PDA

Просмотр полной версии : Чем Вы пахнете (2)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

nana
26.08.2007, 17:41
Идея создания темки возникла, после просмотра подобной темы:Чем Вы пахнете.....Итак, кто каким парфюмом пользуется? Что бы Вы посоветовали купить из новинок?...Какой аромат Ваш любимый (спрашиваю потому-что сама люблю одно, а покупаю всегда другое :biggrin: )....и т.д. и т.п.

Andrej
26.08.2007, 17:46
Итак, кто каким парфюмом пользуется?
Щас пойду у жены спрошу:biggrin:

nana
26.08.2007, 17:49
Щас пойду у жены спрошу:biggrin: мужские ароматы меня тоже интересуют....иногда идёшь, кто-то мимо пройдёт, аж улететь хочется ( я бы не отказалась, чтоб мой муж так благоухал), а подойти спросить обломно :biggrin: , вот и эксперементирую, но ещё ни разу не находила именно то, что хочу :aga:

marisha14
26.08.2007, 17:51
nana, на данный момент любимые HUGO BOSS deep red.
Особенно не увлекаюсь, только в особо торжественных случаях, поскольку этот запах меня бодрит.
А вообще я заметила, что запах некоторых духов, когда выбираю, не чувствую СОВСЕМ. Говорят, что эти и надо покупать, поскольку они наиболее соответствуют естественному запаху кожи и волос. Но я не вижу в этом кайфа, поскольку в первую очередь покупаю духи с тем запахом который нравится мне, а не который соответствует каким-то правилам.:aga:

sharon
26.08.2007, 17:55
nana,
Лучший запах мужчины-это всегда смесь ароматов. Классический: кофе+сигара+лосьон после бритья+аромат женских духовflower Возможны вариации:aga:

nana
26.08.2007, 17:55
nana, на данный момент любимые HUGO BOSS deep red.
Особенно не увлекаюсь, только в особо торжественных случаях, поскольку этот запах меня бодрит.
А вообще я заметила, что запах некоторых духов, когда выбираю, не чувствую СОВСЕМ. Говорят, что эти и надо покупать, поскольку они наиболее соответствуют естественному запаху кожи и волос. Но я не вижу в этом кайфа, поскольку в первую очередь покупаю духи с тем запахом который нравится мне, а не который соответствует каким-то правилам.:aga: У меня тоже часто так бывает - и я фонарею, зачем мне парфюм, если его запаха (от которого я балдею) я совсем не чувствую :biggrin: , а на счёт HUGO BOSS deep red. ты полностью права, - это исключительно вечерний вариант, на каждый день, и тем более для лета он тяжеловат :aga: , но судя по твоей аватарке он тебе очень идёт :ok:

kuku
26.08.2007, 17:57
мужские ароматы меня тоже интересуют....иногда идёшь, кто-то мимо пройдёт, аж улететь хочется ( я бы не отказалась, чтоб мой муж так благоухал), а подойти спросить обломно :biggrin: , вот и эксперементирую, но ещё ни разу не находила именно то, что хочу :aga:
МОИ ДЕВЧАТА МНЕ ЭТОТ ПОКУПАЮТ.:aga:

http://www.la-multi-ani.ro/images/xpu03m.jpg



nana,
Лучший запах мужчины-это всегда смесь ароматов. Классический: кофе+сигара+лосьон после бритья+аромат женских духовflower Возможны вариации:aga:
И ВОДКИ С ПИВОМ ДА ???:biggrin:

nana
26.08.2007, 17:59
nana,
Лучший запах мужчины-это всегда смесь ароматов. Классический: кофе+сигара+лосьон после бритья+аромат женских духовflower Возможны вариации:aga: ты знаешь, есть некоторые мужские парфюмы, которые без запаха прокуренной одежды не звучат (просто я в этом убедилась, потому-что мой муж не курит), но....если бы он пах женскими духами, то я-бы его или не поняла, или прибила :biggrin: ......а ещё я от одного мужчины слышала, что "настоящий" мачо должен пахнуть пОтом (как он считает - это страшно возбуждает женщин) -
чушь полная!!!!:aga: Лично я просто обажаю, если мужчина пахнет хорошим парфюмом :ok:

10r10z
26.08.2007, 17:59
у меня много всяких. Я люблю сладенькие и свеженькие.
Нравится amor amor (а, по русски буду писать) от кашарэль, тащусь от гуччи (почти все), фэнтази от бритни спирс, духи от синди кроуферд (редкость в магазинах) не помню как называются, но от них сексом так и прет))))))))))простите за прямоту. Щас на повседневку какие-то за 300 рублей (как туал. воду использую), а на "торжественные выходы":biggrin: амор амор. фсе. Ну есть конечно еще запахи, но какждый хорош по своему.)))

nana
26.08.2007, 18:00
МОИ ДЕВЧАТА МНЕ ЭТОТ ПОКУПАЮТ.:aga:

http://www.la-multi-ani.ro/images/xpu03m.jpg



И ВОДКИ С ПИВОМ ДА ???:biggrin: плохо вижу, что это, но полагаю, что Харлей Девидсон? :vah:

nana
26.08.2007, 18:03
у меня много всяких. Я люблю сладенькие и свеженькие.
Нравится amor amor (а, по русски буду писать) от кашарэль, тащусь от гуччи (почти все), фэнтази от бритни спирс, духи от синди кроуферд (редкость в магазинах) не помню как называются, но от них сексом так и прет))))))))))простите за прямоту. Щас на повседневку какие-то за 300 рублей (как туал. воду использую), а на "торжественные выходы":biggrin: амор амор. фсе. Ну есть конечно еще запахи, но какждый хорош по своему.))) Amar-Amor - это тема :ok: (у меня они были год назад зимой....но мне этот запах быстро надоел - выходит он не мой :tu: (к стати STILE DONNA на него смахивает, только менее сладкий и более горький)

nana
26.08.2007, 18:04
К стати, как Вам СHANEL #5 ? По моему бздючка дикая :eek: , не понимаю, как его любить можно?

sharon
26.08.2007, 18:05
nana,
Знаешь, я говорю о свободном мужчине. Если речь идет о твоем муже, то аромат женских духов меняем на аромат твоих духов. И все дожно быть в меру. Мужчина не должен вонять никотином, это должен быть легкий аромат хорошей сигары. А пОтом пахнут либо на тяжелой физической работе, либо когда не моютсяflower

nana
26.08.2007, 18:10
nana,
Знаешь, я говорю о свободном мужчине. Если речь идет о твоем муже, то аромат женских духов меняем на аромат твоих духов. И все дожно быть в меру. Мужчина не должен вонять никотином, это должен быть легкий аромат хорошей сигары. А пОтом пахнут либо на тяжелой физической работе, либо когда не моютсяflower :biggrin: Сто пудов!!!! :ok: Так этот оригинал специально не моется под мышками, чтоб добиться этого самого сексуального запаха.....вот идиёт :eek: Лучше-бы пошёл духи с феромонами купил, если у него с этим напряг :biggrin:

cops
26.08.2007, 18:12
Yohji Yamamoto-уже лет пять пользуюсь...Жаль,их уже не выпускают в оригинале...Приходится покупать подделки...

sharon
26.08.2007, 18:15
nana,
И что, этот оригинал имеет успех? Удивлен! Всегда думал, что СЕКС надо не нюхать, им надо заниматься!:ok: Есть такое понятие, как "запах" успеха". Безотказно срабатывает только он! Это относится и к женщинам.flower

10r10z
26.08.2007, 18:17
шанель№5 это то же что красная москва по моему мнению))))))))))))

nana
26.08.2007, 18:18
Yohji Yamamoto-уже лет пять пользуюсь...Жаль,их уже не выпускают в оригинале...Приходится покупать подделки... А как именно называется парфюм? :vah: Из женских там есть очень клёвый MAT ( имеется ввиду МЭТ, а не мат :biggrin: ) он очень лёгенький и чуть фруктовый (как я люблю) обязательно в дальнейшем обращу внимание :aga:

nana
26.08.2007, 18:21
nana,
И что, этот оригинал имеет успех? Удивлен! Всегда думал, что СЕКС надо не нюхать, им надо заниматься!:ok: Есть такое понятие, как "запах" успеха". Безотказно срабатывает только он! Это относится и к женщинам.flower Этот оригинал где-то начитался что в пОте содержится много феромонов, не знаю как на счёт успеха, но лично для меня такой мужчина сразу потерян ( я очень чувствительна к запахам и даже в одной комнате находиться тяжеловато).....
А на счёт формулы успеха, как я поняла это оно самое и есть:Лучший запах мужчины-это всегда смесь ароматов. Классический: кофе+сигара+лосьон после бритья+аромат женских духов ( к стати в чём-то я с тобой согласна :wink: )

nana
26.08.2007, 18:23
шанель№5 это то же что красная москва по моему мнению))))))))))))
во-во......только намноооооооооооооооооооооого дольше держится :wack1o:

sharon
26.08.2007, 18:27
nana,
В любом случае, от мужчины должно пахнуть только лосьоном после бритья. Тем более, что в наше время парфюмом умеют пользоваться немногие. А то выльют на пиджак пол бутыля Гвоздики и ходят довольные!:aga:

10r10z
26.08.2007, 18:35
nana,
у моей подруги мама себе его купила, так подруга ходила и стрелялась потом, а вот если ее мама к концу дня понюхать когда духи уже выветрились, прикольный запах. чесслово!!!

marisha14
26.08.2007, 18:38
Так этот оригинал специально не моется под мышками, чтоб добиться этого самого сексуального запаха.....вот идиёт :eek:

Наверное считает, что настоящий мужик должен быть ГРУБ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ:biggrin:
Насчёт мужского запаха, то улетаю тоже от HUGO (серая упаковка, не знаю, как называется). Раньше нравился зелёный, но когда впервые унюхала серый, то стала маньячить только от него:oj: Вообще впадаю в лёгкую невменяемость...если не подделка. В Москве с этим делом - ужас! Найти настоящие духи -целая проблема, поэтому всегда прошу продать мне пробники с прилавка по совету одного очень хорошего человека, по крайней мере точно знаешь, какой запах покупаешь.

nana
26.08.2007, 18:38
nana,
В любом случае, от мужчины должно пахнуть только лосьоном после бритья. Тем более, что в наше время парфюмом умеют пользоваться немногие. А то выльют на пиджак пол бутыля Гвоздики и ходят довольные!:aga: но запах лосьона долго не держится :tu: , поэтому думаю как минимум надо туалетную воду, а с парфюмом вообще надо быть осторожным, что-б этот запах не "давил" окружающих (как в случае CHANEL #5) :aga:

nana
26.08.2007, 18:40
nana,
у моей подруги мама себе его купила, так подруга ходила и стрелялась потом, а вот если ее мама к концу дня понюхать когда духи уже выветрились, прикольный запах. чесслово!!! Скажи ей пусть молится чтоб её мама не купила себе ИвСенЛоран Opium, этот даже, когда выветрится у меня вызывает рвотный рефлекс :biggrin:

10r10z
26.08.2007, 18:41
а я считаю, что духов должно быть по меньшей мере 3-4. Одни на повседневку (легонькие, чтоб никого не тошнило), еще одни для "романтики" (особые, т.к мужчины запоминают запахи), одни для торжеств, и какие-нить для проста чтоба Было))))))))))

nana
26.08.2007, 18:43
Наверное считает, что настоящий мужик должен быть ГРУБ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ:biggrin:
Насчёт мужского запаха, то улетаю тоже от HUGO (серая упаковка, не знаю, как называется). Раньше нравился зелёный, но когда впервые унюхала серый, то стала маньячить только от него:oj: Вообще впадаю в лёгкую невменяемость...если не подделка. В Москве с этим делом - ужас! Найти настоящие духи -целая проблема, поэтому всегда прошу продать мне пробники с прилавка по совету одного очень хорошего человека, по крайней мере точно знаешь, какой запах покупаешь. серая, на сколько я помню - это именно BOSS (многие от них тащатся, но я почему-то их не брала (завтра пойду в магазин - заценю :aga: ) к стати, из женских я когдато тоже тащилась от BOSS ( они были вторые, после HUGO, и пере DEEP RED)

marisha14
26.08.2007, 18:43
CHANEL #5 не выношу, как и Нину Риччи (все виды), а также Пуазон и некоторые ещё. Прямо бесят меня! Раньше некоторые гражданки считали, что если Пуазон модный, так надо на себя полфлакона за раз выливать и вызывать в окружающих тошнотворный рефлекс. Прямо хоть противогаз надевай...
Согласна, что туалетная вода лучше, чем духи.:aga:

