PDA

Просмотр полной версии : ДОБАВИМ КАЧА! Интерактив для выхода на свадьбу, др, выпускной, корпоратив и Новый год



Страницы : [1] 2 3

Николай Бугаков
04.12.2017, 12:28
"ДОБАВИМ КАЧА!" ОТ СТУДИИ "НИКА ПЛЮС"
https://b.radikal.ru/b18/1803/af/e72c27907c5f.jpg (https://radikal.ru)
Уважаемые коллеги! Студия "Ника плюс" представляет вашему вниманию интерактивный блок для выхода, благодаря которому вы оригинально начнете праздник и сразу наладите контакт с публикой.

Блок создан в следующих версиях:
1. Для свадьбы.
2. Для Дня рождения.
3. Для выпускного.
4. Для корпоратива.
5. Для Нового года

Новогодняя версия включает в себя варианты для:
1. Ведущей.
2. Ведущего.
3. Деда Мороза и Снегурочки.
4. Деда Мороза.
5. Снегурочки.

Версии для свадьбы, Дня рождения, выпускного и корпоратива включают в себя варианты для:
1. Ведущей.
2. Ведущего.

Блок состоит из 4-х частей:
1. Заставка для выхода.
2. "Скажем – Да!"
3. "Раскачка".
4. "Полный кач!"

Блок не требует реквизита и особой подготовки, за исключением знания текста.

1-я часть представляет собой записанную голосовую заставку для выхода. Для разных версий и вариантов она отличается, в зависимости от того, чей это выход и какой праздник.

2-я часть представляет собой музыкальный интерактив, во время которого непосредственно происходит сам выход и дальнейшая работа с залом. В минусовке прописаны бэк-вокалы для ведущего и публики. Таким образом, номер подойдет и для поющих, и для не поющих ведущих, Дедов Морозов и Снегурочек. Если ваши вокальные данные оставляют желать лучшего - не переживайте! Бэк-вокал все сделает за вас, а вы можете просто продекламировать начальный припев. В дальнейшем все читается речитативом. Прописанные бэки для публики помогут вовлечь ее в процесс взаимодействия, особенно, если гости не столь активны в начале вечера. Для этого использован известный психологический прием: когда человек несколько раз говорит вам "Да!", в дальнейшем ему сложно сказать вам "Нет!". Структура второй части выстроена так, что гости постоянно отвечают вам "Да!". Таким образом, сразу налаживается контакт между ведущим и аудиторией.

3-я часть – это разговорный интерактив с залом, в начале которого можно представиться, поздравить с праздником, а также произнести любой текст на ваше усмотрение. После чего происходит дальнейшая активация зала с подготовкой к финальной части: гости репетируют фразы и движения, которые будут использованы в четвертой части.

4-я часть – это музыкальный финал блока под минусовку с бэками. Гости делают движения и скандируют фразы, которые были разучены в третьей части. В конце прописаны бэки поздравлений.

В разных версиях и вариантах текст и бэк-вокал отличаются, в зависимости от того, кто проводит, и от вида праздника. Текст можно адаптировать под себя. Главное - попадать в бэки.

Блок основан на популярной песне Ofenbach vs. Nick Waterhouse – Katchi

https://www.youtube.com/watch?v=Ycg5oOSdpPQ&feature=youtu.be

Отрывок одной из демо-версий для ознакомления:
https://cloud.mail.ru/public/KnKQ/veMdyPrC5

Отдельная благодарность студии "MWM" за помощь в записи номера:
https://vk.com/mwm_studio

В комплект любого варианта любой версии входят:
минусовки с бэк-вокалом, демо, описание и текст для печати.

Стоимость любого варианта любой версии - 500 руб.

Также за консультацией можно обращаться ВК:
https://vk.com/nikolay_bugakov

Татьяна Бронзенко
04.12.2017, 13:01
Коля, поздравляю!!! :ok:Я знала, что "Ника Плюс" обязательно для Нового года (и не только!) выпустит очередную новинку, которая станет изюминкой любого вечера! Я даже не сомневаюсь, что это очередной шедевр!!!:victory:

Николай Бугаков
04.12.2017, 15:13
Таня, "Ника Плюс" не может без новогодних новинок!:grin: Этот блок рассчитан не только на Новый год, но и на День рождения, свадьбу, юбилей, выпускной и корпоратив. Я уверен, что он порадует многих коллег на разных праздниках!:yahoo:

yabloko-tv
04.12.2017, 16:46
БРАВО! Очень хороший блок! Для, действительно, очень яркого, драйвового начала праздника! Чтобы сразу расположить к себе гостей, настроить их на самый зажигательный и динамичный праздник! И что особенно ценно, в лучших традициях "Ники плюс" - очень качественное, студийное музыкальное оформление!

Николай Бугаков
05.12.2017, 08:05
Алексей, большое спасибо за отзыв! Действительно, от идеи до ее воплощения, труда вложено не мало. Давненько я столько времени не просиживал в студии:derisive: Пусть этот блок будет ярким началом для праздников! Начинаем прокачку!:yahoo:

Алешина Елена
05.12.2017, 15:42
Коля, ты как всегда - на высоте!!!
Очень нравятся твои блоки! И что самое интересно и классное... Они нравятся не только мне, но и всем гостям на празднике! А это, согласись, гораздо важнее!
Ребята, покупайте Колины наработки - не пожалеете!
Они всегда свежи, новы и актуальны! Поверьте, это не реклама... Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так!
Новый блок - не исключение. Еще не пробовала в деле, но уже приобрела, прочитала и осталась ОЧЕНЬ довольна!

Николай Бугаков
06.12.2017, 07:58
Коля, ты как всегда - на высоте!!!
Очень нравятся твои блоки! И что самое интересно и классное... Они нравятся не только мне, но и всем гостям на празднике! А это, согласись, гораздо важнее!
Ребята, покупайте Колины наработки - не пожалеете!
Они всегда свежи, новы и актуальны! Поверьте, это не реклама... Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так!
Лена, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моего труда!:vishenka_33:

Новый блок - не исключение. Еще не пробовала в деле, но уже приобрела, прочитала и осталась ОЧЕНЬ довольна!
Я уверен, что когда ты попробуешь его в деле, ты останешься ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ довольна!:grin:

Irisska
06.12.2017, 08:50
Ооочень интересный блок! Необычный выход ведущей и интерактив, который заставляет людей с первых минут включиться в действие - это то, что мне было нужно! Спасибо большое за Ваш труд!

Николай Бугаков
06.12.2017, 09:23
Ооочень интересный блок! Необычный выход ведущей и интерактив, который заставляет людей с первых минут включиться в действие - это то, что мне было нужно! Спасибо большое за Ваш труд!
Людмила, большое спасибо за отзыв! Мне приятно, что я угодил, и Вы получили то, что Вам было нужно!:derisive: Желаю по полной прокачивать залы!:yahoo:

Мэри Эл
06.12.2017, 14:30
Для меня всегда было важно как начать программу, материал "Добавим кача" очень меня выручил, особенно когда есть повторки , где всегда ждут чего -то новенького и интересного) Всё доступно: подробное описание, демоверсии и минусовки , при чем на разные выходы. Коля ! Большое спасибо за прекрасный материал!!!:ok::yahoo:

Людмила ZUM
06.12.2017, 15:38
Ника-Ника-Коля! Опять радуешь качественной, продуманной до мелочей работой! Беру и голова целый год может не болеть, если новая компания...Первый тост за меня придумал, как активизировать гостей-грамотно все подал. Представляю- фееричный выход ведущей и сразу пошел "Кач"!!!Хороший блок в помощь любому ведущему! И начинающему и "бывалому!"Спасибо!

Николай Бугаков
07.12.2017, 09:10
Для меня всегда было важно как начать программу, материал "Добавим кача" очень меня выручил, особенно когда есть повторки , где всегда ждут чего -то новенького и интересного) Всё доступно: подробное описание, демоверсии и минусовки , при чем на разные выходы. Коля ! Большое спасибо за прекрасный материал!!!
Эльвира, большое спасибо за отзыв! Согласен, доступность, подробное описание, демо и минусовки с бэками - это бесспорные плюсы данного интерактива. Начинаем качать!:yahoo:

Славина
07.12.2017, 09:54
особенно когда есть повторки , где всегда ждут чего -то новенького и интересного)

Вот совершенно согласна. Для нас, ведущих в небольших городах, всегда проблема, что часто идёшь в одну и ту же компанию и каждый раз выламываешь моск, ну что ещё такого показать, чем удивить и главное удержать клиента, чтобы он потом не стал искать ведущего на стороне, а был предан тебе) Это всегда радует, когда говорят, нет, мы никого не хотим другого, только вас))) И все это происходит благодаря интересным и не затасканным идеям, мулечкам, фишечкам, которыми щедро делятся наши уважаемы форумчане! Коля один из них! Самый настоящий Дед Мороз и волшебник! Всегда помнит о послушных девочках и мальчиках и делает им подарочки) и всегда вовремя. Я сама сидела над новогодней программой и думала, думала, как всегда, как начать, как выйти, что сказать и что сделать, думаю, ну хоть бы какой Дед Мороз идейку подкинул :grin: И тут на тебе, не только идейка, целый полноценный блок-выход! Яркий, современный, сразу привлечет к себе внимание. Умеет Коля держать руку на пульсе, использовать нужную тему в тему! Ну как вы так умеете?))) Я сколько не слушаю музыки, но задребезжит где-то там что-то там, что можно тут что-то придумать, на том и все. А вот человек умеет так все придумать, ещё и кучу вариантов тебе предложит, на все случаи, только ленивый не воспользуется))) А главное, как всегда, качество фишки и записи. Тут даже без лишних слов, если Колина фишка, значит в качестве звука можешь быть уверен - работал профессионал! Коль, спасибо тебе огромное за твои труды, за то что каждый раз умеешь удивить и обрадовать))) Так хочется чтобы и Деду Морозу много счастья привалило за его щедрость! Будь счастлив, друг дорогой! С Наступающим! Кто ещё думает, не думайте, скорее хватайте этот горячий пирожок и КАЧать залы! :victory:

Kudesnik76
07.12.2017, 17:25
Николай, а недоволен. Категорически НЕ-ДО-ВО-ЛЕН.
Из-за вашего КАЧА мне теперь снова сидеть над сценарием и переделывать его начало.
Потому, что если владеешь такой раскачкой в самом начале, то ты просто обязан это показать.
Начало торжественно громкое, с легкой феерией, и главное с музыкой от которой появляется улыбка.
Если в трех словах: Очень крутое начало.
Спасибо, дружище и с Наступающим Новым Годом.

Николай Бугаков
08.12.2017, 15:20
Ника-Ника-Коля! Опять радуешь качественной, продуманной до мелочей работой! Беру и голова целый год может не болеть, если новая компания...Первый тост за меня придумал, как активизировать гостей-грамотно все подал.
Люда, спасибо за отзыв! Не просто первый тост, а целый блок!:derisive:

Представляю- фееричный выход ведущей и сразу пошел "Кач"!!!Хороший блок в помощь любому ведущему! И начинающему и "бывалому!"Спасибо!
Желаю не только фееричных выходов, но и не менее фееричных праздников!:tatice_04:

Северяночка
09.12.2017, 05:35
Коля, ну а я с рассказом о вчерашнем юбилее.
Не повезло вчера с погодой. Мело сильно, такси вызвать было невозможно. Вся была на нервах, что опоздаю. Прилетела за 15 минут до начала, а там только юбиляр с супругой. Я, конечно, вся в извинениях, что задержалась, а они говорят, мол, расслабься , Юля, все либо стоят в пробке, либо не могут вызвать такси. Я сперва то расслабилась,
а потом поняла, что это не очень хорошо)) Люди приезжали с перерывом в 7-10 минут, все были с работы, с мороза, голодные. И наши гостеприимные хозяева сразу всех провожали за стол, наливали рюмочку, накладывали закусить.
Я понимала, что после этого им захочется на диванчик, а не "прокачиваться". Я, конечно, общалась с гостями, но о начале праздника речи ещё не шло, т.к ждали всех.
И вот спустя пол часа от планируемого начала, гости в сборе, часть из них уже сыта и разморена некоторой дозой алкоголя. Честно скажу, была мысль отказаться от "пракачки", ну видно прям было, не в состоянии они. Тогда я приняла стратегическое решение)) Обратилась к гостям с предложением сделать выбор либо я включаю колыбельную и мы пару часиков вздремнём или мы "добавим кача и зажжём"
В результате это степенные, почтенные дамы и господа ( уже наевшиеся!!!) так зажгли! Это было феерично! Прям реально какой то выплеск энергии в зал! Коля, я думаю, ты всё таки по-настоящему заряжаешь свои программы:yahoo:
Весь вечер любой выход из-за стола сопровождался фразой "ну что, качнём?"
И да, меня оставили ещё на час))) Думаю, без магии от проКАЧки здесь не обошлось!
Спасибо, Коль:tender:

Николай Бугаков
09.12.2017, 11:02
Для нас, ведущих в небольших городах, всегда проблема, что часто идёшь в одну и ту же компанию и каждый раз выламываешь моск, ну что ещё такого показать, чем удивить и главное удержать клиента, чтобы он потом не стал искать ведущего на стороне, а был предан тебе) Это всегда радует, когда говорят, нет, мы никого не хотим другого, только вас))) И все это происходит благодаря интересным и не затасканным идеям, мулечкам, фишечкам, которыми щедро делятся наши уважаемы форумчане! Коля один из них! Самый настоящий Дед Мороз и волшебник! Всегда помнит о послушных девочках и мальчиках и делает им подарочки) и всегда вовремя.
Ира, большое спасибо за отзыв! Для хороших мальчиков и девочек у Деда Мороза всегда есть новогодние подарки!:santa2: Забойный выход нужен не только ведущим в небольших городах, но и в больших городах и весях!:grin:

Я сама сидела над новогодней программой и думала, думала, как всегда, как начать, как выйти, что сказать и что сделать, думаю, ну хоть бы какой Дед Мороз идейку подкинул И тут на тебе, не только идейка, целый полноценный блок-выход! Яркий, современный, сразу привлечет к себе внимание. Умеет Коля держать руку на пульсе, использовать нужную тему в тему! Ну как вы так умеете?))) Я сколько не слушаю музыки, но задребезжит где-то там что-то там, что можно тут что-то придумать, на том и все. А вот человек умеет так все придумать, ещё и кучу вариантов тебе предложит, на все случаи, только ленивый не воспользуется))) А главное, как всегда, качество фишки и записи. Тут даже без лишних слов, если Колина фишка, значит в качестве звука можешь быть уверен - работал профессионал! Коль, спасибо тебе огромное за твои труды, за то что каждый раз умеешь удивить и обрадовать))) Так хочется чтобы и Деду Морозу много счастья привалило за его щедрость! Будь счастлив, друг дорогой! С Наступающим! Кто ещё думает, не думайте, скорее хватайте этот горячий пирожок и КАЧать залы!
Спасибо за высокую оценку моего труда! После таких замечательных отзывов хочется продолжать удивлять и радовать новинками!:Vishenka_17: Будь и ты счастлива! С наступающим Новым годом!:Rulezzz_06:

ser72gy
12.12.2017, 08:44
Николай, отстрелялся на свадьбе в минувшую пятницу. Хочу сказать большущее спасибо за "Добавим кача!" Текст запоминается идеально. Музыкальная подложка (вступление к тексту) также прописана качественно. Даже если сильно захочешь, не сможешь "промазать" мимо нот:yes4:. Гости довольны. Попросил своего DJ оценить этот музыкальный элемент со стороны (как смотрится, как слышится). Резюмировал:"Ох.енно":smile3: Беру в дальнейшую работу:ok:

Николай Бугаков
13.12.2017, 16:52
Николай, а недоволен. Категорически НЕ-ДО-ВО-ЛЕН.
Из-за вашего КАЧА мне теперь снова сидеть над сценарием и переделывать его начало.
Потому, что если владеешь такой раскачкой в самом начале, то ты просто обязан это показать.
Алексей! А я категорически НЕ-ДО-ВО-ЛЕН тем, что у вас не было такого начала! Но теперь я категорически доволен, что оно у вас есть!:grin:

Начало торжественно громкое, с легкой феерией, и главное с музыкой от которой появляется улыбка.
Если в трех словах: Очень крутое начало.
Спасибо, дружище и с Наступающим Новым Годом.
Благодарю за три крутых слова: ОЧЕНЬ КРУТОЕ НАЧАЛО! Желаю вам не только крутого начала, но и не менее крутого продолжения!:derisive: С наступающим Новым годом!:ded_snegurochka2:

Николай Бугаков
15.12.2017, 10:40
Коля, ну а я с рассказом о вчерашнем юбилее.
Не повезло вчера с погодой. Мело сильно, такси вызвать было невозможно. Вся была на нервах, что опоздаю. Прилетела за 15 минут до начала, а там только юбиляр с супругой. Я, конечно, вся в извинениях, что задержалась, а они говорят, мол, расслабься , Юля, все либо стоят в пробке, либо не могут вызвать такси. Я сперва то расслабилась,
а потом поняла, что это не очень хорошо)) Люди приезжали с перерывом в 7-10 минут, все были с работы, с мороза, голодные. И наши гостеприимные хозяева сразу всех провожали за стол, наливали рюмочку, накладывали закусить.
Я понимала, что после этого им захочется на диванчик, а не "прокачиваться". Я, конечно, общалась с гостями, но о начале праздника речи ещё не шло, т.к ждали всех.
И вот спустя пол часа от планируемого начала, гости в сборе, часть из них уже сыта и разморена некоторой дозой алкоголя. Честно скажу, была мысль отказаться от "пракачки", ну видно прям было, не в состоянии они. Тогда я приняла стратегическое решение)) Обратилась к гостям с предложением сделать выбор либо я включаю колыбельную и мы пару часиков вздремнём или мы "добавим кача и зажжём"
В результате это степенные, почтенные дамы и господа ( уже наевшиеся!!!) так зажгли! Это было феерично! Прям реально какой то выплеск энергии в зал!
Юля, большое спасибо за отзыв! Да уж, я прекрасно понимаю, что такое задержка начала юбилея... Как же без прокачки? Было принято очень верное стратегическое решение!:ok:

Коля, я думаю, ты всё таки по-настоящему заряжаешь свои программы
Весь вечер любой выход из-за стола сопровождался фразой "ну что, качнём?"
И да, меня оставили ещё на час))) Думаю, без магии от проКАЧки здесь не обошлось!
Спасибо, Коль
Конечно, все мои программы заряжены светлой праздничной магией:derisive: Особенно Симорон:
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141779&p=5272247&viewfull=1#post5272247
Раз, два, три, четыре, пять, начинаем заряжать и качать!:yahoo: С наступающим Новым годом!:Rulezzz_05:

Маша Ручьева
16.12.2017, 13:11
Ну, что, коллеги, скоро новогодники!!!! Прокачаем?! ДОБАВИМ КАЧА?! Тоже хочу написать пару добрых слов! Эта заводная штучка украсит любой праздник в вашем исполнении!!! Музыкальная составляющая , как всегда, на очень высоком уровне! Текст в современной подаче, это вам не " баян"! Покупайте, используйте, наслаждайтесь, зажигайте!!!!! По другому быть не может! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!:yahoo::ok::ok1:

Николай Бугаков
17.12.2017, 15:00
Николай, отстрелялся на свадьбе в минувшую пятницу. Хочу сказать большущее спасибо за "Добавим кача!" Текст запоминается идеально. Музыкальная подложка (вступление к тексту) также прописана качественно. Даже если сильно захочешь, не сможешь "промазать" мимо нот. Гости довольны.
Сергей, большущее спасибо за отзыв! Так и было задумано: легкий для запоминания текст в сочетании с музыкой, под которую не промажешь, даже если сильно захочешь:yes4:

Попросил своего DJ оценить этот музыкальный элемент со стороны (как смотрится, как слышится). Резюмировал:"Ох.енно" Беру в дальнейшую работу
Отдельное спасибо вашему диджею за оценку моего труда в столь превосходной степени!:grin:

Татьяна Бронзенко
18.12.2017, 09:49
Коля! Спасибо огромное! Это очень и очень качественная работа настоящего профессионала! Автором проделан титанический труд! Просто не представляю, сколько времени ты провел в студии! Браво!
Очень люблю такие мини-фишки! Они, безусловно, станут украшением любого праздника!
Вот те, кто еще сомневается, покупать или нет, - не сомневайтесь! Такого нигде НЕТ!
На мой взгляд, у каждого ведущего должны быть такие фишки!

Николай Бугаков
19.12.2017, 12:30
Ну, что, коллеги, скоро новогодники!!!! Прокачаем?! ДОБАВИМ КАЧА?! Тоже хочу написать пару добрых слов! Эта заводная штучка украсит любой праздник в вашем исполнении!!!
Маша, большое спасибо за добрые слова!:smile3:

Музыкальная составляющая , как всегда, на очень высоком уровне! Текст в современной подаче, это вам не " баян"! Покупайте, используйте, наслаждайтесь, зажигайте!!!!! По другому быть не может! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!
Согласен, это не "баян", а современный интерактив!:yes4: Прокачаем!:yahoo: С наступающим Новым годом!:ded_snegurochka2:

tatiana-osinka
19.12.2017, 20:09
Супер-супер-супер!!!! Это именно то, что чего мне не хватало, так как клиенты многие- повторные!!!! И надо их и дальше удивлять!))) :taunt:

Марина Дудник
20.12.2017, 18:38
Коленька, милый, ты как всегда сделал чудо! Чудесная прокачка зала работает!!! Я уверена, начатые с прокачки корпоративы будут самыми кайфовыми!!!!

Николай Бугаков
21.12.2017, 07:28
Коля! Спасибо огромное! Это очень и очень качественная работа настоящего профессионала! Автором проделан титанический труд! Просто не представляю, сколько времени ты провел в студии! Браво!
Таня, большое спасибо за отзыв! Взаимно приятно его услышать от профессионала и автора конкурсных программ!:yes4: Да уж, пришлось попотеть... Зато результат того стоит!:ok:

Очень люблю такие мини-фишки! Они, безусловно, станут украшением любого праздника!
Вот те, кто еще сомневается, покупать или нет, - не сомневайтесь! Такого нигде НЕТ!
На мой взгляд, у каждого ведущего должны быть такие фишки!
Добавим не только кача, но и эксклюзива!:grin:

Dimona
21.12.2017, 16:03
Привет, Коля! Вчера обкатала на дне энергетике корпоративное направление, в субботу буду садебное.
1. Зачетно после первого тоста пошло, народ был очень веселый и на все согласный, поэтомуне стала тянуть с проведение занного блока.
2. Блок - потому что все прописано и расчитано как раз от одной рюмочки до следующей, ничего добавлять и убавлять не надо.
3. Слова еще не выучила полностью, поэтому воспользовалась демо версией и держа близко микрофон ко рту делала вид что это я такая умная.
4. Качка зала за столом всегда идет хорошо, но ее трудно вписать в какую то фишку с полным обоснованием, у "Ники плюс" получилось молодцы.
Итого: я до нового года успею использовать 3 разных варианта из этой фишки (корпоратив, свадьба и новый год), город маленький, копмании повторояющиеся, новое нужно каждые 3-4 месяца, одними своими мозгами просто не успеваешь и банально иссякаешь, а когда есть такие МЕГАМОЗГИ которые придумывают что-то новое и это ложится в мою программу и подходят мне по стилю, моя работа остается долгое время любимой и неповторимой...

СПАСИБО!!!!

Сергей Алексеевич
22.12.2017, 09:12
Добрый день! Интересует ваша новинка ДОБАВИМ КАЧА! Хочу провести на новый год, а если понравится, то и другие варианты. После нового года уже есть свадьба, юбилей и забронирован выпускной. Судя по демо, легкий текст и современная музыка. Если честно, я не супер-пупер певец, но с чувством ритма все в порядке и текст речитативом прочитать смогу. Я так понимаю, беки записаны специально для таких как я "певунов"?) Я правильно понимаю, если приобрести комплект из пяти вариантов, то будет скидка?

&Strekoza&
22.12.2017, 10:29
Таких жадин и перестраховщиц, как я, ещё поискать! Живем мы в глубинке, можно сказать - звезд с неба не хватаем, поэтому закупать все подряд - увы не по карману! Сто раз присмотришься - семь раз приценишься! Иной раз купишь - откроешь...и думаешь - а НА ФИГА мне это было нужно? Ну честно говорю - от всей души! Да и сама я такое вполне могу смастрячить!..и потом дикая злая жаба душит пол ночи! Когда работаешь в сфере давно - умеешь сразу отделять зерна от плевел. Собираешь по крупинке изюминки..трясешься над ними. Я и раньше приобретала материал Николая - очень хороший! Но ЭТО..что то..НЕВООБРАЗИМОЕ! ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР режиссерский, сценарный и музыкальный! Сто процентная плотность полезности на квадратный сантиметр материала!!!!:tender:По моему, ролик оригинала существенно проигрывает в сравнение с вокалом материала Николая - сочнее забористее и приятнее!..Опробовала на первых новогодних банкетах - шквалище эмоций у гостей. ДА!ДА!ДА!..до сих пор скачу и напеваю...Добавим кача.....:yahoo:....Я в коментах читала, что Дедушка Мороз дарит такие подарки хорошим девочкам:blush2:...согласна целый год быть паинькой..чтоб в следующем году мне подарили таких подарочков....:meeting:..и побольше!:vah:

Николай Бугаков
23.12.2017, 08:50
Добрый день! Интересует ваша новинка ДОБАВИМ КАЧА! Хочу провести на новый год, а если понравится, то и другие варианты. После нового года уже есть свадьба, юбилей и забронирован выпускной.
Здравствуйте, Сергей! Замечательно, что у вас есть заказы. "Добавим кача!" можно провести на всех перечисленных праздниках:yes4:

Судя по демо, легкий текст и современная музыка. Если честно, я не супер-пупер певец, но с чувством ритма все в порядке и текст речитативом прочитать смогу. Я так понимаю, беки записаны специально для таких как я "певунов"?) Я правильно понимаю, если приобрести комплект из пяти вариантов, то будет скидка?
Если вы внимательно читали описание, то там написано, что не поющим ведущим не стоит волноваться. Основной текст читается речитативом, а бэк вокал поможет не только вам, но и публике. Так что, не волнуйтесь и смело раскачивайте залы!:victory: Все верно, до Нового года на комплекты предусмотрена новогодняя скидка:yes4:

Aniani
23.12.2017, 09:34
проводила и на свадьбе и на юбилее, теперь корпорат! всегда заходит на УРАА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЖДУ НОВЫХ НОМЕРОВ! СКОРО вся программа бдет под вашим брендом! половина блоков - ваши!
могу почти подо всем написать благодарность,но убегаю. а вот уделю время дефиле! как же гостям нравится, как им приятно! а мне - то как хорошо:yahoo:

любаша 76
23.12.2017, 17:53
Добавим кача - улетная фишка!!! Просто супер!
Коля, как всегда, ты бежишь в ногу со временем!!! Раскачать в начале праздника всегда сложновато, а тут такая идея отличная!!! Спасибо тебе огромное за творчество. Учу текст.
И еще уже ознакомилась с дефиле для ДМ. Вообще для самых ленивых. Ничего не надо придумывать, за вас все написано и озвучено, только нажмите кнопку. Буду держать всегда под рукой.
Николай, спасибо тебе и твоей группе за творчество. Как всегда - своевременная помощь и запись высокого качества!!! :ok:

Николай Бугаков
25.12.2017, 09:35
Супер-супер-супер!!!! Это именно то, что чего мне не хватало, так как клиенты многие- повторные!!!! И надо их и дальше удивлять!)))
Татьяна, мне приятно, что этот интерактив вызывает такие эмоции в виде "Супер три раза"!:grin: Желаю удивлять клиентов не только в новогодние праздники, но и круглогодично! С наступающим!:ded_snegurochka2:

ТАТЬЯНА55
25.12.2017, 10:16
Ну в общим Коль не бей меня тапком:vah: Я знаешь,замандражировала на Корпорате ииии диджей врубил вашу Демо версию...:aga: Вышли наши ДМ и Снег. это Выбраные от коллектива ,товарисчи иии в бороде то не видно поёт он или нет:grin: Когда дошло дело до акитивашки .я диджею показываю ...ты по кругу повтори несколько раз ..Люди прямо всё как записано делали и в хоровод встали и водили и ручками и ножками..одним словом ОТЛИЧНАЯ альтернатива для таких как я непоющих ведущих :blush2:

Николай Бугаков
26.12.2017, 19:33
Коленька, милый, ты как всегда сделал чудо! Чудесная прокачка зала работает!!!
Марина, спасибо за чудесный отзыв! На самом деле, здесь нет никаких особых чудес, просто все собрано воедино: современная веселая песня, легко запоминающийся текст и бэк вокал, который будет незаменимым подспорьем:smile3:

Я уверена, начатые с прокачки корпоративы будут самыми кайфовыми!!!!
Я тоже в этом уверен, потому что мы уже проводим. Люди очень живо реагируют на такое яркое начало!:yahoo: Желаю мощно прокачивать залы и получать удовольствие от работы с самого начала!:ok1: С наступающим Новым годом!:ded_snegurochka2:

Николай Бугаков
28.12.2017, 20:07
Привет, Коля! Вчера обкатала на дне энергетике корпоративное направление, в субботу буду садебное.
1. Зачетно после первого тоста пошло, народ был очень веселый и на все согласный, поэтомуне стала тянуть с проведение занного блока.
2. Блок - потому что все прописано и расчитано как раз от одной рюмочки до следующей, ничего добавлять и убавлять не надо.
Лиля, большое спасибо за отзыв! Мы уже тоже во всю обкатываем. Блок реально качает и заводит!:yahoo:

3. Слова еще не выучила полностью, поэтому воспользовалась демо версией и держа близко микрофон ко рту делала вид что это я такая умная.
Есть у меня еще одна такая же знакомая умная ведущая, но она больше не работает под демо версию, а проводит сама. Положительных ощущений во время самостоятельного проведения намного больше:yes4:

4. Качка зала за столом всегда идет хорошо, но ее трудно вписать в какую то фишку с полным обоснованием, у "Ники плюс" получилось молодцы.
Итого: я до нового года успею использовать 3 разных варианта из этой фишки (корпоратив, свадьба и новый год), город маленький, копмании повторояющиеся, новое нужно каждые 3-4 месяца, одними своими мозгами просто не успеваешь и банально иссякаешь, а когда есть такие МЕГАМОЗГИ которые придумывают что-то новое и это ложится в мою программу и подходят мне по стилю, моя работа остается долгое время любимой и неповторимой...
СПАСИБО!!!!
Пусть, благодаря этой раскачке, в Новом году работа всегда будет любимой и неповторимой! С наступающим!:Rulezzz_05:

Славина
29.12.2017, 22:27
Коль, ну что, я с отчётом! :grin: Сегодня работали для компании, которая уже начала отмечать до нашего пришествия :taunt: Хоспади, как божественно прозвучало :taunt: а это было действительно так! Поначалу я думала, что идём на одно время все, а накануне узнаю, что народ уже будет сидеть два часа , а мы значит должны были прийти на два часа позже. Я снова в панику, что, как, как начать, как вступить, что сказать, как приветствовать??? Думали придём и они сразу захотят танцевать. Пришли, а они все сидят. Хорошо, что твой блок был у меня отрепетирован и готов внедрится в программу и он зашёл как нельзя кстати!!! И вовремя, и в нужный момент, и в нужный час. То что надо! Гости были уже подогретые, танцевать ещё не хотели, а развлекаться уже хотели и тут такая Я! :grin: Я сразу конечно считала, что я слишком скромная, чтобы так себя представлять, как заявлено в нарезочке, а потом подумала, а почему бы и нет? :grin: Все удалось и прошло суперски :ok: Весь вечер, как и говорилось в описании - никто не сказал мне "НЕТ"! Участвовали с удовольствием во всем без отказа! Спасибо тебе огромное!!!
Дефиле ещё держу в запас на Нг ночь, сегодня без лишних разговоров мне выделили готовых кадров, без дефиле))))))))) Все, что мне было надо - предоставлено было на блюдечке :grin: потому что как сказать мне "нет" если сразу мне все сказали "да". Очень довольна)))

Николай Бугаков
02.01.2018, 12:35
Таких жадин и перестраховщиц, как я, ещё поискать! Живем мы в глубинке, можно сказать - звезд с неба не хватаем, поэтому закупать все подряд - увы не по карману! Сто раз присмотришься - семь раз приценишься! Иной раз купишь - откроешь...и думаешь - а НА ФИГА мне это было нужно? Ну честно говорю - от всей души! Да и сама я такое вполне могу смастрячить!..и потом дикая злая жаба душит пол ночи! Когда работаешь в сфере давно - умеешь сразу отделять зерна от плевел. Собираешь по крупинке изюминки..трясешься над ними.
Юля, большое спасибо за отзыв! Такой жадиной и нужно быть. Каждый ведущий, который по крупицам собирает себе программу, так и должен делать:yes4:

Я и раньше приобретала материал Николая - очень хороший! Но ЭТО..что то..НЕВООБРАЗИМОЕ! ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР режиссерский, сценарный и музыкальный! Сто процентная плотность полезности на квадратный сантиметр материала!!!!По моему, ролик оригинала существенно проигрывает в сравнение с вокалом материала Николая - сочнее забористее и приятнее!..Опробовала на первых новогодних банкетах - шквалище эмоций у гостей. ДА!ДА!ДА!..до сих пор скачу и напеваю...Добавим кача.........Я в коментах читала, что Дедушка Мороз дарит такие подарки хорошим девочкам...согласна целый год быть паинькой..чтоб в следующем году мне подарили таких подарочков......и побольше!
Приятно услышать такую оценку моего труда от автора замечательных конкурсных программ!:yahoo: Прекрасный повод быть паинькой весь год!:grin: Желаю в Новом году вдохновения и много-много благодарных клиентов!:vishenka_32:

Николай Бугаков
09.01.2018, 11:37
проводила и на свадьбе и на юбилее, теперь корпорат! всегда заходит на УРАА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЖДУ НОВЫХ НОМЕРОВ! СКОРО вся программа бдет под вашим брендом! половина блоков - ваши!
Аня, большое спасибо за отзыв! Радует, что этот интерактив качает и на свадьбах, и на юбилеях, и на корпоративах!:ok1: А еще очень приятно, что половина блоков в программе от "Ники плюс"!:yahoo:

могу почти подо всем написать благодарность,но убегаю. а вот уделю время дефиле! как же гостям нравится, как им приятно! а мне - то как хорошо
"Добавим кача!" вместе с "Дефиле Дедов Морозов" и "Футбольным дефиле" действительно проходили отлично! Надеюсь, что так будет и в дальнейшем!:party: