PDA

Просмотр полной версии : ФУТБОЛиссимо!!!



Страницы : [1] 2 3

Виталий ЭФФ
13.08.2007, 07:18
Друзья, тема для всех кто не равнодушен к этому виду спорта. Пишите за кого болеем, кто лучше, кто хуже и т.д., а то из-за этого форума :biggrin: телик смотреть некогда...

Виталий ЭФФ
13.08.2007, 07:19
Во косяк, букву пропустил. Так что все кто любят ФУТОЛ заходите:biggrin:

10r10z
13.08.2007, 17:36
Я люблю!!!! Очень! Из наших нрав. ЦСКА и Локомотив. А из заруб. ну.... все "мэтры":biggrin:

tolyanich
13.08.2007, 18:16
Я в детстве мечтал стать фуболистом.:biggrin: А сейчас даже чемпионат России не смотрю, только самые ключевые матчи и международные с участием наших, но не товарищеские. С 77 года болел за Спартак лет 25. Сейчас не болею ни за кого, немного побаливаю за Спартак, Локомотив , Зенит и ЦСКа:biggrin:

Znahar
13.08.2007, 18:43
tolyanich,
:ok:
Болею за Спартак примерно лет 30...Считаю что Черенков - гений!
В прошлом году москвичи приезжали к нам в Тирасполь,в рамках отборочных игр в Лиге чемпионов...я орал за них как сумашедший.
Не всё у них идёт как хотелось бы, но....всё равно - Спартак это моя команда!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin:
А ЦСКА действительно сильная команда!ИМХО

олега
13.08.2007, 18:48
а я просто за красивый футбол!с удовольствием смотрю ЛЧ и КУЕФА,но и перевод РПЛ на платный канал со следующего года расстроил.

tolyanich
13.08.2007, 19:27
Считаю что Черенков - гений! Из-за него и начал болеть за Спартак.

Znahar
13.08.2007, 21:09
шпортаг-сАсАть
С мозгами то дружить надо! Тебя кто то тут обидел?

олега
13.08.2007, 21:38
valentin116,
если это серёзно,то лучше сходить на championat.ru
а если это шутка...то неудачная

олега
13.08.2007, 22:58
valentin116,
во-многом согласен,потому что смотрю футбол как зрелище,а не как переживание за команду.и всё же,они сейчас лидеры чемпионата.но главное!!!здесь другой уровень,здесь такими терминами кидаться не стоит я думаю...имхо
ЗЫ:повторюсь,на championat.ru вам будут рады и с удовольствием продолжат этот разговор

Aektann
14.08.2007, 09:16
Валентин, если Вы отстаиваете свою позицию, то делайте это без косвенных оскорблений и намеков.
ПС не являюсь болельщиком определенной команды, но стараюсь быть в курсе всех событий.

tolyanich
14.08.2007, 15:35
valentin116 Возможно всё что вы написали так и есть, но при желании можно столько же негатива накопать на вашу любимую команду.Так что не поддавайтесь пропаганде тех кто пытается вами манипулировать. Футбол давно уже не просто спорт, а и бизнес. И если у кого-то он более успешный, а у кого-то менее, не нужно делать какие-то выводы и разжигать вражду между клубами.


показывает фАки трибунам провинциальных городов

Если бы я был игроком спартака и мне сказали
шпортаг-сАсАть я бы показал тоже самое

Виталий ЭФФ
17.08.2007, 14:02
шпортаг-сАсАть(((((
Уважать других . Иногда надо, а то болеешь за например Томь, а потом с такими фразами сталкиваешься и отношение к клубу падает

Виталий ЭФФ
17.08.2007, 14:04
По поводу Спартака - у меня на работе каждый второй за этот клуб болеет, а я с ними поговорить не могу о футболе, потому что 7 лет - болела ЛОКО!!!

Виталий ЭФФ
17.08.2007, 14:06
А тему вообще создал после Кубка РЖД! Считаю, что НАШИ выглядели на неплохом уровне... Локо - все впереди!

10r10z
17.08.2007, 15:36
Я тоже смотрела кубок РЖД. жалко, что не съездила вживую посмотреть. такие клубы...........ммммммм!!!!супер! просто супер. да, наши играли на уровне...просто на уровне. Конечно, никому не в обиду, но ЛОКО до реала, псв и милана далековато. примерно как от екатеринбурга до хабаровска и обратно:))))))))))Будет хороший тренер - будет хорошая команда я считаю
а насчет спартака......могу сказать одно:никогда за этот клуб не болела и не буду...........не тот нынче спартак...(папины слова:)))))) друг вот убивается.....че убиваться? ну не самый это сильный клуб в РПЛ!!! есть и сильнее. Не обижайтесь - это сугубо мое мнение.....!:)))
ПС простите, что без запятых и не с большой буквы..... Не могу писать про футбол, помня о правилах нашего великого могучего!:biggrin:

10r10z
17.08.2007, 15:40
и еще! valentin116 не обижайте, он свой человек! просто на вкус и цвет.........сами знаете...... а насчет

шпортаг-сАсАть(((((
болельшики-люди не простые!!! Я сама наблюдала драки болельщиков зенита, торпедо, мяса и т.д. )))))))))))

tolyanich
28.08.2007, 07:43
Мною сложно манипулировать,я взрослый и самодостаточный мальчик ...Просто тему знаю досконально


Шпортаг-сАсАть!"...иниипет

Заметно. Слова взрослого человека

Berkut
28.08.2007, 13:11
Недавно ездили с сыном на товарищеский матч Россия-Польша.
Столько адреналина получил.

Виталий ЭФФ
31.08.2007, 21:10
Недавно ездили с сыном на товарищеский матч Россия-Польша.
Нужный матч получился. Надеюсь что Хиддинг много интересных выводов сделал.
Будем рвать Македонию. в прах...

Виталий ЭФФ
31.08.2007, 21:11
Я надеюсь))...

Виталий ЭФФ
02.09.2007, 07:20
Сегодня матч "ЦСКА-Спартак". У кого какие ставки? Ничья или проигрыш Спартака выводит Зенит на первую строчку, в случае победы Зенита естественно.

tolyanich
02.09.2007, 08:18
tolyanich,
гыы...прошло две недели...жираф что ли?


А ты хотел, чтоб я тебя каждый день читал?:biggrin:
Да и что изменилось за две недели? Тебе лет пять-десять нужно

tolyanich
02.09.2007, 08:20
Сегодня матч "ЦСКА-Спартак". У кого какие ставки? Ничья или проигрыш Спартака выводит Зенит на первую строчку, в случае победы Зенита естественно.

Прогноз дело неблагодарное. :smile: Но мне кажется будет ничья , причём не нулевая.

Билли
02.09.2007, 08:54
Виталий ЭФФ,
C 1976 года болею за Баварию:aga: :pivo: :pivo: :pivo:
Раньше ещё Болел за КАЙРАТ:pivo:

tolyanich
02.09.2007, 09:18
Виталий ЭФФ,
C 1976 года болею за Баварию:aga: :pivo: :pivo: :pivo:
Раньше ещё Болел за КАЙРАТ:pivo:
Кайрат ацтой , Бавария сАсАть! гы :biggrin:

tolyanich
02.09.2007, 11:34
Сегодня матч "ЦСКА-Спартак". пока 0:1

Берта
02.09.2007, 11:41
Спартак победит:wink:

tolyanich
02.09.2007, 12:13
Спартак победит:wink:


Надеюсь. Хотя коней тоже будет жалко, выпадут из группы лидеров

tolyanich
02.09.2007, 12:56
мне кажется будет ничья , причём не нулевая.

Я оказался прав

Берта
02.09.2007, 13:01
я в шоке!!это же надо на последней секунде:frown:
красивый матч был

tolyanich
02.09.2007, 13:41
:tu:

Берта
02.09.2007, 14:36
а в любом случае Черчесова с днем рожденияflower

XXXXXL
02.09.2007, 17:02
Просмотр футбольного матча полезнее секс


Современная наука не успевает сконцентрироваться на какой-то одной проблеме человечества, потому что их в последнее время стало слишком много. Приходится группировать их в логические цепочки и рассматривать в совокупности, чем и занялись недавно британские специалисты по спортивной медицине. Собрав воедино актуальные для сильного пола темы - секс, футбол, пиво и лишний вес, эксперты выявили весьма занимательную закономерность, связывающую между собой все указанные пункты.

До сих пор принято было считать, что пребывание перед телевизором, транслирующим футбольные матчи, крайне отрицательно сказывается на фигуре фанатов. Во-первых, от сидения на диване физическая форма приходит в плачевное состояние. Во-вторых, в процессе просмотра и активного сопереживания игрокам любимой команды у болельщиков принято подбадривать свой дух истинно мужскими напитками и закусками - пивом, сухариками, колбасками, чипсами и прочим пищевым мусором. Сочетание всех этих факторов якобы дает результат, который часто становится сюжетом карикатур: мышцы превращаются в жировые складки, а подтянутый силуэт исчезает под гнетом растущего пивного животика. Но британские специалисты опровергли это заблуждение, обнадежив футбольных фанатов.

Исследователи обратили внимание на то, что до сих пор никто ни разу не удосужился как следует подсчитать, сколько калорий затрачивают активные болельщики, когда в эмоциональном порыве вскакивают с диванов, ликуя по поводу забитого гола, или рьяно жестикулируют, не будучи в силах выразить словами свое мнение по поводу отдельных моментов матча. Когда спортивные медики произвели соответствующие вычисления, то оказалось, что затрата энергии футбольных фанатов перед телевизором в разы превышает количество калорий, исчезающих во время занятий сексом.

Результаты этого исследования развенчали миф о том, что любовные утехи являются отличным способом расстаться с накопленными излишками жиров и углеводов. Получается, что гораздо эффективнее запастись бутербродами и настроить телевизор на спортивный канал. По данным ученых, за час футбольного матча у болельщиков сгорает столько калорий, сколько влюбленная пара способна потратить разве что за три часа непрерывной страсти, а в тренажерном зале на это потребовалось бы 40 минут. В среднем каждый футбольный фанат во время просмотра одной игры расстается с 1145 калориями, что по энергетической ценности равноценно двум бигмакам.

Причем британские эксперты ухитрились даже уловить разницу между тем, болельщики каких команд тратят больше энергии во время трансляции матчей, а каких - меньше. Лидерами в этом списке стали почитатели "Манчестер Юнайтед" и "Блэкберн". Спортивный врач-диетолог Адам Кэри, один из руководителей научного проекта, заявил: "Все футбольные фанаты могут похудеть, если будут регулярно и активно болеть за своих кумиров и при этом не станут слишком налегать на пиво и пончики".

Виталий ЭФФ
02.09.2007, 18:36
Зенит на первом месте в чемпионате России!!! Вот так! Локо, спасибо хоть у Ростова победу вырвали. Быш-а на пенсию.
Спартак - ЦСКА - дикое удовольствие!

vj-Natali
03.09.2007, 09:01
http://news.sport-express.ru/online/bim/2/bi022818.jpg http://news.sport-express.ru/online/bim/2/bi023395.jpg

Виталий ЭФФ
16.09.2007, 14:37
А вы думали они англичан 5:0 рванут. Нелогично! Уделали наших по всем параметрам. Если в ничью сгоняем на нашем поле - этот будет большой прорыв РФ!

Irlonda
21.09.2007, 17:59
мужчины,не поверите,но я тоже люблю футбол и работаю с футболистами :))

tolyanich
22.09.2007, 06:46
А мы работали напротив стадиона Черкизово. Из окна ресторана футболистов видно. Помню как Локо с французами играли в лиге чемпионов кажется, показывали в прямом эфире. Я смотрел по телеку и в окно:biggrin:

Irlonda
22.09.2007, 11:59
Irlonda,
Что значит работаю с футболистами?...Тренируете? :biggrin:

ну зачем же,я переводчица.они прилетают на лечение и реабилитационные мероприятия в Германию,соответственно им нужно как-то с врачами общаться. кто им помогает в этом,думаю,уже догадались:wink: