PDA

Просмотр полной версии : Беседка инструкторов физкультуры - 2. Присаживайтесь поудобней!



Ирина Порхачева
10.04.2017, 18:14
Девчата, кто работал с программой "СТАТУС" , отзовитесь пожалуйста.

karri
12.04.2017, 09:18
Я работаю, (метод ФБУ)

Vika28
20.02.2018, 07:47
Девочки, скажите, 23 февраля это праздник музыкального руководителя или физинструктора?

23 февраля вообще праздник инструктора, а вот 8 марта уже музыкального руководителя. у нас в детском саду по крайней мере так.

Vika28
20.02.2018, 07:49
Девочки недавно стала вести кружок по степ-аэробике. Покидайте пожалуйста музыку, может кто то эти занимается уже давно. Буду очень благодарна!!!

Елена Эрнст
16.03.2018, 16:13
Я работаю музруком в детском саду. У меня - физинструктор молоденькая девочка. Работает всего 1,5 года. Но по каким-то критериям она не считается уже "молодым специалистом". Работает она без категории. Помощь нужна ей!!
Поделитесь, пожалуйста, индивидуальными образовательными маршрутами по возрастам! Да и вообще - хоть какие! Ей сказали разработать, но надо же от чего-то "оттолкнуться".

Мы с ней очень надеемся на помощь!!!

konnata
06.09.2019, 12:59
Добрый день! Кто то работает с детьми ОВЗ? У нас в саду есть такие дети. Комиссия по ПМК в сопроводительных документах нечего не указывает про физические занятия. там в основном логопед, психолог. Мне психолог два раза в год приносит бумаги, которые я должна заполнить на этих детей (развитие координации, моторики и тд). Эти дети у меня занимаются по общей программе, есть отклонения но совсем не не физические, рассеянное внимание, не реагирует на команды. Я не могу разобраться и понять, в чем заключается моя работа с такими детьми?

Анна551
26.11.2021, 09:23
Раньше работала инструктором физкультуры. Сейчас я Тренер ЛФК (https://kedu.ru/press-center/articles/kak-stat-trenerom-lfk-kakie-trebovaniya-k-obrazovaniyu-gde-osvoit-professiyu/) . Кажется эта специальность мне больше подходит. Да и медицинское образование пригодилось