PDA

Просмотр полной версии : Новогодний генератор тостов. Застольный интерактив от "Ники Плюс"



Страницы : 1 [2]

Николай Бугаков
24.12.2016, 22:48
ЗАШЛА СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБОО!
Аня, большое спасибо за спасибо!:grin:

на тосте раскачегарились! и алкотестор прошел на уора
Если Генератор прицепить к Алкотесту - получится логическая связка номеров, что всегда добавляет целостности конкурсной программе:yes4:

жду сегодня Птичку састья!)))
Юргесовна к Птице счастья выложила Новогоднюю допойку, а бонусом - видео поздравление Владимира Владимировича. Прикольно получилось!:ok:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141561&page=3&p=5310476&viewfull=1#post5310476

Ладушка Холи
27.12.2016, 21:32
Всем доброй ночи. Готовлюсь к завтрашнему празднику и конечно проверила папочку с наполнением праздника. Как вы думаете что у меня под номером один ... конечно же генератор ... на прошлом корпоративе это было супер ... я уверенна что и завтра и 29 да и в новогоднюю ночь он мне будет просто необходим .. проходит весело и с интересом !!!! СПАСИБО ,КОЛЯ !!!!!

Николай Бугаков
29.12.2016, 11:15
Всем доброй ночи. Готовлюсь к завтрашнему празднику и конечно проверила папочку с наполнением праздника. Как вы думаете что у меня под номером один ... конечно же генератор ...
Люда, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Генератор у тебя под номером один!:yahoo:

на прошлом корпоративе это было супер ... я уверенна что и завтра и 29 да и в новогоднюю ночь он мне будет просто необходим .. проходит весело и с интересом !!!! СПАСИБО ,КОЛЯ !!!!!
Я тоже уверен, что и в дальнейшем Генератор будет проходить просто супер!:ok: Желаю отличных новогодних корпоративов!:Rulezzz_05:

Илона Чечулина
29.12.2016, 17:00
Николай,я конечно с запозданием, но! Прррелестно,прелестно)))Мы с Алексеем безмерно рады, что у нас появился ты!)))Для всех, кто в поиске...у вас одна дорога правильная -к Твоим Генерирующим Предложениям!!!!Вы еще сомневаетесь? Возьмите" Пожелания Деда Мороза"и вас затянет к этому человеку с его предложениями НАВСЕГДА!...Вам и думать не надо, все уже На блюдечке!!!!!!!А народу-то как весело!!!И главное Ни кого,Ни чем вы не загружаете, а наоборот сами увидите, как эта моносценка дарит Позитив и Смех))))).Николай,Спасибо, дорогой,много-много раз,и дай Бог ,чтоб и твои Желания стали реальностью.А для нас ты уже Подарок Судьбы!)))С уважением к тебе и твоему творчеству!!!

Николай Бугаков
03.01.2017, 16:52
Николай,я конечно с запозданием, но! Прррелестно,прелестно)))Мы с Алексеем безмерно рады, что у нас появился ты!)))Для всех, кто в поиске...у вас одна дорога правильная -к Твоим Генерирующим Предложениям!!!!
Илона, большое спасибо за отзыв! Я тоже рад, что у меня появились еще одни поклонники, которые стали друзьями! Буду продолжать генерировать не только тосты, но и новые конкурсные блоки!:party:

Возьмите" Пожелания Деда Мороза"и вас затянет к этому человеку с его предложениями НАВСЕГДА!...Вам и думать не надо, все уже На блюдечке!!!!!!!А народу-то как весело!!!И главное Ни кого,Ни чем вы не загружаете, а наоборот сами увидите, как эта моносценка дарит Позитив и Смех))))).
На прошедших новогодниках Пожелания Деда Мороза были проведены с неизменным успехом! Если кто-то еще не знаком с Пожеланиями Деда Мороза - милости прошу::yes4:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138344&p=4775776&viewfull=1#post4775776

Николай,Спасибо, дорогой,много-много раз,и дай Бог ,чтоб и твои Желания стали реальностью.А для нас ты уже Подарок Судьбы!)))С уважением к тебе и твоему творчеству!!!
ИЛОНА, АЛЕКСЕЙ И ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВСЕ КРАСИВЫЕ ТОСТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛНЯТСЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!:ded_snegurochka2:

Malina85
02.11.2017, 19:10
Николай, огромное вам спасибо за Новогодний генератор. Верно было сказано выше, не заменимый помощник при проведение корпоративов в компании разных возрастов. Очень хорошая идея самой программы вложена в основу, получив ее начало, можно продолжить и добавить ваш труд своими заготовками. Данная музыкальная изюминка неприменно украсит новогодний праздник!!!

Николай Бугаков
17.11.2017, 07:50
Марина, большое спасибо за отзыв! В прошлом году Генератор показал себя с наилучшей стороны. Есть такая тенденция, что на новогодних праздниках многие компании отрываются по полной. Такое ощущение, что они хотят отдохнуть за весь прошедший и будущий год:grin: В такой ситуации очень правильно, что ведущий весь вечер держит ситуацию под контролем, руководит тостами гостей или произносит их сам. Желаю, чтобы на новогодних корпоративах у вас все было именно так!:ded_snegurochka2:

Наргиз
27.11.2017, 14:14
Николай, извините, что не сразу отозвалась, и сразу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за блок, который действительно пригодится не только в новогодние праздничные дни, но вплетется и в юбилейный вечер, свадьбу, да мало ли праздников...Он и прост, и сложен, и интересен, сплотит компанию в начале вечера- помогать друг другу народ любит, заставит напрячь мозги уставшую публику - если использовать позже, когда все расслабятся, ведь большинство песен неизвестны, я сама многие не слышала - значит переслушаю, вопросы может какие подготовлю, интригующие, плюс призы мелкие, пожеланий много - даже лентяй угадает что-нибудь и почувствует настроение праздника! Спасибо вам большое! К вашему дагестанскому комментатору это большой сюрприз!!! Новых творческих удач!!!

Николай Бугаков
02.12.2017, 08:40
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за блок
Ирина, огромное спасибо за отзыв!:smile3:

Он и прост, и сложен, и интересен, сплотит компанию в начале вечера- помогать друг другу народ любит, заставит напрячь мозги уставшую публику - если использовать позже, когда все расслабятся, ведь большинство песен неизвестны, я сама многие не слышала - значит переслушаю, вопросы может какие подготовлю, интригующие, плюс призы мелкие, пожеланий много - даже лентяй угадает что-нибудь и почувствует настроение праздника!
Этот блок так и задумывался: часть музыкального материала известная, а часть - нет. Поэтому можно варьировать исходя из ситуации:aga:

Спасибо вам большое! К вашему дагестанскому комментатору это большой сюрприз!!! Новых творческих удач!!!
Спасибо! Футбольное дефиле под комментарии дагестанского комментатора подойдет не только для новогодних праздников, но и пригодится в год проведения ЧМ по футболу:ok:
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137230&p=4524567&viewfull=1#post4524567

Irisska
07.12.2017, 05:14
Прекрасный материал! Мне очень понравилась эта форма подачи тостов: не бесконечные стихи и набор слов от ведущего, а возможность зрителям самим проявить себя. спасибо!

Kudesnik76
07.12.2017, 17:19
Николай прекрасное решение "кому предоставить слово". Выполнено отлично. Использовать на протяжении всего вечера, а это многое значит. Этакий предновогодний длинный серпантин новогодних тостов. За проделанную работу Держи ПЯТЬ.

Николай Бугаков
07.12.2017, 23:00
Прекрасный материал! Мне очень понравилась эта форма подачи тостов: не бесконечные стихи и набор слов от ведущего, а возможность зрителям самим проявить себя. спасибо!
Людмила, я очень рад, что вам понравилась такая форма подачи тостов! Генератор не только позволяет гостям проявить себя, но и направить их неуемную нетрезвую энергию в нужное ведущему русло. Особенно это актуально на новогодних корпоративах. Иногда возникает ощущение, что на новогодниках многие гости напиваются за весь прошлый и будущий год:grin: На одном из прошлогодних корпоративов в такой ситуации Генератор нас просто спас. Мы зарядили несколько тостов почти подряд, прекратили сползание праздника в обычную пьянку и удержали ситуацию. Желаю вам побольше относительно трезвых и вменяемых компаний!:ok1:

Dimona
22.12.2017, 14:04
Уже второй год играю эту фишку, спасибо большое! На следующий год мне надо оставить тот же текст а музыку поменять, и я ни капли не прикладывая усилий, подам эту же фишку под новым соусом. (ну лейнтяйка я, лен-тяй-ка, новое запоминать не хочу, и игрушка очень хорошо идет )

Николай Бугаков
22.12.2017, 19:50
Николай прекрасное решение "кому предоставить слово". Выполнено отлично. Использовать на протяжении всего вечера, а это многое значит. Этакий предновогодний длинный серпантин новогодних тостов. За проделанную работу Держи ПЯТЬ.
Алексей, большое спасибо за отзыв! Не хватит и целого вечера, чтобы использовать все тосты, но стремиться к этому нужно!:derisive: Взаимно жму руку! Пусть в Новом году звучат только самые лучшие тосты!:ded_snegurochka2:

Aniani
23.12.2017, 09:31
продолжаю благодарить! решила где успею, везде написать)
В том году проводила, в этом тоже провела. Тостов много, больше, чем можно провести на одном мероприятии (их 30), номер проводится на протяжении всего корпоратива
блок просто спас пару корпоратов. люди были крайне зажаты.... не до праздника им было. груз на таможне застрял. представляете... это... веселье. генератор просто помог вытянуть. все пошло чудесно в итоге и груз прям в этот день спасли и догуливали и с дефиле Дедов Морозов и с его пожеланием! спасибо за талант мое спокойствие!
:tender:

Николай Бугаков
24.12.2017, 23:36
Уже второй год играю эту фишку, спасибо большое! На следующий год мне надо оставить тот же текст а музыку поменять, и я ни капли не прикладывая усилий, подам эту же фишку под новым соусом. (ну лейнтяйка я, лен-тяй-ка, новое запоминать не хочу, и игрушка очень хорошо идет )
Лиля, большое спасибо за отзыв! Для таких лентяек и было сделано больше тостов, чем можно произнести на одном мероприятии:aga: Желаю, чтобы в новом году генерировалось не только побольше новых тостов, но и свежих идей!:grin: С наступающим!:Rulezzz_06:

ТАТЬЯНА55
25.12.2017, 10:09
Можно провести и одним блоком, но если провести на протяжении всего праздника, будет эффективнее
Вот уже второй год провожу этот замечательный конкурс тост от коллектива,гостей иии люди счастливы !Доходит очередь до тостующего ... Ничего делать не нужно,просто послушал,подыграл и пошел собирать лавры-чеканиться со всеми желающими!

"НОВОГОДНИЙ ГЕНЕРАТОР ТОСТОВ" ОТ "НИКИ ПЛЮС"

СУПЕР! Супер! Супер!:tender:

Николай Бугаков
25.12.2017, 16:43
продолжаю благодарить! решила где успею, везде написать)
Аня, большое человеческое спасибо за то, что, несмотря на загруженность и востребованность, всегда находится время поблагодарить!:thank_you2:

В том году проводила, в этом тоже провела. Тостов много, больше, чем можно провести на одном мероприятии (их 30), номер проводится на протяжении всего корпоратива
блок просто спас пару корпоратов. люди были крайне зажаты.... не до праздника им было. груз на таможне застрял. представляете... это... веселье. генератор просто помог вытянуть. все пошло чудесно в итоге и груз прям в этот день спасли и догуливали и с дефиле Дедов Морозов и с его пожеланием! спасибо за талант мое спокойствие!
Без ложной скромности могу сказать, что Генератор нас тоже несколько раз спасал. Бывает, что никак не получается завести гостей. Особенно после того, когда у фирмы или другой организации возникают проблемы перед самым новым годом. Директор приезжает позже, гости на нервах и так далее... В таких случаях начинаем провоцировать на несколько тостов в первом блоке, после чего все налаживается!:ok: С наступающим Новым годом!:ded_snegurochka2:

oergina
26.12.2017, 08:04
Николай. Добрый день! как оплатить Генератор тостов? На какую карту?

Николай Бугаков
26.12.2017, 08:30
Здравствуйте, Ольга! Реквизиты выслал в личку:yes4:

Николай Бугаков
27.12.2017, 19:17
Вот уже второй год провожу этот замечательный конкурс тост от коллектива,гостей иии люди счастливы !Доходит очередь до тостующего ... Ничего делать не нужно,просто послушал,подыграл и пошел собирать лавры-чеканиться со всеми желающими! СУПЕР! Супер! Супер!
Таня, большое спасибо за отзыв! Действительно, ничего особо делать не нужно. Послушал, произнес тост - и все счастливы!:derisive: Пусть в Новом году у тебя все будет супер-присупер!:Rulezzz_05:

ser72gy
16.01.2018, 12:09
С запоздание хочу выразить огромную признательность за “Новогодний генератор тостов”. Блок уникален сам по себе. Он дает возможность проявиться словесно, во всей красе, даже самым зажатым гостям праздника. Наверняка вы сталкивались с тем, что гости во время дарения подарков (произнесения тостов ) боятся что-либо говорить. Они не словоохотливы, они стесняются остальных гостей - “Новогодний генератор тостов” это та самая палочка-выручалочка, которая направит гостей в нужное русло. Отработал все новогодние праздники – гости в восторге. Хоть блок и называется “Новогодний генератор тостов”, решил продлить ему жизнь. И уже использую на юбилеях. В принципе новый год, и новый год жизни = между ними всегда можно провести параллель)))

Николай Бугаков
17.01.2018, 12:45
Сергей, большое спасибо за отзыв! Генератор по-настоящему является палочкой-выручалочкой, особенно в сложных компаниях:yes4: Приятно, что этот блок получил новую жизнь и, кроме новогодников, используется на других праздниках!:ok:

Гваделупа
28.11.2018, 09:49
В работе "Генератор" еще не использовала, но когда увидела материал, первое, что пронеслось в голове "Класс! На его же основе можно сварганить целый сценарий". Идея простая и шикарная одновременно. Труд колоссальный! Поэтому ВАМ, как говорит мой сын, рЭспект и уважуха! Кстати, Николай, может я не ко времени и не к место, а может и запоздала с таким предложением, но в качестве бреда. А что если по типу "Генератора" сделать юбилейный конферанс. Послушали, угадали кто, предоставили слово, а? У меня почему то засело в голове. Еще раз спасибо за работу. С уважением Елена Камкина.

Николай Бугаков
06.12.2018, 09:37
В работе "Генератор" еще не использовала, но когда увидела материал, первое, что пронеслось в голове "Класс! На его же основе можно сварганить целый сценарий". Идея простая и шикарная одновременно. Труд колоссальный! Поэтому ВАМ, как говорит мой сын, рЭспект и уважуха!
Елена, большое спасибо за респекты и уважухи!:grin: Конечно, потрудиться пришлось немало, но результат того стоил:yes4:

Кстати, Николай, может я не ко времени и не к место, а может и запоздала с таким предложением, но в качестве бреда. А что если по типу "Генератора" сделать юбилейный конферанс. Послушали, угадали кто, предоставили слово, а? У меня почему то засело в голове. Еще раз спасибо за работу. С уважением Елена Камкина.
Интересная мысль всегда ко времени. Можно подумать и воплотить! Желаю отличных новогодников!:santa2:

Ладушка Холи
17.12.2018, 08:39
:yahoo:Готовлюсь к новогодним корпоративам. Как и в прошлом году, точно знаю, что у меня обязательно будет в программе. Конечно, Новогодний генератор тостов!:tender: Обязательно проведу для новых компаний, да и для некоторых постоянных тоже. В комплекте 30 тостов!:yahoo: За один вечер, даже при всем желании, трудно все успеть провести. Тосты подобраны с запасом:040:, на любую компанию и любой случай.:016: Можно подобрать сложные или более легкие варианты для тостующих:020:. Как всегда, все в моих руках и под контролем!:025: Коля! Большое спасибо за генератор:049:, который выручает меня на новогодниках и значительно облегчает работу! С наступающим:grin:

Николай Бугаков
19.12.2018, 09:46
Готовлюсь к новогодним корпоративам. Как и в прошлом году, точно знаю, что у меня обязательно будет в программе. Конечно, Новогодний генератор тостов!
Люда, большое спасибо за такой яркий и креативный отзыв!:grin:

Обязательно проведу для новых компаний, да и для некоторых постоянных тоже. В комплекте 30 тостов! За один вечер, даже при всем желании, трудно все успеть провести. Тосты подобраны с запасом, на любую компанию и любой случай. Можно подобрать сложные или более легкие варианты для тостующих. Как всегда, все в моих руках и под контролем! Коля! Большое спасибо за генератор, который выручает меня на новогодниках и значительно облегчает работу! С наступающим
Генератор проверен в деле. Конечно, все 30 тостов за один вечер не произнесешь, но обилие выбора порождает свободу действий!:yahoo:
Желаю забойных новогодников с красивыми тостами!:vishenka_36: