PDA

Просмотр полной версии : Я люблю эту землю....



Страницы : [1] 2 3 4

гунька
15.12.2013, 15:17
Потихоньку восстанавливаю клипы, которые накрылись медным тазом, когда глюкнул комп.

Вот в этот Иришкин Ивлады хоровод влюбилась с первого взгляда(с первого уха)))))...

А когда наши детки его танцевали, у меня почему-то слезы текли. Старость, блин.....

http://img.pixs.ru/thumbs/5/5/4/mosika9011_6084835_10102554.jpg (http://pixs.ru/showimage/mosika9011_6084835_10102554.jpg) это детки наши.

А это ролик на этот замечательный Иришин хоровод!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
20.04.2014, 08:04
Девочки, мои хорошие, спасибо вам огромное за поздравления!!!! Всех вас со Светлым праздником Пасхи!!! Мира вам и добра!!!!!!!!!!!!
И вот такой маленький подарочек!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Только что испекла....))))))
Клип с минусом здесь **Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
06.11.2014, 10:39
Девочки, обязательно зайдите сюда! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136025&p=4930282&viewfull=1#post4930282 очень душевная, красивая, так трогающая за душу песня о России! Я прослушала раз 50....слезы текли....от гордости, что я живу в России...)))))))))) пусть не всегда правильной стране, но такой любимой и красивой! Спасибо Арише, Саше Зорину за аранжировку и Марише Мельник за потрясающее исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
24.11.2014, 10:37
Все хорошо - ждем твоих новых работ и позитивных строчек!!! Слышишь?..
Слышу! Слышу, Оленька! Да я не сомневаюсь, что все будет хорошо! Мы еще не все сделали на этом свете, так что НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Аленка, без работ тоже приходи!
Нееее.....без работ не могу)))))))))))))))


я верю в хорошее, несмотря на всё плохое, что случается...
Натусик, молодец, что веришь! У меня не всегда получается, но стараюсь....)))))
Спасибо, девочки, за поддержку!

По просьбе на соседнем форуме сделала клип на песню "Россия-матушка". Почему-то мне она увиделась не с ромашковыми полями, не с голубым небом и безбрежными просторами, а с колокольным звоном и взглядом в прошлое.....
Ну, вот так получилось.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

А здесь клип с минусом.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
21.03.2015, 20:08
Не знаю, в какую тему выложить))))) Решила-пусть будет здесь. **Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
29.04.2015, 17:15
До "основных героев" он, конечно, не дойдёт,
Да уж.....основным это все по барабану....У меня виртуальный друг живет совсем недалеко от тех горьких событий, так такие страсти рассказывает....бедные детки.....Но все-таки будем надеяться, что все будет хорошо! Ну не может же вечно война идти(((((((((
Танюша, по твоей просьбе делала клипики к твоему творческому вечеру. Выкладываю сюда.
Первый- с голосом Иришки Ивлады. Это для малипусечек....жизнерадостно и задорно!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Автор текста-Татьяна Петрова.

гунька
29.04.2015, 17:16
Второй такой же- с голосом Мариши Мельник. Это уже серьезный такой голос...рассудительный. Для деток постарше.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
29.04.2015, 17:22
И еще по просьбе делала клип на песню "Россия, как Аленушка".

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
29.04.2015, 17:37
Ну, и еще один.....по просьбе сделала клип на песню "Гляжу в озера синие".
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Petavla
30.04.2015, 13:21
Танюша, по твоей просьбе делала клипики к твоему творческому вечеру. Выкладываю сюда.
Первый- с голосом Иришки Ивлады. Это для малипусечек....жизнерадостно и задорно!


Второй такой же- с голосом Мариши Мельник. Это уже серьезный такой голос...рассудительный. Для деток постарше.

Девочки, как я вам всем троим благодарна!
Я показала уже и младшеньким, и старшеньким - ОБА клипа!
ДЕТИ ПРОСТО В ВОСТОРГЕ! :ok:
Смотрят во все глаза и готовы смотреть и смотреть снова!
5 мая ещё родителям покажем. Сама смотрела уже раз 15 - и всё с замиранием сердца!
Низкий вам поклон, Иринка, Мариша и Алёнушка!
Это вам миллион роз, чтоб хватило на троих :derisive:

http://*********net/6772482.jpg

гунька
27.05.2015, 14:37
Вчера искала картинки в интернете и совершенно случайно наткнулась на фотографию маленького Белорусского городка Мстиславль. И сразу нахлынули воспоминания.....Ведь это-городок моего детства. Каждый год мама отвозила нас с сестрой на все лето к бабушке в Мстиславль. Сразу так все вспомнилось, как будто не сорок лет прошло, а было только вчера.....и крики местных мальчишек: "Москвичи приехали!"))))), и черный хлебушек с подсолнечным маслом, посыпанный сахаром, вкуснее которого ничего не было!!!! И молоко, которое соседка надаивала в большую железную кружку, и от которого на губах оставались белые усы)))))))))...и дед, который каждое утро аккуратненькими кубиками резал хлеб для кур...почему-то эти кубики я до сих пор помню)))) А вечера!!!! Всей гурьбой сидели допоздна на бревнах и рассказывали про гроб на колесиках, черную руку....как же я сначала, пока была совсем маленькая, боялась спать после этих страшилок...)))) Вспомнила дедову кровать возле самого окошка, на которой я так любила прыгать)))) А когда мама в конце августа увозила нас домой, она никак не могла привыкнуть к нашему говору. Мы говорили "Бульба", "цибуля", "буряк",постоянно "Хекали))))))))))) ой, какое было время! Как же я любила бабушкин дом, даже баню, до которой так долго надо было идти и еще стоять в очереди...А как мы играли в казаки-разбойники! Варили суп из листочков, закапывали секретики и клеили ногти из цветов)))))))))
Полжизни прошло с тех пор, как я не была там....сорок лет...нет давно уже бабушки и деда, да и городок, судя по фотографиям, стал совсем другим...а вот вспомнилось, и родился клип.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
07.06.2015, 13:40
По просьбе Танечки Петровой делала клип на песню гр. "Фасолька" "Три цвета флага". Нашла в интернете озвученное стихотворение( спасибо автору озвучки!!!!) и приклеила стихотворение к песенке. Может, кому ко дню России пригодится.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Petavla
07.06.2015, 15:32
АЛЁНУШКА, ТЫ МЕНЯ ВДОХНОВИЛА!:vishenka_33:

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139638&page=3&p=5034060&viewfull=1#post5034060




Алёна сделала клип К ДНЮ РОССИИ по моей просьбе.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138252&page=17&p=5034044&viewfull=1#post5034044

Я ей так благодарна! И всем девочкам-труженицам нашим!
Родились такие вот строки...


Работаем за добрые слова.
За то, чтоб чаще гости заходили.
Такая вот уж русская душа:
Делиться всем, что есть, чтоб не забыли.

Бросаешь всё, бежишь - тебя там ждут:
Не важно, хоть свои, хоть "иностранцы".
И никогда, конечно, не поймут,
Менталитет Руси американцы.

Там деньги, там расчёт, купить-продать...
Всё чётко, по-хозяйски, сухо, строго.
У нас же ночь не спишь, чтоб так отдать.
Спасибо если скажут, это много!

http://*********net/6924982.jpg

Иностранцы взяла в кавычки, потому что для меня
ближнее зарубежье никогда не будет чужим.
И говоря русские, я подразумеваю СОВЕТСКИЕ :oj:

гунька
08.06.2015, 15:10
Девчоночки мои дорогие, спасибо за добрые слова! не могу много писАть, пока лимит.....просто СПАСИБО!!!!!!!
Сделала совсем простенький клипик на песенку Т.Бокач "Что зовем мы Родиной". Виталик сделал фонограмму. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132833&p=5029023&viewfull=1#post5029023 Спасибо!!!!!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
15.06.2015, 18:39
Алёнушка, провела я день России.
Как всем понравился твой клип: и детям, и взрослым!
Никто не отвлекался, просмотрели на одном дыхании.
Заведующая подошла после праздника и особо отметила
твою работу! Меня, конечно, за тебя распирала гордость неимоверная!
Ух ты! Еще никого за меня гордость не распирала!)))))))))))))))))))))Вот как возьму и как зазнАюсь!)))))))))) Спасибо, Танюшка! Я рада, что все получилось у тебя, и за твой творческий вечер рада! Умница!
девочки, всем вам очень-очень рада в своем домике! Заходите! Если кому что надо, говорите, только, пожалуйста, хотя бы за две недели...я не умею быстро делать))))))

Сегодня сделала клипик на песенку Одуванчики (Сл. В. Мирясовой Муз. Т. Панченко) Аранжировку сделал Саша Зорин, а Маришка наша Мельник спела. Спасибо-преспасибо всем создателям песенки!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
05.07.2015, 14:24
А это просто.....без слов....делала на эмоциях...чтобы помнили....

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
21.01.2016, 10:35
Ох, как же я люблю делать клипики на песни о России!!!!! Поэтому этот делала с огромным удовольствием!
Песенка здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137209&p=5143530&viewfull=1#post5143530
Огромнейшее спасибо Оленьке Серафимовне Конопелько и всем ее соавторам!!!!!
Что такое Родина. Слова И . Черницкой, фонограмма В. Сушлякова, музыка О. Конопелько
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
14.02.2016, 17:07
По просьбе Олечки Сивухиной сделала клипик на старенькую, но очень красивую песню Ю.Чичкова на стихи П.Синявского "Свирель да рожок".
Оленька, принимай работу! Я старалась...не знаю, понравится ли тебе...
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
17.03.2016, 16:19
Сделала клипик на песенку "Русская изба". Может, кому-то пригодится в работе.

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
17.03.2016, 16:24
И еще одна красивая песня.
Песня о Земле. Музыка-Татьяна Петрова, слова-Валентина Мирясова, аранжировка-Екатерина Маканина.

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141236&p=5182669&viewfull=1#post5182669
Спасибо огромное-преогромное за очень нужную песню! (еще бы плюсик...)))))
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Petavla
17.03.2016, 16:44
Сделала клипик на песенку "Русская изба". Может, кому-то пригодится в работе.

Вот какой ты талантливый человек. Алён!
Просто диву даёшься, когда смотришь твои работы!:ok:
Ведь это просто шедевры!
В свете теперешнего патриотического воспитания это просто клад,
и ни что иное!:yes4:
Сколько я искала в интернете подобное - ничего нет!:meeting:
А ведь как нужно-то! Детям просто показывала картинки
русской избы: сени, горница, половики, крыльцо, люлька ...
Они так быстро выучили и теперь знают старинные названия
коридора и комнаты, колыбели и ковров.
Это наша история, это наши традиции. И так радостно,
что детям это НРАВИТСЯ!:yahoo:
Спасибо тебе, дорогая наша Алёнушка, за твой бесценный вклад
в дело подрастающего поколения!flowerflowerflower

И прости ты тех, кто не благодарит.
Ну вот не на твоих клипиках они воспитаны - вот и результат!
А нет ли у тебя чего про вежливость, про хорошие манеры,
про волшебные слова, так сказать?
Будем показывать детям регулярно - пусть впитывают на всю жизнь! :tender:
Здоровья тебе, радости и вдохновения! Низкий поклон!!!


Песня о Земле. Музыка-Татьяна Петрова, слова-Валентина Мирясова, аранжировка-Екатерина Маканина.
Спасибо огромное-преогромное за очень нужную песню! (еще бы плюсик...)))))

Оооооооо! А это вообще что-то с чем-то!
Особенно, где бутылку-то бросить хочется, а тут мозги включаются!!!
Вот это каждый день показывать надо и детям и родителям!
Спасибище! Плюс пообещали...

~Марина~
17.03.2016, 16:56
Песня о Земле. Музыка-Татьяна Петрова, слова-Валентина Мирясова, аранжировка-Екатерина Маканина
Спасибо, Алён. Очень трогательно получилось...:ok:
Как всегда, замечательная музыка Валентины Ивановны (кстати, кто хочет познакомиться с её творчеством в содружестве с ещё одним талантливым автором песен,
которые с удовольствием используем в своей работе, Зинаидой Яковолевной Роот,
может зайти сюда: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141165&p=5119058&viewfull=1#post5119058)
и замечательные стихи Татьяны Петровой!
Огромное спасибо всему творческому коллективу: авторам песни, Алёне и Екатерине!:vishenka_33:

~Марина~
17.03.2016, 17:49
Как всегда, замечательная музыка Валентины Ивановны
Конечно, же, слова Валентины Ивановны!


и замечательные стихи Татьяны Петровой
А у Танюши есть замечательное стихотворение "Планета Земля" (оно-то и ввело меня в заблуждение:taunt:).......
Конечно же, замечательная музыка Татьяны "Песни о Земле"! :yes4:

гунька
10.04.2016, 07:43
Делала клип к песне А.Чугайкиной "Гагарин". Делала по просьбе, оказался не нужен....Ну, может здесь кому-то пригодится.
Спасибо автору песни и Катюше Маканиной за фонограмму!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Valenta
10.04.2016, 08:49
Делала клип к песне А.Чугайкиной "Гагарин". Делала по просьбе, оказался не нужен....
:meeting: ????

..Ну, может здесь кому-то пригодится.
:ok:Считай, Алён, что уже пригодился! :grin: Обязательно завтра же посмотрим с ребятишками. Ох, и уморила меня моя старшая группа на прошлой неделе! Стала подкрадываться к теме Дня космонавтики, спрашиваю знают ли они что это за праздник такой. Ответ...."это когда все собаки в космос летают":taunt: Правда. неожиданно много фактов дети всё же знали. СПАСИБО воспитателям. Но, однозначно, в голове перепутаны мультяшные и реальные образы! Я пол занятия проулыбалась!:girl_blum2: Хорошо, что в твоём ролике показан газетный ажиотаж тех времён - яркое подтверждение значимости произошедшего. Мы как раз про это говорили с ребятами.
В общем, СПАСИБО, Алён!:Laie_54:
:astronomer1::vishenka_34:

гунька
10.04.2016, 09:17
Обязательно завтра же посмотрим с ребятишками.
Спасибо, Ларочка! Очень радостно, когда мои клипики помогают вам в работе!
Сделала две заставочки на экран ко Дню Космонавтики. Спасибо Ларисочке Бурцевой за картинки!
Если кому нужны, забирайте!)))
https://yadi.sk/d/QS-K03_qqsLuE

гунька
10.04.2016, 17:03
И еще две "космические" песенки. Делала быстро, на скорую руку, поэтому не обессудьте....без наворотов...
Первая песенка называется "Апрельский полет". К сожалению, не нашла нигде авторов.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
10.04.2016, 17:16
И еще одна старенькая песенка "Мы-гагаринцы". У нас детки под нее выходить будут.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
15.04.2016, 19:51
Делала по просьбе клипик на Ермоловскую песню "Мир, который нужен мне".
Песня сокращенная, я так поняла, что для танца... Ну, может кому-то пригодится.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
02.05.2016, 18:11
Очень красивая песенка "Кто березку причесал". Спасибо всем авторам песни и Катюше за фонограмму!
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141236&p=5207618&viewfull=1#post5207618
Кто березку причесал. Муз. Л. Семеновой,сл. А. Горской, аранж. Е. Маканиной
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
01.08.2016, 19:38
Спасибо девочкам за очаровательную песню!!!
"Ромашковый хоровод". Слова-Ольга Александрова, музыка-Людмила Быкадорова, аранж.-Екатерина Маканина, исполняет Юля Селиверстова.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
06.08.2016, 08:46
Спасибочки всем гостям за ваши добрые слова!!! Очень-очень приятно!
Сегодня хочу поделиться клипом на замечательную песню (влюбилась в нее сразу и навсегда!) наших форумских авторов-Татьяны Панченко и Валентины Мирясовой "Васильки" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141623&p=5238418&viewfull=1#post5238418 И такое классное исполнение Мариночки Мельник. Не могу наслушаться!!! Спасибо огромное-преогромное за песню всем ее создателям!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
10.08.2016, 17:21
Приближается День Российского флага. Нашла песенку в исполнении Василисы Матвеевой. Авторская песня.Сделала клипик. Может, кому-то пригодится. Очень надеюсь, что ничьи авторские права не нарушила.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
15.08.2016, 18:22
Готовим в садике спортивный праздник. Нашла очень красивую песню Александра Ермолова. На выход деток очень даже подойдет! Сделала клипик. Пока искала футажи и картинки, и пока все это делала, такая гордость за нашу страну!! До слез....
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
04.09.2016, 13:28
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141322&p=5249924&viewfull=1#post5249924
"Белая берёзка"Автор-О.Конопелько.
Аранжировка Е. Фирсовой (VaLeRi), вокал - А. Ангарской,
Спасибо всем создателям песенки!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
02.10.2016, 06:30
Делала для конкурса. Очень такая актуальная песня.... Конечно, все это было предсказуемо, что клип не займет никакого места,(недостойны мои "лубочные" клипы никакого места :taunt::grin::smile3:)))) но может, здесь кому-то пригодится деткам показать.
"Хоровод друзей"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
04.10.2016, 09:52
Ну очень красивая песня Евгении Зарицкой на стихи Ольги Дубровской "Песня русская". Вот бы еще к ней минусочек с мелодией.....)))))
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
02.03.2017, 15:02
Ну, люблю я песни о России)))))
Россия, Россия. С. Булдаков. фоногр. sergo61
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
03.03.2017, 17:09
Стартовал год экологии....Ну, и я вместе с ним начинаюсь готовиться к фестивалю. Постепенно буду делиться тем, что сделаю.
А пока такая нежная песня Н.Караваевой "Земля-наш общий дом"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

(Спасибо автору фонограммы. К сожалению, не знаю его имя. Леночка Курячий? Вроде похоже, но боюсь ошибиться...)

гунька
04.03.2017, 06:32
Никому не нужно....ну и ладно, все равно буду делиться))))
Добрая песенка "Я хочу, чтоб птицы пели" Я.Жабко
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Здесь клипик с минусом
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**