PDA

Просмотр полной версии : Какая она, сексуальная женщина?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Mazaykina
01.09.2007, 19:09
...Она надевает короткие кожаные шорты и высокие сапоги? Она не носит нижнего белья? Она ведет себя вызывающе? Она обожает шокировать мужчин? Или...
Вот мнения некоторых мужчин:

Алексей, 32 года, бизнесмен:

"Первое впечатление о женской сексуальности формируется, наверное, в ранней юности, когда все чувства переполняют тебя через край и ты еще не до конца можешь их осознать и выразить словами. Такое впечатление - неизгладимое, на всю жизнь - я получил в спортивном лагере во время летних каникул.
Руководителем нашей группы была молодая учительница, старше нас года на четыре. Она всячески старалась "держать марку": ходила в длинной юбке, застегивала блузки до самой верхней пуговицы и закручивала на затылке классическую "гульку". Словом, "училка", не вызывающая никаких эмоций.
Но однажды, когда мы сидели у костра, я случайно бросил взгляд на ее ноги в босоножках c открытой пяткой. До сих дор помню, что меня словно током ударило: розовые, нежные пятки, тонкие щиколотки с едва заметным пушком, опоясанные изящным замшевым ремешком красного цвета...
С тех пор я всегда обращаю внимание именно на нижнюю часть женской ноги - считаю это самым сексуальным местом на теле женщины. А то, как она одета или какая у нее фигура, для меня имеет второстепенное значение."

Сергей, 28 лет, программист:

"Женщины просто разучились быть сексуальными.
Им кажется, что стоит надеть короткую юбку, перекраситься в блондинку или распроститься с нижним бельем - и титул "сексбомбы" обеспечен. Такие женщины не вызывают никаких эмоций. Лично меня привлекает все то, что, скрыто от глаз.
Если бы у меня была возможность посетить публичный дом, я бы выбрал ту, которая одета в сутану монахини, "Гремучая" смесь невинности и порока будоражит воображение.
В моем представлении сексуальная женщина значит загадочная женщина. Все, что у других написано на лице, у нее лишь проскальзывает в голосе (он должен быть слегка хрипловатым), во взгляде (прямом, но не вызывающем). Сексуальная женщина - это не кокетка, а скорее наоборот: ее эмоции и темперамент "прочитываются" в жестах и мимике. Это, по-моему, настоящее искусство. Им трудно овладеть - с этим надо родиться".

Анатолий, 30 лет, банковский служащий:

"Для меня важно то, какой у женщины взгляд - по нему всегда можно определить, сексуальна ли она. Об этом может сказать зазывный, глубокий взгляд, достаточно смелый, но не наглый. Обращаю внимание на походку (летящую, легкую) и голос "бархатный", "грудной". Одежда не имеет значения.

В поведении такой женщины должно быть нечто эдакое... смелое, но ни в коем случае не вульгарное. Кстати, каждый мужчина всегда чувствует, какая женщина ему подходит, а с какой будет неинтересно. "Искра" загорается на уровне подсознания".

Андрей, 25 лет, менеджер:

"Недавно со мной произошел такой случай.

Я сидел в кафе и наблюдал за женщиной, присевшей отдохнуть на скамейку в сквере. Она меня не просто покорила, а довела до какого-то возбужденного состояния. И дело было даже не в ее алом платье, которое, конечно же. бросалось в глаза. Просто она так держала сигарету и так слегка поглаживала себя по колену, что мне показалось, будто я наблюдаю за какой-то постельной сценой.

После этого случая я пересмотрел свое отношение к понятию о женской сексуальности: раньше я считал, что главное - внешние данные (полные гeбы, округлые формы, длинные ноги и так далее). По все это ничего не значит, если женщина не умеет себя держать. Причем поведение и манеры должны быть не наигранными, а естественными".

Максим, 23 года, фотограф:

"В моем представлении сексуальная женщина - немногословна, в ее образе есть что-то недосказанное, загадочное, чтобы в своем воображении мы, мужчины, могли домыслить все то, что остается "за кадром". Именно поэтому одетая женщины возбуждает больше, чем раздетая".

Александр, 52 года, генеральный директор:

"В сексуальной женщине есть что-то кошачье - грация и ощущение опасности. Она нежная и коварная, скрывающая под мягкой ланкой острые коготки. Конечно, такая женщина - воплощение элегантности. Ее одежда и весь облик не вызывающие, не вульгарные, и все же она всегда выделяется из общей массы чем-то особенным - какой-либо деталью в одежде или прическе. А главное, по-моему, - сияющая улыбка и пронзительный, я бы сказал, "стреляюдшй" взгляд. Живые, "горящие" глаза - это, пожалуй, то, на что я всегда обращаю внимание".

Какая же она - сексуальная женщина? Разная. Она может быть "маленькой хозяйкой" и "нежной кошечкой" - лишь бы побуждала мужчин к фантазии, желанию уберечь и защитить. Она может быть и "большой разрушительницей", "пантерой", которую хочется укротить. Женщины такого типа сходны в одном - они вызывают у мужчин желание обладать ими. И самое главное, их сексуальность предполагает скорее женственность, чем красоту.

Очень часто мужчины называют сексуальной явную "дурнушку". И мы, женщины, удивляемся: чем же она могла привлечь их внимание? А секрет во всем комплексе ее облика и поведения: она одновременно загадочна и открыта, от нее исходит мощный энергетический заряд, она чувственна, но не выставляет эту чувственность напоказ.
=========================
Так пишут умные люди. А что думаете вы, дорогие мужчины- форумчане.:wink:
Мнение женщин тоже приветствуется. :aga:
Девчата, кому из нас не хочется быть сексуальной? И надо ли что-то делать, чтоб ею стать?

PAN
01.09.2007, 19:35
Какая она, сексуальная женщина?


Пусть меня многие побьют, но на мой взгляд Марина - довольно таки.....:oj: .................... Щаз появиться Векос и навставляет мне по самое нихачу....:vah: .....:biggrin: Ну и пусть - я всё равно молчать не буду....:tongue:

Mazaykina, flower .....

Mazaykina
01.09.2007, 20:05
Пусть меня многие побьют
Пашка, я серьёзно, а ты??? :eek:

PAN
01.09.2007, 20:15
я серьёзно, а ты???


И я серьёзно....:aga: Марина.... Есть определенный типаж, вызывающий у меня определенные.... добрые чувства.........
Ддок, Векос и Волдедушка, т.е. крендели, знакомые с моей супругой, не дадут соврать - вы в чем то похожи...:smile:

skif
01.09.2007, 20:50
Худенькая миниатюрная блондинка с маленькой грудью , стройными ножками , средней длины вьющимся волосом , в очках , с немного глупым выражением лица (но не дурочка) , заразительным смехом , очаровательной улыбкой , умеющая готовить и следить за уютом , любящая детей , ненавидящая футбол , обожающая лес и рыбалку . :ok: Это - для меня .

ddaan
01.09.2007, 20:51
:eek:

PAN
01.09.2007, 20:57
.:eek:


Витя, ну что ты опять глазки пучишь....:biggrin: Ты давай по делу говори....:aga:

ddaan
01.09.2007, 20:59
Витя, ну что ты опять глазки пучишь....
У Марины расцвет...............:vah:

PAN
01.09.2007, 21:04
У Марины расцвет...............


Наша Марина - прелесть.....

Кто не согласен - к барьеру....

Гуслик
01.09.2007, 21:23
[QUOTE=skif;469186]Худенькая миниатюрная блондинка с маленькой грудью , стройными ножками , средней длины вьющимся волосом , в очках , с немного глупым выражением лица (но не дурочка) , заразительным смехом , очаровательной улыбкой , умеющая готовить и следить за уютом , любящая детей , ненавидящая футбол , обожающая лес и рыбалку . :ok: Это - для меня .[/QUOTE

Вот приедет с дачи anettt, интересно, что она скажет про её портрет, написанный тобой. Она правда интеллектуал и красавица - но в принципе похоже. Я - за.

Татьянка
01.09.2007, 21:36
:rolleyes: ...такс...пора призадуматься.....:aga: :biggrin:

skif
01.09.2007, 22:30
Гуслик,
У нас с тобой вкусы сходятся .:smile:

Annon
01.09.2007, 23:21
skif,
Гуслик,
Я в вашей компании!!:ok:

Mazaykina
01.09.2007, 23:27
умеющая готовить и следить за уютом , любящая детей , ненавидящая футбол , обожающая лес и рыбалку
Не, ну надо же!!! Какое отношение куховарение имеет к сексуальности! Или путь к сердцу мужчины НАСТОЛЬКО лежит через желудок? :biggrin:
Или представляю: сидит она так сексуально ножки раздвинула и там... удочка... :biggrin: :biggrin:

PAN
01.09.2007, 23:30
Mazaykina,
Марина... не в удочке дело....:biggrin: Бывает - просто посмотришь в глаза - и наповал.................:aga:

Татьянка
01.09.2007, 23:32
Или путь к сердцу мужчины НАСТОЛЬКО лежит через желудок?
Или представляю: сидит она так сексуально ножки раздвинула и там... удочка...
:ok: :biggrin: Мариш, укатала!!! Смеюсь неееее мммоооггггууууууууу!!!!

Mazaykina
01.09.2007, 23:40
Бывает - просто посмотришь в глаза - и наповал.
Это как раз я понимаю, а вот лес и рыбалку, как атрибут сексуальности, что-то не очень...
Скифчик, эт я любя... :wink:

OLbKA
01.09.2007, 23:46
лучший повар это голод, так и в поднятом вопросе
остальное - легкие вариации от пересыщения определёного рода пищей

Alexander1
02.09.2007, 00:02
Я тоже сексуальный:smile: :pivo:

PAN
02.09.2007, 00:02
Я тоже сексуальный


Кто бы сомневался....:biggrin:

Космос
02.09.2007, 00:22
Я тоже сексуальный
:redface: Вобще-то разговор о женщинах-с............:biggrin: .

PAN
02.09.2007, 00:24
Вобще-то разговор о женщинах-с............


Ну так он к женщинам и обращается.....:biggrin:

Космос
02.09.2007, 00:34
PAN,
Озабочен?

Космос
02.09.2007, 00:37
Может вы будете смеяться, мне ндравются рыжие, с прозрачной белой кожей! В любом виде готов скушать!

PAN
02.09.2007, 00:39
Озабочен?


Кто??? Чем????....:eek: ...:biggrin: Я тут вообще чисто из-за Мазайкиной в теме сижу - уж больно она мне нравицца....:wink: (Тока ты никому не говори, я на форуме не единственный еёйный поклонник.... Не ровен час - прибьют, ревнивцы....:cool: )...:biggrin:

Ярослава Лузгина
02.09.2007, 00:42
мужчины, интересно вас читать!!! много выводов делаешь для себя...Мариша, спасибо за тему!!!

PAN
02.09.2007, 00:46
мужчины, интересно вас читать!!! много выводов делаешь для себя...

Подожди.... Мы попросим Марину такую же про мужскую сексуальность.... Вот где будет шоу....:biggrin:

Космос
02.09.2007, 00:47
PAN,
Молчу-молчу, брат, прости, если сможешь, прости, прости, ну что мене зробить, чтоб усё було ровненько? Може подкову согнуть?...:biggrin:

Znahar
02.09.2007, 05:34
Гм...Выскажу своё мнение....
Рыбылка,лес,грибы,как пишет Серж Skif - это дополнения к сексуальной женщине что бы она стала подругой!
А вот сексуальность с первого взгляда....Это манера себя держать,ходить(летящая походка - не для меня) Грудь не имеет значения...талия....немного широковатые бёдра... правильно подобранное нижнее бельё(узкое)....и запах.....запах женщины для меня имеет очень большое значение.
Ну а блондинка,брюнетка,рыжая - абсолютно без разницы....:biggrin:
Во блин, размечтался...............:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ledi
02.09.2007, 06:22
Сергей, 28 лет, программист:
Лично меня привлекает все то, что, скрыто от глаз.

представляю: сидит она так сексуально ножки раздвинула и там...


Бывает - просто посмотришь ....... - и наповал..............

Максим, 23 года, фотограф:
одетая женщины возбуждает больше, чем раздетая".


http://img211.imageshack.us/img211/6483/cimg3510sg7.jpg

Лаки Лучано
02.09.2007, 08:22
и запах.....запах женщины для меня имеет очень большое значение
:aga: Как в фильме с Алем Пачино: "Я чувствую запах женщины..."
А мне по вкусу энергичные стройные брюнетки восточного типа :ok:

Mazaykina
02.09.2007, 09:38
Ledi,
Ой, Девчонки!!!! Убили, наповал! Ржуууу! Вот, эт я понимаю, сЭЭЭксуальность!:ok:

Ярослава Лузгина
02.09.2007, 10:00
Ledi,
супер!!!!

Johnalkash
02.09.2007, 10:14
А я вот лучше возьмусь обобщением.
Все равно, скока людей, стока и сортов водки, и всем не угодишь, а вот статистика хоть и упрямая, но вещь, и собирательного образа еще никто не отменял.

Итак, из прочитанного выше.
В женщине должно быть много скрытого, а пятка открытой. В идеале это платок, фуфайка, варежки, колготки под плотным трико и шерстяные носки с дыркой на пятке.
При этом лицо должно быть чистым, без всяких надписей, зато глаза должны гореть (обращаю ваше внимание, что горящие глаза и горящие трубы - процессы не взаимосвязанные).
Женщина должна недоговаривать. Желательно недоговаривать предложения, ибо если недоговаривать слова, ваще ниче непонятно будет.
И при всем при этом, готовить, рыбачить, футболить.
:biggrin:

skif
02.09.2007, 10:17
Mazaykina,
Марина , в лесу и на рыбалке любимая женщина выглядит по - новому , а нам , мужикам , всегда хочется чего - нибудь новенького , нестандартного . Очччччень рекомендую , где-нить под сосёнкой .... :ok: А самое приятное - медленно раздевать .... :rolleyes: что-то я пошёл вглубь ....

Ledi,

Танюха , вот это да !!! Супер ! С тобой не соскучишься , это уж точно .:vah:

Кэт
02.09.2007, 11:28
и запах.....запах женщины для меня имеет очень большое значение.
Ну а блондинка,брюнетка,рыжая - абсолютно без разницы....:biggrin:
Во блин, размечтался...............:biggrin: :biggrin: :biggrin:[/QUOTE]

Да, про запах не раз слышала! Вв какой запах имеете ввиду? Запах духов её или пота?:biggrin:

Mazaykina
02.09.2007, 12:07
Запах духов её или пота?
Запах ЖЕНЩИНЫ! Кстати, и мужчины тоже пахнут и бывает, ой как возбуждающе...
Хотя для меня, например, самую большую роль, как показатель сексуальности, играет ГОЛОС, его тембр, и как мужчина умеет им владеть. :wink: (не обязательно вокальный!)

Znahar
02.09.2007, 12:40
Вв какой запах имеете ввиду?
Именно запах ЖЕНЩИНЫ....я думаю не все женщины меня поймут....
без обид.....
Mazaykina,
:aga: :ok:

Ledi
02.09.2007, 12:48
Ledi,
Ой, Девчонки!!!! Убили, наповал! Ржуууу! Вот, эт я понимаю, сЭЭЭксуальность!
Mazaykina,
:aga: ОБРАЗЦЫ сЭЭЭксуальности :biggrin:


Танюха , вот это да !!! Супер ! С тобой не соскучишься , это уж точно .
skif,
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Шура
02.09.2007, 20:04
Ledi,
Вот это ФОТО ,ВОТ ЭТО СЕКСУАЛЬНОСТЬ:ok: :ok: :ok: Танюша круто!!!!