PDA

Просмотр полной версии : Юбилейная панорама: идеи и помощь.Том 2



Страницы : [1] 2 3

Курица
22.07.2017, 19:39
На форуме с 9 мая 2011 года и по сей день функционировала https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135067&page=67

С той поры уже много воды утекло, дети, родившиеся тогда, уже в 1 класс школы собираются):grin:

Поэтому открываем новый том.:victory:

Тот том открыт для чтения, но писать в нём уже не будем.:aga:

Ritulya993
18.08.2017, 16:40
Дорогие форумчане, МАСТЕРА, коллеги! Огромная просьба поделиться музыкой для Манечкиной фишки "Семь молодостей". Этот материал давно живет в моей норке, а применить его планирую только сейчас. Отличный текст, музыка подобрана, все СУПЕР! только я хочу его трансформировать в "Музыкальные пожелания юбилярыне" и так, чтобы она сама подпевала. мысль еще не оформилась, пока в виде идеи. С благодарностью приму ваши идеи, советы и "волшебные пиночки"!!!

Линдстедт
19.08.2017, 08:07
Срочно! В течение 2ч. Кричалка на юбилей для мужчины 50л, уходит на ПЕНСИЮ.

nezabudka-8s
19.08.2017, 08:10
Срочно! В течение 2ч. Кричалка на юбилей для мужчины 50л, уходит на ПЕНСИЮ.Леночка, полистайте тему: Кричалки на юбилей (https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135629)

Линдстедт
19.08.2017, 20:39
Так получилось, что попросили задеть тему ухода юбиляра на пенсию в последний момент...Уже время поджимало..Словом, кричалку сочинила сама, в теме: Кричалки на юбилей поделилась текстом.

annuschka
29.10.2017, 13:50
Идея "50 оттенков Серого" - название 50-летнего юбилея Сергея...

звезда(штрудель)
30.10.2017, 05:05
Обращаюсь ко всем мастерам! 4 ноября провожу юбилей ведущей(45лет) . У неё очень тёплые отношения с мамой и она попросила сделать трогательный блок с ней ( не трогательные слова, а какой-то красивый момент,действо). Может у кого-нибудь есть такой материал или идеи? Буду оооочень благодарна!!!

Курица
30.10.2017, 06:15
Может у кого-нибудь есть такой материал или идеи?
Таня, написала в личку.

ксюшкин
01.11.2017, 09:33
Добрый день всем, вчера позвонили сделали заказ на проведение двойного юбилея мужа и жены им по 80 лет, но без диджея на 3 часа, что то я растерялась что проводить. Я в этой компании провожу праздники часто . Что делать отказываться?

МаринаК
01.11.2017, 20:08
Добрый день всем, вчера позвонили сделали заказ на проведение двойного юбилея мужа и жены им по 80 лет, но без диджея на 3 часа, что то я растерялась что проводить. Я в этой компании провожу праздники часто . Что делать отказываться?

Зачем отказываться?Гости наверное разного возраста будут. Просто юбиляров поменьше трогать,все веселье для гостей. Довольные гости,соответственно и юбиляры довольны. Скорее всего и заказывают они ведущую больше для гостей. По большей степени проводите тоже,что и для других возрастных юбилея.Думаю у вас в арсенале,найдется,что -то застолье,но не менее веселое и интересное,чем на танцполе зала.

ТАТЬЯНА55
02.11.2017, 06:22
двойного юбилея мужа и жены им по 80 лет, но без диджея на 3 часа,
Я так думаю это они по состоянию здоровья отказались от музыки,ведь в этом возрасте бывает любой звук ОЧЕНЬ шумно! Ты должна это ОБЯЗАТЕЛЬНО разузнать.:aga: Тпак же спроси проводить ли песенные конкурсы ,ведь люди в этом возрасте очень любят петь! Вообщим то отказываться от их не нужно,ведь это ТВОИ кленты

Я в этой компании провожу праздники часто .
Хотя совсем в тишине сидеть ИМХО не празднично.Если бы фоном ,по звуку на Двоечке.было бы лучше,хотя бы поели не в тишине.
А так- Тостов красивых много,много разных троготельных моментов,застолок ещё больше можно даже для желающих и что то более менее активное провести Ну не все же там 80 детние и больные:meeting:Поговорите,повспоминаете ,попоёте.

vz_event
31.01.2018, 02:56
Всем здравствуйте, помогите, может кто сталкивался с темой картин и вернисажа на юбилее. Юбилярше 75 лет, очень творческая, рисует картины, пишет стихи. Хочу сделать тему "юбилейный вернисаж", никак не могу подводку написать к началу. тосту за имениницу и ходы праздника, конкурсы подобрала, не знаю, как собрать воедино. Сценарий выложу. спасибо!

Курица
31.01.2018, 06:03
Хочу сделать тему "юбилейный вернисаж", никак не могу подводку написать к началу.

vz_event, когда-то давно, стопиццот лет назад, встечала такой текст, возможно, сама идея вам покажется интересной(текст из Интернета, авторская орфография сохранена))

"История жизни юбиляра с помощью картины"

Потребуется багетная рамка, как для картины. Рамку держали родители именинника.
Текст нужно подправить под своего юбиляра с учетом его жизненного пути:

Уважаемые Дамы и Господа, дорогие гости, родственники, друзья. Предлагаю Вам совершить экскурсию по художественным залам галереи, но особенно мы с вами остановимся в зале торжеств или банкетном, так его называют посетители.
Сегодня вашему вниманию будет представлена единственная, уникальная картина неизвестных в широких кругах авторов-портретистов семьи (фамилия).
Картину художники назвали «ВИТЕНЬКА».


Картина формировалась в течении девяти месяцев и обнародована (имя отчество мамы) 1 января 1973 г. в художественном салоне родильного отделения ... области.
Картина «ВИТЕНЬКА» имела грандиозный успех, ее постоянно выставляли в лучших галереях России, а так же в странах ближнего и дальнего зарубежья.
В 198..г. портрет был нелегально вывезен в Германию и после продолжительных переговоров представителей дух стран в 198.. г. возвращен на Родину.
В 198.. г. в сельском клубе .... обл., .... р-на, п.Шарово, портрет приобрела неизвестная еще тогда молодая ценительница прекрасного – (имя отчество жены) и в июле того же года уехала вместе с ним в Москву, где и по сей день ему уютно и тепло и где самый приятный для него микроклимат.
На протяжении 20-ти лет (с 198..г. по 20..г) данный шедевр находился под строгой охраной ОВД, далее до 20.. его охранял ЧОП.
В 198.. году у нашей картины появилась копия, но ее назвали «ЛЕНОЧКА» данную удачную копию в 20... году отдали Алексею и в 20.. году появилась, еще одна уменьшиная копия, которую назвали «ДИМОЧКА»
И вот сегодня в день юбилея создания непревзойденного шедевра хранительницей (имя, отчество мамы), этот портрет великодушно представлен всем нам для обозрения и восхищения.
За свои годы портрет совсем не изменился, сохранив все свои прелести и достоинства.
Итак обратимся к картине:
Свободная, естественная поза, задумчивый с поволокой взгляд все это указывает на высокий интеллект «ВИТЕНЬКИ». Он как бы спрашивает, и в то же время отвечает.
Застенчиво глядящие глаза смотрят на нас утонченным взглядом, с портрета, как бы говорят нам о повышенной чувствительности «ВИТЕНЬКИ».
На фоне портрета торжественно-светлый тон рубашки особенно подчеркивается великолепно завязанным галстуком.
Портрет еще не подвергался реставрации , подтяжке и разглаживанию. Секрет молодости «ВИТЕНЬКИ» неизвестен.
Все краски на портрете натуральные, а формы естественны и лаконичны. Вряд ли современному художнику удалось бы написать, что ни будь подобное.

От портрета веет душевным теплом и заботой. «ВИТЕНЬКА» вселяет веру в собственные силы и оптимизм.
Так давайте же пожелаем этой сокровищнице-русской портретной живописи еще долго радовать наши глаза, волновать наши души, будить наши мысли и трепетать наши сердца!!!

ЕленК
31.01.2018, 15:28
Манечкиной фишки "Семь молодостей"
Девчата, не подскажете как приобрести эту фишечку? "На носу" юбилей очень хорошего человека.У меня есть только фрагмент,идея очень хорошая...

Курица
31.01.2018, 16:08
Девчата, не подскажете как приобрести эту фишечку? "На носу" юбилей очень хорошего человека.У меня есть только фрагмент,идея очень хорошая...
Напишите Мане в личку - вот ссылка https://forum.in-ku.com/private.php?do=newpm&u=42648
По ленте активности я увидела, что она в последний раз была на форуме 12. января :meeting:

Крымчанка
04.02.2018, 05:14
Всем доброго времени суток! Получила заказ на женский юбилей 55 лет 6 февраля на 3-4 часа. В этой компании юбилей буду вести уже 6 раз:blink: Уже не знаю чем их удивлять. Гостей 12 человек, из них 3 мужчины. Активных гостей человек 6. Гости : родня - мама, сын, брат с женой, три одноклассницы (у каждой я вела юбилеи 50 и 55) - дружат больше 40 лет (с младших классов), коллега- подруга с мужем. Виновница торжества ни чем особенно не увлекается - мама, сын, работа. Всю жизнь работает в связи электромонтером. Сама, по натуре, веселая. Юбилей в небольшом кафе, надеюсь мы там будем одни, места для конкурсов и танцев достаточно. Задумала я провести юбилей в теме "Жизнь как кинопленка" или "Вот это кино!" Тему взяла, чтобы хоть за что то зацепиться. Блоки: Детство, Юность, Какие наши годы (можно как то иначе). В детство - вкусное имя, викторина фразы мультфильмов; Юность - кинотанцы (без проектора, будем вспоминать, а потом исполнять), угадай мелодию; взрослая жизнь - игра принеси мне (ассоциация, как дефицит доставали), какой нибудь сериал или экспромт. Что еще можете вы посоветовать, что бы без особых затрат. Помнится мне, где то на просторах нашего форума, что то подобное было. Вчера весь день искала - не нашла:meeting:. Буду рада любой подсказке. Заранее всем благодарна!

Крымчанка
04.02.2018, 07:13
У Танюши Курочки в теме нашла "Жизнь как кинопленка". Танечка, спасибо!!!:ok:flowerflowerflower Но от советов, идей и подсказок не откажусь!

Таша73
04.02.2018, 07:34
Всем привет! Я детский аниматор, уже самостоятельная большая девочка ))) своя студия праздников... в мае 45 лет очень хочу сделать себе любимой праздник ))) конечно с ведущими, но хочу сделать тематическим ))) девочки, кто проводит взрослые праздники подкиньте идею темы дня рождения )) только не "ягодный" тема избита и устаревшая )) только тему праздника а уже ведущая будет делать сценарий в который я лезть не буду. Буду всем коллегам безмерна благодарна. Может у кого то были интересные варианты?

Крымчанка
04.02.2018, 08:18
Таша73, я свой юбилей(50) проводила сама, а тему взяла назад в СССР. Мои друзья были очень довольны, сказали как будто в молодость вернулись. Это было единственный раз. Посмотри тему День рождения у нас у ведущих. Кажется так называется.

Курица
04.02.2018, 10:53
У Танюши Курочки в теме нашла "Жизнь как кинопленка". Танечка, спасибо!!
только хотела тебя "послать",Зой)туда)))Еще в личку кину кое-что):aga:

Шантаклера
06.02.2018, 02:33
Можно мне тоже в личку?
Таня, написала в личку.

Курица
06.02.2018, 06:55
Можно мне тоже в личку?

Шантаклера, привет.
НЕ совсем поняла,что вы имеете в виду?Напишите,о чем речь.:aga:

Курица
06.02.2018, 06:58
Я детский аниматор, уже самостоятельная большая девочка ))) своя студия праздников... в мае 45 лет очень хочу сделать себе любимой праздник ))) конечно с ведущими, но хочу сделать тематическим ))) девочки, кто проводит взрослые праздники подкиньте идею темы дня рождения ))

Таша73, загляните в темки
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=112265 - день рождения у нас,ведущих
https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=486 - тут ТЕМАТИЧЕСКИЕ юбилеи

Шантаклера
07.02.2018, 01:52
"Обращаюсь ко всем мастерам! 4 ноября провожу юбилей ведущей(45лет) . У неё очень тёплые отношения с мамой и она попросила сделать трогательный блок с ней ( не трогательные слова, а какой-то красивый момент,действо). Может у кого-нибудь есть такой материал или идеи? Буду оооочень благодарна!!! "

Курица
07.02.2018, 05:22
Может у кого-нибудь есть такой материал или идеи?
по-видимому, на тот ммент у меня были какие-то идеи)))связанные с мамой той ведущей)
Сейчас уже и не вспомню):meeting:
Если у вас есть конкретный юбиляр и конкретная проблема, над которой вы работете, напишите детали, попробуем что-то сделать вместе.:aga::ok1:
Я к каждому юбилею стараюсь подходить индивидуально, тогда "выстреливает" в разы точнее...
Помните?
"Бац-бац-и в дамки!".
А когда берется один материал и на 50 летнюю Валентину, и на 60-летнюю Марь Иванну и на 70-летнюю бабу Клаву...то получается тоже вроде "бац-бац", но...увы...часто-МИМО)

tatusya
17.03.2018, 12:13
Добрый день всем! кто сталкивался с юбилеем мужчины- 50 лет. Футбольная тематика.Буду рада любым подсказкам.

Линдстедт
18.03.2018, 18:41
Добрый день всем! кто сталкивался с юбилеем мужчины- 50 лет. Футбольная тематика.Буду рада любым подсказкам.
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138220 здесь посмотрите. У меня заказчица месяц назад просила мужу на футбольную тематику, а за неделю до банкета выяснилось, что он фанат не футбола, а конкретного спотривного клуба. Я вела тему "Юбилярск" . И одно из мест Юбилярска была ул. Футбольная. Я провела очень легкую шуточную викторину про футбол и только для женщин. Мужчины втихаря подсказывали или отвечали, когда дамы не могли ответить.

девятова
20.03.2018, 10:29
Девочки, здравствуйте! Попросили провести д.р. парню 22 лет. Увлекается рыбалкой, занимается дзюдо. Из 20 гостей -8 "взрослых", остальные "молодежь". Подскажите, пожалуйста, чем их удивить и развлечь. Спасибо !

SvetlanaTyapkina
27.03.2018, 17:47
Девочки, здравствуйте! Попросили провести юбилей девушке 35 лет. Тема "Весенний бум" Подскажите, пожалуйста, чем их удивить и развлечь. Спасибо !

lorisss
01.04.2018, 08:50
Добрый день, всем кто посещает это сайт.Хотела у Вас спросить про особенности юбилея 18 лет парню.Перечитала темку "Зажигай пока молодой", информация по юбилею есть,но проводить мероприятия полностью в стихах я не умею( я не профи).Может кто-нибудь поделится своими наработками? Буда рада любой информации, которая меня натолкнет на создание праздника для замечательного именинника.

рыженькая
04.04.2018, 08:45
Дорогие форумчане! Обращаюсь за помощью... Предстоит юбилей мужчине 60 в морском стиле. Скомпоновала материал и с вкм форума и с ин-ку, за что огромное СПАСИБО!!! За основу взяла "удары судьбы" Танюши...Еще раз СПАСИБО!!! Но как то читаю и все мне корявенько... Помогите, пожалуйста, направьте, тыкните моськой:Всем гостям раздаем шарики 4цветов: синие (матросы), белые (парусные мастера), голубые (механик), красные (канониры). Объясняем каждому гостю его действия (по цвету шарика). Выстраиваем гостей полукругом. Приглашаем юбиляра.
Вед. Добрый вечер, дорогие гости!
Людская жизнь – как океан страстной,
Бушует, мечется, манит…
Бывает шторм у нас и штиль,
То спуск на гребне счастья, то подъем…

- Сегодня мы с вами собрались по особому случаю – наш многоуважаемый Сергей Павлович отправляется в плавание по океану жизни на лайнере «Юбилейный». Пора встретить нашего капитана.
Звучит «Капитан, капитан…» (современная обработка). Входит Юбиляр.
Сергей Павлович, мы рады приветствовать вас на борту лайнера «Юбилейный», капитаном которого мы готовы провозгласить вас прямо сейчас!!! Надеваем на юбиляра капитанскую фуражку. Звучит фрагмент «Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем».
Сергей Павлович, ну какое путешествие без хорошей, нет, даже отличной команды, команды проверенной временем, самой жизнью?! А ведь именно такая команда собралась сегодня здесь. Именно от них будет зависеть, как пройдет это путешествие. Но для начала давайте проведем маленькие назначения. Те члены экипажа, в руках которых голубые шарики – это механики лайнера. Именно они будут отвечать за исправность лайнера и за заправку топлива!!
Механики – танцуют руками (жест наливаем)
Те члены экипажа, в руках которых белые шарики – это парусные мастера. Именно они будут ответственными за стремительность нашего путешествия и следить за тем чтобы танцплощадка не пустовала. Поднять паруса!
Парусные мастера – поднимают руки вверх и зажигают.
Те члены экипажа, в руках которых красные шарики – это канониры. Им сегодня выпала честь палить из пушек во время прибытия на все причалы. Правда пушек у них нет, но шумовой эффект они создают легко и непринужденно. К пушкам, господа!
Канониры – топают, хлопают, свистят и т.д.
Ну а все остальные участники путешествия сегодня потрудятся матросами. Свистать всех наверх!!!
Фрагмент «Яблочко»
Сергей Павлович, сегодня всё наше время будет посвящено плаванию по волнам жизни, по волнам судьбы. Согласитесь, наша жизнь — это огромный океан. Чего только не случается в этом океане: то штиль, то буря. И каждый из нас является капитаном своего корабля, капитаном судьбы. У кого-то судьба — ветхий корабль, у кого-то — маленькая лодчонка. Но посмотрите на нашего юбиляра. Он — капитан добротного, мощного, красивого корабля. «Титаник» не идет ни в какое сравнение с нашим кораблем! Все, кого сегодня пригласили на корабль, — это та команда, которая в разные времена плавала по волнам жизни с нашим капитаном.
Команда выстраивается коридором. И пришла пора вместе с этой командой выходить из бухты в открытое плавание. (вручаем штурвал) Перед вами широкий выход из бухты. А всегда ли он был таким широким и ровным? Ведь бывало, наверное, что судьба поколачивала ваш лайнер, волны бились о борт, шторм кружил и пытался разбить лайнер о скалы? Но если вы готовы поверить что снаряд в одну воронку не падает, то я предлагаю прямо сейчас исчерпать лимит ударов судьбы. Итак, Сергей Николаевич, отправляем Вас в путь, к новому, ну а наши гости возьмут на себя роль судьбы, и легонечко, совсем легонечко, будут биться своими волнами шариками по бортам вашего лайнера. Гости вы готовы? Полный вперед!!! Звучит гудок.
Юбиляр проходит по коридору из гостей. В конце коридора его встречает супруга.
Ну вот и свершилось. Наш лайнер «Юбилейный вышел из бухты и… а куда теперь? Ответ на этот вопрос знает штурман нашего юбилейного лайнера, который вот уже ___ лет является второй половиной Сергея Павловича. И … команда лайнера «Юбилейный» приветствует штурмана Наталью Семеновну!!!
Наталья Семеновна, ваш черед, прокладывайте маршрут!
Н.С. Команда! Взять курс «К столу!»
Вед. И действительно, чтобы путешествие проходило дегко и беззаботно, нужно заправиться.
Дорогие гости!
А теперь скажу вам по секрету,
Что сил у всех уж больше нету.
У всех желудки водят пляски
Бутылки на столе всем строят глазки.
На камбузе кок бьёт во все колокола
Что к трапезе нам приступить пора!
Гости проходят за столы.
Не судите строго...

