PDA

Просмотр полной версии : Я люблю эту землю....



Страницы : 1 2 [3] 4

гунька
30.08.2017, 06:33
Самая любимая Родина моя. Клипик с минусом
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
09.10.2017, 19:15
Хлебушко. Сл.. Л. Фоминых,муз. Г. Пономаренко, аранж. Е. Маканина
Спасибо авторам песни и Екатерине за фонограмму.
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141970&p=5411074&viewfull=1#post5411074
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141970&p=5410657&viewfull=1#post5410657
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
15.10.2017, 17:46
Познакомилась в контакте с замечательной девушкой, талантливым детским композитором Вероникой Максимовой. По ее просьбе делала клип на очень красивую песню. Делюсь с вами.
Мария Полякова и Настя Сольц. "Мечты" Слова и музыка Вероники Максимовой .
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
31.10.2017, 14:44
Делала по просьбе к танцу. Делюсь, может, кому-то пригодится.
"Родной край" Т.Куликова. (Так была подписана песня. Если я ошиблась, пожалуйста, поправьте!)
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Спасибо Ларочке Бурцевой за прекрасные картинки девочек-мальчиков!

гунька
17.03.2018, 13:33
"Здравствуй, моя Россия!" Сл. Л. В. Кирилловой, муз. и аранж. С. В. Каптюхова, исп. Ю. Селиверстова.
Спасибо всем создателям песни!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Спасибо Ларочке Бурцевой за прекрасные картинки девочек-мальчиков!

Елена Эрнст
17.03.2018, 14:50
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Яна-2001
18.04.2018, 11:28
Здравствуйте всем!

гунька
29.04.2018, 14:47
Хочу поделиться радостью!!!!!!!!!!!! Новость с ног сшибательная и неожиданная, и очень приятная, и еще ........

Наша с Людочкой Быкадоровой песня "Добрая земля" стала лауреатом в конкурсе!!!! Из более двух тысяч песен наша заняла 4 место!!!
http://www.grinlandia.ru/news/novosti-na-pervuyu/581-podvedeny-itogi-zaochnogo-konkursa-lyublyu-tebya-moya-rossiya
Спасибо огромное-преогромное Людочке за музыку!!!!!!!!!!Катюше Маканиной-за фонограмму! Марише Зориной за чУдное, такое душевное исполнение!!!!!!!!!!!!!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Олюр
29.04.2018, 17:47
Наша с Людочкой Быкадоровой песня "Добрая земля" стала лауреатом в конкурсе!!!! Из более двух тысяч песен наша заняла 4 место!!!
Девочки, вся Ваша четвёрка - талантливейшие люди! Родить такую мощную, глубокую, патриотическую песню не так-то просто!!!! В ней огромная любовь к нашей Матушке России!!! Кланяюсь Вам за эту чудо-песню!
Вам это удалось, поэтому награда вполне заслуженная! Я за вас оччччень радаааа!!! Поздравляю!!!

Valenta
29.04.2018, 18:09
Алён, переполняют чувства и зашкаливают эмоции!!!! Достойная оценка достойнейшего конкурса!!!!! Вот это я понимаю ФОРМАТ!!!! И вы - девчоночки - четвёртые!!!!!!! ВАХ!!!! Ни одна из составляющих критериев не запала, не подкачала - всё по высшему разряду!!!!!
(4.3. Критерии оценки:
- соответствие тематике конкурса;
- авторская оригинальность произведения;
- соответствие текста и мелодии;
- исполнительское мастерство;
- качество и профессионализм аранжировки мелодии, запись песни.)
КРУТО!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

NikTanechka
29.04.2018, 19:51
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

говорушка
30.04.2018, 02:02
Девочки,большое Вам спасибо !!!Какая красота!!
Поздравляю Вас!!!

Елена Эрнст
30.04.2018, 14:04
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Людмилая
01.05.2018, 18:45
Олечка Серафимовна, Ларочка, Танюша - спасибо вам за такие слова - от вас их услышать очень приятно и очень важно и ценно, СПАСИБО вам!!!!!
Ох, написать как много хочется - эмоции так и зашкаливают. Но самое главное хочется сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо, ведь без вас, дорогие, талантливые девочки и песенки не было бы!!!
Аленушка - идейный вдохновитель и автор таких проникновенных, идущих из глубины души стихов!
Катюша - Мастер с большой буквы и Музыкант с еще большей буквы - такое украшение музыкальное создать для песни:ok:, без него она бы не зазвучала!
Мариночка - соловушка талантливая, голосочек золотой - так спела, как буд-то о своей Родине, ну все через сердце и душу пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам, ну такое огромное, что выразить словами невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмилая
01.05.2018, 18:49
Елена Эрнст, прочитать не получается, но все-равно большое спасибо - Аленушкины работы достойны миллиона спасибок!!!!!!!!!!!!!!!

Petavla
02.05.2018, 16:00
Поздравляю всю команду с победой!
Прекрасная песня!:ok::ok::ok:
И нам пригодится!:derisive:

olga kh
02.05.2018, 16:12
Людочка, и скромно так себя обошла...) А как же без тебя? Вы все УМНИЦЫ большие-пребольшие!!! Как Таня хорошо написала - каждой из вас по первому месту получается)) Действительно, работа безукоризненная!!! Если бы была только эта одна песня - это уже была бы победа! Спасибо, Аленушка - ты нашла те самые слова, которые запали в душу Людмиле, иначе не "родилось" бы это творение. И, конечно, "нарядить" песню постарались обе Мастерицы - и Катюша (сколько уже ей пришлось поработать стилистом!)), и Алена. Про свое - родное - Алена и не смогла бы иначе) Россияночка!) Поздравляю вас, девочки!!!

Раисса
04.05.2018, 22:44
Всю команду конкурсанток поздравляю и желаю достойной оценки жюри!!!!! Алёна, замечательные слова, прямо за душу берут: настоящие, пронзительные, русские!!! Я именно так и чувствую Родину свою: так глубоко и с такой любовью ты написала стихи :tender:!!!!! Людочка передала в своей музыке все эти чувства, а Мариночка донесла до нас эту красоту своим чудесным голосом....Умницы и таланты в вашей команде, пора ей название подбирать)))! Катюша, как всегда - на высоте, профи!!!
Спасибо, душу и сердце порадовали!!!!!!!! Для нас вы уже ПЕРВЫЕ!!!!!!!

гунька
16.07.2018, 19:15
Яблонька белая (хороводная) муз. С .Гертрудовича, слова С . Гертрудовича и Л. Быкадоровой
Спасибо Сергею и Людочке!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**
Яблонька белая
(хороводная)
муз. С. Гертрудовича, слова С. Гертрудовича и Л. Быкадоровой
1.
Яблонька белая,
Тонкие листочки.
Весной надевала ты,
Белые цветочки.
(2 раза)
А теперь ты сбросила,
Белый свой наряд.
Сладенькие яблочки,
Золотом горят.
2.
Яблоньку белую,
Поливала дочка.
Что б скорее выросли -
Веточки-листочки
(2 раза)
И теперь нас радуешь,
Ветви наклоня.
Золотые яблочки,
Всем вокруг даря.
3.
Яблонька белая,
Стала ты зеленой.
С яблочками-детками,
Под пушистой кроной.
(2 раза)
Ходят вокруг яблоньки,
Деточки играя.
Сладенькие яблочки
С веточек срывая!

Елена Эрнст
17.07.2018, 16:48
Яблонька белая (хороводная) муз. С .Гертрудовича, слова С . Гертрудовича и Л. Быкадоровой...

Аленушка! Спасибо тебе большое за твои творчество и труд!!! Спасибо за то, что любая песня с твоим украшением становится еще краше!!
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!

гунька
27.08.2018, 11:20
Просто понравилась песня....просто я люблю свою Россию....просто очень хочется, чтобы наши дети и внуки сделали страну ДОБРОЙ! МИРНОЙ! МОГУЧЕЙ и по-настоящему ВЕЛИКОЙ!!!!

Мы твое будущее, Россия! сл. и муз. Н. и И . Нужины.
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

lalanya
31.08.2018, 22:36
http://savephoto.ru/Files/9dlg2bzxuwmi1_t.jpg (http://savephoto.ru/f/9dlg2bzxuwmi1)

Олюр
01.09.2018, 15:58
Просто понравилась песня....просто я люблю свою Россию....просто очень хочется
Просто молодец!!!

:040::040::040:

Елена Эрнст
01.09.2018, 16:13
Просто понравилась песня....просто я люблю свою Россию....просто очень хочется, чтобы наши дети и внуки сделали страну ДОБРОЙ! МИРНОЙ! МОГУЧЕЙ и по-настоящему ВЕЛИКОЙ!!!!

Мы твое будущее, Россия! сл. и муз. Н. и И . Нужины.
***Hidden content cannot be quoted.***

Аленушка! И лучше тебя не найти!!!!!! СПАСИБО тебе!!!!!!!

гунька
19.02.2019, 16:25
Край родной. Сл. и муз. Е. Гомоновой, аранж. Е. Маканина

https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142661&p=5525033&viewfull=1#post5525033
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Людмилая
20.02.2019, 16:13
Край родной. Сл. и муз. Е. Гомоновой, аранж. Е. Маканина

Красивоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Аленушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умеешь ты так сделать, чтоб за душу взяло!!!!!!!!!!! Любовалась и гордилась нашей Родиной! И нашими форумскими талантами - Катюша и Аленушка!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

linker_59
22.02.2019, 08:29
Огромное спасибо за такие прекрасные песни.

ttanya
22.02.2019, 09:31
просто понравилась песня....просто я люблю свою Россию....просто очень хочется, чтобы наши дети и внуки сделали страну ДОБРОЙ! МИРНОЙ! МОГУЧЕЙ и по-настоящему ВЕЛИКОЙ!!!!

Мы твое будущее, Россия! сл. и муз. Н. и И . Нужины.


Край родной. Сл. и муз. Е. Гомоновой, аранж. Е. Маканина
Аленушка! Спасибо за чудесные клипы! Ты не просто любишь Россию, ты истинный патриот, который всей душой болеет за нашу Родину, сопережевает все события, которые происходят в нашей стране! СПАСИБО!

MLV
13.03.2019, 19:31
Тук, тук тук! Я в этой теме ещё не была!

гунька
12.04.2019, 18:33
Делала по просьбе. Может, еще кому пригодится...девочкам-уралочкам.
"У нас на Урале"
Прошу прощения...в одном месте чуть накосячила, видна полоска на картинке....но убирать-это по новой все сохранять...не стала...
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

лариса61
13.04.2019, 04:09
Алёнушка, большущие спасибо! Боже как красиво всё ты сделала, очень понравилось! В понедельник девочкам покажу, обрадую! Никаких косяков я не заметила.... Алёна, ты настоящий МАСТЕР по созданию клипов. БЛАГОДАРЮ!!!

гунька
06.06.2019, 14:08
Сделала три маленьких клипика-стихотворения к дню России. Может, кому пригодятся.
"Березки-подружки"
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
06.06.2019, 14:09
Моя Родина
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

гунька
06.06.2019, 14:10
Любите Россию
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Олюр
06.06.2019, 15:31
"Березки-подружки"


"У нас на Урале"
Спасибо тебе, Алёнушка, за то что все без исключения твои работы несут радость!
Какая же ты мастерица замечательная!:yahoo:

novgortom
06.06.2019, 17:41
Сделала три маленьких клипика-стихотворения к дню России.
Алёнушка, какая красота! Спасибо тебе, милая наша труженица! Счастья и Здоровья!!!

Lenylya
07.06.2019, 11:18
Сделала три маленьких клипика-стихотворения к дню России.
Спасибо Алёна тебе! Как всё красиво сделано, музыка, стихи!!! :tender: Обязательно с детками посмотрим.

TATYANA_UNCHA
07.06.2019, 11:29
Алена, большое спасибо. Очень здорово и во время. Поделюсь со своими воспитателями.

эллона
07.06.2019, 12:50
Сделала три маленьких клипика-стихотворения к дню России. Может, кому пригодятся.
Аленушка. как всегда превосходно, с любовью и главное во время.

Алена43
08.06.2019, 12:17
"Березки-подружки"

Моя Родина

Любите Россию
Алёнушка, спасибо большое, замечательные клипы! Обязательно посмотрим! :vishenka_33: