PDA

Просмотр полной версии : Остановитесь и прочтите...



Dдок
30.01.2007, 10:21
Друзья мои!....Вот давал себе зарок – не вмешивайся в этом году в обсуждения встречи….Но, шило в :jopa: не утаишь!

Вот такие мои мысли по поводу организации Всемирной встречи…
Все больше появляется новых топов призывающих регистрироваться, голосовать и прочее… Есть такая опасность, что в таком состоянии мы ни о чем не договоримся…Я боюсь, что и эта тема лишняя! Только вношу смуту в умах достопочтимых форумчан! Но я терпеть не могу бессистемности! Поэтому предлагаю выработать определенный механизм принятия решения…алгоритм, так сказать.
Для того, что бы определиться с местом проведения встречи нам необходимо выбрать дату, так как, для того что бы оговаривать место размещения людей, надо точно знать дату и количество приезжающих. Отсюда мы будем иметь еще один показатель – это стоимость поездки и проживания…и наконец, имея все эти данные, каждый примет окончательное решение. Вот нехитрый порядок, при котором можно что-то планировать и принимать решение.
Поэтому я предлагаю:
1.Сосредоточиться на определении даты встречи.
Проголосовать в теме "Дата проведения международной встречи" (http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=326). (http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=326)Голосование должно быть завершено 12.02.07г.
Результат подчитываем следующим образом – к разделу голосования с датой, за которую высказалось наибольшее количество форумчан, прибавляется проголосовавшие за раздел с «любой датой» и мы получаем примерное количество желающих встретится. Те форумчане, которые не голосовали за дату «победительницу» должны, либо откорректировать свои планы, либо….как не печально… Но по другому нельзя! Решение должно быть принято и оно не может в принципе устраивать всех. После чего…
2. Определяемся с местом проведения.
За одну неделю, соискатели на победу в конкурсе «на лучшее место проведения всемирной встречи» в теме.. должны дать исчерпывающую информацию.
По принципу…
- Место (страна, территория, населенный пункт и т. п.)
- Условия проживания. (Уровень комфорта, сон, еда, соседи, возможность пошуметь…и т. п.)
- Стоимость проживания на человека.
-Условия проезда и стоимость.
За основу - стоимость проезда от Москвы до места, способы проезда (самолет, поезд, автобус, машина), транспортное перемещение на месте, возможность трансфера от аэропорта и вокзала, возможность трансфера в обратном направлении.
- Культурная программа ( экскурсии, развлечения…ну там рыбалка, еб…ой, то есть этА, как его:biggrin: …охота, прогулки, купание, танцы – шмацы, музыкальная аппаратура и инструменты)
- Дополнительные сведения (Красоты, достопримечательности и т. п.)
- И главное – возможность все это организовать!
Все это должно быть опубликовано до 19.02.07г, в теме - "Нужно срочно принять решение" (http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=1338) чего выставляем на голосование варианты. Голосование до 12 марта сего года Голосуют только те, кто фигурирует в результатах голосования по дате проведения встречи. Для тех, кто опоздал до 12 февраля проголосовать за дату, но желание приехать есть, он может оставить информацию в теме И меня посчитайте! (http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=1324)! Кроме того, все у кого возникнут какие-либо изменения, например - по количеству людей и пр. (кто-то захочет приехать с семьей), тот так же оставляет инфу в этой теме.
Ответственность за систематизирование данных о приезжающих возлагается на Зайкину Марину. Все посты типа… «приезжайте к нам, у нас самые крутые галушки» нещадно должны удаляться.
3. Выборы….нет, назначение оргкомитета Всемирной встречи…
Предлагаю первичный, виртуальный состав оргкомитета из трех человек.
- Казначей
- Организатор
- Организатор
На должности организаторов предлагаю две кандидатуры: Марина Зайкина – так как у нее есть права модератора и ее активность, по-моему, не нуждается в рекламе и ее все знают.. И второй член… :biggrin: Это Виталик 10 …тоже опытный организатор. К этой группе, по необходимости могут присоединится другие люди – Оргкомитету решать. Они же, предлагаю, решат кто будет казначеем….мое предложение это Танюшка (Леди), но может это будет не совсем удобно поэтому кандидатуры можно предлагать. Задача казначея выработать механизм сбора денег с форумчан и механизм последующей оплаты за проживание форумчан.
После принятия решения о месте проведения встречи к оргкомитету присоединяется и «Организатор на месте».
Председателем оргкомитета предлагаю назначить Марину Мазайкину. Ее решения обсуждению не подлежат. При голосовании оргкомитетом председатель имеет два голоса. Соответственно на предварительном этапе обсуждения Марина ведет жесткую политику по модерированию в темах, касаемых Всемирной встречи.
И наконец последнее….
4. Предлагаю вернуть название встречи прошлогодней попытки собраться…. Всемирная встреча «Живой форум»…по-моему, красиво! Это моя личная просьба!
Удачи! Да поможет нам Бог! :smile: :smile:

Gor
30.01.2007, 10:34
Я думаю логично!!! Молодца!!!!

mixanchik
30.01.2007, 11:16
Очень грамотно! Батенька, в вас сидят задатки вождя "мигового пголетагиата":ok:

Татьянка
30.01.2007, 11:22
Dдок,
:aga: :aga: :aga:
Очень здраво!!! Хоть кто-то внес здравую мысль!!!:ok:

vitaly10
30.01.2007, 12:12
Dдок,
Золотые слова! По другому ничего не получится! Может и получится, но не то что надо...:biggrin:

Mazaykina
30.01.2007, 12:25
Dдок,
Ну, наконец-то, выполз!!!!:biggrin: :ok:

Mazaykina
30.01.2007, 12:32
Проголосовать в теме "Дата проведения международной встречи" . Голосование должно быть завершено 12.02.07г.
Единственное, я не согласна с голосованием. Дат было слишком много. Надо оставить всего две: конец июля и начало августа. Думаю, надо открыть новое голосование.

Котёнок Джу
30.01.2007, 13:34
Mazaykina,

Поддерживаю!!!

Влюблён
30.01.2007, 14:08
полностью согласен

Dдок
30.01.2007, 14:16
Единственное, я не согласна с голосованием. Дат было слишком много. Надо оставить всего две: конец июля и начало августа. Думаю, надо открыть новое голосование.
__________________
ТЫ теперь шеф - тебе рулить!:biggrin:

Билли
30.01.2007, 15:00
Dдок,
А Чё раньше молчал??????????????
У меня вообще наполучится приехать..пока..буду на региональные следущей зимой подъезжать..
Всё забилось до предела..родня две свадьбы подогнала в начале августа
так что я не приделах..их мать:mad:
Даю официальный отвод своей кандидатуре..приехать не смогу...:jopa:
Не жизнь а бля..во одна работа..мать её:cool:

larka
30.01.2007, 20:07
..их мать


мать её

Хватит меня тут вспоминать!!! :biggrin: Я в августе ВООБЩЕ не могу! :032: :074:
Но хочу.... :rolleyes:

Билли
30.01.2007, 21:29
larka,
вОТ И БУДЕМ ТУТ ВДВОЁМ ..КУКУвать:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

larka
30.01.2007, 21:34
Билли,
Щаззз Куку примчится!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мусе привет!!! :ok: :biggrin:

Паучара
31.01.2007, 00:34
Ну Серега.... Ну Ддок... Ну написал... мне все это пришлось с телефона читать! Согласен с тобой. На все сто. Могу только внести предложение; Казначей должен быть поблизости от места встречи. Предоплата и все такое.... И еще - внес предоплату и не смог приехать. Деньги остаются в общей кассе.

mrblack
31.01.2007, 00:43
Я тож не смогу приехать - у меня отпуск тока в конце августа/начале сентября! Блин опять завидовать буду! :((((

Ledi
31.01.2007, 00:43
Ну Серега.... Ну Ддок... Ну написал... мне все это пришлось с телефона читать! Согласен с тобой. На все сто. Могу только внести предложение; Казначей должен быть поблизости от места встречи. Предоплата и все такое.... И еще - внес предоплату и не смог приехать. Деньги остаются в общей кассе.
:ok: :ok: :ok:
Могу только помочь, если что, собрать деньги в Германии и передать наличные в Москву.

aleks68
02.02.2007, 04:27
Dдок,
Ну, наконец-то, выполз!!!!
И еще как выполз!:ok: :biggrin:

шаляпин
12.02.2007, 10:13
Замечательно! Ждем конкретики!
Игорь.

kuku
12.03.2007, 17:56
Билли,
Щаззз Куку примчится!!! :biggrin: Мусе привет!!! :ok: :biggrin:

Куку вызывали ???:eek: :eek: :eek:
Ну туда не получится будем здесь бысро встречатся.:aga: :ok:
А то с этой работой или мы её доконаем или она нас:mad: :biggrin:

Ledi
01.11.2007, 20:41
Пора наверное уже задумываться о проведении летней встречи.


Друзья мои!....Вот давал себе зарок – не вмешивайся в этом году в обсуждения встречи….Но, шило в не утаишь!

Вот такие мои мысли по поводу организации Всемирной встречи…

...предлагаю выработать определенный механизм принятия решения…алгоритм, так сказать.
Для того, что бы определиться с местом проведения встречи нам необходимо выбрать дату, так как, для того что бы оговаривать место размещения людей, надо точно знать дату и количество приезжающих. Отсюда мы будем иметь еще один показатель – это стоимость поездки и проживания…и наконец, имея все эти данные, каждый примет окончательное решение. Вот нехитрый порядок, при котором можно что-то планировать и принимать решение.
Поэтому я предлагаю:

1.Сосредоточиться на определении даты встречи.
Проголосовать в теме "Дата проведения международной встречи" . Голосование должно быть завершено 12.02.08г.
Результат подчитываем следующим образом – к разделу голосования с датой, за которую высказалось наибольшее количество форумчан, прибавляется проголосовавшие за раздел с «любой датой» и мы получаем примерное количество желающих встретится. Те форумчане, которые не голосовали за дату «победительницу» должны, либо откорректировать свои планы, либо….как не печально… Но по другому нельзя! Решение должно быть принято и оно не может в принципе устраивать всех. После чего…
2. Определяемся с местом проведения.
За одну неделю, соискатели на победу в конкурсе «на лучшее место проведения всемирной встречи» в теме.. должны дать исчерпывающую информацию.
По принципу…
- Место (страна, территория, населенный пункт и т. п.)
- Условия проживания. (Уровень комфорта, сон, еда, соседи, возможность пошуметь…и т. п.)
- Стоимость проживания на человека.
-Условия проезда и стоимость.
За основу - стоимость проезда от Москвы до места, способы проезда (самолет, поезд, автобус, машина), транспортное перемещение на месте, возможность трансфера от аэропорта и вокзала, возможность трансфера в обратном направлении.
- Культурная программа ( экскурсии, развлечения…ну там рыбалка, еб…ой, то есть этА, как его …охота, прогулки, купание, танцы – шмацы, музыкальная аппаратура и инструменты)
- Дополнительные сведения (Красоты, достопримечательности и т. п.)
- И главное – возможность все это организовать!
Все это должно быть опубликовано до 19.02.08г, в теме - "Нужно срочно принять решение" чего выставляем на голосование варианты. Голосование до 12 марта сего года Голосуют только те, кто фигурирует в результатах голосования по дате проведения встречи. Для тех, кто опоздал до 12 февраля проголосовать за дату, но желание приехать есть, он может оставить информацию в теме И меня посчитайте!! Кроме того, все у кого возникнут какие-либо изменения, например - по количеству людей и пр. (кто-то захочет приехать с семьей), тот так же оставляет инфу в этой теме.
Ответственность за систематизирование данных о приезжающих возлагается на Зайкину Марину. Все посты типа… «приезжайте к нам, у нас самые крутые галушки» нещадно должны удаляться.
3. Выборы….нет, назначение оргкомитета Всемирной встречи…
Предлагаю первичный, виртуальный состав оргкомитета из трех человек.
- Казначей
- Организатор
- ОрганизаторМне вот по душе предложение Вариант места встречи от Ддока...

И так, вот мой вариант…:wink:
3 дня + день отъезда.
Загородный Развлекательный Гостиничный комплекс «Ранчо», построенный в лучших традициях американского вестерна (очень стильно, был там несколько раз). Номера можно выбрать по вкусу и цене.
Стоимость на человека – от 600 рублей вместе с завтраком. (Кухня обалденная!!! Гарантирую!!! Шеф повар проходил стажировку в Мексике…мой хороший знакомый)
Номера благоустроенные (ванны, душ, DVD, и прочее).
15 км от Тольятти, 80км от Самары….
От аэропорта Курумоч (Самара) до места – 30 -40 мин. пути;
От ж/д вокзала «Жигулевское Море» - 15 -20 мин.
Хотя, чего я Вам рассказываю – смотрите сами официальный сайт. (http://www.rancho-texas.ru/rn01.html)
С Администрацией комплекса у меня давние дружеские отношения.:aga:
http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=1720

Ронька
01.11.2007, 21:23
30.01.2007, 11:21
Плохо Остановитесь и прочтите...


Мне вот по душе предложение Вариант места встречи от Ддока...

Таня, идея конечно отличная ... но прошло уже больше 9 месяцев с того самого дня ...
и как бы Серж не зачал к сегодняшнему дню новую идею ... :rolleyes:
:biggrin:

Ledi
01.11.2007, 21:29
как бы Серж не зачал к сегодняшнему дню новую идею ...
Ронька,
:wink:
А мы Серёгу подождём в теме :wink: , может он ещё чего нам предложит :biggrin:

marisha14
01.11.2007, 21:31
Девочки, я присоединюсь к вам, можно?:rolleyes:

Ledi
01.11.2007, 21:49
Девочки, я присоединюсь к вам, можно?
marisha14,
Ес:aga: сесно :wink: :biggrin:

И твоё предложение мы не забыли :wink:


Предлагаю место для новой летней встречи в реале!
marisha14
http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=33592

Ронька
01.11.2007, 21:55
marisha14,
даже спрашивать излишне! Конечно же мы вместе и напролом ...!!! :smile: flower :pivo:

Виталич
03.11.2007, 00:26
Кхе... Забавно!

bobsan
03.11.2007, 16:45
Сосредоточиться на определении даты встречи.
ОДОБРЯМ"!!!!!!

2. Определяемся с местом проведения.

ОДОБРЯМ"!!!!!!

На должности организаторов предлагаю две кандидатуры: Марина Зайкина – так как у нее есть права модератора и ее активность, по-моему, не нуждается в рекламе и ее все знают.. И второй член… Это Виталик 10 …тоже опытный организатор


СЕРДЕЧНО ОДОБРЯМ"!!!!!!

Ledi
04.11.2007, 14:21
Кхе... Забавно!
Виталич,
Ты о чём?

Mazaykina
04.11.2007, 17:38
Ты о чём?
Для начала, надо бы спросить самого Ддока.
И второе- чтобы не замусолить тему, давайте к ней вернемся ближе к лету. Я уже заметила, чем больше обсуждаем, тем меньше получаем....
За сим эту тему закрываю. :wink: