PDA

Просмотр полной версии : Творчество от Alinchik



Alinchik
25.04.2007, 15:57
Огромное спасибо этому форуму и всем его участникам за то, что дали возможность мне вспомнить, что я тоже творческий человек и что оказывается я зарыла в себе многое из-за этих дурацких будней.Я тоже решила присоединиться к местным поэтам и покажу вам что писала 15 лет назад,правда, сначала проза:
В хрустальном дворце, окутанном ложью, живет мечта моя. Мне до нее не дотянуться. Серебряные оковы судьбы не отпускают моих рук, и мне приходится бороться с этой мучительной мечтой. Белый снегопад затмевает мой взор и не дает смотреть вверх, где стоит хрустальный храм...Но однажды, легким невидимым дымом я проберусь во дворец и увижу, что в том хрустальном замке стоит хрустальный трон, на нем сидишь ты - мой единственный Бог, Бог света и тьмы, Бог добра и зла.
Я буду говорить тебе самую святую на земле горечь - правду, я одену тебя в одежду из паутины злой беспощадной любви. Ты будешь восхищаться запахом роз, не зная, что точно также пахнет грусть и печаль.Хочешь, я украду у тебя этот запах, и ты никогда не узнаешь, что в мире есть одиночество.
Но оглянись...оглянись вокруг...Ты увидишь желтую безоблачную пустыню с ровным тяжелым дыханием земли.
Но под твоими ногами земля трещит,появляется легкий прозрачный ручеек с беззаботным журчанием. Это оттого, что ты даешь жизнь - жизнь, полную радости и свободы, и все, кто тебя окружает, протягивают руки к тебе, прося о помощи и любви.
Я тоже хочу протянуть к тебе руки и закричать:"Дай мне любовь, дай мне насладиться радостью жизни с тобой, дай мне слезы свои, похожие на росу в утренний час весны, дай мне губы свои и я никогда не забуду вкус их медовый, дай мне руки свои нежные, как ветви ивы неистовой, дай мне себя - я охвачу тебя цепями ласки, заботы, мечты; оставь себе лишь имя свое доброе, чтобы люди, вспоминая о тебе, не посмели сказать ничего дурного.
Завтра будет день, завтра будет ночь,
Завтра будешь ты и печали прочь!
Жесткой красотой меряешь мечты,
Волны добрых чувств мне подаришь ты.
Не спеши уйти в грязь цветных ночей,
Это все обман робости твоей.
Знаешь, что придет этому конец,
Я уйду, как дым, отвори дворец!

Звездочка-Т
25.04.2007, 18:50
Завтра будет день, завтра будет ночь,
Завтра будешь ты и печали прочь!
flower :ok:

Приветик! Добро пожаловать в нашь уголок! Рады новым жильцам! Надеюсь, будешь выкладывать новое, и мы будем к тебе заглядывать!!!flower :rolleyes:

Alinchik
26.04.2007, 14:47
Спасибо за приглашение,очень приятно пообщаться с творческими людьми.

Alinchik
26.04.2007, 16:10
Пока пишу самые грустные свои стихи, но эти стихи написаны так давно, было от чего грустить:
Тихо,печально уходит Любовь,
Пряча глаза свои робкие,
"Я не нужна никому вновь и вновь,
Да, я совсем одинокая.
Все от меня отвернулись давно,
Все от меня, точно, прячутся,
Люди,к которым вошла я легко,
Гонят меня, как обманщицу".
"Нет, подожди, ты не можешь уйти,
Ты ведь с душой моей связана",
Я ей кричу:"Постой, погоди,
Выслушай, хоть необязана.
Если из сердца уйдешь моего,
Если меня ты покинешь,
Я не смогу полюбить никого,
Стану жестокой отныне".
Я поняла, что такая Любовь
Вряд ли кому пригодится,
Пусть хоть останется в сердце моем,
Словно, бескрылая птица.
И так хотелось от боли кричать:
"Боже,зачем родилась я,
Чтобы меня и Любовь посылать
Все к дому другому пытались?"

Вот такая грустная история.

Звездочка-Т
26.04.2007, 19:53
Если из сердца уйдешь моего,
Если меня ты покинешь,
Я не смогу полюбить никого,
Стану жестокой отныне".
:ok: :aga: flower flower flower

Alinchik
26.04.2007, 20:19
Спасибо большое за Ваше участие,я так понимаю,Вы здесь, как основной критик и ценитель творчества.Мне на самом деле,наверное,нужно было, чтобы эти стихи кто-нибудь увидел и прочитал.Спасибо Вам!:smile: