PDA

Просмотр полной версии : Стрелка!!!Фото и детали.



Страницы : [1] 2

steve.dog
06.02.2007, 12:19
Ну,ребята,это было что то!..:vah: Что называется - ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!!!В роли ЗВЕЗДЫ на этот раз,как вы правильно догадались,конечно же Марк(Lau Ma)!:biggrin:
Как мы туда добирались,это отдельная история с вытекающими последствиями,нетрудно себе представить движение в час-пик в любом областном центре.http://plus-msk.ru/forum/images/icons/icon8.gif Как результат,лишение водительских прав,спешили уж слишком! :wink:
Но,невзирая на обстоятельства мы все же успели застать на платформе уже фыркающий паравоз,а в тамбуре вагона растерянного Марка,т.к.сложно в такой ситуации определиться,что делать с грузом в 30 кг,который должны были встретить и по какой то причине не сделали этого.Мы молились всем богам и,они нас услышали!Все же,пять минут у нас было.Со словами:"Так вот ты какой,Чапаев!",мы обнялись счастливые,что даже самые непредвиденные обстоятельства не смогли помешать нашей долгожданной встречи в "чеснок",как выражается Марк,пусть короткой и мимолетной...
Но,надеюсь,мы это дело восполним,когда наш Маркуша будет следовать в обратном направлении,предположительно в начале марта.
Лично от Марка всем,кто его знает и помнит,персональный привет и самые добрые пожелания.
Ниже размещаю немногочисленные фото,всё что успели щелкнуть в сумасшедшей спешке,следы которой хорошо отпечатались на портретных частях наших тел.Уставшие,но счастливые!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
P.S. Ledi,омуль,водку,всё,как было обещано!..:ok:


http://*********ru/2495.jpg
http://*********ru/447.jpg

Лада
06.02.2007, 13:25
steve.dog,
Вот это здорово!!! Ну вы даете!
П.С. Через Обнинск проездом никто не собирается?:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

Ledi
06.02.2007, 13:29
Как мы туда добирались,это отдельная история с вытекающими последствиями,нетрудно себе представить движение в час-пик в любом областном центре. Как результат,лишение водительских прав,спешили уж слишком!
:vah: :ok:
Женя, Натальчик!
Браво!!!!!
Наши люди!!! :ok:
Желаю, чтоб права вам вернули с извенениями!!! :wink: :biggrin:




Но,надеюсь,мы это дело восполним,когда наш Маркуша будет следовать в обратном направлении,предположительно в начале марта.
Не сомневаюсь! :ok: Мы ещё увидим репортаж надеюсь?:wink:

Лично от Марка всем,кто его знает и помнит,персональный привет и самые добрые пожелания.
Пасиб!!! :ok:

Ниже размещаю немногочисленные фото,всё что успели щелкнуть в сумасшедшей спешке,следы которой хорошо отпечатались на портретных частях наших тел.Уставшие,но счастливые!!!
СУПЕР!!!!!!
ВОТ ТАКИЕ ВСТРЕЧИ НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ!!!!!
ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!! :ok:

Ledi,омуль,водку,всё,как было обещано!..
Женя!
Я всегда знала, что вы настоящие сибиряки!!!!
А вот за знакомство то не успели наверное вместе выпить/как положено:wink: /?

Umka
06.02.2007, 13:32
Красавцы! Здорово, что встреча состоялась!
steve.dog,
выезжать надо было пораньше, права жалко :frown:

У Женьки взгляд какой-то потеряный, видимо до конца не осознаёт что тут происходит :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Билли
06.02.2007, 14:02
steve.dog,
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:pivo: :pivo: :pivo:

Ledi
06.02.2007, 14:39
У Женьки взгляд какой-то потеряный, видимо до конца не осознаёт что тут происходит
:aga: :frown: Он наверно думал, как теперь домой без прав ехать :tu:

За то какие счастливые лица у Марка с Натальей :ok: :ok: :ok:

steve.dog
06.02.2007, 15:13
У Женьки взгляд какой-то потеряный
Umka,
Посмотрел бы я на тебя,дружище,после 20-ти минутного дорожного секса с инспектором ГАИ ! :biggrin:

Tanya
06.02.2007, 15:21
мде.
а я не знаю когда теперь в Иркутск полечу- заново билеты покупать надо-:tu:
эпидемия гриппа в Москве:jopa:

Техподдержка
06.02.2007, 15:34
после 20-ти минутного дорожного секса с инспектором ГАИ !
Это так теперь в Сибири с нарушениями на дорогах борятся? :eek:

Не, я слышал что правила все время ужесточают, но чтоб настолько! :redface: :eek:

SHAIKER
06.02.2007, 15:43
steve.dog,
Хорошо Вам:smile:
У Вас 100 вёрст и рядом.
Я б тож к кому нить сгонял. Но ближе 2000 км. Ничего и нетЪ:frown:
Молодцы что встречаетесь.
Завидую, доброй завистью.
Надеюсь на встречу летом, поеду хоть куДУ.
Токо не в Сибирь.

"Посмотрел бы я на тебя,дружище,после 20-ти минутного дорожного секса с инспектором ГАИ ! "
:biggrin:
Таки после секусу. Вид однозначно дуругой:vah:

Ledi
06.02.2007, 15:46
Цитата:
Сообщение от steve.dog
после 20-ти минутного дорожного секса с инспектором ГАИ !

Это так теперь в Сибири с нарушениями на дорогах борятся?

Не, я слышал что правила все время ужесточают, но чтоб настолько!
Николай
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
А представляешь если у нас начнут так ужесточать :aga: , сколько злостных нарушителей сразу появится :biggrin: / только ради 20-ти минутного дорожного секса с инспектором ГАИ/

Ledi
06.02.2007, 15:52
steve.dog,
Хорошо Вам
У Вас 100 вёрст и рядом.
SHAIKER,
Ни чего себе 100 вёрст! :vah: :eek:
Это Марк с Пекина проездом чере Иркутск в Красноярск ехал :wink:
Будешь ехать в Бельгию на автомобиле :wink: , тоже могу встретить :aga: От меня таможня 2,5 км :biggrin:

Надеюсь на встречу летом, поеду хоть куДУ.
:ok:
Я тоже!!! :aga: :biggrin:

Mazaykina
06.02.2007, 16:00
Наталька!!!! Теперь месяцок ты покатаешь Женьку, пока ему права не сделают!!!!
А вообще - это классно! За встречу!!!!!!!!:pivo: :pivo: :pivo:

Билли
06.02.2007, 16:23
SHAIKER,
Привет!!!!!бродяга!!!!!!!!!!Ты где пропал???????????:ha:

steve.dog
06.02.2007, 17:15
Токо не в Сибирь.
Зря!Швейцарские Альпы - жалкое подобие Прибайкальских лыжных курортов,коими не брезгует даже Президент.Чтобы вот так вот отказываться,нужно сначала знать,от чего!:wink:

Не, я слышал что правила все время ужесточают, но чтоб настолько!
Дорожный секс во все времена присутствовал в России,кто рулит,тот и сверху!:biggrin:

А вот за знакомство то не успели наверное вместе выпить/как положено /?
Тань,хоть мы и за рулем,но права уже потеряли,так что,терять нам было уже нечего!Жаль,стакана не нашли,времени было в обрез...:wink:
Пьянку переносим на март!Подтягивайся!:pivo:

steve.dog
06.02.2007, 17:20
Наталька!!!! Теперь месяцок ты покатаешь Женьку, пока ему права не сделают!!!!
Добрая ты,Марина...:tu:
Ну уж,дудки.Я по "времянке" пару дней поезжу,ребятки уже вкурсе,права мои привезут прям на дом!Я попросил,чтоб это сделал тот бедняга инспектор.Мы мирные люди,но у нас волосатые руки! :biggrin:

steve.dog
06.02.2007, 17:24
а я не знаю когда теперь в Иркутск полечу- заново билеты покупать надо-
эпидемия гриппа в Москве
Тань,я сейчас только принимал друзей московских,прям День открытых дверей сегодня у меня,вроде здоровы все,вчера прибыли из столицы.Так что,давай и ты выздоравливай! :smile:

