это добро, вышлешь? в смысле обмена, но мне стыдноооооо, уууу, вот ржать то будешь над неопытностью, или того хуже плеваться)))))

Инна Р.
03.10.2007, 19:38
в смысле обмена, но мне стыдноооооо, уууу, вот ржать то будешь над неопытностью, или того хуже плеваться)))))
Да, у меня тоже такой комплекс есть, особенно после того, как нас тут мужчины критиковали ( дам - тамадам) !:redface:

Татьянка
03.10.2007, 19:48
песенка Толкуновская Серебряные свадьбы нужна?, могу подкинуть.
:wink: Уже надыбала!!! Спасибки за предложение.flower


Танюш, а может им торжественно кольца одеть друг другу? Серебрянные, разумеется!
:ok: интересная масль. надо записать.flower flower flower

Anna_Pro
03.10.2007, 22:49
Люблю фотографировать, но у меня полу профессиональный фотоаппарат, беру не дорого, работаю качественно. Жду приглашений на свадьбу.

хухрындик
03.10.2007, 23:37
innca,

IRB ( не знаю как правильно пишется ),
RNB...Ритм энд Блюз... Это я так... мимо пробегал...:smile:

Инна Р.
04.10.2007, 05:34
Это я так... мимо пробегал
Вот я тоже всё делаю на бегу, лень посмотреть, как пишется. Простите Дима!:smile: теперь буду заглядывать в ваше сообщение, как в справочник.

БуРнЫй ПоТоК
04.10.2007, 07:15
Да, у меня тоже такой комплекс есть, особенно после того, как нас тут мужчины критиковали ( дам - тамадам) !
__________________
ну уж если у тебя)))) то я молчуу


но у меня полу профессиональный фотоаппарат, беру не дорого, работаю качественно. Жду приглашений на свадьбу.
все замечательно, но как то не по адресу))))) вам бы лучше куда нить в доску объявлений, а то тут вы клиентов не найдете))

Инна Р.
04.10.2007, 07:58
ну уж если у тебя)))) то я молчуу
Интересно, а чем я луше? Я тоже очень не долго работаю, самоучка, с кучей комплексов и т. д. Как говорит моя дочь - Мама, когда ты уже повзрослеешь?:frown:

Татьянка
04.10.2007, 08:10
Это я так... мимо пробегал...
:rolleyes: А мог бы и подзадержаться... Вот они, мужики, женятся и пробегают... нет чтоб пообщаться...:wink: :aga: :biggrin:

Инна Р.
04.10.2007, 08:14
Люблю фотографировать, но у меня полу профессиональный фотоаппарат, беру не дорого, работаю качественно. Жду приглашений на свадьбу.
А в каком регионе вы ждёте приглашений? или всё равно:smile:
могу пригласить не на свадьбу, а так несколько личных снимков, ато в аватор нечего тыкнуть...

БуРнЫй ПоТоК
04.10.2007, 15:55
Я тоже очень не долго работаю, самоучка, с кучей комплексов и т. д. Как говорит моя дочь - Мама, когда ты уже повзрослеешь?
как говорил СТаниславский - НЕ ВЕРЮЮЮЮ)))

Инна Р.
04.10.2007, 16:22
НЕ ВЕРЮЮЮЮ)))
А какой мне резон врать? если б я писала - какая я крутая... а тут всё наоборот. Работать начала весной 2006г. Сначала брала совсем мало работы, так прошло лето. Зимой свадеб тоже было мало. только вот этим летом оторвалась. и всего провела 42 банкета. или около того, не свегда отмечаю и считаю.

БуРнЫй ПоТоК
06.10.2007, 16:45
Работать начала весной 2006г. Сначала брала совсем мало работы, так прошло лето. Зимой свадеб тоже было мало. только вот этим летом оторвалась. и всего провела 42 банкета. или около того, не свегда отмечаю и считаю.
молодец! надо будет тоже серьезно взяться, вы тут меня прямо так вдохновили!

elen-yak
09.10.2007, 18:29
привет всем! Была приятно удивлена существованием такого форума! Помогите, пожалуйста! Заказали юбилей 90-летней женщины. Может у кого имелся опыт проведения подобного?

Ильич
09.10.2007, 19:44
Корошо, я так понимаю это добро, вышлешь? в смысле обмена, но мне стыдноооооо, уууу, вот ржать то будешь над неопытностью, или того хуже плеваться)))))

Такая ерунда..
У меня большая библиотека чужих работ..
Изо всего понравилась отчасти одна дама из Харькова, у нее был втрой тост под музыку сделан, круто... но чуствуется что этот тост кусок какогото театрального действа...
Я пока не могу подобным похвалится...
Впрочем из всего что я в изобилии прочел во всех темах я взял только "Димины трусы" и все. Это легло как недостающая карта в колоду.
И еще один шикарный тост я для себя высмотрел просто убой....
Все остальное -(я всегда провожу аналогию с одеждой) - мягко говоря дамские вещи и не мой размер...
Сейчас гремит сезон много свадеб и некогда внимательно во все вникать, вот придет зима и безработица тогда перечитаю внимательно форум.
У меня кусочек работы в 5 минут рождается месяцами... вот сейчас строю серьезный финал свадьбы попробовал и так и сяк... и к будущему году я его выстрою....
Например первый стол у меня уже без серьезных изменений лет 7. Но он настолько органичен, что ни убавить ни прибавить... Сперли его у меня уже пожалуй человек семь. Слово в слово....
Ну ничего... пусть хорошего будет больше..
Вопрос ко всем:
Как вы думаете стоит ли запустить опрос по двум вопросам
Уважаемые ведущие , анонимно сообщите:
Ваш возраст -
Ваш стаж ведения мероприятий-
Для чего - дабы понять кто в теремочке живет?
У меня создается впечатление, что у нас активно общаются преимущественно начинающие с начинающими... что само по себе хорошо...
А я тут, типа вумный, и всем чего то вещаю...

Инна Р.
09.10.2007, 20:20
Ваш возраст -
Ваш стаж
45-1.7

Yuli4ka
09.10.2007, 20:21
Ильич,

Я бы обменялась видеосъемкой своей работы, но действительно боязно. Вот она, недостаточно высокая самооценка!!! Но идея видеообмена опытом сидит в голове и если что - ведь может получится??

Что касается опроса, то пойчаствуют в нем все те же активисты. Большинство же просто читают и нигде не проявляются. А стаж работы частично известен из темы "кто мы?" и по сообщениям.

Ильич
09.10.2007, 20:47
45-1.7

СУПЕР!
flower
у меня 49-17