рыженькая
04.04.2018, 09:50
И еще просьба, может у кого то возникнут идеи - у юбиляра 7 сестер, он самый младший, как можно это обыграть? всю голову сломала... и радугу думала, и семь чудес... но дальше думок как то развития нет...

Курица
04.04.2018, 13:30
у юбиляра 7 сестер, он самый младший, как можно это обыграть? всю голову сломала... и радугу думала, и семь чудес... но дальше думок как то развития нет...
а мне сразу "выстрелило"...он-младший?
Помнишь сказку "Белоснежка и семь гномов"?
Идём по аналогии: "СЕМЬ Белоснежек и один "гном"")))))))
Каждую сестру, как Гнома в сказке, наделить каким-нибудь отличительным качеством.
Помнишь, в сказке у всех гномов были очень выразительные имена, которые хорошо соответствовали их поведению и характеру. Вот их имена: Умник, Простак, Тихоня, Соня, Ворчун, Весельчак, Чихун.
И ВСЕ они любили Белоснежку...
Вот отсюда попробуй поплясать.
Если юбиляру 60, то, думаю, не все сестры уже живы, раз он младший.
Но ВСЕХ надо постараться помянуть добрым словом(не теми именами из сказки, но-в таком ключе: Рукодельница, там, или Добрая Душа и т.п.)
А тех, кто будут на юбилее, попросить взять своего братца, как бывало, на ручки: пусть они сядут, а он "присядет"-"приляжет", хотя бы для фотографии...

рыженькая
04.04.2018, 14:08
а мне сразу "выстрелило"...он-младший?
Помнишь сказку "Белоснежка и семь гномов"?
Идём по аналогии: "СЕМЬ Белоснежек и один "гном"")))))))
Каждую сестру, как Гнома в сказке, наделить каким-нибудь отличительным качеством.
Помнишь, в сказке у всех гномов были очень выразительные имена, которые хорошо соответствовали их поведению и характеру. Вот их имена: Умник, Простак, Тихоня, Соня, Ворчун, Весельчак, Чихун.
И ВСЕ они любили Белоснежку...
Вот отсюда попробуй поплясать.
Если юбиляру 60, то, думаю, не все сестры уже живы, раз он младший.
Но ВСЕХ надо постараться помянуть добрым словом(не теми именами из сказки, но-в таком ключе: Рукодельница, там, или Добрая Душа и т.п.)
А тех, кто будут на юбилее, попросить взять своего братца, как бывало, на ручки: пусть они сядут, а он "присядет"-"приляжет", хотя бы для фотографии...

Все живы, слава богу, они практически погодки, и все приедут, но... заказчица (супруга юбиляра) как то не очень готова говорить о них (не знаюС с чем энто дело связано). Но за Белоснежку я зацепилас и буду пробофффать развить енто дело. СПАСИБО!

svseva
08.05.2018, 22:42
Здравствуйте дорогие профессионалы. Меня зовут Валентина. Низкий вам поклон за то, что делитесь своими наработками и подсказками.
26.05 отмечаем юбилей мамы - 60 лет. Нужна ваша помощь. Идея такая:
Оформляем красиво коробочку , называем "Ниныны сокровища" с бирочкой - "Наилучшие пожелания от родных и близких" . Внутрь укладываем конфеты ( 36 шт. ),
на каждой этикетке, фото 1го из гостей и пожелание одним словом, кроме 3х, их юбилярша загадает сама.
Как мне коробочку на празднике преподнести, в какой момент, что при этом говорить ? Может сразу после вручения подарков? или сделать отдельный блок в конце вечера? Может разложить на стол конфеты одной картиной попросить гостей подойти, найти своё фото и подарить имениннице и сфотографироваться с ней (не уверенна, что в ресторане места хватит) ?
Возможно кто то уже делал , подскажите пожалуйста свои идеи.
С/у Валентина

Ksyusha.86
31.05.2018, 23:21
Подскажите, пожалуйста, идеи проведения 25 -ти летнего юбилей девушке, так как молодежь тяжело с начала роскачать!!!( В голову ничего не приходит..

Виктооория
19.06.2018, 10:07
Всем привет! Готовлюсь к юбилею, девушке 30 лет. Есть идея встретить именинницу живым коридором и игрой в дартс. Вопрос к имениннице, как готова сегодня зажигать или как настроение, на сколько балов? Она выстрелит, все кричат "поздравляем". Затем приглашаем всех к столу. Хотела спросить, как считаете, это интересно?
Само день рождение вижу под девизом "3:0 в твою пользу". Как это раскурить пока не знаю, кроме речи в виде тоста: Сегодня мы отмечаем твой день рождения, сегодня ты можешь всем смело заявить, что в твою пользу 3:0!

У тебя есть любимые родители
Заботливый муж и красивая доченька
И конечно, дорогие тебе люди. Родственники, друзья и потрясающие коллеги!

Форумчане, может у кого-то мысли по этой теме есть или идеи. За ранее спасибо) Юбилей веду 29 июня.

АурикаАура
21.06.2018, 19:37
Здравствуйте! Я провожу праздники только для близких. 29 июня 25 лет нашему единственному сыну Вадиму. Отмечать будем 30 июня в ресторане небольшой компанией в 20 человек — мы, родители, 2 бабушки, дедушка один, крестная, девушка, с которой он живет (собирается жениться через год), двоюродная сестра — ровесница, вместе росли, друзья. Закончил магистратуру технического университета, работает с папой. Пожалуйста, подскажите идеи по проведению праздника.

Марья2509
18.07.2018, 05:12
Здравствуйте! Пытаюсь сделать сценарий на 50 лет мужчине-рыбаку. Просто это в первый раз! Подскажите, пожалуйста, достаточно будет сказки и 2-3 конкурса или этого мало?!
Я так понимаю-сначала представляюсь, поздравления и тосты от родственников, потом конкурсы-сказка, в перерывах вокал и все, прощаюсь. Или что-то еще нужно? Может где-то есть тема, как построить сценарий?! Не могу найти:blush2::no2: Буду очень признательна и благодарна за советы!:vishenka_33:

Pина
24.07.2018, 16:36
Здравствуйте. Несколько лет уже ничего не провожу, поэтому как-то потерялась: что сейчас "модно" на юбилеях, что лучше провести. Еще и в мыслях какой-то стопор. В общем, дорогие форумчане, мне нужна ваша помощь. У директора юбилей, 70 лет (хотя ей в жизни не дашь и 60). Любимый фильм "Брильянтовая рука". Решили провести в этом ключе. Сделать по-настоящему тематическим с оформлением , дрес-кодом - не получится. Поэтому сможем сделать только подводки к тостам в стиле и к играм. Пока что в голову только пришло как провести лотерею и рыбалку на Черных камнях. Это из конкурсов. А от коллектива творческий подарок - песня переделка "а нам все равно". И номер с контрабандистами: говорят с переводчиком и поют песню. А что они могут подарить имениннице? И какие еще интересные моменты можно провести? Подскажите идею, пожалуйста, дайте волшебного пинка.))) Еще именинница обожает свою дачу. Вот как бы это в сценарий еще вставить?