PDA

Просмотр полной версии : Бессонница. Всё о ней.



Немо
13.08.2007, 09:50
Очень часто, особенно после бурных банкетов или просто плотной работы она нападает. Абсолютно трезвый я в 3:00 дома. Ну где-то в 4:00 пытаюсь лечь спать. Непонятная дремота да и только. Далее-кухня,сигареты, чай. Следующая попытка-7:00. Тоже самое. Уже окончательно разбитый и вялый хорошо если усну в первом-втором часу дня. А в 18:00 опять на работу. Как с этим бороться, есть у кого-нибудь подобный опыт?

Шустрый
13.08.2007, 10:20
Немо,
нервы...
пропей травки какой-нибудь

Немо
13.08.2007, 10:45
Шустрый,
======))))))) Хорошо не "покури".... Еслиб было-спал бы наверно мама не горюй)))

Шустрый
13.08.2007, 11:25
Немо,
Я серьёзно. Если не знаешь что именно - проконсультируйся у специалистов.

Aleksandr1
13.08.2007, 11:30
Абсолютно трезвый я в 3:00 дома.

Такой навал клиентов? :vah:

Лада
13.08.2007, 12:03
Немо,
Я тоже страдаю бессонницей. У меня точно нервное, я это вычислила. Мне помогает лучше всего настойка пустырника, продается в аптеке. Попробуй!

Если не знаешь что именно - проконсультируйся у специалистов
а пециалисты скажут, что у вас все впорядке, сходите в бассейн:biggrin2: ну может на анализы направят, не больше. Я много про это узнавала и много консультировалась, потмоучто для меня это проблема. Так вот: если идти к терапевту, они напрявляют на анализы, проверяют щитовидку, сердцебиение ичегото может еще, а потом говорят сходить в бассейн:biggrin2:
А если идти к неврапатологу или к комуто еще, то назначают глицин, пустырник, новопассит, чтонить такое в общем. А если не помогает, то сажают на чтонить плохое.

Aleksandr1
13.08.2007, 12:20
А если не помогает, то сажают на что-нить плохое.

:biggrin: Срендевековое! :biggrin:

Mazaykina
13.08.2007, 12:59
Немо,
Я делаю так: бессонница- это всегда какие-то мысли лезут в голову. Я начинаю их удалять. Как только какая мысля появилась- ни в коем случае ее не развивать- а сказать "СТОП". Внутренним голосом и очень внятно. Следующая накатывает, опять - СТОП и так пока они не перстанут посещать голову. Если научишься - быстро заснешь.

Лада
13.08.2007, 13:09
Немо,
Я делаю так: бессонница- это всегда какие-то мысли лезут в голову. Я начинаю их удалять. Как только какая мысля появилась- ни в коем случае ее не развивать- а сказать "СТОП". Внутренним голосом и очень внятно. Следующая накатывает, опять - СТОП и так пока они не перстанут посещать голову. Если научишься - быстро заснешь.
а мне это не помогает. Иногда бывает, что и мыслей нет никаких:smile: ,..но не спишь

Шустрый
13.08.2007, 13:12
Лада,
а вот надо меньше читать про нищих и прочие страсти и работать, работать...:biggrin:

Немо
13.08.2007, 13:14
Aleksandr1,
Бывало и в 5:00 не отпускали. Плюс 40 минут езды до дома.
Mazaykina,
Пробовал. Бесполезно. Я не имею ввиду какие-нить лекарства, без них бы обойтись хочется. А получается вроде и спокоен я, и спать хочу-а глаза сами открываются, хоть тресни....

Лада
13.08.2007, 13:17
А получается вроде и спокоен я, и спать хочу-а глаза сами открываются,
да так и есть, спать хочется, глаза слипаются, но не спишь. Попробуй пустырник! Это не лекарство. Это травка.

Лейла Магерамова
13.08.2007, 13:27
NEMO!
К сожалению, это издержки нашей профессии.
Правда, я не работаю, как ты, каждый день.Мы работаем только по заказу.
Но один совет тебе дать могу.
Купи себе снотворное "Нотта"/ в капельках/.Уснешь быстро и не будет привыканий к этим каплям.Через месяц сон восстановиться.Проверено!!:smile:

Лада
13.08.2007, 13:44
Лейла Магерамова,
а можно узнать ПОЛНЫЙ состав этих капель?Почему не будет привыкания? Они лечебные или как?

Немо
13.08.2007, 13:47
Лейла Магерамова,
Да, состав капелек не мешало бы знать)))

Немо
13.08.2007, 13:51
А, вот ещё на мыло прислали: "Андрей, бессонница -это сердце. Проверь его"
Ей Богу не верится-никогда с ним проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу)

Aktrisa777
13.08.2007, 16:00
Немо,
у меня очень часто бывает бессонница...
вот и коротаю с ней ночи...
бывает, что по две недели сплю только час в сутки...
нервы, перенапряжение...
и мне никакой пустырник не помогает...:frown:

Лада
13.08.2007, 16:04
Aktrisa777,
а в каком количесве ты его пьешь? И попробуй сочетать его с другими мягкими успокаивающими, например чай сонный или пустырник + таблетки сонные (так и называются, фирма леовит). И пей пустырник по инструкции, не только на ночь, но и в течении дня.

tolyanich
13.08.2007, 18:22
Больная тема.Я тоже долго мучился. Сейчас читаю на ночь молитву и вырубаюсь иногда даже не успев договорить(говорю не вслух)
А молитва совсем коротенькая "Отче наш" Чудеса!:smile:
Правда утром тоже иногда рано просыпаюсь, чувствую, что не выспался , но уснуть уже не могу.Потом разбитый весь день...:jopa:

Aktrisa777
13.08.2007, 21:19
Лада,
спасибо за совет!flower



"Отче наш" Чудеса!
:aga: