PDA

Просмотр полной версии : Домик добрых слов и чудесных гостей.



Страницы : [1] 2 3 4

эллона
07.11.2017, 08:43
Аленушка, спасибо огромное за чудесные работы!!! Здоровья, успехов и творческого вдохновения!

гунька
16.01.2018, 16:04
Дорогие мои гостьюшки! В этом добром домике( а я надеюсь, что он будет добрым) мы будем поздравлять друг друга, делиться своими мыслями и мнениями.
Я очень-очень рада всем своим гостям!!!!!
А это для вас, дорогие музыкальные феечки! Делала этот граммофончик долго, но надеюсь, что он получился!

~Марина~
16.01.2018, 16:12
А я первая в этом домике!:victory:
Алёночка, с новосельем!
Пусть твои гости приносят тебе только радостные и положительные эмоции!

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/16/626d6b89c824b15fe17ac1ffe4928e2b-full.gif

Nich Tanya
16.01.2018, 16:44
Алёнушка, я вторая в новом домике! С новосельем Алёна, пусть к гостеприимной хозяйке заходят на огонёк все желающие, и пусть будет здесь всегда тепло и уютно!

88225


Песня о маме. Сл. Л. Подран, муз. Е. Филипповой, аранж. Е .Фирсовой
Спасибо всем создателям песни!


Мамины туфли. Автор песни Л. Зудина фонограмма Е. Шалугиной

Алёна, спасибо за новые и интересные видео клипы о маме! Берём в копилочку, ведь скоро праздник!

Ирина-Ирен
18.01.2018, 12:05
Алена, какая прелесть "солнышко и мама", спасибо!
Алена, очень нравятся ваши видеоклипы , не просто украшение праздника. Вы создаете настоящую сказку для ребят.
Алена, в вашем темке "Март в окошко", встретила замечательные видео-заставки "веснушки" .
Скажите, пожалуйста, а не могли бы вы по такому же принципу сделать "бусы". (веселые, озорные, говорящие... и т.д, как вы их увидете?)
На сорте Январина выкладывала озвучку:

https://cloud.mail.ru/public/BLfK/BM17DQ1w8
Если можно, пожалуйста, помогите. Спасибо!

alla-mus
18.01.2018, 12:48
К мелодекламации "Солнышко и мама"
Алена, чудесная работа! Спасибо, что делитесь своим материалом. Только не увидела саму мелодекламацию. Можно посмотреть и где?
Спасибо!

alla-mus
18.01.2018, 13:01
Подарок. Сл. Л. В. Кирилловой,
К сожалению, ссылка не рабочая...

alla-mus
18.01.2018, 13:07
Мамин день С. Б. Апасова. Аранж . Е .Фирсова
Спасибо огромное за песню!
Присоединяюсь! Спасибо! Есть ли отдельно фонограмма? Очень легкая песенка, с интересной мелодией - хотелось бы взять в работу)))

гунька
18.01.2018, 15:19
Только не увидела саму мелодекламацию. Можно посмотреть и где?
Мне кажется, Лена Кислицина выкладывала где-то...Вы спросите в беседочке. Мне моя муз.рук прислала ее.



К сожалению, ссылка не рабочая...
Проверила. Ссылочка рабочая.

Есть ли отдельно фонограмма? Очень легкая песенка, с интересной мелодией - хотелось бы взять в работу)))
Я не могу здесь выложить минусовочку. Там в моем посте есть ссылка на группу Лены Фирсовой в контакте. Там есть фонограмма. Извините, без ее разрешения не могу....

гунька
18.01.2018, 15:20
по такому же принципу сделать "бусы". (веселые, озорные, говорящие... и т.д, как вы их увидете?)
Сделаю.

mishel61
18.01.2018, 17:12
И. Крутой. Музыка для души. К мелодекламации "Солнышко и мама"
Алена, спасибо!
Давно тебя не было. Наверное приболела.
Не болей хорошая, мы просто тебя любим.
Здоровья тебе огромного и прекрасных настроения в эти крещенские праздники.

Tatiana-Lev12
19.01.2018, 13:05
Аленушка, на 8 Марта беру сценарий Лены - Леваданы с Снежной Королевой. И, конечно, твои клипы к сценарию, делают его ярче.Спасибо тебе за трудолюбие. Я прошлась по твоей страничке-какой богатейший материал. СПАСИБО!!!!

Елена Эрнст
19.01.2018, 15:15
Аленушка!!! как хорошо, что ты здесь!!! Значит, скоро опять будут чудеса!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Раисса
26.01.2018, 23:36
Алёнушка, спасибо тебе за тёплый отклик, твои слова греют)!

Ой, так у тебя новый домик! С новосельем!!!! Пусть волшебство твоё становится ещё волшебнее день ото дня, Алёна, здоровья и творческих идей тебе, дорогая!!!!!!

гунька
18.02.2018, 06:33
Дорогие мои, простите меня, если кого-то когда-то обидела!!!

Ольга Сара
18.02.2018, 12:07
Аленушка, душа моя, СПРАЗДНИКОМ, здоровья, удачи, ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лариса61
19.02.2018, 19:04
Алёнушка, с новым домиком! Очень рада была побывать у тебя! У доброй хозяйки всё должно быть по-доброму! Спасибо тебе за твоё большое доброе творчество!

ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВ
21.02.2018, 18:23
Алёна, что-то я пропустила открытие вашего домика, с новосельем! Пусть для всех гостей и окна, и двери будут открыты! Творческих успехов!!!

гунька
05.03.2018, 15:23
Девочки, гостьюшки моего домика! Я могу не попасть сюда в праздничные дни, поэтому добрые слова и поздравления скажу сегодня, в преддверии 8 марта.
Я хочу вас поздравить с праздником весны, красоты и любви - с 8-м Марта! Пусть в этот день ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть улыбаются ваши сердца - наполненные светом и согревающие ласковым теплом.

Пусть ласковое весеннее солнышко согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей пусть радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь.

Сегодня еще лежит снег, но мартовское солнце вовсю старается согреть вас, а птицы и первые весенние ручейки поют свои веселые песенки, поднимая настроение.
Я очень хочу, чтобы Природа посвятила вам все «сюрпризы» — весеннюю капель, первые лужицы с отраженным в них небом, улыбки прохожих... Наслаждайтесь этими подарками и верьте, что все мечты осуществятся!
Пусть все поздравления вам-будут искренними, а мужчины пусть говорят только добрые и нежные слова!
Ну, и для поднятия настроения.....этот незатейливый клипик.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Ольга Сара
05.03.2018, 16:00
Аленушка - душа наша, ВСЕГО тебе ДОБРОГО, ВЕЧНОГО, БЕСКОНЕЧНОГО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лариса61
05.03.2018, 17:39
Алёнушка, ОЙ, спасибо тебе за такой позитивчик, прям настроение подняла, а то за окном метель)). Присоединяюсь к Олиным словам. ДОБРОТЕ - ДОБРО И СЧАСТЬЯ ХОЧУ ОТ ДУШИ ПОЖЕЛАТЬ!!!!!!

Людмилая
07.03.2018, 18:51
Аленушка, спасибо - за добрые слова, за поздравление, за позитивчик!!!!!!!!!!!!
Пусть весна принесет тепло и добро сердец,
подарит много самых искренних слов и поздравлений,
а весеннее солнышко подарит улыбки и хорошее настроение!!!!!!!!!!!!!
С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Эрнст
08.03.2018, 06:56
АЛЕНУШКА!! Солнышко наше!!! Спасибо тебе!!!
С праздником тебя, золотце!!!!

гномик
08.03.2018, 07:01
Аленушка, огромное спасибо за поздравление и позитивчик!!!!!!
Поздравляю с ВЕСНОЙ! Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена ароматами цветущих цветов, счастьем, благополучием и везением! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Елабужанка
08.03.2018, 12:21
https://d.radikal.ru/d22/1803/66/3fbcc259cc7f.jpg (https://radikal.ru)
Аленушка! С праздником! Счастья огромного, здоровья крепкого, любви и нежности!

гунька
04.04.2018, 18:19
Всех моих редких, но таких долгожданных и желанных гостей поздравляю с наступающим светлым праздником Пасхи!Пусть в ваших семьях поселятся мир и добро, радость и благоденствие!
Я очень рада и благодарна Тамаре Бокач за то, что она написала музыку к моим стихам, Леночке Фирсовой за чудесную аранжировку и Марише Зориной за отзывчивость и прекрасное исполнение!
Этой песней наш творческий союз поздравляет вас, мои дорогие!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

эллона
08.04.2018, 17:15
Аленушка! Со Светлым праздником Пасхи!
90098

Алена43
03.07.2018, 09:02
Алёнушка, наша добрая помощница! С днем рождения!!!

Вас с днем рождения поздравляю
И счастья женского желаю.
Здоровья, радости, успеха,
Побольше юмора и смеха!

Еще для счастья что Вам надо?
Любви, тепла и шоколада.
И Вашей женской красотой
Пусть восхищается любой.

И напоследок Вам везения,
Добра, удачи, долгих лет,
Во всём Вам удовлетворения —
А в этом счастья весь секрет.


http://imagestun.com/hosting/kartinki/11fwf.gif (http://imagestun.com/hosting/?v=11fwf.gif)

Ольга Сара
03.07.2018, 09:36
Аленчик, наша умница - помощница, пусть у тебя всегда будет много ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ТВОРЧЕСТВА, тебе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, ТВОРИ, РАСЦВЕТАЙ, УЛЫБАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гунька
03.07.2018, 09:53
Алена43,
Ольга Сара, девочки, спасибо большое за поздравления и добрые слова!!!! Спасибо, что вспомнили!!!!

olga kh
03.07.2018, 17:32
Аленушка, наша светлая и мудрая головушка, талантливые, всеумеющие)) ручки, доброе сердце!!! С днем рождения тебя еще и здесь, на твоей Ин-кушечной страничке)) Не устану повторять тебе СПАСИБО, за то, что ты есть, за то, что радуешь нас всех! Но так хочется, чтобы ты чаще радовалась и сама! Значит, пожелаю, чтобы все задуманное тобой исполнялось на раз, два, три)) Дома чтоб все было спокойно и душевно, и каждый новый день начинался с улыбки для тебя (пусть улыбаются родные, соседи, коллеги и просто прохожие)) От этого и здоровья прибавляется и в душе спокойствия) Будь счастлива и любима в любое время года, в любую погоду, Аленушка!!!

говорушка
04.07.2018, 08:19
Аленушка,С Днем Рождения!!!Здоровья!Счастья!Пусть мечты сбываются!!!

Людмилая
04.07.2018, 22:11
Аленушка, я в догонялках кричу С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть каждый новый день приносит маленькие радости и от них светлеет на душе!!!!!!!!!!!!!!
Пусть будет побольше улыбок и счастья!!!!!!!!!!!! Пусть будет море позитива и пусть будет вдохновение ТВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
И твои золотые ручки сотворят еще много-много красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе за ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С большой любовью к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33:

гунька
04.10.2018, 17:11
Девочки, не успели мы к дню дошкольного работника, но завтра-День Учителя! А мы ведь все ПЕДАГОГИ!!! И этим вальсом наш творческий коллектив поздравляет вас всех! Я безмерно благодарна автору музыки Тамарочке Бокач! Автору аранжировки Леночке Фирсовой! Чудесной, талантливой Марише Зориной, чьим голосом зазвучала песня! Леночке Эрнст-огромное спасибо за ноты!
Стихи к этой песне писАлись в очень непростое для меня время...поэтому начало немножко грустное. Но это вальс НАДЕЖДЫ! И я желаю вам всем обязательно верить, надеяться и любить! И обязательно быть счастливыми!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

лариса61
04.10.2018, 17:25
Алёна! Спасибо большое за твои особенные, по-настоящему добрые клипы! Они чудесные!

Травка
04.10.2018, 17:32
Девочки! :tender: :tender: :tender: Молодцы! Аленушка, спасибо за "Мы с тобою поверим в хорошее..."

novgortom
04.10.2018, 17:57
И обязательно быть счастливыми!
Алёнушка! Спасибо тебе огромное! Счастья! И Здоровья! И всем-всем авторам песни и исполнителям - Всего самого Доброго!!!

гунька
24.12.2018, 16:21
Наш творческий союз поздравляет всех друзей с наступающим Новым годом! Хочу сказать огромное спасибо Люде Быкадоровой за музыку! Юре Елашу-за аранжировку! Мариночке Зориной за чудесное исполнение! Саше Зорину за неоценимую помощь! Ну, а мое только поздравление и слова к песенке. Пусть этот Новогодний вальс принесет вам радость!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Травка
24.12.2018, 16:37
мое только поздравление
Аленка, как жалко, что не ты пишешь поздравительную речь нашему президенту! Было бы очень душевно. Спасибо за поздравление!

novgortom
24.12.2018, 16:46
Алёночка! Огромное спасибо за такое чудесное поздравление! Ты - Талантище!