Билли
06.02.2007, 17:55
steve.dog,
Зря!Швейцарские Альпы - жалкое подобие Прибайкальских лыжных курортов.....................
Ну нифига себе....а я то Наивный думал:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Soul
06.02.2007, 18:11
Женька,ну ты почему такой то?!!Я уже ручки потерла,в предвкушении...думала хоть поезжу малехо!А ты опять свои волосатые руки запустил...

steve.dog
06.02.2007, 18:18
Ну нифига себе....а я то Наивный думал
Старик,кроме шуток,приезжай на Байкал,я покажу тебе горные лыжи! :ok: :pivo:

Soul
06.02.2007, 18:23
Ledi
Танюш,счастливее момента в своей жизни я не припомню!Когда до отправки поезда осталось 10 мин,а мы еще стояли в пробке... :vаh:...я собрала все молитвы и маты воедино!Помогло!!!Мы успели,со сбившимся дыханием,выпученными глазами и омулем под мышкой влетели в вагон!Там стоял Марк,такой добродушный,веселый и какой то родной!!!Это здорово!!!

Soul
06.02.2007, 18:36
steve.dog
Женька,дорекламируешься ты прибайкальскими лыжными курортами... :aga:

steve.dog
06.02.2007, 18:47
дорекламируешься ты прибайкальскими лыжными курортами...
Никакой рекламы,на форуме это не приветствуется...Я просто приглашаю в гости всех желающих! :smile:

Mazaykina
06.02.2007, 19:49
Женька,ну ты почему такой то?!!Я уже ручки потерла,в предвкушении...думала хоть поезжу малехо!А ты опять свои волосатые руки запустил...
Ну воооот, Наталька, а я только за тебя порадовалась! :wink:

Там стоял Марк,такой добродушный,веселый и какой то родной!!!Это здорово!!!
Теперь ты понимаешь, что значит встретиться с форумчанами в реале! А у меня таких открытий было уже больше 50-ти!

Билли
06.02.2007, 20:45
steve.dog,
Был я У вас ..забыл??????Я не спорю ..Байкал это Бомба!!!!!!!!
Но я вырос а горх Тянь Шань ДА И Иссык Куль не уступит Байкалу!!!!!
и Там и там Здорово..........Короче За НАС!!!!!!!!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

bobsan
06.02.2007, 20:58
БЛИН!!!!ОТ КРУТО!!!!!
НЕБОСЬ И ПОБОЛТАТЬ НЕ УСПЕЛИ......
НУ ХОТЬ ВСТРЕТИЛИСЬ!
МОЛОДЦИ!!!!!

steve.dog
06.02.2007, 21:11
НЕБОСЬ И ПОБОЛТАТЬ НЕ УСПЕЛИ......
А самое обидное,вмазать по соточке за встречу не довелось...:tu:

Был я У вас ..забыл??????
Когда?????:vah: Как же мы то с Натахой тебя проморгали?...:eek: :eek: :eek: Трэба second double! :biggrin: :pivo:

Ledi
06.02.2007, 21:22
Тань,хоть мы и за рулем,но права уже потеряли,так что,терять нам было уже нечего!Жаль,стакана не нашли,времени было в обрез...
Пьянку переносим на март!Подтягивайся!
Женька! Не трави душу!:wink: У меня в этом году столько расходов намечается :vah: , что я и за 2 года не заработаю :tu:
А НАМ ВСЁ РАВНО!!! :biggrin: ОДИН РАЗ ЖИВЁМ! :smile:
Но к вам я всё равно приеду :aga:/в ближайшем будущем/


Там стоял Марк,такой добродушный,веселый и какой то родной!!!Это здорово!!!
:aga: Вот поэтому, я не задумываясь о последствиях :biggrin: и поехала в Пекин!:ok:
Маркушечка- это воплощение ДОБРОТЫ и ВЕСЕЛЬЯ!:ok:

steve.dog
06.02.2007, 21:28
А НАМ ВСЁ РАВНО!!! :biggrin: ОДИН РАЗ ЖИВЁМ! :smile:
Но к вам я всё равно приеду :aga:/в ближайшем будущем/

Вот и я об том же!:biggrin: Решайся!..:rolleyes: :wink: :pivo: flower

Ledi
06.02.2007, 21:40
Решайся!..
СОБЛАЗНИТЕЛЬ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

steve.dog
06.02.2007, 21:50
СОБЛАЗНИТЕЛЬ!
Ты омулек какой предпочитаешь,Посольский,Байкальский или Баргузинский?В Байкале несколько разновидностей этой рыбы,еще есть Маломорский.Все они различаются размерами и жирностью!Под водочку любой пойдет за милый мой!:ok:
Ну,так я за рыбкой?..:wink:
http://*********ru/18878.jpg

nerpa
06.02.2007, 21:56
steve.dog,
Женька, не трави душу.... омуль самая моя любимая рыбка... когда только теперь ее попробовать придется еще... эх..

Ledi
06.02.2007, 21:56
Ты омулек какой предпочитаешь,Посольский,Байкальский или Баргузинский?В Байкале несколько разновидностей этой рыбы,еще есть Маломорский.Все они различаются размерами и жирностью!
Вообще ни разу не пробовала НИКАКОЙ :tu:
А рыбу обожаю в любом виде!!! :ok: :ok: :ok: А если ещё и :pivo: , тогда ...:biggrin:

Женя! Как жить то теперь мне? :biggrin:
Я как та обезьяна, с анекдота! :biggrin:

steve.dog
06.02.2007, 22:04
когда только теперь ее попробовать придется еще... эх..

А рыбу обожаю в любом виде!!! А если ещё и , тогда ...

Женя! Как жить то теперь мне?
Таньчики,давайте уже к нам,у нас и пивоварни и с рыбой всё налажено!Я при всем желании до вас её не довезу!Так что,WELLCOME TO SIBERIAN&BAIKAL-LIKE!!! :ok:

Ledi
06.02.2007, 22:09
Таньчики,давайте уже к нам
Вот как нагрянем к вам с Танюшкой летом на пару дней! :aga: /если денег хватит на билет к вам :biggrin: /

nerpa
06.02.2007, 22:10
steve.dog,
Жень, обязательно! как в Россию попаду в Забайкайле рвану однозначно, у меня ж там тетка любимая живет, надо ее повидать, старенькая она уже.

Ledi
06.02.2007, 22:11
как в Россию попаду в Забайкайле рвану однозначно
Во!!! Я же говорю все Танюшки такие!!! :ok: Если уж попали куда то, то держись ... :biggrin: :biggrin:

nerpa
06.02.2007, 22:11
Ledi,
Танюш, пересечемся на встрече, так можно и рвануть вместе!

Ledi
06.02.2007, 22:14
так можно и рвануть вместе!
Только мне до встречи нужно будет успеть, так как я 7.08 обратно уже из Москвы должна вылетать.

steve.dog
06.02.2007, 22:16
Ledi,
nerpa,
Ну,СУПЕР,деффчонки!Только у нас не Забайкалье,а Прибайкалье,мы чуть севернее озера живем!Короче,мимо не проедете,однозначно перехватим! :wink: :biggrin: