PDA

Просмотр полной версии : Выкупы туфельки, "быков" и самой невесты



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

KAlinchik
20.11.2008, 06:31
KAlinchik, а можно и мне нарезки от chika-lika, заранее спасибо!
ушло на почту

REZEDA
20.11.2008, 12:01
ушло на почту

Алина, спасибо за отзывчивость, но мне ничего не пришло. Можно еще раз попробовать на другой адрес?

reda-hafizova@yandex.ru

Анжелла
22.11.2008, 13:49
А я провожу выкуп конкурсом " Времена года" он песно-танцевальный и учавствуют в нем с удовольствием все гости. Для этого им не надо быть пьяными...

Анжелла
22.11.2008, 13:52
KAlinchik, а можно и мне нарезки от chika-lika, заранее спасибо! Ссылка не открылась.:rolleyes:
angellas@mail.ru

lena820
22.11.2008, 14:27
Девочки а можно мне тоже пожалуйста нарезочек от chika-lika
Спасибочки


len15251512yandex.ru

Ольга Oskar
22.11.2008, 14:38
Анжелла,
а что это за "времена года", можно подробнее и если есть что выслать, то сразу на почту!!!
За просьбой в карман не лезу :smile:

Анжелла
22.11.2008, 21:21
ВЫ говорите , что похитители хотят чтоб в выкупе учавствовали все гости. И говорите: поднимите руки те кто так же родился осенью. Они поднимут вы их вызовите. А теперь кто родился зимой, весной и летом. Ты должна всех выстроить по командам в круг кучками. Конкурс " Времена года". Говорите. Вот я вас разделила на команды зима, весна......, Сейчас вы быстро за 30 секунд про свое время года подумаете какую песню вы споете по куплету. Потом даете им 30 сек. И начиная с команды зима вы начинаете. Они поют песню. Вы обязательно говорите, чтоб апладисменты команде зима и т. д. Потом вы говорите, что по одной песне не поймешь какое время года лучше и предложите им чтоб каждая команда проявила себя в танце. Зима- барыню, весна - татрский, лето - цыганочку с выходом и зима зажигательный мумет. И потом вы говорите, что все такие классные и времена года должны жить в мире и согласии и победила дружба и все вместе танцуют ламбаду. Если вам это нравится, то фанограмы так же могу выставить. Можете и другие танцы использовать, но вырежьте проигрыши. У меня татарский, потому что я живу в Татарстане. Этот конкурс не требует совсем реквизита и подходит для всех праздников. Слова меняете и поехали... Палочка выручалочка.

Feniks76
25.11.2008, 09:32
Выкуп "салон красоты" взят из книги С.Новикова "СВАДЬБА записки бывалого тамады" издательство ООО "АСТ - ПРЕСС СКД", Москва, 2002.

Мы немножко его переделали. А книга - СУПЕР!!!

Точно!Книга потрясающая,можно оттуда взять очень много интересного!

KAlinchik
25.11.2008, 09:40
Анжелла,
REZEDA,
проверьте почту, нарезки ушли

KAlinchik
25.11.2008, 09:40
len15251512yandex.ru
напишите нормальный адерсс, куда слать...

Анжелла
25.11.2008, 13:13
проверьте почту, нарезки ушли
Огромное спасибо.:rolleyes:flower

lena820
25.11.2008, 21:29
Извиняюсь недосмотрела
len15251512@yandex.ru

REZEDA
26.11.2008, 05:11
проверьте почту, нарезки ушли
Алина, спасибо большое, все получила.
В свою очередь делюсь "Свадебным репортажем". Взяла из "Чем развлечь гостей", правда сократила немного, так как на мой взгляд длинновато. Провожу его в первом блоке, перед третьим тостом, который за любовь. Нарезки есть, кому надо вышлю.

СВАДЕБНЫЙ РЕПОРТАЖ

Каждый праздник верен своим традициям и сегодня на этом празднике любви вас ожидает все самое интересное. Я специально приготовила для вас свадебный репортаж, из которого вы узнаете что, когда и как будет происходить на свадьбе. Итак, свадебный репортаж.
Сегодня у нас…. №1 "А эта свадьба, свадьба" (М. Магомаев)
А виновники этого торжества… №2 "Тили-тили тесто, жених да невеста" (Т. Буланова)
И, конечно, в этот знаменательный день для них звучал… №3 Мендельсон
А почему наши молодые так счастливы, да потому что… №4 "Это любовь!" (Пугачева, Галкин)
Как положено на свадьбе молодым будут кричать сегодня «Горько!» и они будут… №5 звучит смачный поцелуй
Но нашим молодым по жизни будет сладко ведь на радость всем в их семье будет звучать… №6 смех ребенка
Жених же всенародно скажет своей невесте… №7 "Я люблю тебя до слез!" (А. Серов)
А утром ей прошепчет на ушко… №8 "С добрым утром, любимая"! (О. Митяев)
А она ему ответит … №9 "Ты меня не буди!" (М. Распутина)
И мы знаем, что у них все будет… № 10 "Хорошо, все будет хорошо"! (Сердючка)
И главное, чтобы никто мне здесь не говорил… №11 "Я требую прекращения банкета" (Дискотека Авария)
Я думаю, этого не произойдет. Ведь у нас сегодня … №12 "А эта свадьба!" (Магомаев)

Lizaele
03.12.2008, 18:50
REZEDA!

Если не трудно, вышли мне пожалуйста нарезки

DJOnic
05.12.2008, 04:14
REZEDA,
А можно и мне нарезки? на мыло gorko@sibmail.com ...
В ответ скоро соберусь и все свои свадебные приблуды выложу одним архивом...

Викторинка
08.12.2008, 07:55
"Похитители" невесты требуют зрелищ. Невесту выкупают жених и свидетель.

Предлагается эксклюзивный номер знаменитых клоунов, которые оказались проездом в городе N, следуя из Москвы в Москву.

(В конце зала 2 стула, на каждом широкие шаровары, носики, ушки, воротник-пелерина, свисток). По сигналу молодые люди отправляются "облачаться" в костюмы. О своей готовности сообщают свистком (свистулькой. )Затем придумывают себе "клоунское"имя, представляются гостям.

По предложению ведущей жонглируют сначала 1 мячиком, потом 2 и, наконец,- 3.

Основная часть - за опредеенное время надувают воздушные шары и прячут их себе в шаровары. Подсчет надутых шаров проводят невеста и свидетельница.

Финал - без помощи рук лопнуть все шары (садясь на стулья, о стенку и т.д.)

Проходит очень весело. Ни на какие деньги "похители" уже не претендуют!

Викторинка
05.01.2009, 15:24
REZEDA,
А можно и мне нарезочки для Вашего Свадебного репортажа?! Спасибо!

lrau
13.01.2009, 19:07
У меня тоже это было - не поют, гады! Зато в костюмах новых русских бабок пляшут - под Хочу мужа я! Классно всегда зажигают!
А с частушками я больше не парюсь! Бесполезно!:smile:

Как вариант сажаете 4 мужиков в женских костюмах и с балалайками и под песню Мордюковой "Ах мамочка" пускай дерябятся. Если нормально играют, проходит на УРА! Все зависит от мимики и гостей. И петь не надо только играть на публику.

Добавлено через 6 минут
Rezeda, если не трудно то и мне нарезки, для вашего свадебного репортажа, нет времени самому их делать. Заранее признателен и благодарен.
lrau@rambler.ru

Добавлено через 37 минут

А теперь я хочу, чтоб мой ботинок украли и невестина родня меня хвалила. Я улыбаюсь ( думаю, он шутит). А он, ребята, на полном серьёзе и с такой обидой, пусть хвалят! И невеста пусть мне говорит нежные слова. Хочу слышать! Мне пришлось "украсть" его 45 р. ботинок и выполнить просьбу! Невеста -молодец, все поняла правильно и уж хвалила его! И поцеловала! И родня, слава богу, подключилась. Иначе, чуяла я, будет скандал. Женихова родня, прямо вся на дыбах, наш-то, мол, не хуже! Вот так бывает.

У нас на одной свадьбе после похищения невесты её подружки украли жениха, пришлось невесте и свидетельнице циганочку отплясывать и кричать жениху как она его любит, в этот момент нам ничего быстрее не придумали, но все остались довольны, после циганочки.:ok:

Добавлено через 43 минуты

у нас жениха воруют систематически. А еще могут букет невесты спереть, свидетельство о браке, на закуску - тещу. Иногда этих "оров" придушить хочется. А, еще из традиционного воровства - места молодых за столом.

Мы очень часто задаем вопрос у молодых, когда они сидят за столом, где свидетельство о браке?
Бывает минут пять все родственники сидят и друг друга переспрашивают у кого оно, естественно перед этим делается подводка о социологичеческом исследовании. Иногда когда свидетельство попадает к нам глаза у молодых по советскому рублю. Хорошая реприза за столом!

zavadila
14.01.2009, 23:49
Привет всем, хочется и свою лепту внести в темку.
задания стандартные, но слова на современный лад.
Выкуп

Ой, ребята, вы же к нам!!!
Жениха мой ждёт карман.
Ну, красавчик , выходи
О любви нам расскажи.
( кричит с улицы или пишет мелом на асфальте)


Хочешь - будешь танцевать
Или легче деньги дать?
Ты подумай, не спеши
Да бумажкой пошурши.

Чтоб открыть нам эту дверь
Спой про тёщу нам теперь
(поёт)

А ещё у нас есть тесть
Спой нам песню в его честь
(поёт)


В подъезде

Ну, а где ж свидетель твой?
А ну, топни-ка ногой.
Ты станцуй нам R&B,
Или деньги выложи.


А сейчас, жених, скажи
Как признался ты в любви.
Где, когда невесту встретил,
В чём одета, не приметил?

Сразу замуж согласилась,
Или в думки припустилась?
( должен рассказать, как сделал ей предложение)
Ну, друзья , вы что притихли?
Друг-то ваш, или ни чей?
Расскажите нам все вместе
Сколько он не спал ночей.
Как готовился он к свадьбе,
Да костюм где покупал,
Или может в гардеробе
Старенький свой отыскал?
Ну, хвалите вы его
Друга, брата своего.



А частушки нам споёшь?
Или «бабки» нам даёшь?


Что-то выкуп не богат,
Ну, ребята, быстро в ряд.
Рок-н-ролл слабо исполнить?!
Вот прям здесь, для нас девчат



Ну а в армии кто был?
Строевую не забыл?
Кто забыл - тому напомним,
Кто не знал – запоминай,
Ну-ка, песню запевай!
(маршируют и поют «катюшу»)


Вроде всё нам рассказал
Только денег мало дал
( подружкам даёт)




Перед дверью в квартиру


За этой дверью тесть стоит
И в глазок на нас глядит.
Ты б его уговорил,
Чтобы дверь тебе открыл


в квартире

И кричи со всеми вместе
О любви к своей невесте.

Добавлено через 33 минуты
выкуп туфелек или невесты на свадьбе.

Переодеваю 3 мужчин в мушкетёров. Они "въезжают " под песню Боярского "Пора, пора, порадуемся" и приглашают всех сидящих в центр зала.Потом сообщают, что украли туфельки(невесту) и для того, чтобы всё вернуть - им нужны свидетели. Свидетелей вызываем всередину круга и они отплясывают цыганочку со всеми гостями, а за вторую туфельку - свидетели залезают в одни штаны, а все гости за ними паровозиком и ламбаду по залу.

Анюша
15.01.2009, 07:36
По предложению ведущей жонглируют сначала 1 мячиком, потом 2 и, наконец,- 3.
и как... у всех получается?

за опредеенное время надувают воздушные шары и прячут их себе в шаровары. Подсчет надутых шаров проводят невеста и свидетельница.

они сами сеебе надувают шары или им помогают другие гости?

ovesil
15.01.2009, 09:02
здравствуйте! Вы знаете я только вчера случайно наткнулась на тему СВАДЬБА на этом форуме, с компьютером я как то не очень дружу. Я в шоке, вы тут столько всего предлагаете, а я всё думала, ну как же мне с тамадами из разных городов познакомиться? Спасибо огромное! Рада нашему знакомству!
Ну а теперь про туфельку.Кроме того, о чём вы писали я ещё иногда заставляю свидетелей выложить деньгами Маша+Саша.
Ещё один вариант: Когда туфельку уже выкупили, я предлагаю невесте присесть на стул в центре зала, а жениху говорю "с древних времён в жизни девушки наступает момент, когда она из красивого бутона превращается в прекрасный, роскошный цветок и в зависимости от того, какой садовник будет ухаживать за этим цветком, как он буде холить, лелеять, любить, так он и будет благоухать в его доме! Поэтому спой для своей принцессы серенаду, да так, чтоб мурашки пробежались. Затем жених становится на одно колено, я ему в руки даю 1 розу и он "типа" поёт "Зайка моя" (Киркоров). В итоге надевает туфельку вручает розу и танцует. На всё уходит 1 куплет и припев (правда припев поёт в живую)

А выкуп невесты иногда делаю так: Невеста обязательно в зале. Сейчас жених станцует танец страсти и любви (лезгиночка) Выдаю ему папаху. милая невеста, сейчас жених попытается ещё раз завоевать твоё сердце! (Жених танцует) Ой, подождите, а где же сабля? Выдаю саблю (жених танцует снова). Опять непорядок, ну какой джигит без коня? (выводим свидетеля). Садись верхом на коня и танцуем!

не знаю пригодится ли вам что-то.

Добавлено через 5 минут
KAlinchik, а можно и мне нарезки попросить?
ovesil@yandex.ru

Добавлено через 6 минут

В свою очередь делюсь "Свадебным репортажем".
а можете подарить нарезочки? Спасибо!
ovesil@yandex.ru

sokolixa
15.01.2009, 18:46
Сообщение от REZEDA
В свою очередь делюсь "Свадебным репортажем". Взяла из "Чем развлечь гостей", правда сократила немного, так как на мой взгляд длинновато. Провожу его в первом блоке, перед третьим тостом, который за любовь. Нарезки есть, кому надо вышлю.

СВАДЕБНЫЙ РЕПОРТАЖ

Каждый праздник верен своим традициям и сегодня на этом празднике любви вас ожидает все самое интересное. Я специально приготовила для вас свадебный репортаж, из которого вы узнаете что, когда и как будет происходить на свадьбе. Итак, свадебный репортаж.
Сегодня у нас…. №1 "А эта свадьба, свадьба" (М. Магомаев)
А виновники этого торжества… №2 "Тили-тили тесто, жених да невеста" (Т. Буланова)
И, конечно, в этот знаменательный день для них звучал… №3 Мендельсон
А почему наши молодые так счастливы, да потому что… №4 "Это любовь!" (Пугачева, Галкин)
Как положено на свадьбе молодым будут кричать сегодня «Горько!» и они будут… №5 звучит смачный поцелуй
Но нашим молодым по жизни будет сладко ведь на радость всем в их семье будет звучать… №6 смех ребенка
Жених же всенародно скажет своей невесте… №7 "Я люблю тебя до слез!" (А. Серов)
А утром ей прошепчет на ушко… №8 "С добрым утром, любимая"! (О. Митяев)
А она ему ответит … №9 "Ты меня не буди!" (М. Распутина)
И мы знаем, что у них все будет… № 10 "Хорошо, все будет хорошо"! (Сердючка)
И главное, чтобы никто мне здесь не говорил… №11 "Я требую прекращения банкета" (Дискотека Авария)
Я думаю, этого не произойдет. Ведь у нас сегодня … №12 "А эта свадьба!" (Магомаев)

Я тоже делала этот репортаж. Это разработка Александра Зайцева. Она есть в его сценарии свадьбы "Мы желаем счастья вам".
Вот ссылка: http://www.orgdosug.ru/pubcatalog.php?cid=585 (там классные сценарии от А. Зайцева для различных праздников, в том числе и детских)

А вот ссылка на нарезки к Свадебному репортажу от Зайцева:
http://files.mail.ru/2SF00V (Полный вариант, делала я сама. Текст есть в архиве.)

Кому будет некогда искать сценарии Зайцева, вот текст (зайцевский вариант с незначительными изменениями):

СВАДЕБНЫЙ РЕПОРТАЖ

Сегодня у нас… + М. Магомаев – «Свадьба, свадьба, свадьба…»

У нас есть … + «Тили – тили – тесто, жених и невеста…»

Для них сегодня звучал… + фрагмент «свадебного марша» Мендельсона.

Мы знаем, что у них есть… + Витас - «Счастье, счастье…»

И, конечно же… + «Любовь, любовь…»

Да – да… + А. Пугачева, М. Галкин - «Это любовь…»

Как положено – молодые сегодня ночью… + слышен поцелуй.

А потом… + плач младенца.

Стоп - стоп! Это чуть позже. Сначала я на правах тамады скажу… + «Наливай полнее, господа…»

Один из гостей меня поддержит… + И. Николаев – «Выпьем за любовь».

