PDA

Просмотр полной версии : НОВОГОДНИЙ ГЕНЕРАТОР ТОСТОВ. Застольный интерактив



Страницы : [1] 2

Николай Бугаков
23.11.2016, 18:37
"НОВОГОДНИЙ ГЕНЕРАТОР ТОСТОВ" ОТ "НИКИ ПЛЮС"
http://s018.radikal.ru/i508/1702/36/4f3de9e214f0.jpg (http://radikal.ru)
Дорогие коллеги! Красивые тосты – это замечательно! А что, если гости не столь активны и их нужно расшевелить и подвести к тосту? Или гости гиперактивны и хотят говорить много тостов? С помощью Генератора ваши гости не только скажут красивый тост, но и в игровой форме поборются за право его произнести! Причем они скажут такой тост, музыкальную подводку к которому сделаете именно вы!

Генератор рассчитан на 30 тостов, которых хватит даже на несколько новогодних мероприятий. Тосты подобраны на любой вкус и аудиторию. Номер можно проводить одним блоком, но лучше проводить его на протяжении всего мероприятия. Тосты будут говориться регулярно, но вы будете держать этот процесс под контролем.
Номер прост в исполнении и не требует подготовки и реквизита.

Прослушать демо:
https://cloud.mail.ru/public/2ve9/371SUNFxX

В качестве бонуса предлагается новогодняя наливайка, выпивайка и отбивка.

В комплект входят: "Новогодний генератор тостов", описание номера и бонус.

Стоимость комплекта 500 руб.

Другие новогодние номера от "Ники плюс":
"Всяка музяка или Думай, как диджей":
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142894&p=5482148&viewfull=1#post5482148

"Дефиле Дедов Морозов":
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138344&p=4775776&viewfull=1#post4775776

"Новогодний генератор тостов":
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141873&p=5293320&viewfull=1#post5293320

"Новогодний Симорон":
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141779&p=5272247&viewfull=1#post5272247

"Футбольный кастинг Снегурочек 2.0":
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137230&p=4524567&viewfull=1#post4524567

"Пожелания Деда Мороза":
https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138344&p=4775776&viewfull=1#post4775776

Также за консультацией можно обращаться ВК:
https://vk.com/nikolay_bugakov

Галина-Z
24.11.2016, 17:52
Как счастливая обладательница этого блока, скажу, что он отличный. Очень ценю такие моменты, которые ставят гостей в центр внимания ненавязчиво, причем не оставляя их наедине со своей не всегда богатой фантазией, а давая опору. И еще привлекает возможность проявить интеллектуальные способности – в той мере, в какой это уместно, без перегибов. И все это – среди моря музыки. Автору – крепкую пятерку!

Татьяна Бронзенко
24.11.2016, 18:17
Коля! Спасибо огромное за новый новогодний интерактив!
Как говорится, застолок много не бывает!
Для ведущего твоя программа - это находка! Вовлечь всех гостей в поздравительную церемонию - это весело, задорно и по-современному! На мой взгляд, это та изюминка, которая сможет украсить любой новогодний корпоратив!
Коля, я представляю, сколько проделано работы! Сколько надо было собрать музыкального материала! В общем, еще раз спасибо!
А за бонус - новогоднюю наливайку, выпивайку и отбивку! - отдельная благодарность!

Тамада в Якутии Зоя
24.11.2016, 20:56
Ура! Ура! Ура!!!!
Новый шедевр!!!! Да еще как вовремя!!!
И правда... иногда гости прям совсем не знают, что сказать... иногда повторяться не хотят!!! Но сказать хочется!!!
И тут.... БАЦ!!!! и ГЕНЕРАТОР тостов!!!
Спасибо, Коля!!! Угодииииииллллл......

Татусяня
25.11.2016, 01:43
Так, тему закрываем!!! Не брать, не покупать,,, Я ХОЧУ ОДНА ВЛАДЕТЬ ЭТОЙ ПРЕЛЕСТЬЮ!!!! Реально на этом можно выстроить весь банкет!!! И больше ничего не надо!!! ПРЕЛЕСТЬ!!! То что ДОКТОР прописал!!! Любая даже СИДЯЧАЯ компания будет вовлечена в процесс!!! Коля!!! http://demiart.ru/forum/uploads8/post-1994147-1322335962.jpg!! Ты гений!!!!

ТАТЬЯНА55
25.11.2016, 04:24
Мне то же ,повезло!! Работа,которую проделал Николай она титаническая! Просто половину песен вааще не разу не слышала и это только +
Потому как приходится думать,предлагать,а это уже тесное общение с гостями,живое общение-контакт,интрига.
Запасусь скромными сувенирами-символами года и каждому тостующему буду торжественно вручать!
Можно провести единым блоком взяв то.что ближе и роднее,а можно и построить весь вечер.
Блок универсален для всех последующих Новогодних праздников...на много много лет пригодится.
Николай мои АПЛОДИСМЕНТЫ и новых,творческих свершений!! Ждем,предвкушаем и заранее радуемся!!

Николай Бугаков
25.11.2016, 11:24
Как счастливая обладательница этого блока, скажу, что он отличный. Очень ценю такие моменты, которые ставят гостей в центр внимания ненавязчиво, причем не оставляя их наедине со своей не всегда богатой фантазией, а давая опору. И еще привлекает возможность проявить интеллектуальные способности – в той мере, в какой это уместно, без перегибов. И все это – среди моря музыки. Автору – крепкую пятерку!
Галочка, большое спасибо за отзыв! Приятно это слышать от мастера, который делится своими замечательными наработками с форумчанами! Продолжай нас радовать своим творчеством! У тебя огромный потенциал!:victory:

Николай Бугаков
25.11.2016, 12:26
Коля! Спасибо огромное за новый новогодний интерактив!
Как говорится, застолок много не бывает!
Для ведущего твоя программа - это находка! Вовлечь всех гостей в поздравительную церемонию - это весело, задорно и по-современному! На мой взгляд, это та изюминка, которая сможет украсить любой новогодний корпоратив!
Коля, я представляю, сколько проделано работы! Сколько надо было собрать музыкального материала! В общем, еще раз спасибо!
А за бонус - новогоднюю наливайку, выпивайку и отбивку! - отдельная благодарность!
Таня, спасибо за высокую оценку моего труда! Особенно радует эта оценка от мастера! Работы действительно было проделано немало. Вы с Ларисой тоже проделываете много нужной и полезной работы. Желаю вам почаще радовать нас своими замечательными новинками!:ok:

Николай Бугаков
26.11.2016, 11:33
Ура! Ура! Ура!!!!
Новый шедевр!!!! Да еще как вовремя!!!
И правда... иногда гости прям совсем не знают, что сказать... иногда повторяться не хотят!!! Но сказать хочется!!!
И тут.... БАЦ!!!! и ГЕНЕРАТОР тостов!!!
Спасибо, Коля!!! Угодииииииллллл......
Зоечка, большое спасибо за отзыв! Шедевр, говоришь? Хотелось бы в это верить...:blush2: Рад, что угодил! Желаю отличных новогодников!:Hyron_02:

Николай Бугаков
27.11.2016, 09:50
Так, тему закрываем!!! Не брать, не покупать,,, Я ХОЧУ ОДНА ВЛАДЕТЬ ЭТОЙ ПРЕЛЕСТЬЮ!!!!
Наташенька, нельзя быть такой жадиной! Пусть и другие пользуются:grin:

Реально на этом можно выстроить весь банкет!!! И больше ничего не надо!!! ПРЕЛЕСТЬ!!! То что ДОКТОР прописал!!! Любая даже СИДЯЧАЯ компания будет вовлечена в процесс!!! Коля!!! !! Ты гений!!!!
Спасибо за такие эпитеты! Ты вгоняешь меня в краску...:blush2:
http://smailiki.ucoz.net/_ph/3/2/636944331.gif (http://vamotkrytka.ru/photo)

Николай Бугаков
29.11.2016, 10:45
Мне то же ,повезло!! Работа,которую проделал Николай она титаническая! Просто половину песен вааще не разу не слышала и это только +
Потому как приходится думать,предлагать,а это уже тесное общение с гостями,живое общение-контакт,интрига.
Танечка, большое спасибо за отзыв! Такая и была задумка, чтобы большинство музыкальных подводок были малоизвестными. Это как раз и позволит сделать интерактив:yahoo:

Можно провести единым блоком взяв то.что ближе и роднее,а можно и построить весь вечер.
Блок универсален для всех последующих Новогодних праздников...на много много лет пригодится.
Николай мои АПЛОДИСМЕНТЫ и новых,творческих свершений!! Ждем,предвкушаем и заранее радуемся!!
Можно провести и одним блоком, но если провести на протяжении всего праздника, будет эффективнее:aga:
Спасибо за пожелания! Будем двигаться вперед!:ok1:

Мэри Эл
01.12.2016, 16:57
Как хорошо, что есть Коля! Его работы всегда радуют своим качеством! Генератор тостов прост и удобен для любого праздника, вариант описания будет понятен и доступен всем и новичкам и более опытным ведущим. Те нарезки, которые подобрал Коля, хорошего качества, большое разнообразие тостов, позволяет их использовать совершенно автономно. Многие тосты слышу впервые, но они точно актуальны всегда! Коля! Еще раз большое спасибо! и за бонус тоже :ok:


большинство музыкальных подводок были малоизвестными.
Не дочитала ответы Коли и повторилась))) Подтверждаю - много хороших нарезок малоизвестных песенных пожеланий и хорошего качества!!!:ok:

Николай Бугаков
02.12.2016, 08:00
Эльвира, большое спасибо за отзыв! А я на днях уже провел Генератор в кругу друзей. Все прошло очень живо и весело!:yahoo: Такого количества тостов мы еще не говорили!:derisive: Так что, проверено - работает!:yes4:

yabloko-tv
03.12.2016, 14:46
Николай :ok: ОЧЕНЬ удачное решение для новогодних корпоративных праздников. Как с общей компанией, так и залов где "сборная солянка". Кстати, таких мероприятий с каждым годом все больше. Идет тенденция к тому, что рестораны продают пакеты с уже включенной в них стоимостью программы. В результате в зале - 10-12 компаний, по 7-15 человек. Как следствие - слово предоставлять некому, нет единого стержня праздника! Но праздник без тостов - с небольшим послевкусием пустоты. Уже представляю, как с генератором тостов можно будет организовать соревнование компаний-столиков! Кто круче! Кто угадает быстрее, кто скажет более красочный тост... в общем для любого сценария - хорошее сквозное действие, на которое можно нанизывать как бусины любые блоки и конкурсы, в независимости от концепции вашей новогодней программы! БРАВО!

Dimona
03.12.2016, 15:53
Спасибо за очередную классную штучку. По моему таких конкурсов очень не много, его можно и в начале для разогрева использовать и под финал, иной раз наступает физиологическая усталость у самых активных в зале, ведь ночь все-ж-таки , и этот номер как палочка выручалочка пойдет. И уставшим не даст заснуть и скромных оживит. СУПЕР, мне еще универсальный нужен генератор, так что я первая на очереди.

Николай Бугаков
04.12.2016, 14:17
Николай ОЧЕНЬ удачное решение для новогодних корпоративных праздников.
Алексей, спасибо за отзыв! Приятно его услышать от мастера!:yahoo:

Как с общей компанией, так и залов где "сборная солянка". Кстати, таких мероприятий с каждым годом все больше. Идет тенденция к тому, что рестораны продают пакеты с уже включенной в них стоимостью программы. В результате в зале - 10-12 компаний, по 7-15 человек. Как следствие - слово предоставлять некому, нет единого стержня праздника!Но праздник без тостов - с небольшим послевкусием пустоты.
Все чаще и чаще большинство из нас с этим сталкивается. Особенно в новогоднюю ночь:yes4:

Уже представляю, как с генератором тостов можно будет организовать соревнование компаний-столиков! Кто круче! Кто угадает быстрее, кто скажет более красочный тост... в общем для любого сценария - хорошее сквозное действие, на которое можно нанизывать как бусины любые блоки и конкурсы, в независимости от концепции вашей новогодней программы! БРАВО!
Генератор, как раз, и реализован в качестве сквозного действия для связки программы. С его помощью можно активизировать и объединить любые компании, даже сидящие за отдельными столиками:vishenka_19:

РУШАНОВНА
04.12.2016, 17:49
Очень интересный блок - ГЕНЕРАТОР ТОСТОВ! Полезен очень в плане подбора тостов. Тут и про мечту, удачу, любовь, здоровье, желанья, поцелуи.....всё раскрывать не буду! В этом и изюминка - берите и наслаждайтесь качественной музыкой. Использовать можно и на Новый год и на другие праздники. Спасибо авторам!!!

Николай Бугаков
06.12.2016, 09:33
Спасибо за очередную классную штучку. По моему таких конкурсов очень не много, его можно и в начале для разогрева использовать и под финал, иной раз наступает физиологическая усталость у самых активных в зале, ведь ночь все-ж-таки , и этот номер как палочка выручалочка пойдет. И уставшим не даст заснуть и скромных оживит.
Лиля, большое спасибо за отзыв! Генератор подойдет не только в новогоднюю ночь, но и на всех новогодних корпоративах. А оживить и дать себя проявить скромным гостям - это одна из главных задач на любом празднике:yes4:

СУПЕР, мне еще универсальный нужен генератор, так что я первая на очереди.
Интересное предложение. Я подумаю:derisive:

Николай Бугаков
07.12.2016, 08:00
Очень интересный блок - ГЕНЕРАТОР ТОСТОВ! Полезен очень в плане подбора тостов. Тут и про мечту, удачу, любовь, здоровье, желанья, поцелуи.....всё раскрывать не буду! В этом и изюминка - берите и наслаждайтесь качественной музыкой. Использовать можно и на Новый год и на другие праздники. Спасибо авторам!!!
Жанна, большое спасибо за отзыв! Исходя из вышесказанного, желаю вам, чтобы сбылись мечты, а также удачи, любви, здоровья, исполнения желаний и горячих поцелуев в Новом году!:victory:

Парина
09.12.2016, 16:43
Коля, говорю тебе большое спасибо за программу, очень рада, что нашла твою тему. Ты огромный труженник и креативщик! Собрать такое количество музыки, сделать нарезки и "запикать" в нужном месте... ну, так всё вкусно упаковал! Мастер своего дела! Твоя программа - настоящая находка для ведущих не только со стажем, а и новичков в этом деле! Кто и не хотел бы из гостей говорить тост-обязательно его ВЫНУЖДЕН будет сказать! Спасибо тебе!!!

Николай Бугаков
10.12.2016, 14:45
Ира, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно получить положительную оценку от профессионала, автора сценариев и озвучек!:ok: Желаю удачных новогодних праздников!:Rulezzz_06:

Марина Дудник
10.12.2016, 17:31
Николай, разреши выразить огромную благодарность за:
1 креативный подход к работе ведущего и звукооператора
2 талантливый выбор музыкального материала
3 неординарное мышление на банальные темы
4 щедрость
5 прекрасные идеи и их талантливое воплощение
6 не избитость тем
7 доброту в твоих работах
8 за твою личную доброту и обаяние
9 интеллигентность твоих работ
10 и т далее и тому подобное!
Николай, я обожаю твои работы и с огромным удовольствием использую их в своей работе! СПАСИБО!!!http://reftraduga.ru/wp-content/uploads/2016/05/Dd_KdsamyX8.jpg

Николай Бугаков
12.12.2016, 10:00
Мариночка! Большое спасибо за такую высокую оценку моего труда и личностных качеств!:thank_you2: Желаю, чтобы у лучшей ведущей Магнитогорска в Новом году было много забойных праздников!:vishenka_32:
http://s018.radikal.ru/i518/1612/51/e9e8404fd774.jpg (http://radikal.ru)

Ладушка Холи
13.12.2016, 16:17
Хочу от всей души поблагодарить Колю за очередную хорошую штучку , которая не требует ни подготовки ни репетиции ни реквизита . Все просто, легко и доступно всем ... а главное она хороша когда публика не умеет или не хочет говорить .. очень хороший номер .. всем рекомендую ...СПАСИБО ,Коля !

Николай Бугаков
14.12.2016, 11:05
Люда, благодарю за отзыв! Действительно, Генератор не требует ни подготовки, ни репетиции, ни реквизита:yes4:
Выходи, работай, генерируй тосты и держи публику в тонусе!:yahoo: Желаю отличных новогодних праздников!:santa2:

ЕленаЗолотаюшка
15.12.2016, 10:13
Николай, добрый день! Я на форуме новичок, привлекло Ваше предложение НОВОГОДНИЙ ГЕНЕРАТОР ТОСТОВ. ЗАСТОЛЬНЫЙ ИНТЕРАКТИВ. Оплатила. Моя карта ****8360. Буду очень ждать Вашу классную вещь. salamatova70@inbox.ru

Николай Бугаков
15.12.2016, 10:28
Здравствуйте, Елена! Ссылку выслал:yes4: Встречайте и обратите внимание на новогоднюю акцию!:smile3:

Людмила ZUM
15.12.2016, 10:32
Благодарю от всей души! Действительно, универсальный материал. Хочешь- командами, хочешь- столиками, хочешь-застолочка, хочешь-бери нужные нарезки и по ситуации используй! Спасибо, Николай! А Серова Наташка- ЖАДИНА!:girl_blum2: Спасибо, что делишься такими наработками!

Tajussa
15.12.2016, 17:21
Здравствуй, Дедушка Николай Морозович. Пишет тебе девочка Таня. Хочу сказать, что ты жадина. Я когда еще подарочков у тебя просила и побольше?? А ты один генератор выгенерировал и все. А под моей елочкой, (она все еще на антресолях) подарочков от тебя мааааааааааааало.(((( Воооопчем так, Дедуля, будешь жадничать, спокойно спать ночами, ничего не генерировать - пойду искать другого Деда... Ну вот, пошантажировала... Хи... Эт так, чтобы не расслаблялся... А теперь о главном... Вчера работали праздник, посвященный Международному дню инвалидов. Они к нам ходят примерно в одном составе уже лет 10, по 5-9 праздников за год. И есть у нас традиция - от каждого стола поздравления всем присутствующим. Обычно они готовятся, знают,что приставать буду.. А тут, как на зло, все "говоруны" на фестиваль уехали.. И как ты думаешь, что меня выручило в этот раз??? Конечно твой "Генератор". Вытащила я из него все не новогоднее, и айда с народом развлекаться. Не, за наступающий тоже был тостик, но один. А новогодние праздники еще ждут своих нагенерированных поздравлений и тостов. Так что "вестчица" получилась действительно универсальная.)))) Хочу ищщщщо... Много! Елочка ж лежит, под ней места больше, чем под стоящей..)))))


Удачи!

Николай Бугаков
16.12.2016, 14:20
Благодарю от всей души! Действительно, универсальный материал. Хочешь- командами, хочешь- столиками, хочешь-застолочка, хочешь-бери нужные нарезки и по ситуации используй! Спасибо, Николай!
Людмила, большое спасибо за отзыв! Можно и столами, и командами, и по ситуации, и даже потанцевать!:derisive: Я уверен, что такой мастер своего дела, как ты, сможет применить Генератор наилучшим образом!:yahoo:
Желаю отличных новогодних корпоративов!:santa2:

Djazi
16.12.2016, 23:23
Коля! Ты и правда- настоящий Дед Мороз! Я тут что-то расхандрилась совсем и вдруг- твой подарок- Новогодний генератор тостов! Вещь!!! Скорее бы поправится и в бой! Конечно, в этом году у меня всего два корпоратива, но с твоим материалом- они мне уже не страшны!!!

Николай Бугаков
17.12.2016, 14:24
Здравствуй, Дедушка Николай Морозович. Пишет тебе девочка Таня. Хочу сказать, что ты жадина. Я когда еще подарочков у тебя просила и побольше?? А ты один генератор выгенерировал и все. А под моей елочкой, (она все еще на антресолях) подарочков от тебя мааааааааааааало.(((( Воооопчем так, Дедуля, будешь жадничать, спокойно спать ночами, ничего не генерировать - пойду искать другого Деда... Ну вот, пошантажировала... Хи... Эт так, чтобы не расслаблялся...
Здравствуй, девочка Таня! Оказывается, ты известная шантажистка:grin: Умоляю, не ищи себе другого Деда. Буду генерировать еще!:Vishenka_17:

А теперь о главном... Вчера работали праздник, посвященный Международному дню инвалидов. Они к нам ходят примерно в одном составе уже лет 10, по 5-9 праздников за год. И есть у нас традиция - от каждого стола поздравления всем присутствующим. Обычно они готовятся, знают,что приставать буду.. А тут, как на зло, все "говоруны" на фестиваль уехали.. И как ты думаешь, что меня выручило в этот раз??? Конечно твой "Генератор". Вытащила я из него все не новогоднее, и айда с народом развлекаться. Не, за наступающий тоже был тостик, но один. А новогодние праздники еще ждут своих нагенерированных поздравлений и тостов. Так что "вестчица" получилась действительно универсальная.)))) Хочу ищщщщо... Много! Елочка ж лежит, под ней места больше, чем под стоящей..)))))
Удачи!
Это замечательно, что на такой сложной публике Генератор прошел отлично!:ok: Желаю девочке Тане забойных новогодников и побольше подарочков под ёлочку!:Hyron_02:

&Strekoza&
18.12.2016, 16:36
Поделюсь своими впечатлениями.....КАЧЕСТВЕННО! ПРОФЕССИОНАЛЬНО! С ЛЮБОВЬЮ!...всегда приятно...когда реальность превосходит ожидания. Деньги потрачены не зря. Спасибо за такой приятный сюрприз к празднику...У меня уже пять идей родилось..как ещё можно это использовать.

Николай Бугаков
19.12.2016, 04:05
Коля! Ты и правда- настоящий Дед Мороз! Я тут что-то расхандрилась совсем и вдруг- твой подарок- Новогодний генератор тостов! Вещь!!! Скорее бы поправится и в бой!
Оля, благодарю за отзыв! Поскорей выздоравливай - и в бой! Женщина, которая поет и ведет, должна быть в строю:aga:

Конечно, в этом году у меня всего два корпоратива, но с твоим материалом- они мне уже не страшны!!!
Еще есть время и возможно, что будет больше. С Генератором не страшно провести даже сто корпоративов. Тостов хватит с лихвой:grin: Желаю тебе, как минимум, ТРИ корпоратива!:victory:

tatiana-osinka
19.12.2016, 15:44
Коля, как педагог ставлю тебе 5+ ! ))) как землячка- аплодирую !!)) такие мы здесь все талантливые, что прямо дух захватывает :grin:
У меня первый 23-го новогодник, беру в программу этот материал однозначно. И НАДЕЮСЬ НА СКОРУЮ ВСТРЕЧУ ))))) :meeting:

Рекомендую к приобретению. На генераторе действительно можно замутить многое и по-разному, в зависимости от компании. А для меня это очень важно.

татьяна 73
19.12.2016, 18:42
Николай, спасибо за ГЕНЕРАТОР.Классная вещь, все продумано. Легко, интересно, весело, когда слушаю подборку, настроение идет на взлет аж дух захватывает. Диджей может спать спокойно, за него вся работа сделана.

Николай Бугаков
20.12.2016, 10:22
Поделюсь своими впечатлениями.....КАЧЕСТВЕННО! ПРОФЕССИОНАЛЬНО! С ЛЮБОВЬЮ!...всегда приятно...когда реальность превосходит ожидания. Деньги потрачены не зря. Спасибо за такой приятный сюрприз к празднику...
Юля! Благодарю за то, что ты поделилась своими впечатлениями! Я рад, что Генератор превзошел твои ожидания и ты его преобрела не зря!:yahoo:

У меня уже пять идей родилось..как ещё можно это использовать.
Я не удивлен, что у режиссера и креативной ведущей родилось столько идей!:grin: Желаю тебе отличных новогодних копоративов, на которых гости будут говорить красивые тосты!:Rulezzz_06:

Николай Бугаков
21.12.2016, 22:21
Коля, как педагог ставлю тебе 5+ ! ))) как землячка- аплодирую !!)) такие мы здесь все талантливые, что прямо дух захватывает
Спасибо за отзыв педагогу и землячке! Наш край богат талантами - и это радует!:ok:

У меня первый 23-го новогодник, беру в программу этот материал однозначно. И НАДЕЮСЬ НА СКОРУЮ ВСТРЕЧУ )))))
Рекомендую к приобретению. На генераторе действительно можно замутить многое и по-разному, в зависимости от компании. А для меня это очень важно.
Таня, желаю 23 декабря и в последующие дни отработать на УРА! Бог даст - свидимся!:lex_14:

Николай Бугаков
22.12.2016, 18:22
Николай, спасибо за ГЕНЕРАТОР.Классная вещь, все продумано. Легко, интересно, весело, когда слушаю подборку, настроение идет на взлет аж дух захватывает.
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Пусть в Новом году настроение идет на взлет каждый день по нарастающей!:tatice_06:

Диджей может спать спокойно, за него вся работа сделана.
Но на работе пусть не спит!:grin: Желаю забойных праздников с лучшими тостами!:ok1:

Aniani
23.12.2016, 10:21
ЗАШЛА СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБОО!! ! универсальный шел и раньше, а вчера пробовала Новогодний! просто спас этот блок! народу не выдали премию( они такие прибитые сидели! а на тосте раскачегарились! и алкотестор прошел на уора! Шефа им купила))) жду сегодня Птичку састья!))) СПАСИБО!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!


Здравствуй, девочка Таня! Оказывается, ты известная шантажистка:grin: Умоляю, не ищи себе другого Деда. Буду генерировать еще!:Vishenka_17:

Это замечательно, что на такой сложной публике Генератор прошел отлично!:ok: Желаю девочке Тане забойных новогодников и побольше подарочков под ёлочку!
как я Вас понимаюююююуу! И я ! Ия И Я ХОЧУУУУ И ПОБОООЛЬШЕ!!!!