PDA

Просмотр полной версии : Влюбленный мужчина, на что он способен?!



Страницы : [1] 2

nerpa
31.01.2007, 01:29
В предверии "Дня Влюбленных" хотелось бы поговорить на эту тему, поговорить серьзно, я имею ввиду без пошлостей и флуда...:aga:
В корзине всплыла тема о эротике, ну понятно с корзинным же и уклоном....:wink: :biggrin: А вот в этом топике хотелось бы услышать мысли о любви между мужчиной и женщиной в серьезном русле....:oj:
Ребята, расскажите какие подвиги вам приходилось и приходиться совершать ради своих возлюбленных....
девчонки, а мы в свою очередь давайте расскажем какой из поступков, мужа, друга, окончательно покорил ваше сердце...:vah: :oj:
Мужчины, что есть состояние влюбленности для вас... ребят, только можно без пошлостей..:wink: :biggrin: :ha: flower

nerpa
31.01.2007, 01:36
Поскольку мужчины отлично умеют скрывать свои чувства, женщина часто не может понять, влюблен ли он в нее или просто хочет приятно провести с ней время. Задавая себе этот вопрос, вы должны помнить очень важный момент, если вы сомневаетесь в том, что мужчина вас любит, несмотря на то, что провели с ним довольно много времени, значит, у ваших сомнений есть веские основания.


Мужчины рассказали мне о том, что зачастую сущие мелочи значат в их глаза очень многое, и вы должны быть к этому внимательны.

1. «Можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать что-то, что предлагает женщина. Когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности».

2. «Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Друзья и родственники замечают произошедшую с ним перемену».

3. «Влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои тампоны у себя под раковиной. Он готов впустить женщину в свою жизнь».

4. «Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем — в финансовом, физическом и во всех других аспектах».

5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

6. «Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина по-настоящему влюблен».

7. «Когда мужчина думает о женщине постоянно, когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие».

8. «Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще».

9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно».

10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».

nerpa
31.01.2007, 01:39
Заброшенный хутор на склоне холма.

Прошли Новый год, Рождество - и зима
Готовит вино и колбасы...
Влюблённый мужчина - опасен.

Хозяйка идёт запирать погреба...
Была у хозяйки другая судьба:
Что помнить о ней? Труд - напрасен.
Влюблённый мужчина - опасен.

А всё-таки... Третий идёт уже год,
Как спешился Он. Коновязь у ворот.
Был вечер осенний прекрасен...
Влюблённый мужчина - опасен.

Играли и пели. Светила Луна.
В любви признавался и пил у окна.
Казался Он не ловеласом.
Влюблённый мужчина - опасен.

И жизнь на глазах расползалась по швам.
Всё бросить... К нему... Даже если в виг-вам...
Он тоже на всё был согласен.
Влюблённый мужчина - опасен.
.................
Заброшенный хутор... Холодная ночь.
Ты - вырастишь сына. Я - вырастил дочь.
Финал непреклонен и ясен:
Влюблённый мужчина - опасен...
.................
Ты спрятала крылья за стройной спиной.
Ты знаешь - летать - это значит со мной!
А миф этот глуп и ужасен:
Влюблённый мужчина - опасен?

Ха! :cool: :ha:

Татьянка
31.01.2007, 01:43
nerpa,

:ok: :biggrin:

А ещё, я вдруг поняла, что любви и влюблённых так мало...:frown: Царит в мире только секс...Без любви...:frown: Плохо...

nerpa
31.01.2007, 01:57
Татьянка,
Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.

Первый министр

- Я на Вас мужу пожалуюсь. И он превратит вас в крысу!
- А кто у нас муж?
- Волшебник…
- Предупреждать надо.

Жена Волшебника и Первый министр

- Был не прав, вспылил. Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Все, ушел.

Первый министр

- Вы негодяй?
- Да, А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза тупица.


- Вы сумасшедший?
- Напротив я так нормален, что порой сам удивляюсь.


- Вы умрете первым.


- Добрый день. Я король. Дорогие мои.

Король

- Ровно в полночь
- Что в полночь.

- Приходите к амбару, не пожалеете.

:wink: :ha: flower

nerpa
31.01.2007, 02:00
"У влюбленных есть только один день, когда им все удается..."
flower

Татьянка
31.01.2007, 02:02
Если не ошибаюсь- "Обыкновенное чудо" Е.Шварца. А пьеса написана ещё в 50-60-х годах. Вывод? Нечто и никто не меняется!!!:frown:

nerpa
31.01.2007, 02:13
Татьянка,
"Хозяин. Не любил, иначе волшебная сила безрассудства охватила бы тебя. Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты подпирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушке?"

об этом приходиться только мечтать...:wink: :ha: flower

Татьянка
31.01.2007, 02:29
nerpa,
:aga: :aga: :aga:

А где они "принцы"? И на что они способны? Кроме разговоров?:frown:

nerpa
31.01.2007, 03:08
Самый потрясный поступок для меня совершил мой однокласник, забравшийся на крышу нашей пятиэтажной школы и написавший огромными буквами по всей ее площади "Танька я тебя люблю!"
Я обозревала эту надпись почти год, со своего седьмого этажа..:oj: flower :ok:
Мальчик к сожалению потом погиб в Афгане...:tu: :frown:

Татьянка
31.01.2007, 03:14
А я не могу ничего такого вспомнить... Мой "принц" ещё не приехал, видимо....

nerpa
31.01.2007, 03:19
Первый муж, будучи еще курсантом военного училища, героически бегал в самоволки по ночам...:wink: :biggrin: :ha: Не знаю уж как это оценивать, но все же как поступок влюбленного мужчины скорее всего...:oj: flower kuku

Веселая Нотка
31.01.2007, 03:32
А я не могу ничего такого вспомнить... Мой "принц" ещё не приехал, видимо....

Тань, тебе лет ещё сколько??? :biggrin: Прискачут...погоди...на белом коне с .. :aga: :ha: :biggrin:

Ильгам
31.01.2007, 03:33
Татьянка,

А где они "принцы"? И на что они способны? Кроме разговоров?

Да на счет принцов не знаю,а бароны здеся,только как мне лично доказать на что я спасобен,кроме разговоров...

nerpa,
А ты молодец,о нас решила написать,узнать какие мы,я лично живу ради семьи и готов жизнь отдать за них,я ими дышу!Они смысл моей жизни,даже какие подвиги совершал в молодости это всё не ради любви,тогда в мозгу только одно было,овладеть ею и всё!

nerpa
31.01.2007, 03:38
Ильгам,
Ильгам, я написала о тех поступках из своей жизни, где действительно были чувства, сейчас по прошествии н-го кол-ва лет моей жизни, я уже точно могу отличить "зерна от плевел"..:wink:
Ну а то что твоя семья это самая большая любовь, это ж здорово, ради этого в принципе и живет человек!:aga: flower :ok:
Пы.Сы. Кстати, физический аспект, сильное влечение, это тоже немаловажный фактор любви, но не надо путать естественно с обычной дешевой похотью, эт факт..:wink: :aga: :biggrin:

Ильгам
31.01.2007, 03:54
nerpa,

но не надо путать естественно с обычной дешевой похотью, эт факт..

Ты прелесть!

Татьянка
31.01.2007, 04:15
Весёлая Нотка,
Действительно, что это я?!!! :eek: Только тридцатник тюкнет!!! :wink: Подожду до полтинничка, а там сама пойду искать!!!:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Элен
31.01.2007, 05:02
Любовь - это сильное чувство! И мужчины ради неё на многое способны....
Это говорят "люблю до гроба", но на самом деле не каждый бросается в омут с головой. И это правильно, такие жертвы никому не нужны.
Героических подвигов по завоеванию моего сердца мне не припоминается,но есть такие моменты, которые подтолкнули меня присмотреться к будущему мужу повнимательнее.
Мы жили на тот момент в разных деревнях - 20 километров друг от друга, причём я в такооооооом захолустье,что зимой туда даже транспорт не ходил.
На день рожденьи мамы накрывала на стол и бутылки уронила,да так неудачно, что увезли на скорой в район. Возвращалась домой через неделю в переполненном автобусе,один парень спросил куда еду и уступил место,сказав,что скоро выходит. Я не обратила на это внимние... Через пару недель он нашёл меня и больше не оставлял возможности забыть... Где бы ни появлялась - был моей тенью. Сначала злилась, потом смирилась, он топал по 20 км в любую погоду, вот так.
А ещё был случай такой, пригласил мой Саша меня на банкет новогодний в магазин,где он работал. Погуляли хорошо, повеселились,глядь на часы, а время просрочила , родители не разрешали нам встречаться и я им наплела про подружек, что с ними отмечать будем. Я в истерике,Саша бегает по дворам машину ищет, да какой дурак в новогоднюю ночь согласится таксовать. Залетает значит он в совхозный гараж,там дежуривший пьяный валялся, он у него ключики со стола от машины и отвёз меня домой. Мне ничего - я довольная, дома вовремя была, родители и не глядели на часы. А он хоть машину на место и поставил, а условных два года схлопотал. Такие вот жертвы. Сейчас вспоминаем - хохочем, а тогда трагедии были.
Так и мы тоже на многое способны ради любимых,но это уже другая история...

nerpa
31.01.2007, 07:05
Элен,
Леночка, спасибо за рассказ, очень романтично и в тоже время жизненно... такую любовь действительно сложно не заметить и не оценить..:aga: flower

Soul
31.01.2007, 07:40
А я все время жду каких то чудес,но... все ровненько!Хотя...на днях я очень сильно отравилась и не могла встать с постели в течение суток!Так вот Жека проявил настоящий героизм-в 9 утра сгонял в аптеку(для совы это глубокая ночь),готовил и 3 раза выгулял Стива!Чем не герой?А?!! :wink:

Senia
31.01.2007, 09:00
А ещё, я вдруг поняла, что любви и влюблённых так мало...
...точно такова же мнения.Только я много старше,и "вдруг понял" это
уже давно.

Влюблён
31.01.2007, 09:06
четыре года назад, я бросил квартиру, автомобиль, работу(две),переехал в чужой город без работы, места жытельства друзей, но через год этого уже никто и не вспомнил не то что оценил

steve.dog
31.01.2007, 09:12
но через год этого уже никто и не вспомнил не то что оценил
Влюблён,
Бывает... :wink:

Влюблён
31.01.2007, 09:17
steve.dog,
не то слово,теперь перед каким-то поступком думаю трижды

Alexander
31.01.2007, 10:00
не то слово,теперь перед каким-то поступком думаю трижды
Мудрый человек, женившись семь раз,... восьмой - подумает?!

Клава
31.01.2007, 11:33
Сообщение от Татьянка
А ещё, я вдруг поняла, что любви и влюблённых так мало...

...точно такова же мнения.Только я много старше,и "вдруг понял" это
уже давно.

Да влюблённых как раз полно! Только они быстро загораются и также быстро гаснут, оставив незабываемый след в душе своей возлюбленной (Нерпа - хороший пример для этого)! Только хорошо, когда этот след такой светлый и добрый, как у Тани... А бывает, что остаются ранки, которые потом превращаются в шрамы....
Настоящий подарок женщине - это мужчина не влюблённый, а мужчина любящий!
А на что он способен??? :cool:
Никто не ожидает от него подвигов... Его любовь не требует громких поступков, его любовь - мозаика из маленьких житейских радостей, из понимания, прощения, уступков, заботы, уюта....

Senia
31.01.2007, 11:37
Никто не ожидает от него подвигов... Его любовь не требует громких поступков, его любовь - мозаика из маленьких житейских радостей, из понимания, прощения, уступков, заботы, уюта....
:ok: flower flower flower flower flower flower flower

Татьянка
31.01.2007, 11:44
А бывает, что остаются ранки, которые потом превращаются в шрамы....
Настоящий подарок женщине - это мужчина не влюблённый, а мужчина любящий!
:aga: :aga: :aga:

Любящий, но не навязывающий свою любовь!!! У меня так было, но так больше не хочу...


Никто не ожидает от него подвигов... Его любовь не требует громких поступков, его любовь - мозаика из маленьких житейских радостей, из понимания, прощения, уступков, заботы, уюта....
flower flower flower

Мне хочется, чтобы мой мужчина не был принцем, а просто по человечески понимал и ценил, пусть он будет без гроша за душой, деньги можно заработать и самой (или вместе). Главное -это забота и тепло, исходящее от него, и тогда я готова отдать всё и всю себя. Но пока такого не нашла...:tu:

Элен
31.01.2007, 12:50
:wink:
А я все время жду каких то чудес,но... все ровненько!Хотя...на днях я очень сильно отравилась и не могла встать с постели в течение суток!Так вот Жека проявил настоящий героизм-в 9 утра сгонял в аптеку(для совы это глубокая ночь),готовил и 3 раза выгулял Стива!Чем не герой?А?!! :wink:

Наташ, мне тоже кажется, что о любви не нужно говорить, она проявляется в бытовых вещах - в помощи, заботе к любимому человеку. Один может задаривать цветами и подарками, но оставаться в тени, когда действительно понадобится его помощь... а другой без геройских поступков своим вниманием докажет как ты ему дорога. :smile:
Хотя некий романтизм в отношениях всегда должен присутствовать -цветочки, ужины при свечах, прогулки. Это всё отвлекает от быта и возобновляет прежние чувства. Но это не для вас с Женей, Наташа...:wink: Я уверена, что твой Жека достаточно романтичен...:oj:

Элен
31.01.2007, 12:53
Ты о любви не говори!
Испортить можешь всё словами.
Ты докажи её делами,
Глазами, нежностью, губами,
Осыпь душистыми цветами,
А вслух о ней не говори...

ФОКС
31.01.2007, 12:56
Влюбленность и Любовь... вечная последовательность, без первой не существует второй...

Влюбленный мужчина - Будет вас добиваться, мужчина чаще всего влюбляется в облик во внешность, затем его анализу предоставятся все остальные ваши качества.
Не ищите трезвости и логики у влюбленного мужчины, а если вам это просто необходимо, постарайтесь все же быть снисходительны к его не всегда адекватным поступкам...
Влюбленный мужчина проявит всю свою изобретательность, для того что бы покорить вас... :oj:

Любящий мужчина - Для любящего вас мужчины, вы являетесь частью его жизни, без вас он уже не может жить. Ему просто надо чувствовать что вы всегда с ним, это ему обеспечит спокойствие и счастье.. :aga:

Преевратить влюбленного мужчину в любящего, во многом зависит от вас, милые дамы.

Удачи ! flower

nerpa
31.01.2007, 14:04
маленькие житейские радости это здорово, это основа двух любящих людей, делать жизнь друг друга теплее .... но вот рассматривал ли кто-нибудь ситуацию, когда один из любящих дает столько этой любви другому, что второй просто начинает задыхаться ... забота и присутсвие во всем, шагу не шагнуть, везде эта забота, это скорее уже не любовь а болезнь... как жить с таким...:eek: :redface:

nerpa
31.01.2007, 14:16
Клава,
Клава, остались и рубцы и еще какие... просто помнить хочеться всегда о более светлых моментах, иначе жизнь совсем задавит...:wink: :ha: :cool:

радуга
31.01.2007, 14:47
Татьянка,
"пусть он будет без гроша за душой, деньги можно заработать и самой (или вместе)."

Я с тобой не согласна:eek: если будешь зарабатывать сама, то что же должен делать Он? Изначально это неправильно. Это сугубо мое мнение.
Думаю наши мнения меняются с возрастом.........

nerpa
31.01.2007, 14:52
радуга,
Мужчина должен стоять по жизни крепко на ногах, женщина должна помогать ему в этом, но ни в коем случае не становиться самой ломовой лошадью....:wink: :ok:

радуга
31.01.2007, 14:56
nerpa,
вот и я об этом. Низзяяя - я сама заработаю (или вместе)

Soul
31.01.2007, 15:01
:wink:

Я уверена, что твой Жека достаточно романтичен...:oj:

Да в общем то он не романтик,он реалист и трезвомыслящий человек!:aga: Но..... знаю на 100%,что в трудную минуту всегда подставит плечо!!!За это и люблю!!!:tongue:
А все эти влюблённости,порывы страсти,головокружительные речи.....всё это уходяще.... :frown:

радуга
31.01.2007, 15:06
встречаются две подруги. Одна говорит: мой сын так удачно женился.Лежит целыми днями на диване и ничего не делает, а его жена бегает вокрут него как пчелка. А вот дочке моей не повезло. Так неудачно вышла замуж. Ее муж целыми днями валяется на диване и ничего не делает. А она, как каторжная лошадь вокруг него бегает.

PS извиняюсь, может не по теме, но в этом что то есть.

nerpa
31.01.2007, 15:22
Быт-самый опасный из подводных камней, который встречается на пути любовной лодки плывущей по реке жизни...:wink: :aga: :ha:

nerpa
31.01.2007, 18:42
Да влюблённых как раз полно! Только они быстро загораются и также быстро гаснут, оставив незабываемый след в душе своей возлюбленной (Нерпа - хороший пример для этого)! Только хорошо, когда этот след такой светлый и добрый, как у Тани... А бывает, что остаются ранки, которые потом превращаются в шрамы....
Настоящий подарок женщине - это мужчина не влюблённый, а мужчина любящий!
А на что он способен??? :cool:
Никто не ожидает от него подвигов... Его любовь не требует громких поступков, его любовь - мозаика из маленьких житейских радостей, из понимания, прощения, уступков, заботы, уюта....
первая влюбленность, была настоящей сильной и нежной любовью, это пожалуй до сих пор самая глубокая рана в моей жизни, рубец образовался, но периодически кровоточит... не прошла она, просто его убили...
Вторая, тоже была перешла в любовь и как-то мы прожили 13лет, плохо ли хорошо, все было....:wink:
Так что не все так просто Клава...:ha: