PDA

Просмотр полной версии : ВСЯКА МУЗЯКА или ДУМАЙ, КАК ДИДЖЕЙ. Батл-интерактив на свадьбу, др, выпускной, корпоратив, новый год



Страницы : [1] 2

Николай Бугаков
10.06.2018, 16:40
"ВСЯКА МУЗЯКА" или "ДУМАЙ, КАК ДИДЖЕЙ"

Уважаемые коллеги! Студия "Ника плюс" и студия "ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА" представляют вашему вниманию новый, универсальный проект, который можно проводить на свадьбах, днях рождения (юбилеях), выпускных, корпоративах и новогодних праздниках. Причем, как с проектором, так и без него!


https://www.youtube.com/watch?v=mYXcB4nsG_U

Мало кто задумывается над тем, что думает диджей во время проведения мероприятий, и какими музыкальными фразами он бы ответил на те, или иные вопросы, эмоции и действия ведущего или гостей. В нашей новой работе мы устраним этот недостаток, и в полном объеме покажем весь спектр мыслей диджея и его музыкальную эрудицию.

Что представляет из себя "ВСЯКА МУЗЯКА" или "ДУМАЙ, КАК ДИДЖЕЙ"? Это музыкальный батл для компаний, состоящих из представителей различных возрастов и музыкальных вкусов. Упор сделан на всем известные современные хиты, но также использованы и давно полюбившиеся мелодии. Номер можно проводить, как в качестве застольного интерактива, так и в виде танцевального батла.

Смысл заключается в угадывании публикой вариантов музыкального ответа диджея на музыкальные вопросы. Все вопросы и ответы логически связаны, но основная идея заключается в том, чтобы было бурное обсуждение, и гостями было выдвинуто максимальное количество вариантов ответа.
"Всяку музяку" можно проводить, используя проектор, так и без него. Исходя из этого, в комплект входят видео версия и аудио версия, в которых вы найдете 22 связанных между собой комплекта вопросов и ответов. Некоторые ответы даны в нескольких вариантах и подходят для ответов на другие вопросы, что расширяет рамки вариаций для ведущего и диджея. Предусмотрены разные финалы конкурса для разных мероприятий: свадеб, дней рождения (юбилеев), выпускных, корпоративов и новогодников. Кроме того, продуман универсальный вариант финала, который может быть использован на любом празднике.

В комплект входят: видео версия, аудио версия и сценарий (для застольного интерактива и для танцевального батла).

Стоимость комплекта - 500 руб.

Также за консультацией можно обращаться ВК:
https://vk.com/nikolay_bugakov

ЕленК
11.06.2018, 07:14
Николай, заинтриговали снова.Спешу заказать, готовлю свадьбу,хочется свежих фишечек.Сколько перевести?

Людмила ZUM
11.06.2018, 08:15
Заинтриговали!

Николай Бугаков
11.06.2018, 08:45
Николай, заинтриговали снова.Спешу заказать, готовлю свадьбу,хочется свежих фишечек.Сколько перевести?
Здравствуйте, Елена! Вы в числе первых, поэтому мы делаем Вам 20% скидку! Подробности в личке:yes4:

Заинтриговали!
Заинтриговали? Для почитателей нашего творчества мы всегда готовы внести ясность:grin:

Марина Дудник
12.06.2018, 19:00
А я в теме, а я в теме, как часто со мною бывает, я одна из первых получила новый номер от Ники плюс!!!! Обожаю Этого автора!!!! Николай, снова шедевр, снова сразу в работу. Проектор есть, 30 летний юбилей уже в субботу, а выпускной - через неделю! Как же вовремя ты со своим новым номером! Минут на 30, а то и больше можно занять МОЛОДЕЖЬ да и гостей постарше и они не станут скучать! и песни и танцы и викторины и конкурсы и все, все, все!!! Кароче, спасибо, Коленька! А всем ведущим РЕКОМЕНДУЮ!!! Берите - ЭТО ШЕДЕВР!!! Современно, не избито, креативно, до жЮти)))))) Так же спасибо Алексею Рещикову из Проектории праздника, за соавторство этого шедевра! Круто, ребята, правда круто!

Алешина Елена
12.06.2018, 19:04
Конечно, интригуют, без этого никак! Зато, когда получишь этот блок для работы - будет для вас счастье!!!
Это я точно говорю, т.к. знаю практически все наработки Коли и его команды! Спасибо ему и Алексею Рещикову (соавтору этого блока) - за то, что дают возможность обновлять программы ведущим, радовать своих близких (это мой вариант) и всегда быть на волне!

Мэри Эл
12.06.2018, 20:46
Изобрести колесо в наше время - сложно, а вот создать из знакомых ходов шедевр - это возможно) Коля и Алексей Рещиков Спасибо!:ok::oj: Как всегда всё легко и просто и занимательно, для подвижной публики можно вызвать на танцпол, а для сидячей можно запросто оставить за столиками и проводить) КЛАСС!!!:yahoo::ok:

Николай Бугаков
13.06.2018, 10:45
Николай, снова шедевр, снова сразу в работу. Проектор есть, 30 летний юбилей уже в субботу, а выпускной - через неделю! Как же вовремя ты со своим новым номером! Минут на 30, а то и больше можно занять МОЛОДЕЖЬ да и гостей постарше и они не станут скучать! и песни и танцы и викторины и конкурсы и все, все, все!!!
Марина, большое спасибо за высокую оценку нашей совместной с Алексеем работы! Просто замечательно, что наш номер подоспел вовремя!:ok:

Кароче, спасибо, Коленька! А всем ведущим РЕКОМЕНДУЮ!!! Берите - ЭТО ШЕДЕВР!!! Современно, не избито, креативно, до жЮти)))))) Так же спасибо Алексею Рещикову из Проектории праздника, за соавторство этого шедевра! Круто, ребята, правда круто!
В музыкальной подборке делался упор на всем известные современные хиты, поэтому все и получилось современно, не избито и креативно до жЮти:derisive: Желаю крутых юбилеев, выпускных и других праздников!:victory:

любаша 76
13.06.2018, 17:37
И мне посчастливилось приобрести эту новую работу Ники плюс! Кстати, очень очень вовремя :ok1: новые современные хиты позволяют использовать блок и на выпускном, как пишет Николай. А еще, что немало важно - как всегда отличное качество музыкальной подборки. А работа Алексея для экрана усилила эффект блока :aga: Спасибо, ребята, за очередной шедевр :ok:

Николай Бугаков
16.06.2018, 08:22
Конечно, интригуют, без этого никак! Зато, когда получишь этот блок для работы - будет для вас счастье!!!
Лена, спасибо за отзыв! Без интриги в нашей работе не обходится, но для наших коллег, которые приобрели Всяку музяку, интриги уже не существует:derisive:

Это я точно говорю, т.к. знаю практически все наработки Коли и его команды! Спасибо ему и Алексею Рещикову (соавтору этого блока) - за то, что дают возможность обновлять программы ведущим, радовать своих близких (это мой вариант) и всегда быть на волне!
Конкурс, действительно, получился отличный! Конечно, в этом сыграло огромную роль сотрудничество с Алексеем Рещиковым, который уже давно зарекомендовал себя, как прекрасный сценарист, особенно в области программ для работы с проектором:ok:

Людмила ZUM
16.06.2018, 13:39
Коля и Леша! Как же здорово, что вы нашли друг друга, а мы нашли вас...Блок реально получился очень мощный! Шикарные видео! Прекрасное звучание треков! Несмотря на то, что проектор не всегда могу использовать (беру в прокат))саму идею оценила! Есть у меня в работе такой ход, когда я подбираю нарезки, связанные с жизнью юбиляра, всегда идет на УРА!Там, в нарезках- правильный ответ...А тут и вопросы и ответы! И их так много, что не будет проблем выбрать ответы и вопросы для любой аудитории! Я просто очарована этим блоком и жду момента, чтобы его опробовать!И вообще, этот блок можно "по цитатам- по нарезкам" разобрать, чтобы использовать в нужных местах...Сижу и улыбаюсь, потому что, пока видео кусочки смотрела- обхохоталась! ДЛя тех, кто сомневается-БЕРИТЕ! Как то так получается, что материалы от Ники-это мои выручалки на все случаи жизни! 1 раз проведешь- запоминаешь навсегда, сколько эмоций дают гости! Спасибо, мои друзья!

alesya_kuzmina
18.06.2018, 11:40
А скидка еще действует?

Николай Бугаков
18.06.2018, 17:31
Алеся, к сожалению, скидка уже не действует. На сегодняшний день уже намного больше трех покупателей

дюймовка
19.06.2018, 12:50
я конечно прошу прощения но..
скидку с 800 рэ!!!???
а Вы в курсе сколько стоит студийная запись?
сейчас с 800 рублями на раз в магазин за хлебушком.....
прямо смешно даже
тем более я знаю какие качественные вещи делает Николай......

дюймовка
20.06.2018, 13:13
совсем я с выпускными закружилась....а отзыв и забыла написать
во-первых-огромный труд(не понимаю почему всего 800 ре)
актуальная музыка
всё по полочкам-все комментарии-даже голову не ломай
завлекашка-ах
азартная,уморительная...самое то на выпускной и не только
обожаю такие штучки
беру в работу даже не сомневаясь.....

Николай Бугаков
22.06.2018, 09:25
Изобрести колесо в наше время - сложно, а вот создать из знакомых ходов шедевр - это возможно)
Эльвира, большое спасибо за отзыв! Именно потому, что музыкальные батлы всегда отлично проходят, и был выбран этот формат. В данном случае, с акцентом на современную музыку:yes4:

Коля и Алексей Рещиков Спасибо! Как всегда всё легко и просто и занимательно, для подвижной публики можно вызвать на танцпол, а для сидячей можно запросто оставить за столиками и проводить) КЛАСС!!!
Как всегда, мы старались, чтобы все было легко и просто, но, в то же время, актуально и креативно:yahoo:

Татьяна Бронзенко
22.06.2018, 18:58
Николай, Алексей, спасибо вам огромное за очередной шедевр! Проделана колоссальная работа! Это же сколько надо было прослушать песен! А потом еще и ответы к ним!
Такие программы всегда на праздниках идут "на ура". Гости не очень любят интеллектуальные программы. Или вообще не любят! Ведь на праздник они пришли отдыхать!
Программа лёгкая, веселая. И главное, универсальная!
Так что всем рекомендую приобрести эту фишку! Тем более, что цена очень и очень символичная!

malenina_m
22.06.2018, 21:56
брать и ТОЧКА! суперская ФИШЕЧКА!!!!!!!!!!!! Очень хочу уже её применить на выпускном. Представляю глаза и реакцию ВЫПУСКНИКОВВВ! Так сама бы и поучаствовала в их командах и послушала ответы диджея:yahoo:

malenina_m
22.06.2018, 21:58
Николай, спасибо тебе и твоей команде! Вы- МЕГАСУПЕР! Все твои фишки, которые я приобрела-имеют УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!

Николай Бугаков
25.06.2018, 09:25
И мне посчастливилось приобрести эту новую работу Ники плюс!
Любовь, большое спасибо за отзыв! Эта работа не только Ники плюс, но и Проектории праздника:derisive:

Кстати, очень очень вовремя новые современные хиты позволяют использовать блок и на выпускном, как пишет Николай. А еще, что немало важно - как всегда отличное качество музыкальной подборки. А работа Алексея для экрана усилила эффект блока Спасибо, ребята, за очередной шедевр
На прошедшем выпускном Всяка музяка прошла просто бомбезно! Участвовали и дети, и взрослые. Основное количество правильных версий выдвинули именно выпускники. Победила молодость!:grin:

