PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет. Тату у женщин. Как вы на это смотрите



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

Татьянка
04.05.2007, 23:26
:rolleyes: Нравится, ужасно, когда у девченок есть татуировки. Вот я подумала, а что вы, дорогие мужчины думаете по этому поводу!!!:aga: Девочки, ваше мнение тоже интересно!!! Вопрос: делать или нет?:wink:

Ladushka
04.05.2007, 23:28
:aga: На других - нравится, а вот на себе никогда бы не сделала...:eek:

Татьянка
04.05.2007, 23:33
На других - нравится, а вот на себе никогда бы не сделала..
:aga: Сама боюсь, но я-авантюристка по натуре, если, что задумаю, пока не сделаю не успокоюсь...а сейчас сомнение закралось...боюсь боли... а с другой стороны...заводит...:rolleyes:

Фантом_АС
05.05.2007, 00:38
Татьянка,
Смотря в каком месте:wink:

Татьянка
05.05.2007, 00:52
Смотря в каком месте
:aga: и смотря как?:wink:

Элен
05.05.2007, 01:46
Ничего не имею против,нравится,но не везде:biggrin: Мне очень нравится тату в в форме ободочка вокруг предплечья.:ok:
Но сама отважиться на такое не смогу.Во-первых,мода меняется,во-вторых,вкусы.И потом,вот сделаю я,например,такую тату,а на торжественный свадебный вечер надену открытое пышное бальное платье - вряд ли это будет смотреться красиво.
Ну,а если сделать в укромном местече - за это никто не осудит,кроме любимого человечка.:wink: Дерзай,Танюшка,и не бойся - красота требует жертв.:aga:

Татьянка
05.05.2007, 01:47
Ну,а если сделать в укромном местече -
:aga: :wink:

Элен
05.05.2007, 01:51
...боюсь боли... а с другой стороны...заводит...

а если сделать в укромном местече
Смотря ещё какой татуировщик будет - может так заведёт,что и боли никакой.:wink:

Татьянка
05.05.2007, 02:02
Смотря ещё какой татуировщик будет - может так заведёт,что и боли никакой
:biggrin: хороший..симпатишный..уже познакомилась...зовут Владом.:rolleyes:

Элен
05.05.2007, 02:13
Ещё спрашивает она....:mad: Бееееееегом...:biggrin:

Веселая Нотка
05.05.2007, 02:37
Ещё спрашивает она....:mad: Бееееееегом...:biggrin:

делать тату в укромном местечке...:aga: :biggrin:

aleks68
05.05.2007, 04:18
делать тату в укромном местечке...
В труднодоступном:aga: :biggrin:

Веселая Нотка
05.05.2007, 04:48
В труднодоступном:aga: :biggrin:

а это где :confused:

Senia
05.05.2007, 06:31
а что вы, дорогие мужчины думаете по этому поводу!!!

Танюш,даже не знаю,что сказать :dntknw: Но если хочется
значит надо пробовать.:aga: Дело конечно деликатное,может
получиться изящно и красиво,главное чтоб не вульгарно.
Дерзай!!!!Удачи :wink: flower

nerpa
05.05.2007, 06:34
Татьянка,
Танюш, главное мера и вкус! Конечно сделай, у нас даже 70 летние бабки этого не гнушаются...:biggrin:

Клава
05.05.2007, 07:11
Тань, так если нравится, почему нет?! :wink:
Кстати, это совсем не больно! :aga:
Вот, видишь, на плече паучонок - дружок мой! :biggrin:
http://img89.imageshack.us/img89/2887/74587290pf0.jpg

Zab
05.05.2007, 08:18
Мода,мода.......
Пройдёт какое то время и от былой красоты твоей татуировки останется мутноватое синюшное размазанное изображение......да и возраст будет таков что "это" уже будет стыдно показывать и тогда придётся прятать "красоту" под одежду или тратить доп.деньги что бы вывести.
Многие мужчины наоборот пытаются вывести с видных мест свои ошибки молодости.(в том числе и я)
Девчонки миленькие,да нафига вам это нужно??????????????????????? Помните,что это навсегда...
Мы ведь вас и так любим такими,какие вы есть.flower flower flower

Клава
05.05.2007, 08:27
Zab,
Да ладно тебе! :smile:
Это же не картина Репина размером в пивной живот, и не народный глас типа "Не забуду мать родную!" крупными буквами! Да и не имя ВАСЯ на тыльной стороне пальцев! :biggrin:
Такая милая маленькая шалость не доставит особых неприятностей!
Максимум, в наше время есть возможность запросто избавиться от татухи, особенно если она маленькая.. :aga:

Фантом_АС
05.05.2007, 08:31
Татьянка,
Показать не забудь, бум ждать:rolleyes: и где эти труднодоступные места.....:biggrin:

Zab
05.05.2007, 08:53
Да ладно тебе!
Да на здоровье !:aga:
Всё это синева...будь то Репин,будь то Вася,будь то паучок с розочкой.:ha:

Sadirina
05.05.2007, 08:54
в укромном местече

Показать не забудь, бум ждать
Вот-вот!!!! :biggrin:

А если серьезно, то у меня тоже иногда просыпается желание сделать себе татуировку!! Что-то на подобие, как у Мариши!!! Мило, не вызывающе...

Татьянка
05.05.2007, 09:02
Такая милая маленькая шалость
:aga: :aga: :aga:

главное чтоб не вульгарно.
:aga: Не в коем случае!!!
flower Спасибки всем за поддержку!!!:oj:

Benya
05.05.2007, 11:24
Zab,
Согласен !!! Тетенька 70 лет на пляже с татухой - эстетика для гурманов .... К таковым не отношусь ...

Gor
05.05.2007, 12:06
Если я в постели увижу у девчонки татушку, всё я для неё импотент!!!!
Наверное потому, что себе в своё время наделал партаков. А может у женщины их просто быть не должно!!! (по крайней мере, постоянных) есть же всякие разные сейчас, смываемые и т.д.
С возрастом придётся не только целлюлит прятать, но ещё и наколки!!!! И конечно же, подумайте о вашем будущем партнёре, который только из-за этой ШАЛОСТИ,)))))) Не захочет с вами общаться!!!! Просто найдёт себе чистую девчонку, а не зэка спящего с тобой в одной пастели.
Так что дефки подумайте 1000 раз!!!!!

Gor
05.05.2007, 12:16
Пройдёт какое то время и от былой красоты твоей татуировки останется мутноватое синюшное размазанное изображение......да и возраст будет таков что "это" уже будет стыдно показывать и тогда придётся прятать "красоту" под одежду или тратить доп.деньги что бы вывести.
Многие мужчины наоборот пытаются вывести с видных мест свои ошибки молодости.(в том числе и я)
Девчонки миленькие,да нафига вам это нужно??????????????????????? Помните,что это навсегда...
Мы ведь вас и так любим такими,какие вы есть.
))))))))))))) Вот БОГ свидетель!!!!!!!!! Я сначала написал своё отношение к женским партакам(в России именно так это называется, и не надо придумывать там, типа; ТАТУ...)
А потом стал читать, что написано выше))))
Саня сказал вам то же самое что и я! А всё почему???
Об"ясняю; ВОЗРАСТ И ОПЫТ!!!!!!!

Клава
05.05.2007, 13:45
Глупость это - клиниться на подобных мелочах! Коли мужик пошлёт из-за такой ерунды, так он и даром не надо... Про себя молчу, тк с такими проблемами не сталкивалась...
А вот по поводу мужских татух. Сама раньше шарахалась от синюшных частей тела... :biggrin: Самой не довелось столкнуться ни с одной мужской татушкой :cool: , а вот у подружки парень - хиппи ещё тот, хотя сама она вся такая голубых кровей и высоких манер... Сначала чуднО было наблюдать его разукрашенные бицепсы... А со временем оказалось, замечательный же парень! И все эти штампы - чушь полная... Человеком надо быть... остальное приложится! :aga:

kat2210
05.05.2007, 13:51
Глупость это - клиниться на подобных мелочах!

Тату на женском теле - это глупость.

Клава
05.05.2007, 13:59
Гы!! Всё ясно!!! ! Прошла мода на дур крашеных, теперь бубут дуры татушные :biggrin:

kat2210
05.05.2007, 14:03
Гы!! Всё ясно!!! ! Прошла мода на дур крашеных, теперь бубут дуры татушные
Да не!! Дуры всякие всегда были, только моды быть дурой никогда не было.

Клава
05.05.2007, 14:07
Да не!! Дуры всякие всегда были, только моды быть дурой никогда не было.
Пойду обмозгую................. :confused: :ha: ........... :biggrin: :wink:

Песня
05.05.2007, 14:07
Татьянка,

Танюшка, милая, ни в коем случае! Видишь - девочки уговаривают, мальчики наоборот - отговаривают, куда клоню, чуешь? :wink: Выводить на самом деле очень непросто, остаются шрамы...:tu: если хочешь чего-нибудь новенького и эдакого - ну пупок, что ли проколи...:biggrin: хотя сама пока даже на это не решилась! А с мастером татуировок и так можно распрекрасно дружить)))))):oj:

kat2210
05.05.2007, 14:11
ну пупок, что ли проколи...
:ok:
Это пикантно!!!! Согласен!!

Zab
05.05.2007, 14:13
Клава,
Сохрани эти свои посты,а годиков через 5-10 посмотри на своё тело и на прелести былых наколок,прочитай то что ты писала,а вот тогда и скажешь....
как говорится "вольному воля".

Клава
05.05.2007, 14:32
через 5-10 посмотри на своё тело и на прелести былых наколок
их ВСЕГО одна :eek: :biggrin: ... а через 5-10 лет, надеюсь, ещё так сильно не состарюсь... :vah:
а разонравится - выведу! :wink:

Zab
05.05.2007, 14:49
их ВСЕГО одна
это уже радует...:biggrin:

а через 5-10 лет, надеюсь, ещё так сильно не состарюсь...
об этом знают только твои гены.:tongue:

а разонравится - выведу!
так нахрена тогда вводить??????
Хотя в Израиле неплохая медицина,но шрамы могут остаться.:aga:

З.Ы.
Как всё-таки хорошо что нет моды *****м мазаться.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

nerpa
05.05.2007, 15:09
Zab,
З.Ы.
Как всё-таки хорошо что нет моды *****м мазаться.
__________________
Санька, есть уже что-то подобное! У молодежи сейчас писк моды духи и одеколоны с запахами напиример лошадинного пота иди грязных ,мужских носков.... короче кто вонючее.. я на полном серьезе...:aga: kuku

Клава
05.05.2007, 15:11
На грубость только улыбкой!

Zab,
:smile:

Alexander1
05.05.2007, 15:11
Если я в постели увижу у девчонки татушку, всё я для неё импотент!!!!
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :pivo: :ok:
Зачем вы девченки портиете свою нежную кожу?Не на девчонках и не на мужчинах я не люблю тату!::pivo:

Benya
05.05.2007, 15:51
Тратить деньги, чтобы сделать, а потом тратить деньги, чтобы вывести ... Хотя если женщина что-то вбила себе в голову .... В-общем держись мужики !!!

Веселая Нотка
05.05.2007, 16:02
Это же не картина Репина размером в пивной живот, и не народный глас типа "Не забуду мать родную!" крупными буквами! Да и не имя ВАСЯ на тыльной стороне пальцев! :biggrin:

а я один раз видела наколку у одного "Васи" на вЕках...:eek: Он в троллейбусе спал, а на вЕках написано " Не буди" :eek: kuku :biggrin:

Лично я ПРОТИВ тату на СВОЁМ теле....:rolleyes: Считаю, что это не секси...:oj: Вот пупочек проколоть подумываю :viannen_47:
Тань, если очень хотца, делай тогда уж цветную ..:aga: flower