10r10z
26.08.2007, 18:43
nana,
у лорана вообще некоторые запахи пипец!!!Даже вроде в современной упаковке туды-сюды, а такая вонина)))))старики они и в африке старики что лоран что шанель, шанель вобще бабка с прибабахом.

sharon
26.08.2007, 18:45
nana,
Тогда любой аромат от Бандероса. Новая линейка впечатляет. Кстати, и ценой тоже. Но зато заставляет "маньячить" девушек почище любого HUGO.flower

nana
26.08.2007, 18:46
а я считаю, что духов должно быть по меньшей мере 3-4. Одни на повседневку (легонькие, чтоб никого не тошнило), еще одни для "романтики" (особые, т.к мужчины запоминают запахи), одни для торжеств, и какие-нить для проста чтоба Было)))))))))) всё правильно :aga: ....а ещё их менять надо, что-б запах не приедался.....хотя моя мама уже несколько лет не признаёт ничего, ктоме MIRACKLE - LANCOME и её не надоедает :aga: , к стати вот такой :ok: аромат (но для меня сладковат - именно вечерний вариант)

10r10z
26.08.2007, 18:47
Наверное считает, что настоящий мужик должен быть ГРУБ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ
ага есть еще поверье, что чем больше шрамов, тем типа круче. Прикиньте шрам на пол-рожи такой. Вообще мужик таакой украшеннный будееееет!!!!!!!!!!!

10r10z
26.08.2007, 18:48
MIRACKLE - LANCOME
но прикольный но на каждый день тяжелый

nana
26.08.2007, 18:48
CHANEL #5 не выношу, как и Нину Риччи (все виды), а также Пуазон и некоторые ещё. Прямо бесят меня! Раньше некоторые гражданки считали, что если Пуазон модный, так надо на себя полфлакона за раз выливать и вызывать в окружающих тошнотворный рефлекс. Прямо хоть противогаз надевай...
Согласна, что туалетная вода лучше, чем духи.:aga: На счёт Диора - это вообще отдельный разговор (как и Шанель и Ив сен Лоран), а вот из Нины Риччи мне понравился Love in Paris - моя подруга им пахнет, просто СУПЕР, правда себе его купить я не рискнула :aga:

10r10z
26.08.2007, 18:49
ой прям обожаю говорить про всякие духанчики, шмотки, аксессуары....сумочки и т.д.

nana
26.08.2007, 18:50
nana,
Тогда любой аромат от Бандероса. Новая линейка впечатляет. Кстати, и ценой тоже. Но зато заставляет "маньячить" девушек почище любого HUGO.flower Да ты что???? :vah: Кароче....держитесь парфюмерные магазины - завтра иду выбирать мужу новую "пахучку" :aga:

nana
26.08.2007, 18:51
ой прям обожаю говорить про всякие духанчики, шмотки, аксессуары....сумочки и т.д. Мы стобой друг друга нашли!!!! flower Надо будет ещё создать подобную темку по косметике, чтоб зря деньги не выкидывать (лично я много раз разочаровывалась в "ФирмЕ" :aga: )

sharon
26.08.2007, 18:52
Да ты что???? Кароче....держитесь парфюмерные магазины - иду выбирать мужу новую "пахучку"

nana,
Главное не суетись! Даже в Москве сложно найти! Хотя бренд новый, может подделок еще немного:ok:

nana
26.08.2007, 18:55
nana,
Главное не суетись! Даже в Москве сложно найти! Хотя бренд новый, может подделок еще немного:ok: Всю линию Бандероса у нас можно купить в ДЦ (там намного дороже, но товар сертифицированный :aga: ) ....да и с подделками ситуация у нас проще, потому-что парфюмерию возят в основном из Будапешта (Венгрия рядом) :aga:

10r10z
26.08.2007, 18:56
nana,
это точно!!! особенно тушь или ...да вообще во всем бывают такие партачки!!! и так денег жалко!!!!!