PDA

Просмотр полной версии : Новогодний музыкальный тост «НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ» 2017



Львовна
21.12.2016, 12:18
Новогодний музыкальный тост «НАЧИНАЕМ ОТМЕЧАТЬ» 2017 -от дуэта Д.Евочки

Драйвовый первый музыкальный тост украсит программу
новогоднего корпоратива -2017

http://*********net/8654429.jpg

ВХОДИТ: музыкальное оформление,текст

СТОИМОСТЬ: 400

карта виза сбербанк: 4276 2800 1134 2133

С уважением, Елена Ефременко (Львовна)
Татьяна Норская(Татьянка)


Скайп Львовна: lvovich1411

почта: lvovich_@mail.ru

Львовна
21.12.2016, 13:03
Сразу отвечаю на первые вопросы:

1. Нет, это не прошлогодний тост. Это абсолютно новый тост, с пылу с жару)))
2.Да, по мотивам саунд-трека к фильму Ёлки.
3.Минус под текст записан специально. Такого в сети нет.
4. Текст к символу года не привязан, что делает его подходящим и для следующего года.
5. Петь не надо. Тост надо рассказывать (ритмично читать)

дюймовка
21.12.2016, 14:55
хожу мурлыкаю......
классная штучка....профессионально-вкусная
простая в исполнении и заводящая
наконец-то предновогодний мандраж отпускает-я гАтова

digi-digi
21.12.2016, 21:54
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРВЫЙ ТОСТ!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::ok::tender:
Лена!!!! Танюша!!!! Спасибо огромное в очередной раз!!!!!
Сижу....парюсь....не приходит начало....нет саааамого начала..... хочется чтоб было интересно, необычно, современно, ярко....и воооооот!!!!!!!! Вот именно ТО!!!! что надо!!!!! Легко и элегантно! весело и просто! Я не поющая ведущая, но ваши музыкальные тосты беру смело! Знаю, что супер вокал тут не нужен! Что ваши музыкальные вещицы смогут сделать все!!!!! Скачала.....послушала два раза.....хожу-пою-читаю! Начало готово!
Рекомендуюююююююююю!!!!!!!! Если нет яркого начала- берите!!!!! если есть- все равно берите!!!!!!

Алисочка
22.12.2016, 07:09
друзья! и я стала обладательницей этого тоста - всё гениально просто! тост можно использовать и не только как первый тост, но и для активизации гостей в начале любого застолья :derisive:

Львовна
22.12.2016, 07:50
дюймовка,
digi-digi,
Алисочка,
Ниночка,Даша,Юля, спасибо вам,дорогие девочки, за приятности!!! С наступающим, коллеги! Всем красивых и ярких праздников!!!:vishenka_36:

никанора
22.12.2016, 10:54
Молодцы девочки!:ok:
На смену вашему замечательному лиричному тосту 2016, который мне очень полюбился, и где только не применялся, так как он универсален, пришёл новый тост-драйв 2017, чему я очень рада!
Простой в исполнении, ритмичный, активизирует и настраивает на весёлую волну с первых секунд! Спасибо!!!

Львовна
22.12.2016, 20:13
никанора, Ника, спасибо огромное! Приятно и лестно, что второй год подряд Вы берете в работу наши стартовые новогодние тосты! Удачи вам! Хороших и легких банкетов и в этом, и в наступающем году!:vishenka_36:

Северяночка
23.12.2016, 08:07
Леночка! Ты не поверишь, у меня всё скачалось с первой попытки - уже чудо!
Музыка - класс! Слова - само собой, в тему! Настроение - улётное сразу. Смогу сказать ( спеть?) и сама, но отдам ДМ на выход, я прямо вижу КАК круто он это споёт:yahoo:
СПА-СИ-БО!!!:tender:

Леночка, теперь на эту музычку на весь сезон свадебный тост надо срочно!!!!

Львовна
23.12.2016, 10:22
Северяночка, Юль, спасибоооо:yahoo: Так здорово, что и тебе понравилось!!! Да, деду морозу этот тостик тоже можно отдать. С ним он точно будет в тренде :Rulezzz_05:Мурчу, приятно, когда коллеги хвалят :blush2:Обязательно сделаем чуть позже вариант тоста и для свадебного сезона. Музычка этого очень просит:yes4::ok: :Vishenka_04:

С наступающим!!!Начинаем отмечать!!!:vishenka_36:

Львовна
23.12.2016, 12:58
Коллеги, всем, кто уже купил:забыла вложить для вас вкусную отбивочку! Напишите в личку, кому надо- пришлю отдельным треком. Всем, кто планирует купить- отбивка уже будет внутри.

девятова
26.12.2016, 09:44
девчонки, умнички вы наши!!!!! спасибо огромное за ваши работы. ни сколько не сомневалась в успехе вашего "малыша", когда приобретала! просто в исполнении, заводяще:yahoo:С наступающим Новым годом!!!!!:tender:успехов на всех фронтах, благодарных гостей и еще кучу идей в ваши чудесные головки!!!!отбивочку тоже хочу!:yes4:

Львовна
26.12.2016, 10:30
девятова, Наташа, благодарим от всего сердца за то, что дарите теплые слова и пожелания! Отбивку отправила. Красивых и драйвовых праздников Вам:yahoo: С наступающим! :vishenka_36: