PDA

Просмотр полной версии : Хочу песню "ПРО КАТА"... :-)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

mrblack
18.06.2007, 14:41
Привет коллеги!:cool:
Такой темы здесь еще не было,потому и решил ее открыть.
Помните древний как мир анекдот:
- Хочу песню "про ката"
- Черный кот?
- Нееее....про ката!
- ?!
- Ну как так,ты что не знаешь? Ката меня ты позовешь....
:biggrin: Очень четко отражает суть общения лабуха и пьяного клиента,не правда ли?:smile:
Так вот. Предлагаю в этой теме рассказывать случаи подобного содержания, так сказать для того что бы быть готовым к подобным казусам:biggrin:

Вот парочка недавних моих случаев:

(Клиент пьян до деревянного состояния)
- Спйте...пж..ста...ССИНЬ НьБО....(Спойте пожалуйста СИНЕЕ НЕБО)
- Сюткин "Ну вот и все"? (есть там такие строчки СИНЕЕ СИНЕЕ НЕБО,СНОВА КОММАНДА НА ВЗЛЕТ..)
- Нннн.....эттт ббба пъет....(Нет, это женщина поет)
- А,последняя песня Согдианы "Синее небо"?
- Нннн....врде....Втльцкъя....(Нет,кажется Ветлицкая)
- У Ветлицкой нет такой песни(попутно в уме перебирая все ее песни)
- Исть!.....
Набираю в поиске ВЕТЛИЦКАЯ
Показывает Глаза цвета виски,Изучай меня.Плейбой,Василек и т.д.
Тыча в монитор пальцем :
- Оооооотна!...ствь...(Вот она! Ставь!)
Кладет деньги ,уходит....
Я ставлю......ПЛЕЙБОЙ!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вчера ...Нетрезвая женщина бальзаковской закалки:
- Спойте песню "про Дом"
- Домик окнами в сад?
- Не, про дом....
- Родительский дом? Крыша дома твоего? Дом родной?
- Не, ну про дом! Там еще про лохотрон какой то....
- А! Белый лебедь на пруду (Я куплю тебе дом...)
- Ну нет же! Вы что не знаете песню ПРО ДОМ?!......О! Лесоповал поют!
Япадстол! :biggrin:

И таких случаев много! Прошу принимать эстафету!:wink:

-

хухрындик
18.06.2007, 15:03
В принципе тема перекликаеться с темой "Помнишь, лабух, случай был". Но тоже интересная. Особенно прикалывает то, какие фразы люди выдергивают из песни:
- "знаете песню...там...про двоих на скамейке " - :eek: ???
оказалось "Неоконченный роман"
Да и сами лабухи иногда выдают номера. У знакомого в песне "Привокзальная", в последнем куплете, первая строчка - Экрана белый хлеб....
Лабмада (Шао-Бао) Живет русалка под синей водой, морского горсадОчка (на самом деле - Морского босса дочка)...и еще много всяких казусов...

mrblack
18.06.2007, 15:15
В принципе тема перекликаеться с темой "Помнишь, лабух, случай был"
Согласен...но тут поконкретнее уже речь идет:wink:

oxik777
18.06.2007, 20:45
mrblack,:ok: :biggrin:

Космос
18.06.2007, 22:24
Подошли две девушки, попросили репертуар, долго его изучали, заказывают "Ах, какая женщина", просят объявить: "Для лучшего мужчины и любимого друга Ахмета от любящих его подруг". Попытались объяснить, что это по меньшей мере нелогично. Они - ни в какую. "Женщину" и всё. Пришлось оъявлять и петь под странные взгляды гостей.

хухрындик
18.06.2007, 22:37
Или для любимой девушки - Знаю, скоро тебя потеряю...-)))
У меня случай был, давно...Играли банкет, 70-летие. Во время застолья закинул какой-то минидиск для фона. А там песня Розенбаума. И вот на весь зал - (имениннику 70 лет, публика такая же) - Вот и все, приходит смертный час... Хорошо что кроме меня никто не заметил...-)))

raf
18.06.2007, 22:54
В одной из кафешек слышал как пьяный лаб пел песню лаве но под минус долины чудной у меня так не получается.

