PDA

Просмотр полной версии : Отдай свой голос за Историю рождения форума от Марины Зайкиной!



Страницы : [1] 2 3

Mazaykina
16.04.2018, 11:55
Приветствую, Друг!
Как давно я не писала…
Полтора года назад приглашала на конкурс Педагогического мастерства и рассказывала о результатах. Кстати, спасибо еще раз всем, кто принял участие и, кто голосовал. Конкурс был замечательный! Для тех, кто спрашивает, когда следующий, объявляю- этим летом! Следите за новостями. Кстати, он будет с новыми категориями, призами, спонсорами и интересен всем пользователям форума.

Если тебе не хватало моих писем, извини за молчание. Я не люблю писать лишь бы писать, а чего-то нового не придумывалось. Все проекты, которые в свое время мне хотелось донести до тебя, или уже крепко стоят на ногах, и ты сам(а) постоянно заходишь в эти разделы и знакомишься с новинками, как например, Бутик Интеллектуальной собственности. Или же ушли в небытие, о чем очень жалею, но тиражировать то, что скопировали у меня – не интересно, а нового ничего не придумывалось.

Почему вдруг сегодня пишу тебе? Сейчас меня переполняют новые идеи, их реализация во многом зависит от тебя, мой Друг!
А началось все с одного приглашения неизвестного мне бизнесмена Павла Гительмана. Он пригласил на бесплатный вебинар по Игре «Как уволить маркетолога» И я решила: да, хочу себя уволить! Слушая его, заражаясь его идеей, я пошла на платный курс и ни секунды не пожалела об этом! Из 950-ти участников до финала дошли 400. Да-да, невзирая на оплату, люди сливались из-за невыполнения домашних заданий, несмотря на помощь и волшебные пинки кураторов. Зато остались те, кто стремился внедрить новую систему привлечения клиентов для своих бизнесов. И у нас это получилось! Хотите верьте, хотите – нет, но практически каждый участник игры увеличил свой доход. Откуда я это знаю? Мы теперь все дружим, общаемся в чатах, помогаем друг другу и делимся своими успехами. Вот такая удивительная Игра, в которую я попала!

И я буду рада, если ты тоже примешь участие в этой необычной Игре https://ymgame.ru/price . Подробнее о новой бомбовой идее, связанной с этой игрой, кстати, касается нашего форума и МОД IN-KU, я расскажу в ближайшее время.
А сейчас у нас начался конкурс на лучшую Историю своего проекта. Вот его условия:

«УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ «УМНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ»
Первый этап: народное голосование, сроки: с 16 по 24 апреля
Чтобы проголосовать за чью-то историю НУЖНО СДЕЛАТЬ РЕПОСТ в одной из социальных сетей. Только так голос будет засчитан.
- Голосование открытое! Участник вправе активно призывать голосовать за него: свой круг знакомых в социальных сетях, мессенджерах, всех людей, кого он знает.
- Участники также вправе призывать голосовать за него других участников Премии».
Да, я хочу получить звание «умный предприниматель», надеюсь, я его заслужила. ;) И от тебя зависит, пройдет моя история во второй тур или нет.

КАК ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ:
- переходишь на мою персональную страницу http://premia.ymgame.ru/members/marina-zaykina-maryna-zaykina
- слева нажимаешь кнопку "проголосовать"
- выбираешь через какую соцсеть хочешь авторизоваться FB/VK
- после этого тебе высылается активационное письмо на email
- после подтверждения email адреса ты может отдать свой голос нажав "поделиться" в одной из соц. сетей. Регистрация делается для того, чтобы не было накруток фейковых голосов.Тебе не надо бояться оставлять свой емейл этим ребятам. Поверь, то, что они делают и чему учат, очень и очень интересно и перспективно! До встречи в Игре!

Читай историю рождения форума IN-KU от его создателя Марины Зайкиной http://premia.ymgame.ru/members/marina-zaykina-maryna-zaykina Жаль, что по условиям надо было уложиться в 5000 знаков, меня было трудно сдержать, но благодаря этому заданию, родился еще один проект, о котором я расскажу.

С любовью, хозяйка Дома IN-KU

Марина Зайкина

ЭМПАТИЯ
16.04.2018, 12:09
Марина, мой голос улетел! Удачи!

Ганина Галина
16.04.2018, 12:29
КАК ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ:
Усё сделано шеф! :ok1: Удачи!!!

nezabudka-8s
16.04.2018, 12:58
Маришечка, проголосовала, поделилась на ФБ и призвала друзей проголосовать!
Прекрасная история, с удовольствием прочитала! Ты, несомненно, достойна победы!:aga:
Какими бы ни были результаты голосования, для нас всегда ты будешь - ЛУЧШАЯ, наш дорогой и любимый админ!!! Удачи! Мы в тебя верим!

olga kh
16.04.2018, 15:08
Удачи, Мариша! У тебя все должно получиться на ОТЛИЧНО!!! Ведь ты же ХОЗЯЙКА самого замечательного ДОМА и МАМА для всех нас, кто начинал здесь делать первые шаги и для тех, кто сразу был МАСТЕРОМ своего дела) Здесь, действительно, в разное время было по-разному, и, как в обычном доме и семье, бывало всякое... Но - с нами Марина Зайкина, а уж ей известно, как "разруливать" самые непредвиденные ситуации, решать любые проблемы, за что и любят, и уважают Маришу все "ин-кушата")) Ты обязательно достигнешь УСПЕХА, Мариночка! Мы все будем за тебя болеть!!! Представь, если каждый из нас отдаст за тебя свой голос! Какой должен получиться мощный ХОР!

Лорис
16.04.2018, 15:15
Проголосовала. Мой голос 10.
Марина, желаю УДАЧИ!!!!!

aichka
16.04.2018, 15:18
Проголосовала! Маришка- ты лучшая! и победа за тобой!!!!!:ok::ok::ok:

Mazaykina
16.04.2018, 16:12
Спасибо огромное, родные мои! У меня благодаря этой игре такие проекты родились!!! И социальные, и коммерческие, и партнерские. Ох, если все реализовать, будет БОМБА!

Mazaykina
16.04.2018, 18:01
Ребята, я еще хочу попросить проголосовать за Ниночку Гетте http://premia.ymgame.ru/members/nina-gette . Она сама стесняется это делать, говорит: "Меня никто не знает". А меня зацепила ее история!!! Написана так искренне, трепетно! И важно, что касается каждого из нас!

alaska72
16.04.2018, 18:12
Спасибо большое, Мариш!

Моя история называется "Семья - это сила!" Всем, кого "зацепит" моя история, заранее благодарна!

Херсон-75
16.04.2018, 18:26
Проголосовала, мій голос 20. Бажаю перемоги!

vovanshf
16.04.2018, 18:56
Удачі. 23...


Ребята, я еще хочу попросить проголосовать за Ниночку Гетте http://premia.ymgame.ru/members/nina-gette .
9...

Травка
16.04.2018, 19:21
Марина, у многих из Беседки музруков не приходит письмо на емейл. Нечего активировать. Как быть?

Валерия Вержакова
16.04.2018, 19:21
- после этого тебе высылается активационное письмо на email
- после подтверждения email адреса ты может отдать свой голос нажав "поделиться" в одной из соц. сетей.

А мне активационное письмо не приходит :no2: я уже и в папку "Спам" 100 раз заглядывала.. :vah:

vils77
16.04.2018, 19:23
Мой голос 25, желаю победыflowerflowerflower

Ребята, я еще хочу попросить проголосовать за Ниночку Гетте http://premia.ymgame.ru/members/nina-gette .
...10

Mazaykina
16.04.2018, 19:34
А мне активационное письмо не приходит
Лерочка, мнеогие пишут о такой же проблеме. Видимо саппорт не справляется

Элен
16.04.2018, 20:04
Всем, кого "зацепит" моя история, заранее благодарна!
11.Удачи!!!


КАК ЗА МЕНЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ:
Мариш, и за тебя 30 голос! Удачи!

Валерия Вержакова
16.04.2018, 20:59
мнеогие пишут о такой же проблеме. Видимо саппорт не справляется

Ну всё! Я поняла! Методом научного тыка выяснила, если ты указываешь почту Яндекса или Гугла - проблем нет, письмо приходит моментально, но если ты указал почту mail.ru, то письма активации не жди, даже в папке "Спам".
Мой голос 35!

Пономарёва Александра
16.04.2018, 21:24
Проголосовал муж в Фейсбуке. Удачи.

Іванка
16.04.2018, 21:36
Отдай свой голос за Историю рождения форума от Марины Зайкиной!
Хай щастить!!!

nezabudka-8s
16.04.2018, 21:48
Моя история называется "Семья - это сила!" Всем, кого "зацепит" моя история, заранее благодарна!Хорошая история, Нина! Душевная и искренняя. Проголосовала. Удачи!


Видимо саппорт не справляетсяВозможно, в саппорте дело. В Беседке музруков и мне в личку написали 14 человек, что им не пришло подтверждение на почту.


но если ты указал почту mail.ru, то письма активации не жди, даже в папке "Спам".Лерочка, я указала именно mail.ru, у меня другой почты нет. Письмо прилетело моментально!:aga:

alaska72
16.04.2018, 21:59
Девочки, от всей души благодарю! :tender:

Котик230580
16.04.2018, 22:23
Проголосовала! 38-ой голос! Марина, УДАЧИ!!!:victory::vishenka_33:

Mazaykina
16.04.2018, 23:04
Марина, у многих из Беседки музруков не приходит письмо на емейл. Нечего активировать. Как быть?


Методом научного тыка выяснила, если ты указываешь почту Яндекса или Гугла - проблем нет, письмо приходит моментально, но если ты указал почту mail.ru, то письма активации не жди, даже в папке "Спам".
Мой голос 35!
Лерочка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо! У многих участников была эта проблема, пойду, сообщу им.:tender:

NikTanechka
16.04.2018, 23:56
Ну всё! Я поняла! Методом научного тыка выяснила, если ты указываешь почту Яндекса или Гугла - проблем нет, письмо приходит моментально, но если ты указал почту mail.ru, то письма активации не жди, даже в папке "Спам".
Лерочка, я не знаю, как у тебя получилось так.
Нажала на повтор, указала другой адрес. Подтверждение пришло моментально, но проголосовать не даёт!
Вот такая табличка высвечивается.
90249
А в проголосовавших меня нет. Что я сделала не так?

Ириnka
17.04.2018, 06:09
С удовольствием проголосовала за Вас, Марина:smile3:
Не могу сказать, что живу на форуме как другие форумчане, но объясняю это только одной причиной: как только захожу сюда, начинаю читать, качать, лайкать и пытаться помочь в срочной помощи. Для этого создаю новые папки, распечатываю ноты и скачиваю необычные советы и приемы. И вот со всей этой неимоверно интересной информацией, которую не хочется терять, а хочется сразу воплотить, мой нерациональный мозг не справляется:meeting: Интересного слишком много и я не могу с этим справиться из-за отсутствия времени.:068:
Спасибо, Марина, за Ваш тяжелый круглосуточный труд, за возможность безграничного общения, за интернациональность и толерантность форума:Laie_28:

Проголосовала без проблем

лариса61
17.04.2018, 06:53
Мариночка, очень рада была отдать голос за ВАС! Мой голос 48. УДАЧИ!!!!!!!

ТВЕРИЧАНКА
17.04.2018, 07:22
49 голос!!! Тверь за Марину!!!

Mazaykina
17.04.2018, 08:38
Ребята, СПАСИБО всем огромное за голосование!
Но, пожалуйста, не регистрируйтесь специально в соц. сети, чтобы проголосовать! Голос с пустого аккаунта выглядит, как накрутка. Нам важно, чтобы вы прочли наши истории и увидели, сколько есть замечательных, неравнодушных, искренних предпринимателей!

Лариса Антонова
17.04.2018, 10:32
МАРИНА! МОЙ ГОЛОС 59! ТЫ - ЛУЧШАЯ! ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!

мадам
17.04.2018, 10:35
Удачи, Мариночка!

nezabudka-8s
17.04.2018, 11:23
Подтверждение пришло моментально, но проголосовать не даёт!
Вот такая табличка высвечивается.
90249
А в проголосовавших меня нет. Что я сделала не так?Танечка, я думаю, это сообщение означает, что ты уже подтвердила свой аккаунт. Теперь нужно повторно нажать на кнопку "Проголосовать" и тогда голосование будет от твоего имени.

Посмотри, на странице у Марины есть оранжевая кнопка Проголосовать?
http://premia.ymgame.ru/members/marina-zaykina-maryna-zaykina
Если есть, что пишут при нажатии на неё?

И ещё, на Марининой странице вверху должна быть строчка, выделенная красным, с восклицательным знаком, на которой написано: Попробуйте ещё раз, здесь. Нажми на неё и всё получится.

zwetlana
17.04.2018, 11:43
Проголосовала. Удачи!

nezabudka-8s
17.04.2018, 11:50
Друзья, у меня в личке спросили, какие письма должны прийти на эл.почту и что с ними делать? На всякий случай рассказываю и здесь.

Первое письмо - Премия «Умный Предприниматель» - активация аккаунта.
В этом письме нужно нажать на такую синюю кнопку:

https://b.radikal.ru/b14/1804/ef/814f30d689c4.png (https://radikal.ru)
Если вы нажимаете, а ничего не происходит, скопируйте ссылку, которая находится под этой кнопкой и поместите её в окно браузера (адресную строку).

После этого аккаунт активируется, опять на странице у Марины появится кнопка "Проголосовать" и вы уже сможете проголосовать от своего аккаунта.

Затем вы получите второе письмо, в котором будет написано:
Привет! Спасибо за ваш голос в премии «Умный Предприниматель» в игре «Уволить Маркетолога».
И далее в этом письме предлагаются 8 статей по теме бесплатного привлечения клиентов.

jarinka
17.04.2018, 11:54
проголосовала! удачи!

Травка
17.04.2018, 11:59
Попробуйте ещё раз,
Попробовала с почты на Яндексе. В три секунды все получилось. 66-ой мой голос.

Танічка
17.04.2018, 13:19
Проголосувала, мій голос 5. Бажаю перемоги!!!

катя 98
17.04.2018, 13:28
Проголосовала и за Мариночку и за Нину! Удачи вам и везения!!!! И пусть все ,что мечтается-всегда у вас сбывается!!:yahoo:

Дания
17.04.2018, 13:59
Ура! Проголосовала за Марину через яндекс почту! 69!

ОЙКОВ
17.04.2018, 14:01
Марина, удачи! 70