Потом другой гость поднимется и скажет… + Ф. Киркоров – «Я поднимаю свой бокал…»

И все его поддержат, потому что он пьет… + М. Шуфутинский – «За милых дам, за милых дам…»

Жених всенародно скажет невесте… + Митрофановна – «Никто тебя не любит так, как я…»

А утром ей прошепчет на ушко … + О. Митяев – «С добрым утром, любимая»

А она ему ответит… + М. Распутина – «Ты меня не буди…»

И мы знаем, что них все будет… + Сердючка – «Хорошо, все будет хорошо…»

И у тех, кто пришел на свадьбу все будет… + Сердючка – «Хорошо, все будет хорошо…»

Если мужчины не будут говорить… + А. Буйнов – «Ты меня не трожь этой ночкой темной…»

А женщины перестанут утверждать, что… + И. Аллегрова – «Все мы бабы – стервы…»

Ведь мы на этой свадьбе… + «Оттянуться всей компанией хотим…»

Потому что здесь есть… + «Любовь, любовь…»

И главное, чтобы никто мне здесь не говорил… + «Дискотека – Авария» - «Отдай микрофон, я требую продолжения банкета…»

Ведь у нас сегодня … + М. Магомаев – «Свадьба, свадьба, свадьба…»


__________________

Викторинка
15.01.2009, 21:38
AAnn,
Жонглируют новоявленные "клоуны" в меру своих умений, в основном с двумя мячиками справляются все. Ну конкурс не расчитан на проверку навыков жонглирования - это только "затравка". Основное действие с шарами. Надувают участники их сами. (Иногда умудряются стащить шары из декораций). А вот самое интересное - избавление от надутых шаров. На последнем мероприятии мальчики явно подустали бегать, поэтому уселись на стулья, где первоначально лежали их костюмы, и устроили "перекличку" шарам.

Лапка82
17.01.2009, 10:27
sokolixa
пришли пожалуйста по почте свои нарезочки репортажа, а то по ссылке у меня чет не читается в том формате:tu:. Заранее Спасибоflower
kurnosiki-2@mail.ru

Девочки, у кого есть нарезочки для выкупа невесты, тоже пришлите если не жалко, пожалуйста.

sokolixa
17.01.2009, 16:21
Лапка82,
Отослала, держите!

ovesil
17.01.2009, 20:55
sokolixa
И мне вышлите пожалуйста если можно:rolleyes:
ovesil@yandex.ru

sokolixa
17.01.2009, 22:11
ovesil,
Пожалуйста!

свадьба
18.01.2009, 07:12
sokolixa,
Я тоже не могу скачть, а так хочеться ,чтоб они были, вышлите ,плиз.......!

БОС
19.01.2009, 17:34
в последнее время невесты неохотно расстаются с обувью- особенно зимой, когда на многих сапоги. так вот я решила что и не стоит мучать невест. Купила большую шкатулку в виде сундука и хрустальные туфельки. В сундук кладу боа на боа туфельки и ставлю на стол молодых. Это считается туфлями невесты и воруют именно этот сундучок. Вот кто украл- того и наряжаю пиратами- у меня три костюма. под музыку из мультика..." бременские музыканты"( ходим мы по краю...) у меня выходят пираты с сундуком и требуют выкуп.... далее идут конкурсы для свидетелей. когда туфельки выкуплены- я показываю - за что отрабатывали свидетели и говорю, что именно эти хрустальные башмачки помугут молодеженам найти правильную дорогу в запутанных лабиринтах трудной семейной жизни. вот и все.

sokolixa
19.01.2009, 19:56
свадьба,

sokolixa,
Я тоже не могу скачть, а так хочеться ,чтоб они были, вышлите ,плиз.......!

Отправила

tatiana-osinka
19.01.2009, 20:16
БОС,
Да уж, никогда не забуду, как невеста не давала снять с себя сапожок, а потом швырнула его через весь зал - подавитесь!

БОС
19.01.2009, 20:24
вот воизбежании таких проблем я и предлагаю хрустальные туфельки, а если в вашем городе их нет- модно использовать туфельку-подставку под сотовый телефон- они бывают милые... или поискать в магазинах маленький тканевый башмачок- у нас они продаются в магазинах декора или в магазинах сувениров.- очень удобно и долговременного использования.

евгенья
19.01.2009, 20:56
ovesil,
Пожалуйста!

а мне можно?
eregner@rambler.flowerru

Добавлено через 25 минут
А у меня на свадьбе, воруют две туфли, одну цыгане, а вторую коробейники, а невесте пока она без туфлей, одеваем голландские сабо, как у золушки, цыгане водку разливают из самовара, а вместо бус, у них баранки.В начале выкупа объявляю, кто хочет на туфлю посмотреть 5 евро, 10 примерить, 20 загадать любое желание свидетелям. В конце выкупа обязательно цыганочки считают деньги, а пока они считают, я провожу аукцион на право одеть туфлю невесте, стартовая цена 1 евро, ну естественно за женихом последнее слово, напоминаю при этом аукцион свадебный, деньги назад не возвращаются.

Yuli4ka
19.01.2009, 22:35
А выкуп невесты иногда делаю так: Невеста обязательно в зале. Сейчас жених станцует танец страсти и любви (лезгиночка) Выдаю ему папаху. милая невеста, сейчас жених попытается ещё раз завоевать твоё сердце! (Жених танцует) Ой, подождите, а где же сабля? Выдаю саблю (жених танцует снова). Опять непорядок, ну какой джигит без коня? (выводим свидетеля). Садись верхом на коня и танцуем!


Прикольно!!

Добавлено через 49 минут

я , думаю, что этот ролик Вы имели ввиду , просто для наглядности другим ....

http://www.hochzeitsharmonie.de/html/vidioklipi.html


А я не смогла посмотреть работу этой ведущей. А интересно!!!!

sokolixa
20.01.2009, 17:23
Сообщение от евгенья,
а мне можно?

Отправила

Танюшка - веселушка
23.01.2009, 19:55
В свою очередь делюсь "Свадебным репортажем". Взяла из "Чем развлечь гостей", правда сократила немного, так как на мой взгляд длинновато. Провожу его в первом блоке, перед третьим тостом, который за любовь. Нарезки есть, кому надо вышлю.
Буду благодарна, если мне вышлете свои нарезочки telektan@mail.ru

Оля 77777
28.01.2009, 19:05
Момент кражи всегда с невестой обговариваю заранее, при предварительной встрече: предупреждаю её, что если кто-то из гостей захочет её украсть, то вместо себя похитителям она должна отдать туфельку и отправить их сразу ко мне, т.е. к тамаде. А дальше ставлю в центре зала два стула (напротив друг друга), прошу жениха на руках принести невесту и посадить на один из стульев, а на второй стул садится сам жених. Присоединиться к жениху (рядом,тоже на стульчики) я призываю свидетеля и всех друзей жениха, в том числе и родственников (исключительно мужчин). И в качестве выкупа они танцуют, сидя (это-главное условие) на этих стульчиках, разные танцы по 2-3 минуты (рок-н-ролл, вальс, танец маленьких утят, ламбада). Самый последний танец - лизгинку, мужчины танцуют уже убрав стульчики, а в этот момент "похитители" сами одевают туфельку невесте и уже через минуту-другую невеста танцует среди мужчин(под лизгинку). После чего я прошу мужчин встать перед невестой на одно колено и в такт музыки поддерживать её аплодисментами. Сам выкуп получается весёлый, а его финал очень красивым.

novinka15
29.01.2009, 07:52
Если что не так выставляю, звиняйте - первый раз. Ликбез.

Костюмированые заготовочки на выкуп невесты, жениха и туфельки я использую на каждой свадьбе.
Туфелек после испытаний дружок ( или жених) одевает на ножку невесты как настоящий мужчина ( защитник семьи -в шлеме, всегда на коне- надувной плавательный круг-конь ,с добычей-туфелькой).

Выкуп невесты - конкурсы плюс предложение гарема от хана, жениха - конкурсы плюс предложение невесте других женихов. Естественно они от предложений отказываются. Каждый выкуп заканчиваю нарезочками с песенки Стимул & Двойные лица_-_Я тебя никому не отдам.mp3 . Там есть отдельно женский и мужской куплеты. Красивенькая песенка и со смыслом "Я тебя никому не отдам".

А с гостями провожу задушевную беседу до начала св. торжества, когда рассажу за столы, а молодые "красят губки". И настраиваю на то, что будет в течении вечера. Когда, что и как.С призывом: давайте подарим молодым ПРАЗДНИК сообща!

Ильченко Игорь
03.02.2009, 12:00
день добрый все читающим и пишущим этот сайт!!!!
давно читаю всем спосибо , и у меня вот тоже возник вопрос к коллегам, кто подскажет, ...
У меня жиних и боярин 2 огромных качка, хочется им придумать интересное и спецефический конкурс...., при краже невесты или туфельки?
Подскажите....

Dium
06.02.2009, 12:58
Вот попалось в инете:
В помощь жениху: 100 комплиментов для невесты
Какая ваша невеста -
1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпотичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренная
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искромётная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостнаяя
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. непредсказуемая
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. внимательная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая