PDA

Просмотр полной версии : Фабрика звезд 7 ЧуШь



Страницы : [1] 2 3

YoRik
08.06.2007, 02:37
Ну вот опять буквально на днях прошел кастинг Фз7.Моя Коллега поехала туда,а щас приехала и рассказала что там стоит куча народу на улице,конкурсантов запускают по одному человеку,включают какой то бабинник с известным музлом и говорят пой вместе в артистом пол песни поешь,тебя слушают и говорят ну ладно мы вам позвоним.Вот интересно нафиг кому нужно это всё если уже понятно что там будут очередные "Золотые дети" нашей великолепной Страны

Антоннн
08.06.2007, 07:18
http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=21009

anesh
21.06.2007, 19:24
юрий николаич, я с вами согласна полностью!
бахнем??? :pivo:

:wink:

YoRik
23.06.2007, 09:17
а вот и ты,БАхнем))

steve.dog
23.06.2007, 09:54
А че ж вы туда претесь,если заведомо знаете об исходе мероприятия?

Stels
23.06.2007, 18:01
Про третий отборочный день мне рассказывали примерно то же. Но моя ученица была в первый - там отбирали конкретно, даже беседа с психологом была. Она прошла два тура. Дальше - ждёмс, когда будет третий. Пока ничего не платили.:smile:

Димитрий
23.06.2007, 20:13
Пока ничего не платили.:biggrin: :biggrin: :biggrin: Рано ещё. После третьего тура начнете платить:biggrin:

маэстро
23.06.2007, 20:35
:aga:

pasha muzykant
25.06.2007, 08:27
30 июня дополнительный кастинг в Москве.

YoRik
26.06.2007, 05:51
а толку?

pasha muzykant
27.06.2007, 07:30
Не знаю будет ли толк. Мой вокалист опять едет туда. Посмотрим...

YoRik
27.06.2007, 12:43
потом обязательно напиши результат,просто интересно

Simona
03.07.2007, 18:57
pasha muzykant,
Какие-нибудь известия уже имеются? :rolleyes:

pasha muzykant
05.07.2007, 12:53
Да, имеются. Кастинг оказался телеуткой, причем настолько банальной... Оказалось, что все, кому надо, уже прошли. А это для телевидения было сделано. Люди просто потоком шли навылет и все. К моему вокалисту подошли корреспонденты ОРТ и спросили его о результатах. Он сказал, что все равно ведь вырежут, но прямо в камеру сказал, что это телеутка. Его решили подколоть и попросили спеть: мол а петь то ты умеешь??? Он им выдал "Рюмку водки на столе" припев в полный голос акапело. Так толпа, стоящая сзади него, разразилась бурей аплодисментов, а звукорежиссер сказал, что такого голоса еще не слышал. Ну на этом все и закончилось. Вот так вот.

Simona
06.07.2007, 12:35
Да, имеются. Кастинг оказался телеуткой, причем настолько банальной... Оказалось, что все, кому надо, уже прошли. А это для телевидения было сделано. Люди просто потоком шли навылет и все. К моему вокалисту подошли корреспонденты ОРТ и спросили его о результатах. Он сказал, что все равно ведь вырежут, но прямо в камеру сказал, что это телеутка. Его решили подколоть и попросили спеть: мол а петь то ты умеешь??? Он им выдал "Рюмку водки на столе" припев в полный голос акапело. Так толпа, стоящая сзади него, разразилась бурей аплодисментов, а звукорежиссер сказал, что такого голоса еще не слышал. Ну на этом все и закончилось. Вот так вот.
Знакомая история! И все как, всегда... Не понятно одно, зачем тогда все Это. Кому это в очередной раз необходимо???:frown:

pasha muzykant
06.07.2007, 13:54
А чтобы ажиотаж создать и сделать вид, что все (как и все в нашей стране) сделано на демократическом выборе. А на самом деле - автор этой темы в названии все сказал как нельзя лучше(((((

Simona
06.07.2007, 14:04
pasha muzykant, поняТно))):wink:

YoRik
06.07.2007, 16:09
мдааа вот тебе русский шоу-бизнес

Simona
06.07.2007, 17:39
YoRik, он такой не только в России, на Украине тоже... Думаю и еще дальше...

pasha muzykant
09.07.2007, 05:44
YoRik, все дело в том, что для того, чтобы пробиться хоть куда-то нужна мохнатая-премохнатая лапа и толстая пачка зеленых рублей. Тогда начинает петь любой безголосый мальчик или девочка. Примеров тому - милион. Если вспомнишь на одной из Фабрик были детки известных музыкантов. Я ради интереса проследил за Соней Кузьминой. Результат - держалась тока на авторитете папы (уж его творчество я знаю не понаслышке еще с того момента, когда он в "Карнавале пытался просто переорать Барыкина). Эх, всем бы нормальным исполнителям таких родителей...

Suomalainen
09.07.2007, 09:06
ребят, вы не совсем правы. так как я прошел, например, в 3й тур. не прошел 1ый, который проходил так, как рассказывала Ваша знакомая, т-н Yorik, но спел на сцене перед звездным домом и меня взяли в Финал. правда, я не вошел в состав 17 счастливчиков ,но вошел в число запасных, что тоже очень приятно. я абсолютно без кокаго-либо блата. блатных там не брали (почти. кроме сына солиста Икс-Миссии и 1 артиста Киркорова). эта фабрика в сравнении с остальными будет максимально честной. если не верите, посмотрите ссылку:

http://www.1tv.ru/news/n103796

там меня увидите в новостях. а здесь:

mediakoncert.ru

фотографии с финального прослушивания. я в малиновой майке.

Simona
09.07.2007, 09:47
Suomalainen, Привет! Интересный факт, очень рада за Вас.
А можно по конкретней ссылку дать))) mediakoncert.ru... чего-то не открывается.:smile:

Simona
11.07.2007, 07:49
И что тишина, новостей нет?!:wink:

mrblack
11.07.2007, 21:32
эта фабрика в сравнении с остальными будет максимально честной

По моему самой честной из всех была ПЕРВАЯ фабрика.:aga: Остальные ЧУШЬ и фуфло полнейшее.
У меня в городе живет парень,так же как и я поет на банкетах и т.д.
Мы с ним недавно на летней точке работали. Вышли покурить. Какие то девченки спрашивают почему мол не едем куда нть на какой нибудь проэкт. Так мы одновременно не сговариваясь но в шутку ответили "ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ":biggrin:

YoRik
12.07.2007, 14:32
да помоему даже 1 фабрика была полной чушью и такой же продажной как и остальные

Simona
12.07.2007, 14:59
сначала увидеть надо, а затем сравнивать... :rolleyes:

Aleksandr1
12.07.2007, 17:10
Робяты и девчаты! Помните!!!
Не такое уж счастье быть "звездом" и не такое уж горе быть "неудачником"!:tongue:

Andrej
13.07.2007, 20:27
Робяты и девчаты! Помните!!!
Не такое уж счастье быть "звездом" и не такое уж горе быть "неудачникомЭто говорит опыт и разум! Моё уважение!:ok: :pivo:

хухрындик
17.07.2007, 11:37
Мне тоже часто задают вопросы почему не иду в шоубизнес..... Ответ прост. В кабаке я сам себе хозяин! А там уже не похозяйничаешь...там все решают за тебя.....
Моя вокалистка решил пойти на отбор.... её даже не стали слушать... сказали что ниже метра 80 не берут.....

YoRik
18.07.2007, 21:29
они там и рост измеряют и вес,и сколько раз болел когда и чем,сидел ли,девственник или нет,всю биографию родственников проверяют этож пипец,а то что все звезды эти к примеру топалов без колес во рту ниходит так это ничего,он ведь непоседа)))

Suomalainen
20.07.2007, 19:53
ребята. это снова я.... сейчас кто-то начнет в меня кидаться камнями, но, надеюсь, есть те люди, которые смогут воспринять нормально то, что я напишу и порадуется за меня. Мне 3 недели назад приблизительно, где-то через 2-3 дня после финального отбора на фабрику позвонили из МОНОЛИТа и предложили стать новым солистом группы Турбомода:) группа не бог весть какая, но лучше, чем ничего. уже записали 3 трека. релиз альбома намечен на 2-3 сентября.:) кому интересно, зайдите в конце августа на сайт: turbomoda.com (вроде бы так....), почитаете про меня:) а по поводу ссылки... сам не пойму, почему она не открывается.... вот фотки с концерта на отборе на фабрику:

http://img291.imageshack.us/my.php?image=p1020253ii4.jpg
http://img87.imageshack.us/my.php?image=p1020255nr5.jpg

YoRik
23.07.2007, 11:42
я рад за тебя чувак,Турбомоду даже слухал когда то!

Альго
24.07.2007, 18:08
Супер...молодец...просто правда рада, что кто-то смог осуществить свою мечту...не каждому дано МОЛОДЕЦ!!!!!:ok:

Альго
24.07.2007, 18:09
Suomalainen,
УМНИЧКА!!!!!!!

