PDA

Просмотр полной версии : Дневник Форума



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Mazaykina
23.01.2007, 11:40
Дорогие ребята!
Идея дневника, придуманная Димой Оводом понравилась всем и каждый из нас, хоть раз, но оставил свое сообщение там. Последнее, что я прочла на нашем старичке форуме - это был Дневничок. И что я заметила. Когда нам хорошо и комфортно, мы открываем новые темы, а когда плохо и безрадостно - идем в Дневник. И это правильно. В нашей жизни бывают не только радость и веселье, но горе, печаль и тоска. А куда пойдешь с ними? Дневник вас ждет,чтобы в моменты, когда вас посещает хандра, душат слезы или не находишь слов для выражения, вы все это могли выплеснуть!
НО!!!!, приходя сюда посмотрите на мою клоунскую рожицу, может тогда ваше настроение хоть чуточку поднимется.

http://img181.imageshack.us/img181/4893/506437998pq.jpg

http://img181.imageshack.us/img181/9350/girlinlove9hs.gif Всех люблю!!!!!

маэстро
23.01.2007, 11:42
:ok:

Alenka
23.01.2007, 11:51
может тогда ваше настроение хоть чуточку поднимется.

Маришенька, уже поднялось!!! Какая же ты всё-таки у нас молодчина!!!
http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a200.gif
это тебе за неустанный труд!
http://s.******info/02ff834da66ebdd8aed3c1954985887e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15927.html)

Котёнок Джу
23.01.2007, 12:05
Меня съедает одиночество, вроде вокруг столько людей, знакомых и друзей... а мне одиноко... Тебе знакомо одиночество души? когда ты со всеми и всё же один... когда, тебя слушают, а не слышат, когда на тебя смотрят, но не видят, Когда с тобой соглашаются, мотая при этом головой "Нет". Когда ты пытаешься найти родственную душу среди множетства других душ... и не находишь... Боюсь ли я этого одиночества? Да... Но уже привыкла...

mrblack
23.01.2007, 12:05
Марин! Это здорово конечно что ты создала Дневник здесь! Но все таки нужно по моему упомянуть что ОН НЕ СОЗДАН ДЛЯ ФЛУДА. Если есть желание ответить автору какого либо поста - СОЗДАЙ СВОЮ ТЕМУ И ОБЩАЙСЯ. Поправьте если я не прав!
Привет Дневничек! :))

mrblack
23.01.2007, 12:06
У меня все нормально сегодня! И это радует,неужели чернота начинает проходить?!
Сегодня потопаю в ночную смену а за ней еще три таких же :(, но на форум я все равно буду забегать!

lordzub
23.01.2007, 12:23
Хочется поделиться радостью по поводу прибывания на новом форуме:aga: :aga:
Были некоторые проблемы,сейчас всё утряслось,вообщем всё здорово:ok: :ok:
Всем удачи:wink: :wink:

Виталич
23.01.2007, 12:25
Зима опять ушла и на улице...
Осень... погода... депресняк...
У Ноти какая-то дама заказала жёлтую блузку...
Слякоть, говорит, задолбала! Солнца хочу!!!
Танюшка в больницу попала... Две других только выздоровели...
Андрюха, топер, ходит как пришибленный...
ДЕПРЕСНЯК ! ! !
Одно спасение - форум...

Juli
23.01.2007, 13:30
Когда? Когда случилось так, что наш тонкий и чуткий мир сознания изменил свой облик красавицы на безобразного карлика? Когда мы вдруг перестали ощущать ту границу, ту тончайшую линию, которая так красиво зовется душой? Когда ее соловьиная трель вдруг превратилась в дикий вопль боли и подозрения? Мы перестали доверять своему сердцу, потому что, сами того не подозревая, убили в себе и других возможность этого доверия своими многочисленными обманами.
Зачем? Зачем мы пытаемся жить так, чтоб доставить удовольствие лишь себе? Мы готовы пинать других ради собственных желаний. Зачем мы претворяемся, что все хорошо, когда нам плохо? Вместо того, чтобы что-то изменять к лучшему, мы все больше погружаемся в свою раковину самовлюбленности и уязвленного сознания. Как черепахи ползем по затерянным тропам еще оставшихся надежд и прячем голову при малейшем шорохе, боясь встретиться один на один со своими поступками.
Почему? Почему на обидное слово предпочитаем ответить тем же, вместо того, чтобы разобраться в сути? Почему мы утонули в море лжи и упреков? И вдруг разом все разучились плавать... И теперь брахтаемся в своих грехах, из последних сил пытаемся выплыть на поверхность, чтобы глотнуть свежего воздуха... Только воздух давно перестал быть свежим, он испорчем смрадом наших претворств и лести. Мы все чаще выпускаем на волю свое первобытное, необузданное и дикое естество.
Когда по одному и тому же месту ударяешь дважды, второй раз больнее. Потому что после первого там уже остался синяк. Но если бить постоянно, то кожа становится грубой и ты больше не чувствуешь боли... Неужели и мы так огрубели, что больше не чувствуем той грани, когда надо остановиться?... Задуматься и исправить. Верить и любить.
Мы вновь и вновь оставляем лишь бесчисленные синяки в душах друг друга. А потом смотрим на это фоилетовое злорадство и не понимаем ...
Когда?
Зачем?
Почему?

Soul
23.01.2007, 14:11
Неужели и мы так огрубели
Juli,
Мне кажется,что собравшиеся здесь люди ещё не разучились плавать...И ты среди них!!!

Сергей(rijii)
23.01.2007, 14:12
Привет дневничёк. вот и сдесь ты нашёл своё место:ok:
Сегодня уже немного привыкаю к форуму. да конечно всё быстрее, интереснее и т.д.!
Настроение :ok:

panikovsky
23.01.2007, 14:14
Котёнок Джу, чего мы хотим - то и имеем.
Захоти другого..., и всё станет как тебе надо.
Для всех хорошим быть невозможно, а равно и наоборот!

Juli
23.01.2007, 15:53
Soul,
да. это точно.. здесь просто замечательные люди!!!!!
я это писала год назад. а сегодня мне просто грустно.... почему-то именно сегодня остро ощутилось, что я в чужой стране. и люди все чужие, черствые, другой менталитет... вот и вспомнились синяки на душе....заныли..
вот спасаюсь здесь. с вами! купаюсь в вашем тепле и реанимирую душу! спасибо вам!!!

Котёнок Джу
23.01.2007, 17:31
panikovsky,

учту...

Виталич
23.01.2007, 20:57
Зашёл на старый форум... жутко... как на покинутом корабле...
Видно, что люди только что здесь были и ушли...
оставленные вещи, мысли, чувства...
и слабое эхо по темам...
Аж мурашки по коже...

На память сфоткал...

http://*********ru/4524.jpg

larka
23.01.2007, 20:59
Виталич,
А как ты зашёл? Меня сразу сюда перекидывает....

Виталич
23.01.2007, 21:14
До 24.00 успел...
Ну и хватит грустить, бум здесь обживаться!
Жизнь продолжается, господа присяжные!!!

________________________________________
...король умер - да здравствует король!

Звездочка-Т
23.01.2007, 23:35
НУ вот и я заглянула к тебе на огонёк, мой верный друг, мой выносливый дневничок!!!!!
Спасибо тебе, за то что ты самый терпеливый слушатель!
Вчера был какой-то суматошный день, все на нервах. Профессора это видимо чувствовали, или мне показалось. Во всяком случае не было лишних вопросов, информация короткая и по существу. Зато дебаты над проектом достали. Обсуждение затянулось до самого вечера, перенесясь в общагу моих друзей. Вернулась домой поздно, но одно успокоило - когда экран монитора стал голубым и я попыталась зайти на старый форум, меня автоматом закинуло сюда.
Я поняла - великий переезд состоялся! Была немного ошарашена, хотя ведь и знала - скоро там закроют для нас двери.
Сразу взялась за дело - регистрация, ознакомление с темками, что создали пока меня не было. Очень обрадовалась, когда увидела почти полный состав моих друзей, ставшими мне бизкими.
Сразу отключилась от реала.. сидела и успокаивалась.
Сегодня всё ормально, если не считать что резко похолодало, с +14 до -2. Стало как-то неуютно.
Пыталась немного учить, немного поработала на своём сайте... ничего не делается, нет настроения. Жду лето.... Жду.... Жду....Жду....

EvA
24.01.2007, 00:08
Ой, я вообще в смятении, я ничего не понимаю, тяжело консервативным людям переезжать на новое место, но терять всех вас я не намерена. Так что начнём с чистого листа...

Фантом_АС
24.01.2007, 01:08
Сижу ,уже второй день и пытаюсь привыкнуть к новому форуму. Как залить свою песню , как выложить фото, как убрать, чтоб не приходили сообщения по электронке. КОЧМАРРРРРРР:eek:

Татьянка
24.01.2007, 02:34
Я не люблю дневники, но пишу... Зачем? может для себя, а может для кого-то...не знаю... Когда пришла на этот форум, первое время находилась в эйфории, все так необычно, ново, люди, понимающие специфику твоей жизни. А потом стала понимать, что за всеми смайликами, улыбками, порой скрывается такая "чернота". некоторые приходят "поиграть". Как я говорю, "поиграть людьми и их жизнями". И так паршиво стало!!!! Но у каждого человека есть верный друг, к которому можно приехать и всё рассказать. Он выслушает и даст совет!!! Что я и сделала!!! А друзья, как правило не ошибаются!!!! Спасибо, друг!!! И настроение опять в ажуре!!! Потому что любая грязь рано или поздно всплывает и уходит!!! А всё положительное остается!!!! Я хочу верить в то, что теперь в этом "доме" будет только чистота !!!!

Tanya
24.01.2007, 03:03
перепутала день с ночью,
как бы завтра к банкету не проспать?

mrblack
24.01.2007, 07:20
Приветик Дневничек - мой старый терпеливый друг:smile:
Теперь ,как ты видишь, я стал другим, теперь уже не Доставало и вообще...:rolleyes: Ну да ладно,буду просто жить на форуме и все:aga:
Я правда ведь никого не хотел обижать и унижать - ты ведь знаешь:wink: Я просто хотел как лучше и хотел помочь,но раз моя помощь никому не нужна,значит все хорошо,и это радует:smile:
До встречи мой молчаливый собеседник,спишемся:wink: :smile:

ivkarm
24.01.2007, 09:37
перепутала день с ночью,
как бы завтра к банкету не проспать?

Такая же беда(:frown:

маэстро
24.01.2007, 09:56
EVA!!!!! ..... И с чистого листа опять начнешь сначала......:tongue: ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Котёнок Джу
24.01.2007, 10:17
Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал,
Земля была прекрасна
Прекрасна и чиста...

Наконец-то пришла зима. На душе какое то меланхоличное спокойствие. ностальгия...

Дорога... Огни... Идём с Серёжкой по городу. Молчим. А мысли одни... Всё вокруг пропитано каким-то праздником, люди спешат, суетятся, бегут навстречу делам... Хочется крикнуть: "Остановись, прохожий, остановись и посмотри на это белое безмолвие города. Ведь это прекрасно... Чего ты ищешь? куда спешишь? Скоро пройдёт твоя жизнь и ты оглянувшись назад, не сможешь вспомнить ничего кроме этого нескончаемого бега... А может побега... от забот, от проблем... А убежал ли ты? Нет..."
Сигарета... тлеет... быстро и невозвратимо... как и наша жизнь... Затяжка... красненький огонёк съедает бумагу и сигарета становится всё короче и короче... так и мы сжигаем свою жизнь по-напрасну...
Я смотрю на брата... На губах... улыбка... в глазах... грусть... тоска... боль... несвойственное его возрасту разочарование и усталость...
Наверное уже тогда, в 17 лет он устал жить...

Прошло два года... Я иду сквозь молниеносно-торопящуюся толпу... Одна... Молчу... а мысли всё те же... Смотрю на деревья... "Деревья, как люди" - проносится в голове голос Наташи Шмель... Люди... только мудрее... Когда-нибудь... я научусь снова смеяться... снова радоваться жизни... как это было... тогда... А сейчас ледяной холод в душе... Жгучая боль на сердце... Лёд не скоро расстает, огонь не погаснет никогда... Когда-нибудь я научусь жить... одна... Без брата...

Лада
24.01.2007, 11:03
А у нас ТАКОЙ морозец знатный!:ok: :biggrin: :smile: :smile:
А завтра должно быть еще холоднее!:smile: :vah: потом еще!!:vah: Отлично! Наконецто зима, а не затяжная осень!!!:smile:
P.S. Мне не хватает моего смайлика, который с зубами улыбается, но не так сильно как этот :biggrin: :smile:

Juli
24.01.2007, 19:44
Котёнок Джу, :redface: :tu:
можно тихонечко по щерстке поглажу? и помолчу, думая о своем.. вдвоем грустить не так одиноко.....

Татьянка
25.01.2007, 01:48
А у меня творческая непруха.:tu: Работа над рассказом тормозит. Мыслей куча, а собрать никак не могу!!! :fz: Что делать с героями и как повернуть их жизнь? kuku
За эту неделю так устала...Адвокаты, конторы,заводы... Жуть!!! Хочу выходных и спать весь день!!!
Сегодня пошел снег, хоть одна радость!!! Так красиво!!! Не удержалась и в 3 часа ночи пошла гулять!!! И жить так захотелось!!!!:vah: Но говорят это не на долго, послезавтра опять +7. Дурдом!!!:tu: Не хочу!!!:mad: Хочу зимушку, с морозцем!!! :vah: Ну вот и всё!!! Прости за словоблудие...

Звездочка-Т
25.01.2007, 01:57
Забыла когда видела снег!:frown: Так надоели дожди, правда сейчас сухо. Похолодало. Всё надоело. Скоро зачёты, и проект надоел. Пожалела что записалась. Времени уже не хватает, блин. Остались только ночи - они для форума. Хочу лето...Хочуууууууу.....:tu: :frown:

vitaly10
25.01.2007, 06:38
А у нас тоже зима пришла....
Пока не было ветра, всё было супер... Но сегодня такая срань... Ветер, метель, холод... Бррррр. На улицу выходить не охота. Скорей бы лето...

Juli
25.01.2007, 09:37
Словения тоже снег увидела!!!!!!!!!!!! впервые за эту зиму!!!! а то горнолыжный курорт видите ли, а снег искуственный не успевают в горах разбрасывать )))) всю неделю было + 18. а сейчас так красиво. так празднично и нарядно..... какой-то трепет в душе. я не люблю зиму, хоть и родилась в декабре, но всегда с замиранием наблюдаю за кружащимися легким вихрем снежинки, летящие хлопьями в разных направлениях и дарящих за свою короткую жизнь минуты радости...
айда лепить бабу!!!!!

Котёнок Джу
25.01.2007, 09:45
На улице настоящая буря!!! Морозец, ветер, снег летящий в лицо! Иду по свистящему городу и впервые за полтора года улыбаюсь прохожим! Шуба распахнута, ветер рвёт рубашку, волосы, буквально сбивает с ног! Снег летит прямо в глаза, трудно дышать! А на душе просвет, на душе легкость, на душе - очищение! Чувство, будто ветер, мой любимый северный ветер, унёс всё плохое, всё тревожное, постылую грусть, чёрную тоску!
Люблю бури. С детства. Люблю!

Van der Graaf
25.01.2007, 09:50
Я вот тоже бури люблю, но , из окна смотреть, где уютно и тепло... особенно в деревне, когда потрескивают дрова в печи, а во все щели рвется Природа, а когда нет этого, укрываюсь пледом от Mazaykina,
и созерцаю...

Котёнок Джу
25.01.2007, 10:53
укрываюсь пледом от Mazaykina,
и созерцаю...



:ok: :ok: :ok:

panikovsky
25.01.2007, 15:39
ЛАЖА! Аварии, аварии, аварии... ИДИОТЫ! дистанцию держать надо! Ей БОГУ идиоты...

Виталич
25.01.2007, 16:50
С каждым днём читая темы - руки опускаются всё больше и больше...
Замечаю вокруг какую-то мелкую обиду и зависть...
Запах неприязни проносится между ответов...
Натянутые улыбки, дежурные слова и сотряс воздуха...
Надеюсь, что это мне всё кажется... а вслух сказать - зачем?
А я всё пытаюсь ... что-то выдумать и сделать мир лучше...
Оно мне надо?????????
К друзьям и так можно съездить и отдохнуть...
Да и они приедут - рад буду как ребёнок...
Да и вообще... для меня вывод постепенно проявится.

Котёнок Джу
25.01.2007, 17:37
Ненавижу когда люди изо дня в день себя жалеют, выставляют свои обиды напоказ, когда пытаются что-то из себя представлять и не фига не представляют.
Когда сквозь каждое слово видно неискренность и показуху.
Жить тяжело всем.
Если кто-то кому-то взялся в чём-то помогать из искренних побуждений - никогда не задумается о том, правильно ли он делает это и нужно ли это кому-то...
Своих целей надо добиваться, надо идти вперёд не останавливаясь.
Только мечты стоит претворять чисто, не громко...
Не переступая через чужие горла, души, жизни...
И не стоит кричать на каждом углу о своих добрых делах.... Галочку за это даже Бог не поставит...

Волдед
25.01.2007, 17:52
Котёнок Джу,
А я не жаловался:redface: Да в принципе и не собираюсь!!!

Ненавижу когда люди изо дня в день себя жалеют, выставляют свои обиды напоказ, когда пытаются что-то из себя представлять и не фига не представляют.
Когда сквозь каждое слово видно неискренность и показуху.

М...да..... Я тоже!!!Это для меня лично самое неприемливое и гадливое.
НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ............Не люблю таких, которые любыми способами пытаются выделиться из общей массы. Они готовы перешагивать трупы но своей цели (если им не помешать) они добьются!!!
С такими разговор короткий!!! По морде!!!:aga:

Виталич
25.01.2007, 18:12
пытаются что-то из себя представлять и не фига не представляют
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА


С такими разговор короткий!!! По морде!!!

СОГЛАСЕН ! ! ! Поддерживаю на все 1000%