PDA

Просмотр полной версии : 2018 NEW А мне всё по Х… без ненормативной лексики – НГ тост от дуэта Д.Евочки



Львовна
03.12.2017, 15:59
Любит наш народ всё что на Х: поесть, поспать, погулять… Причем тут Х? При том!!! ХОРОШО поесть, ХОРОШО поспать и ХОРОШО погулять.
А на вопрос «Как жизнь молодая?» процентов эдак 60 опрашиваемых обязательно ответят «На букву Х… и не подумайте, что плохо!!!»

Об этом наш веселый НГ тост с активацией зала

А мне всё по Х… без ненормативной лексики – НГ тост от дуэта Д.Евочки

http://s018.radikal.ru/i504/1712/ee/4a42ad548ab7.jpg (http://radikal.ru)


БЕЗ ПЕСЕН И СТИХОВ!!!!


КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ:весь зал

РЕКВИЗИТ: НЕТ


ВХОДИТ: музыкальное оформление, очень подробный текстовый файл.


ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: тостовая

СТОИМОСТЬ: 600

карта виза сбербанк: 4276 2800 1134 2133

С уважением, Елена Ефременко (Львовна)
Татьяна Норская (Татьянка)


Скайп Львовна: lvovich1411

почта: lvovich_@mail.ru

Татьянка
03.12.2017, 17:24
:blush2: в этом тосте нет "плохих" слов... "плохих" мыслей и просто нет плохого. Добрый и позитивный!!!! чесслово:oj::oj::oj:

Ураган
04.12.2017, 17:31
Тост очень легкий, запоминать долго не придется.В первом блоке сразу задаст настроение.Да и народ будет не обижен.Девочки умнички, с вашими вкусняшками успех обеспечен))))

Татьянка
05.12.2017, 12:53
Тост очень легкий, запоминать долго не придется.В первом блоке сразу задаст настроение.Да и народ будет не обижен.Девочки умнички, с вашими вкусняшками успех обеспечен))))

:blush2::vishenka_33: спасибо большое за приятности. Рады, что понравилось. Не смотря на такое "нестандартное" название, ты рискнула приобрести.:derisive: А там... тадаммм... всё Хорошо.

Марина Дудник
12.12.2017, 10:48
Девчули, я добралась до спасибок!!! СПАСИБО!!! Блин, ну вот почему я не такая... почему я вечно жду своего трамвая! А точнее жду ваши твореня, как сам праздник! Ведь все, что вы предлагаете - стреляет ровно в десяточку! даже это название... кстати очень интригующее, цепляет сразу и наповал! А уж познакомившись с содержанием - сразу поняла МОЁ!!! и как Я до этогоне додумалась????)))))))))))) Д.Евочки, мои любимые! Вы супер! Вы и по отдельности суперские, а уж вместе - творческая вспышка и взрыв мозга! СПАСИБО!!!!!!

Татьянка
13.12.2017, 12:44
Девчули, я добралась до спасибок!!! СПАСИБО!!! Блин, ну вот почему я не такая... почему я вечно жду своего трамвая! А точнее жду ваши твореня, как сам праздник! Ведь все, что вы предлагаете - стреляет ровно в десяточку! даже это название... кстати очень интригующее, цепляет сразу и наповал! А уж познакомившись с содержанием - сразу поняла МОЁ!!! и как Я до этогоне додумалась????)))))))))))) Д.Евочки, мои любимые! Вы супер! Вы и по отдельности суперские, а уж вместе - творческая вспышка и взрыв мозга! СПАСИБО!!!!!!

:yahoo::yahoo::yahoo: Спасибо!!! Старались!!!