Mazaykina
24.07.2007, 20:17
Suomalainen,
Умничкаааа! Даже я слышала про эту группу! Удачи тебе и успеха!!!! :ok:

aquatiger
24.07.2007, 20:47
Друзья мои ! По моему о Фабриках даже говорить нелепо.Сам работал там звукорежом на 2 й.Больше не смог,ушёл в другие проекты.Даже бред на Голоде (ТНТ) мне было легче вынести.
Ничего там хорошего нет и не будет.Вы что думаете,пришёл с улицы и тебя ОРТ пиарит ? Да никогда.И потом:они же себе,бедолаги,не принадлежат.Лично знаю некоторых из них,редко созваниваемся,это же караул.Кабала.
Не стремитесь туда,есть много других путей.Но свобода-самое главное,ребята.Поверьте.
Всем желаю успехов.

Berry
24.07.2007, 23:14
Suomalainen,молодец! поздравляю!
успехов тебе и тепрения!!!
а камнями кадаться не будем,зачем? лучше порадоваться за человека...всегда приятно!

Альго
25.07.2007, 17:05
aquatiger,
А так не хочеться в это верить....видимо на самом деле на этом свете ничего не бывает просто так(((((

Suomalainen
11.08.2007, 19:41
Спасибо большое тем, кто меня здесь поддержал. Очень приятно. У нас уже начались гастроли... Правда, до сих пор в глубине души я хочу на Фабрику (и не знаю, что лучше, Турбомода или Фабрика)... Очень сложно принять какое-то определенное решение...

Berry
13.08.2007, 15:35
Фабрика звезд–7» стартует 26 августа
Через десять дней Маргарита Герасимович из Минска появится на «Фабрике звезд-7» на Первом канале.

- 26 августа на первом концерте назовут основных и запасных «фабрикантов», - рассказала Маргарита. - Я уже готовлюсь - хожу в качалку!

Будущие конкурсанты уже прошли медосмотр в Москве, пишет «Комсомольская правда – Белоруссия»:

- Куча врачей, флюорография, кардиограмма, все анализы… Был и психолог, доктор Курпатов. Он проверял на «интересность», ведь уже 7-я «Фабрика», и у зрителей от нее рвотный рефлекс… Константин очень умный мужик. Набрал таких участников!! И рэп, и айрэнби, и панк - это я. Есть девушка-мулатка, парень, похожий на Марию Шерифович
(победительница «Евровидения». - Прим. ред.). Кстати, Валерий Меладзе тоже приходил. Такой веселый дядька! Мы друг другу сразу понравились, потому что у нас кеды оказались одной фирмы!

- А другие члены жюри как тебя оценили?
- Сказали, такой сумасшедшей раньше не было! - смеется Маргарита. - «Ты такая странная, ты фрик!» Другие девочки были такие нежненькие… Говорят, я самая пирсингованная «фабрикантка»!

- А сколько у тебя проколов?
- Девять. Полностью пробиты уши, пупок, губа верхняя сбоку и нос. Жюри понравилось! Пирсинга пока хватит, хочу тату сделать, прямо во время «Фабрики».

- Тебя сравнивают с Аврил Лавин, похожа?
- Нет. Только тем, что ношу кеды и сама пишу музыку, тексты и аранжировки. На «Фабрике» буду петь исключительно свое, - заявляет Маргарита. - Есть песни на русском, английском и одна на белорусском. Ее обязательно спою!

- Ты в школе учишься, там не против твоего отсутствия?
- Да они только за! Я учусь в 65-й школе с изучением иностранных языков. Им мое поведение давно не нравилось. (Смеется.) Я бунтарка, может, меня исключили бы, если бы не высокие оценки!

- Ты уже сдружилась с частью «фабрикантов», а конфликты были?
- Да, на почве убеждений. Один товарищ во время медосмотра говорил о девушках исключительно «телки», «дырки» и так далее. Я такого не терплю, я отчасти феминистка, за права девушек борюсь. Не выдержала, сказала - еще раз, и я ударю, я это могу.

- Кто за тебя в Минске будет болеть?
- Родители, друзья. Сначала они плохо отнеслись, все же панк-рок, хард-кор сцена и «Фабрика»… Но потом решили, что это как работа. Кто-то продавец, кто-то «фабрикант»!

- А молодой человек есть?
- Эх! Есть! Я боялась все карты раскрывать, ну да ладно. Он гитарист в панк-рок-группе, больше не скажу. Ему жаль, что я надолго уезжаю, но он меня поддерживает.


http://www.shoowbiz.ru/news/13320.html