PDA

Просмотр полной версии : Есть на форуме фанаты мюзикла Notre-Dame de Paris?



Михаил
11.09.2007, 13:43
Мот у кого есть на DVD полная версия мюзикла (на французском, разумеется)?

KENZO
11.09.2007, 14:27
Михаил,
У меня есть только рип с DVD...

Билли
11.09.2007, 15:03
У Нас есть фанаты Лепса:eek: и кипелова:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Михаил
12.09.2007, 12:46
Билли,
Тоже неплохо:ok:

Ярослава Лузгина
12.09.2007, 12:54
(на французском, разумеется)?
а на русском ее и нет(официально). И официального разрешения на постановку спектакля в России не давалось. Поэтому во время действия съемки не проводились(только несколько минут в целях рекламы).

Mazaykina
12.09.2007, 13:28
Михаил,
У меня есть еще с 2003 года, запись 1999. Потрясающее зрелище, как сценография, так и исполнение.

Mazaykina
12.09.2007, 13:31
Кстати, и Ромео и Джульетта в оригинале- куда лучше, чем все перепевки! У меня этот мюзикл тоже имеется. :wink:
Вообе, есть и еще некоторые.

sanich8
12.09.2007, 18:27
Марина! Кавк Вы правы, оригиналы просто потрясмающее зрелище, особенно "Ромео и Джульетта". Брат привез из Франции еще тогда, пересмотрел несколько раз, наш российский вариант, все-таки эрзац. Думаю, что каждый должен сам посмотреть и иметь собственное мнение. А в Notre-Dame de Paris очень нравится как поет Garou , у нас это Петкун, сравнения не в нашу пользу. И самое главное, что языка в оригинале не понимаешь, но удовольствие 5 баллов. А по поводу сценографии Вы правы - смотреть стоит!

Mazaykina
12.09.2007, 21:41
А в Notre-Dame de Paris очень нравится как поет Garou
Это вообще супер! :ok:

Мачо
12.09.2007, 22:26
Есть на форуме фанаты мюзикла Notre-Dame de Paris?


Мот у кого есть на DVD полная версия мюзикла (на французском, разумеется)?
Ну есть - а что? У меня как только в России появился (уже не помню - кажется 2001-2002гг.) сразу купил DVD. Просто отпад. Особенно Patrick Fiori и Bruno Pelletier. А как священник Daniel Lavoie спел песню Tu vas me detruire!!! Это не поддаётся описанию. Особенно срыв голоса на третьем куплете во время модуляции. Такое ощущение, что он сам это испытал... Короче щенячий бурный восторг продолжался года 2-3. Сейчас уже спокойнее отношусь, но всё равно респект и восторг. Хотя выделять кого-то - очень глупо - все молодцы. Просто шикарно. Целый год слушал раз в 2-3 дня. Диск закатал. Теперь вот не читается. Надо ехать новый брать :biggrin: А вот недавно подкинули ссылку на русскую версию (там песенок 8-10) - какой ужас :eek: В каком подвале это писали. Все мимо нот: и Стоцкая, И Светикова, И Макарский... про остальных совсем промолчу... короче лучше не ставили бы... Короче французы форева. Блин, щас пойду попробую - мож на другом сидюке прочитает...

P.S. А потом купил DVD концерт GAROU - Live a bercy - так там в качестве гостей пришли Patrick Fiori и Daniel Lavoie - спели Belle - классно. Во дружба. И всё живьём: что концерт, что мюзикл. И хоть разок бы ради прикола промахнулись бы - хренушки. Ни одной "косой" ноты. Короче умеют за границей петь. Россия с её эстрадой нервно курит... ИМХО...

Антон_ReeX
12.06.2009, 16:40
У меня есть полностью на французском в ДВД-5 с русскими субтитрами

Лев
12.06.2009, 20:51
У меня есть полностью на французском в ДВД-5 с русскими субтитрами
Так ты фанат или обладатель диска?