mark kalman
18.06.2007, 23:02
В одной из кафешек слышал как пьяный лаб пел песню лаве но под минус долины чудной у меня так не получается.:biggrin: :ok:

mrblack
19.06.2007, 05:29
В тему того что рассказал Космос,
случай был где то около года назад....
На свадьбе работал
Подошел жених и попросил спеть Чужую свадьбу Державина
У меня тогда минус был мидюшный ,плохенький...но я с гитаркой его подыгрывал вроде ничего получалось.....так вот , я ему довольно долго объяснял что ЭТА АБСОЛЮТНО ЗАПРЕЩЕННАЯ ПЕСНЯ НА СВАДЬБАХ....он уперся - Мне нравиться и все!...доплатил сверх гарантии штуку....
А мне куда деваться - взял микрофон ,объявил что жених пожелал услышать эту песню.....пока пел думал убьют нафиг(время к концу шло и гости все уже были деревянные) НЕ ПОВЕРИТЕ народ БРАВО закричал!!!
а после того как молодых проводили подошла теща с тестем и попросили для них 3 РАЗА ПОДРЯД ее петь...вот так вот:smile:
Пьяный народ непредсказуем. В последне время стали частенько ее заказывать на банкетах,поэтому пришлось на форуме минус просить более достойный:cool:

apan
19.06.2007, 07:01
mrblack,
Подскакивает девушка сильно навеселе.Говорит:"Спойте мне эту песню...один парень любил девушку,и у неё были глаза..."
Мы подначиваем:"А у парня не было?"
Девушка после долгого ступора:"Не-е,были"

В общем догадайтесь,какая песня--"Два бриллианта в три карата"!

mrblack
19.06.2007, 07:19
apan,
:biggrin: :ok:

Аника-воин
20.06.2007, 08:22
Привет, народ!
Подходит уже очень нетрезвый мужчинка и просит спеть "песню про фазана", естественно, начинаем перебирать: "утки, глухари, голуби", нет "песню про фазана"!
После долгих мучений выяснили- гр. Лесоповал, песня "Селезень". А через некоторое время ужинали у нас музыканты из "Лесоповала", так мы им настроение этой историей поднимали!

Космос
22.06.2007, 22:11
Ещё был случай.Подходит чел и просит песню про цветы, причём говорит,что я уже её сегодня пел...Перелистали всё, что было.Всё не то!!! Уже отмахивались от него и посылали...Так надоел - денег не надо!Оказалось - А в августе зацвёл ЖАСМИН!!!

Космос
22.06.2007, 22:12
И ещё часто девки заказывают своим парням - Пошлю его НА!

Космос
22.06.2007, 22:13
Ещё просят для любимой девушки Леночки - Н А Т А Л И !

raf
22.06.2007, 22:33
А еще молодеж хочет помолодёжней а потом подходят и \Владимирский централ\ А ты че сёдня не пьёшь?

PapaKarlo
24.06.2007, 19:58
Работали какое-то время с нашей замечательной подружкой Натальей наделенной необходимыми познаниями в аГлицком языке.... Итак вечер, танцы подвыпивший армянин....
СлЮшяй, песТня спой!, Фчира пела....!!!!!
-Да не вопрос исполнитель?....название?
-ВИТНА ХУЙСТОН!!!!!! И АЙ!!!!!!
Занавес!!!!! :aga:

kucheryan
24.06.2007, 22:03
Этак года 3-4 назад работали свадьбу.Хазяин ночно клуба(он-же работодатель жениха) напился в стельку.И когда пришло время покрывать молодую(у нас по обычаю играют народную жалостливую мелодию,ну типа прощаются молодожёны с холостяцкой жизнью)затребовал Руссо "Знаю,скоро тебя потеряю,,,".На тот момент-его любимая песня видимо.Мы невозмутимо играем то,что по теме надобно.Так он нашёл своего клубного диджея(Кто хазяин в своём клубе?).И тот бедняга посреди обряда врубает в три раза громче Руссовское "Знаю-потеряю".Надо было видеть,что творилось в зале.Ажених ничё.Утёр сопли и всё путём...:aga:

kucheryan
24.06.2007, 22:09
А энта история произошла с колегой.Попросили Айдамира Мугу "Чёрные глаза"Она в то время только появилась.А у него нету.а те достают-Спой,да спой.Ну он не долго думая так уверенно,с обьявой-украинскую народную "Чорні очка,як терен".:biggrin:

Сергей Даниловский
24.06.2007, 23:10
Анекдотик от актёров Театра-Буфф Санкт-Петербург.
Про маленького Нострдамуса.
Маленький Нострдамус подходит к маме и говорит ...Мама а что у нас сегодня на обед? ...Блин а можно подумать ты не знаешь?!!!...

Papa
25.06.2007, 00:25
А энта история произошла с колегой.Попросили Айдамира Мугу "Чёрные глаза"Она в то время только появилась.А у него нету.а те достают-Спой,да спой.Ну он не долго думая так уверенно,с обьявой-украинскую народную "Чорні очка,як терен".
kuku :biggrin:
...А что потом?!:redface:

Космос
25.06.2007, 00:27
PapaKarlo,
:biggrin:

Волошин
03.01.2008, 09:16
Внесу небольшую лепту от себя, может не в тему!? Диспозиция следующая: окончено мероприятие(проводы на пенсию одной бабушки) гости разошлись, а по договору играть ещё один час. Хозяева убирают столы а посредине танцпола сидит зять на стуле в состоянии нестояния и чуть ли не падает-типа спит. А нам делать нечего играем всякую лабуду. И вот моя певица затягивает-"знаю милый, знаю что с тобой". Тут мэн вскидывается, открывает мутные глазки и задаёт сокраментальный вопрос- А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ? Картина маслом. ЗАНАВЕС.

Виталич
03.01.2008, 09:44
Аналог темы "Помнишь, лабух, случай был"...
Серёга, правила подзабыл? :biggrin:

Пузановский
03.01.2008, 20:54
В восьмидесятые случай был с моим приятелем саксофонистом . Подходит армянин и на ОЧЕНЬ плохом русском просит исполнить песню про кубик . Витька говорит - мы такой не знаем . - Как не знаете , вчера пели , я весь вечер плясал . - Тогда напой . Он "поет" - кубик,кубик,кубик,кубик ! Долго понять не могли , оказалось Леонтьев " все бегут,бегут,бегут":biggrin:

Еще было с одними ребятами . Пришел мужичек , дал полтиник (СССР ! старые цены!) , короче это много . И попросил исполнить что-нибудь про пастухов . Кто-нибудь знает песню про пастухов ? Ребята не знали . Хотели деньги вернуть , барабанщик возмутился , -вы чего , говорит , обалдели ? Поем " Постарели мои пастухи , незаметно , как это бывает ... " . Мужик прослезился .:biggrin:

Еще было , в начале девяностых , гость с кавказа попросил исполнить ИЗАУР . Сыграли нашару "сумга-сумгарумгеру" , наплели черти-чего . Он опять подходит - не та песня оказалась . Оказалось Есаул,есаул , что ж ты бросил коня ...

Aleksandr1
03.01.2008, 21:29
Стыдно не знать: -"ИЗАУР-ИЗАУР что ж ты бросил коня!":mad:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Пузановский
03.01.2008, 21:38
Aleksandr1,
Ну, че-то лохонулисьkuku :biggrin:

kolgushkin
04.01.2008, 03:15
У нас уже месяца 3 виснут клиетнты одни заказывают Армению_Днепрова и просят объявить "Для гостей из Москвы" сейчас то все уже привыкли а первые разы зал угарал мы объявляем начинается песня и аплодирует стол наших гостей из Москвы, за ним сидя ?-8 Армян.:biggrin:

tolyanich
04.01.2008, 11:26
У меня спрашивали песню про анаболика. Я сказал что не помню такой.Клиент пошёл посоветовался со своими. Всем банкетом вспомнили , что песня из фильма Бандитский Петербург. Тогда всё встало на свои места :biggrin: (Город которого нет)
Я просто не смотрел этот фильм, а там вор в законе пл кличке Анаболик был:biggrin:

Пузановский
04.01.2008, 11:40
Я просто не смотрел этот фильм, а там вор в законе пл кличке Анаболик
Антибиотик

tolyanich
04.01.2008, 12:10
Тем сложней было догадаться :biggrin:

крым
22.02.2008, 07:36
У знакомого в песне "Привокзальная", в последнем куплете, первая строчка - Экрана белый хлеб....

Вероятно чел списывал в свое время текст с караочного аппарата, там корейцы (от LG) действительно с текстами игрались и в "Привокзальной" куплет действительно начинался со слов "Экрана белый хлеб..."


Да и сами лабухи иногда выдают номера.

Этоь точно. Сам исполнение не слышал, но несколько лет назад лично видел в Талмуде у приятелей, когда списывал тексты, такие строчки:

** "Встречал он и бачил апостол Андрей..." ("С причала рыбачил апостол Андрей" из "Прогулок по воде" Наутилуса)

** "В берег вплетались тени женщин и их мужчин..." (Это вариант психоделического ужастика "Марджанжи" Шуфика - "Переплетались тени...").

Бывает просто не расслышат люди слова с плюсов, а подумать о логичности фразы некогда. :biggrin:

tolyanich
22.02.2008, 09:18
Бывает просто не расслышат люди слова с плюсов, а подумать о логичности фразы некогда.

Хлебушек, плов и Володя Шарапов :biggrin:

serkasta
22.02.2008, 09:59
Как-то работали в пос.Красково,сидят двое,армяне и просят спеть мадам Брошкина,но заменить Брошкина на Красковская,думала,он пошутил,спела оригинальную версию,не успокоился,пришлось вставлять"Красковская" туда,куда она совсем не вставляется:biggrin:
Ещё как-то переделывала песню Жасмин "Мамино сердце" под "Папино сердце" прикольно получилось:smile:
Работаем,подходит папик бритоголовый и говорит:
-Спойте песню "В одиннадцать утра"
-Что за песня?
-Ну как же,в одиннадцать утра,ветер северный...
упали:vah:

хухрындик
22.02.2008, 10:12
Мы очень часто поем Светку Соколову с разными именами и даже фамилиями......
Про одинадцать утра круто!!!!

SHAIKER
22.02.2008, 11:09
У нас уже месяца 3 виснут клиетнты одни заказывают Армению_Днепрова и просят объявить "Для гостей из Москвы" сейчас то все уже привыкли а первые разы зал угарал мы объявляем начинается песня и аплодирует стол наших гостей из Москвы, за ним сидя ?-8 Армян.:biggrin:

Как раз в тему!Анекдот:

2058 год. Москва.
- Папа, а азербайджанцы в Азербайджане есть?
- Нет сынок, это фантастика.:biggrin:

Раюшка
22.02.2008, 13:20
До недавних пор один мой кореш пел "Хочу я замуж" (он у нас и за Жо, и за Мэ - сам-один) на полном серьёзе с такими словами:

Надеть бы белое платье, пойти танцевать,
А ты, противный, всё зовёшь КОПАТЬ...:biggrin:

Другой знакомый пел "Киевляночку" Кричевского (ещё с минидиском и словами в талмуде) так:
А простая украиночка красивая,
Киевлянка, киевляночка стрИптивая.

Когда я спросила, что это за словЬЁ такое интересное, ваще-то надо говорить "строптивая", был легендарный ответ: - А, это я у С. переписывал, ВОТ ОН, БЛИН, ДЕРЕВНЯ НЕГРАМОТНАЯ!!!:biggrin:

А из заказов пьяных клиентов нам больше всего нДравиЦЦа формулировочка: "Ну дайте что-то такое, чтобы всех подорвало, колбасило и плющило!" (Это бывает ближе к концу вечера, когда уже большинство "общеподрывных" песенок прозвучало). На вопрос: "А конкретнее, что, какого исполнителя?" получаем ответ: "Ну вам же видней!"
А у вас такое бывает? И как вы реагирОВАИте?

хухрындик
22.02.2008, 13:33
А у вас такое бывает? И как вы реагирОВАИте?
Когда подходят и начинаеться - поставьте что-то на ваш вкус, тупо ставим любую песню, не всегда подходящую под ситуацию. После песни или во время нее клиент подходит разбираться - Чё за фигня, че за песня... Но извините - вы просили на наш вкус - вот такой у нас вкус...:biggrin: В следующий раз называйте хотя бы исполнителя....

Airyn
23.02.2008, 00:19
serkasta,
про одиннадцать утра - Очень круто, такое даже представить невозможно:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Был у меня один знакомый (лет7 назад). У него в талмуде был текст всем известной песни "Спасибо за сына, спасибо за дочь". Цитирую второй куплет:
...Время слито в котел
И точно шалею даже...

(...время свито в кольцо
и дочь наша верю так же...)

palin78
23.02.2008, 00:49
А я как-то у одного музыканта прочитала вот такую фразу:разбилось сердце белокурой,флёрдай вниз.Смеялась до слёз.Это вместо:разбилось сердце белокурой Флёр де Низ.