PDA

Просмотр полной версии : Для встречи 2019. НОВЫЙ!! НГ корпоративный сценарий



Страницы : [1] 2

elen-ka20
02.10.2018, 17:14
" 2019 ГОД - ГОД БЕЗ ЗАБОТ"


Отзывы о предыдущих сценариях можно найти по ссылкам :
"КОЗырно жить не запретишь" для 2015 г. https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138871
"Новый год по Дарвину" для 2016 г. https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141015
"Время ПЕтьТУситьХохмить" для 2017 г. https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141731
"С новым догом!" для встречи 2018 года https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142593

*************************************************************************

Добрый день, уважаемый коллега! Лето прошло,а значит "сани" уже готовы!!!
Традиционно из года в год пишу сценарий для НГ корпоративов и 2018 не стал исключением. Сценарий написан и он отличный!

Так что же я хочу предложить в этом году?
Добротный сценарий,рассчитанный на полный банкетный день, написанный "под колюч", то есть образно говоря сегодня взял -завтра пошёл отработал. Минимум реквизита (хотя он конечно же присутствует ) ,максимум драйва, веселья и эмоций .

Этот сценарий совершенно новый и включает моменты 2018 года ,но уже частично прошедший обкатку и представленный на МК

- как всегда подробно прописанный от А до Я текстовой документ ,который включает стенд ап репризы, тосты, связки ,активации ,конкурсы ,игры, песенные и прочие игровые формы. Тематические моменты ,приуроченные к году свиньи,точечно отображены в застолье ( и таких не много) ,так как не вижу смыла все конкурсы подчинить "поросячей" теме .Да и не хочется чтобы после НГ сценарий отправился на всегда в архив. Хочется чтобы вы могли отработать на УРА!! не только НГ праздники,но обновить программу на весь год .Поэтому лишь не много изменим подводку вы сможете программу использовать на любом другом празднике .

Также вы найдёте музыкальное оформление к о всему сценарию(фоны,отбивки ,подложки и тд и тп) + видео частично для пояснения программных моментов + видео файлы для работы с проектором.

- конкурсные моменты с мультимедией (проектор+ экран) как и всегда даны с вариантам без проектора,так как понимаю что не все работают с ним



**************************************************************************

elen-ka20
02.10.2018, 17:45
****************************************************************************

ВСЕ,КОГО ИНТЕРЕСУЮТ СЦЕНАРИЙ , ПИШИТЕ И Я ВЫШЛЮ :
- сцен.план для ознакомления
- детали АКЦИИ,
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
-условия приобретения :
в целях пресечения тотального слива и распространению "пиратских" копий ,будут новые правила покупки (тот ,кто приобретал сценарий в прошлом году с ними уже знаком) .
Так что все , кто рассматривает материал для дальнейшей перепродажи , не тратьте время. Проходите мимо!

******************************************************************************

АКЦИЯ "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ " (в качестве бонуса 2 НОВЫХ суперских момента 2018 года ДЛЯ ЮБИЛЕЕВ .Детали ЛС. СРОКИ АКЦИИ ОГРАНИЧЕНЫ )

Ольгушка-Яло
04.10.2018, 08:24
Добрый день Елена.Меня интересует сценарий.Можно мне в личку выслать сценарный план?

девятова
04.10.2018, 08:52
здравствуйте! И меня очень интересует!!!

elen-ka20
04.10.2018, 11:19
девятова,
Ольгушка-Яло, Добрый день. Детали в ЛС. Отсались вопросы- пишите.
С уважением!

sveta.miga
06.10.2018, 20:55
Оставлю отзыв первой)))Вот уже три года покупаю новогодние сценарии у Леночки и ни разу они меня не подводили в работе, всё чётко, логично выстроено с необыкновенным чувством юмора,начиная с 1 тоста и до финала.Обязательно есть видео некоторых номеров, чтобы было понятнее. Вообщем: получил материал и можно сразу идти работать.Что я могу сказать про данный сценарий???Он просто суперский!!! Прочитала на одном дыхании, на улыбке , а местами со смехом.Не буду детализировать,скажу кратко-игры,конкурсы - всё здорово,весело и драйво! И самое главное,впрочем как всегда, УНИВЕРСАЛЬНО!Вообщем,Болливуд отдыхает)))А я разучиваю Новогоднюю зарядку(глядишь, к праздникам,буду в форме)))Леночка,спасибо тебе огромное!Ты моя палочка-выручалочка!

elen-ka20
07.10.2018, 10:42
Светочка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! В первую очередь за постоянство!!! Ну а за отзыв- отдельное ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! за такую оценку моего "труда" СПАСИБО!!!! Пусть все праздники и ВСЕГДА идут на УРА!!!

Гваделупа
08.10.2018, 10:11
Елена здравствуйте! На форуме я новичок, к сожалению, с вашими работами не знакома. Можно узнать стоимость прошлогоднего новогоднего сценария, есть ли возможность его использовать в этом году? Kamkina-Lena@mail.ru

elen-ka20
08.10.2018, 11:49
Можно узнать стоимость прошлогоднего новогоднего сценария, есть ли возможность его использовать в этом году?
Добрый день. На 90% он универсальный,а 10% - это моменты,которые подходят только для 2018 года. Смотрите детали на почте. Будут ещё вопросы- пишите
С уважением

аньта
08.10.2018, 20:52
Оставлю отзыв первой)))
А я второй . Вот получила и уже успела изучить . Всё написанное в первом отзыве 100% истина .Леночка, миллион спасибо!! :ok::tender: за очередной шедевр.
На форум захожу именно за вашим новогодним, потому что у меня с вашими сценариями всегда всё на УРА! И меня зовут на корпоративы снова и снова. Не перестаю удивляться как у вас получается так здорово придумывать Понравилось всё : обожаю застолки и репризы с стёбным юмором . Игры,конкурсы - сплошное веселье и нет однотипных ,всё разное .Что ещё нужно для суперовго нового года? В общем не знаю как год, но корпоративы точно пройдут без забот благодаря такому классному сценарию !
P.S. Отдельное спасибо за то,что все игры и конкурсы универсальные . Я с вашим новогодним потом работаю весь год.

девятова
09.10.2018, 16:19
Я тоже хочу поделиться с вами своим впечатлением. С творчеством Елены не была знакома:blush2: и долго колебалась ,брать-не брать:blink:.... В начале"купилась" на то,что блоки практически все универсальны и не привязаны к "свинье", потом заинтересовали ее репризы(никогда раньше не использовала их в работе)...... Эх,была- не была .... и купила!!!! Елена,огромное спасибо Вам за вашу"вкусняшку":ok::tender:!!!!! Отдельное спасибо за подарок!!!! Творческих Вам успехов , благодарных клиентов!!!!!Есть вопросы по некоторым моментам,но это в ЛС.Еще раз спасибо огромное!!!!!

elen-ka20
13.10.2018, 08:41
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! за отзывы. Они всегда очень важны, но первый - особенные.
Отлично отработать и супер праздников круглый год

Любаша- краса
15.10.2018, 18:15
Леночка, здравствуйте!!! В прошлом году не приобретала (к моему великому сожалению) ваш сценарий. А вот позапрошлогодний сценарий - это просто НЭЧТО!!!!
в этом году хотелось бы успеть на акцию. Можно мне в личку описание?

elen-ka20
17.10.2018, 15:07
А вот позапрошлогодний сценарий - это просто НЭЧТО!!!! спасибо большое!!! Рада что понравился .И в этом году стиль ни чем не отличается. А вот начинака конечно же новая.
Детали в ЛС.

КалинаМАЛИНА
18.10.2018, 18:56
Леночка,доброй ночи . Каждый год прихожу за вашими шедеврами ,потому что от корки до корки всё проходит супер.
Можно и мне детали сценария нового и условия .Спасибо!

elen-ka20
19.10.2018, 06:02
Спасибо за постоянство. Сейчас в дороге. Вышлю всё завтра.

elen-ka20
19.10.2018, 16:39
ВНИМАНИЕ!!!!!!! ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ ОСТАЛСЯ 1 ДЕНЬ!!!!

Ведущие Юлия и Наталия.
22.10.2018, 14:45
Добрый день ! можно мне написать в л.с план ! ( тоже брала сценарий прошлых Н.г. - отличные работы) В этом году , тоже хотела бы приобрести

девятова
22.10.2018, 16:55
Лена,спасибо за "бонус"!!!! Скоро юбилей обязательно проведу "рыбалку"!!!

Lena65
22.10.2018, 23:59
Добрый день всем! Леночка! Я одна из счастливец которые приобрела этот замечательный сценарий!:tender: Это такое счастье - находка для ведущего - когда есть такие талантливые люди как - ты!flower Сценарий написан так - что его можно использовать не только на Новый Год но и на другие праздники однозначно!!!! Я например - уже опробовала кое что на корпоративе ко Дню дорожника)))) Мои клиенты - остались ООООООчень довольны вечером! Активашки, конкурсы, интерактивы - зажигательно! весело и интересно!!!:tender: Подборки и моменты с проектором - ващееее бомба!:grin: но продумано всё и для тех ведущих которые работают без проектора - не менее интересно! КАБАН -:ok::ok::ok: Леночка! Ещё раз огромное спасибо за твой талант!!!!! Буду с нетерпением ждать новых фишечек от тебя!:yahoo:

elen-ka20
23.10.2018, 07:33
Ведущие Юлия и Наталия., Ответила со всеми деталям ЛС.

( тоже брала сценарий прошлых Н.г. - отличные работы):tender: спасибо большое!!

девятова, Спасибо !!! Пусть юбилей пройдёт на УРА!! Лёгких гостей !

Lena65, Леночка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! за отзыв и постоянство!!! Пусть все праздники круглый год проходят классно и работается легко!

Кнопик
29.10.2018, 11:59
Добрый день. Снова к вам за материалом, как и всегда под Новый год . Без ваших сценариев уже их не представляю .Можно детали ? на почту bainarova@yandex.ru

elen-ka20
29.10.2018, 19:17
Добрый вечер Отправила на почту и сцен.план,и условия покупки! Будут вопросы- пишите


Без ваших сценариев уже их не представляю .:tender:flower

Светлана 198110
01.11.2018, 06:10
elen-ka20, Здравствуйте, хочу купить у Вас новый сценарий НГ! Как я могу это сделать?

elen-ka20
01.11.2018, 18:52
Всю инфу отправила. Отличных праздников!!!

Кнопик
03.11.2018, 08:19
Леночка,спасибо !!! за ваш труд!! Я как и надеялась нашла в сценарии всё,без чего не представляю уже свои новогодники. И полюбившиеся болталки:taunt: , и суперовые застолки и конкурсы ,которые смогу использовать и после нового года.За это спасибо отдельное ,потому как обидно отработать со сценарием несколько банкетов и отложить .Идея как раскрыть символ года ну просто блестящая . Я бы точно не додумала вот ТАК это подать . Всё выдержано от и до ,подробно прописано ,с юмором, легко и без всяких мистеров свинов и мисс свинок :taunt: и прочего подобного.
В общем я к новогоднему "забегу" готова и уже на низком старте благодаря вам! Новых вам идей и вдохновения!

КалинаМАЛИНА
11.11.2018, 18:29
Леночка, вот и я добралась до темы с отзывом.СПАСИБО !!!! :ok:Всё как я люблю и хотела к "свиногодью" : весело,с юмором, нет однотипных конкурсов и свинюшки слава Богу не помешают с этими конкурсами по работать и после НГ (как я обычно и делаю). В общем я уже обновилась . А ещё я сегодня даже с мини отчётом. Уже провела на юбилеи "кто круче" (спасибо что пошли на встречу:tender:). Уплакались просто от смеха. У меня была истерика.:taunt: И анимашку тоже уже на свадьбе сделала .Добавила к блоку для тёщи и зятя. Чуть подправила и готово. Получилось КЛАСС!! Отдельное спасибо за бонус.Отличный блок .
Так что благодаря вам,уже который год, я сплю спокойно ,так как к Новогодью я готова! СПАСИБО!

Баттерфляй
12.11.2018, 19:46
Лена, прошу сценарный план ко мне на почту anolir@yandex.ru
Спасибо!:grin:

Людонька и Коленька
13.11.2018, 06:27
Елена, добрый день) Очень бы хотелось познакомиться с сценарием и условиями оплаты) Читая отзывы,понимаю, что он классный))))

elen-ka20
13.11.2018, 07:25
Баттерфляй,
Людонька и Коленька, Детализацию выслала. Будут вопросы- пишите.


КалинаМАЛИНА, ОГРОМНОЕ спасибо!!!! за отзыв и в первую очередь за постоянство!! Я рада что и в этом году понравился. И круто что всё зашло на ура !В принципе так и должно быть ,но всё же первый раз всегда волнительно .Но слава Богу что всё ок!
Отличных праздников круглый год .

Леннка
14.11.2018, 09:47
Добрый день. И мне вышлите пожалуйста стоимость и детали сценария. Спасибо .

elen-ka20
14.11.2018, 19:14
Леннка,Добрый вечер. Отправила детализацию Если ещё остались вопросы- пишите .
С уважением.

Дунай
17.11.2018, 16:06
Здравствуйте, можно ознакомится с планом-сценария " 2019 ГОД - ГОД БЕЗ ЗАБОТ" и условиями покупки, спасибо. NastyaDunay@ukr.net

люсяпышка
18.11.2018, 13:09
Здравствуйте!
Хотела бы приобрести Ваш сценарий " 2019 ГОД - ГОД БЕЗ ЗАБОТ".
Пожалуйста, напишите условия. Мой эл. адрес: prazdnik-shakasiya@yandex.ru

Спасибо Вам!!!

elen-ka20
18.11.2018, 14:42
Дунай,
люсяпышка, Добрый день. Все детали отправила на почту. Будут вопросы- пишите.
С уважением.

naten93
20.11.2018, 09:26
Добрый день. Мне нужен сценарий на 3-4- часа. В вашем варианте достаточно будет информации для работы(игры,конкурсы, застольные забавы) ?

elen-ka20
20.11.2018, 10:08
Добрый день. .. Конечно..Более чем .. Там 14 конкурсно -игровых момента (во время танцев + застольные активашки и интерактивы) , это не считая стенд ап реприз, подводок, связок и тд и тп. И всё это за такую цену (момент получается 250 руб .Смешно!)
Сценарий лёгкий, с тонким стёбом ,юмором. Уже проверено многое и на МК , и на банкетах.
А главное материал свежий,Так что обновитесь на весь 2019 и после НГ будите работать с материалом легко и в удовольствие !

naten93
20.11.2018, 10:25
Спасибо за быстрый ответ. Тогда вышлите мне детали если можно на почту naten93@bk.ru . А я посмотрю и напишу что интересует. Может мне половину взять .Жду ответ в общем

naten93
25.11.2018, 20:35
Здравствуйте. Редко пишу отзывы ,но после прочтения захотелось сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую идеально проделанную работу.На столько здорово написан сценарий ,что читала и сама за себя радовалась ,что вас нашла .Юмор(а точнее стёб) -это просто находка! Лёгкий ,отрывной,озорной. Это улыбка и смех .Именно застольная часть задаст тон и сделает весь праздник .Ну и конкурсы с играми порадовали: свежо и не заеженно. КАБАН телами -:taunt: здоровская идея .Представила и рассмеялась . Ну экстрим -кто круче - тут опять же слёзы от смеха.И так я могу сказать о каждом конкурсе,которых аж 14 по описанию.
В общем вы молодец! Буду обращаться ещё.

elen-ka20
26.11.2018, 17:36
naten93, Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Очень рада что мы совпали в наших стилях ! Рада что мой формат НГ вам близок. Отлично вам отработать корпоративы и много работы круглый год!!!

Вот ещё несколько отзывов с другого источника

http://i12.pixs.ru/storage/9/5/5/100jpg_3558309_30993955.jpg (http://pixs.ru/showimage/100jpg_3558309_30993955.jpg)

http://i12.pixs.ru/storage/9/6/3/7jpg_5037349_30993963.jpg (http://pixs.ru/showimage/7jpg_5037349_30993963.jpg)