Николай Бугаков
30.06.2018, 12:04
Коля и Леша! Как же здорово, что вы нашли друг друга, а мы нашли вас...
Люда, большое спасибо за отзыв! Я сам очень рад сотрудничеству с таким замечательным сценаристом, каким является Алексей Рещиков!:yahoo:

Блок реально получился очень мощный! Шикарные видео! Прекрасное звучание треков! Несмотря на то, что проектор не всегда могу использовать (беру в прокат))саму идею оценила! Есть у меня в работе такой ход, когда я подбираю нарезки, связанные с жизнью юбиляра, всегда идет на УРА!Там, в нарезках- правильный ответ...А тут и вопросы и ответы! И их так много, что не будет проблем выбрать ответы и вопросы для любой аудитории! Я просто очарована этим блоком и жду момента, чтобы его опробовать!И вообще, этот блок можно "по цитатам- по нарезкам" разобрать, чтобы использовать в нужных местах...Сижу и улыбаюсь, потому что, пока видео кусочки смотрела- обхохоталась! ДЛя тех, кто сомневается-БЕРИТЕ! Как то так получается, что материалы от Ники-это мои выручалки на все случаи жизни! 1 раз проведешь- запоминаешь навсегда, сколько эмоций дают гости! Спасибо, мои друзья!
Мы тоже редко используем проектор, но на вчерашнем выпускном в ВУЗе предоставилась такая возможность. Все прошло шикарно! Предлагались версии, которые были не хуже заготовленных, и иногда даже круче! Сказывался интеллектуальный уровень выпускников ВУЗа:derisive: Конечно, Всяку музяку можно не только проводить одним блоком, но и растянуть на цитаты и подводки. Благо, материала достаточное количество:ok:

Николай Бугаков
16.07.2018, 11:06
я конечно прошу прощения но..
скидку с 800 рэ!!!???
а Вы в курсе сколько стоит студийная запись?
сейчас с 800 рублями на раз в магазин за хлебушком.....
прямо смешно даже
тем более я знаю какие качественные вещи делает Николай......
Нина, большое спасибо за высокую оценку моего труда!:thank_you2: Без ложной скромности скажу, что качественные работы - это визитная карточка студии "Ника плюс"!:yes4:

совсем я с выпускными закружилась....а отзыв и забыла написать
во-первых-огромный труд(не понимаю почему всего 800 ре)
актуальная музыка
всё по полочкам-все комментарии-даже голову не ломай
завлекашка-ах
азартная,уморительная...самое то на выпускной и не только
обожаю такие штучки
беру в работу даже не сомневаясь.....
Все мы закружились с выпускными, но по прошествии этих бессонных ночей можно выдохнуть и наслаждаться приятными воспоминаниями:derisive: Тем более, что "Всяка музяка" на выпускных себя прекрасно зарекомендовала!:ok: Конечно, мы с Алексеем Рещиковым провели большую работу, но результат того стоил. Впереди еще много разных праздников, и мы желаем всем коллегам, которые проводят "Всяку музяку", с удовольствием продолжать проводить этот интерактив и в дальнейшем!:victory:

Николай Бугаков
29.07.2018, 09:21
Николай, Алексей, спасибо вам огромное за очередной шедевр! Проделана колоссальная работа! Это же сколько надо было прослушать песен! А потом еще и ответы к ним!
Татьяна, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашего совместного с Алексеем труда!:thank_you2:

Такие программы всегда на праздниках идут "на ура". Гости не очень любят интеллектуальные программы. Или вообще не любят! Ведь на праздник они пришли отдыхать!
Программа лёгкая, веселая. И главное, универсальная!
Так что всем рекомендую приобрести эту фишку! Тем более, что цена очень и очень символичная!
Недавно отработали корпоратив у представителей силовых структур. Люди уж очень сУрьезные, но на удивление легкие на подъем и веселые. Какие только версии ответов не предлагались! Иногда даже матерные. Например, из творчества Ленинграда. Полюбляют силовики и эту группу, и слово крепкое ввернуть...:grin: Порадовало, что гости действительно пришли отдыхать, а не просиживать штаны:yahoo:

Николай Бугаков
12.09.2018, 18:26
брать и ТОЧКА! суперская ФИШЕЧКА!!!!!!!!!!!! Очень хочу уже её применить на выпускном. Представляю глаза и реакцию ВЫПУСКНИКОВВВ! Так сама бы и поучаствовала в их командах и послушала ответы диджея

Николай, спасибо тебе и твоей команде! Вы- МЕГАСУПЕР! Все твои фишки, которые я приобрела-имеют УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!
Марина, большое спасибо за высокую оценку творчества "Ники плюс" и "Проектории праздника"! "Всяка музяка" великолепно зашла не только на выпускных, но и была хитом всего летнего сезона. Причем, были активны представители как молодого, так и старшего поколений. Я уверен, что этот универсальный интерактив будет интересной фишкой на любых праздниках. Желаю, чтобы всегда сопутствовал успех и все было мегасупер!:yahoo:

esok10
24.09.2018, 18:36
Хочу выразить огромную благодарность Николаю и Алексею за этот шикарный блок! Давно хотела обновить свои музыкальные конкурсы чем-то новым, а тут на тебе – не только музыкальный, но и с вариантами для разных праздников! На выпускных, юбилеях и свадьбах я вела Всяку музяку без проектора. Море эмоций, вариантов, обсуждений и смеха! А на крайней свадьбе в зале был свой проектор с экраном. Молодые показывали свое семейное слайд-шоу. И я решила, а почему бы не попробовать видеоверсию? Это был мой дебют. Пришлось посидеть и поучиться работать с зум плеером, который идет в комплекте. Но он оказался легким в работе, семи пядей во лбу не потребовалось. Видео версия прошла забойно! Теперь задумываюсь о покупке проектора, хотя и дороговато… Отдельное спасибо за современную подборку песен, качественный аудио и видео материал! Молодежь и средний возраст знает эти песни и дает фору старшему поколению. Но старички тоже выдают таааакие версии, что молодежь отдыхает. На одной из программ одна бабулька в тему спела матерные частушки, которые салаги слышали впервые. Ржали все! А на одном из юбилеев юбиляр так растрогался от песни Аллегровой, в которой пелось о семье, что стал обнимать всех родных и даже прослезился…
С нетерпением жду новогодние корпоративы, чтобы прогнать новогоднюю версию. Не сомневаюсь, что она так же пройдет великолепно!
Николай и Алексей! У вас отлично получается взаимодополнять друг друга. Радуйте нас почаще новыми совместными работами!:ok:

Николай Бугаков
18.10.2018, 16:45
Хочу выразить огромную благодарность Николаю и Алексею за этот шикарный блок! Давно хотела обновить свои музыкальные конкурсы чем-то новым, а тут на тебе – не только музыкальный, но и с вариантами для разных праздников! На выпускных, юбилеях и свадьбах я вела Всяку музяку без проектора. Море эмоций, вариантов, обсуждений и смеха! А на крайней свадьбе в зале был свой проектор с экраном. Молодые показывали свое семейное слайд-шоу. И я решила, а почему бы не попробовать видеоверсию? Это был мой дебют. Пришлось посидеть и поучиться работать с зум плеером, который идет в комплекте. Но он оказался легким в работе, семи пядей во лбу не потребовалось. Видео версия прошла забойно! Теперь задумываюсь о покупке проектора, хотя и дороговато…
Елена, огромное спасибо за отзыв! Конечно, проектор - это украшение любой конкурсной программы! Я уверен, что его покупка себя полностью оправдает:yes4:

Отдельное спасибо за современную подборку песен, качественный аудио и видео материал! Молодежь и средний возраст знает эти песни и дает фору старшему поколению. Но старички тоже выдают таааакие версии, что молодежь отдыхает. На одной из программ одна бабулька в тему спела матерные частушки, которые салаги слышали впервые. Ржали все! А на одном из юбилеев юбиляр так растрогался от песни Аллегровой, в которой пелось о семье, что стал обнимать всех родных и даже прослезился…
Этот интерактив построен на современных песнях, но с учетом того, что в процесс должны быть вовлечены все поколения. А песня Аллегровой - "Моя семья" лично меня тоже растрогала до глубины души! Очень мощно и проникновенно!:ok:

https://www.youtube.com/watch?v=C2wUSg452us

С нетерпением жду новогодние корпоративы, чтобы прогнать новогоднюю версию. Не сомневаюсь, что она так же пройдет великолепно!
Николай и Алексей! У вас отлично получается взаимодополнять друг друга. Радуйте нас почаще новыми совместными работами!
Хорошо, мы с Алексеем подумаем о продолжении сотрудничества:derisive: Желаем Вам отличной работы и забойных новогодних корпоративов!:vishenka_36:

ТАТЬЯНА55
08.11.2018, 13:03
"ВСЯКА МУЗЯКА" или "ДУМАЙ, КАК ДИДЖЕЙ"

музыкальный батл для компаний, состоящих из представителей различных возрастов

можно проводить, как в качестве застольного интерактива, так и в виде танцевального батла.

можно проводить, используя проектор, так и без него.

в комплект входят видео версия и аудио версия

Предусмотрены разные финалы конкурса для разных мероприятий

универсальный вариант финала

Николай,спасибо Вам с Алексеем!!! Тот редчайший случай,когда рекламируемое совпадает на 100% а то возмёшь иногда "кота в мешке",а там "свинья подложена":girl_blum2: хотя в 2019 году это то же должно радость приносить:aga:
Ребята Вы молодцы,творческий дуэт получился супер!!! Мальчишки ,рулят:yahoo:

Николай Бугаков
14.11.2018, 08:13
Николай,спасибо Вам с Алексеем!!! Тот редчайший случай,когда рекламируемое совпадает на 100% а то возмёшь иногда "кота в мешке",а там "свинья подложена" хотя в 2019 году это то же должно радость приносить
Ребята Вы молодцы,творческий дуэт получился супер!!! Мальчишки ,рулят
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Кота в мешке, в данном случае, явно не возьмешь, т.к есть презентация:derisive:
Мне тоже понравилось работать в творческом дуэте с Алексеем. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится!:victory:

Lena65
15.11.2018, 03:53
Это на самом деле - СУПЕР!!! Приобрела - и сразу в бой! Фишка вечера была мне обеспечена!:grin::ok: мало того что народ очень любит песенно-танцевальные конкурсы, здесь есть всё! Азарт, атмосфера:ok:, смех, танцы, веселье - я сама испытывала такой кайф от отдачи участников.... Николай! Спасибо большое за такие шедевры! С огромным нетерпением - ждём следующих)))):tender::grin:

Николай Бугаков
16.11.2018, 17:31
Это на самом деле - СУПЕР!!! Приобрела - и сразу в бой! Фишка вечера была мне обеспечена! мало того что народ очень любит песенно-танцевальные конкурсы, здесь есть всё! Азарт, атмосфера, смех, танцы, веселье - я сама испытывала такой кайф от отдачи участников....
Елена, большое спасибо за отзыв! Помимо всего вышеперечисленного, еще хочется отметить, что "Всяку музяку" можно проводить как с проектором, так и без него. Это значительно увеличивает варианты применения интерактива:yes4:

Николай! Спасибо большое за такие шедевры! С огромным нетерпением - ждём следующих))))
Кроме Николая можно сказать спасибо и Алексею:derisive: После таких замечательных отзывов есть стимул поработать над новыми совместными проектами!:yahoo:

Натник
21.11.2018, 20:17
Купить можно "Всяку музяку"??:grin:

Николай Бугаков
21.11.2018, 20:46
Здравствуйте, Наталья! Конечно можно! Реквизиты для оплаты высылаю в личку:yes4:

Гваделупа
26.11.2018, 13:17
Два вопроса, не теряется ли "вкусность" разработки без использования проектора и как приобрести.

Николай Бугаков
26.11.2018, 14:45
Здравствуйте, Елена! "Всяку музяку можно использовать как с проектором, так и без него. Исходя из личного опыта и опыта коллег, могу сказать, что без проектора эффект не теряется. К тому же, в комплекте идут оба варианта. Поэтому, если будет желание, вы всегда сможете провести видео версию в заведениях, в которых есть телевизоры. На сегодняшний день они есть практически везде:yes4: Реквизиты для оплаты выложены здесь:
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137226&p=4524502&viewfull=1#post4524502

Илона Чечулина
27.11.2018, 10:37
Дорогой Друг,Николай!Приношу уже в который раз свою благодарность тебе и твоей команде, что прикладываете свои Умы!для нас и нашей работы!Всем, кто заинтересуется или будет заинтригован , что же в "Всяка Музяка...."спешу сообщить...Приобретайте!Это ТОГО СТОИТ!!!!.Это не только Интересная вещь, но что важно не сложная и плюс самим поле деятельности раздвинуть сразу дает!Этот готовый уже продукт вы легко сможете применить на любой праздник, вечер!!!Спасибо, Николай,огромное, потому что каждая ВАША работа она -Живучка!)))))

Гваделупа
27.11.2018, 18:47
Слушайте, ребята, это же титанический труд! Сначала ПРИДУМАТЬ, потом НАЙТИ и РЕАЛИЗОВАТЬ! Аплодирую стоя! Браво! Браво! Браво! И большое спасибо.))))) Уже поглядываю на другие вещи.....

Николай Бугаков
01.12.2018, 15:48
Дорогой Друг,Николай!Приношу уже в который раз свою благодарность тебе и твоей команде, что прикладываете свои Умы!для нас и нашей работы!Всем, кто заинтересуется или будет заинтригован , что же в "Всяка Музяка...."спешу сообщить...Приобретайте!Это ТОГО СТОИТ!!!!.Это не только Интересная вещь, но что важно не сложная и плюс самим поле деятельности раздвинуть сразу дает!Этот готовый уже продукт вы легко сможете применить на любой праздник, вечер!!!Спасибо, Николай,огромное, потому что каждая ВАША работа она -Живучка!)))))
Дорогая Илона! Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работ студии "Ника плюс"!:thank_you2:
А за данный интерактив хочется поблагодарить еще и студию "ПРОЕКТОРиЯ ПРАЗДНИКА", и лично Алексея Рещикова! Он по праву является одним из лучших авторов и спикеров!:ok1:
https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=601

Николай Бугаков
04.12.2018, 08:30
Слушайте, ребята, это же титанический труд! Сначала ПРИДУМАТЬ, потом НАЙТИ и РЕАЛИЗОВАТЬ! Аплодирую стоя! Браво! Браво! Браво! И большое спасибо.))))) Уже поглядываю на другие вещи.....
Елена, большое спасибо за отзыв! Совместный труд с Алексеем Рещиковым не только интересный, но и плодотворный!:yes4: Всегда рады тем, кто по достоинству может оценить наш труд. Заглядывайте и поглядывайте почаще!:grin:

Толичек
06.12.2018, 04:37
Привет всем!
Коля!
Сколько можно))????
Что не номер то нормально,))). Вот и ВСЯКА МУЗЯКА)))). Купил, полежала, вылежаласть и пошла в народ. Даже очень ни чего.
Спасибо.
Ждем еще чего нибудь интересненького.

Николай Бугаков
10.12.2018, 17:20
Привет всем! Коля! Сколько можно)) Что не номер то нормально,))).????
Толик, спасибо за отзыв! А как же иначе? Все должно быть нормально и на уровне!:grin:

Вот и ВСЯКА МУЗЯКА)))). Купил, полежала, вылежаласть и пошла в народ. Даже очень ни чего. Спасибо. Ждем еще чего нибудь интересненького.
Пришло время запускать Всяку музяку в народ! Пусть учатся думать, как диджей!:taunt: