PDA

Просмотр полной версии : Новогодние одевашки



Татьяна Бронзенко
13.11.2016, 16:07
Уважаемые форумчане!
Представляем вашему вниманию эротическо-застольное развлечение с выходом на сцену

"НОВОГОДНИЕ ОДЕВАШКИ"
(Только для интеллигентно-приличных компаний)

Идейный вдохновитель программы - Татьяна Печерская. :tender:

В этой программе мы не станем выяснять, «кто круче?»
Мы просто попробуем опытным путем выяснить: действительно ли в жизни правит мудрость и логика дедОв или все-таки мир спасает красота?

В комплект входит:
- сценарий;
- мультимедийные материалы;
- видеоинструкция.
Вашему вниманию представляем видеоинструкцию игры
(видео снимала впервые, так что не судите строго:blush2:)



https://www.youtube.com/watch?v=wuv2Fb9ANJ0

Стоимость программы - 1500 рублей.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

Карта сбербанка - 4276 8801 9118 8428
привязка к телефону 8 911 566 39 81 Петрова Лариса Борисовна

Для жителей Украины – карта Приватбанка 4149 6258 0497 5785

Татьяна Бронзенко
13.11.2016, 17:45
Еще одно примечание: любое задание можно поменять на ваш вкус!!!

Оле-Оле
13.11.2016, 19:43
Девочки, здравствуйте! Очень заинтересовала ваша новая программа. Хочу сказать всем, что не первый раз покупаю программы у дуэта ТАЛА. И все программы заходят на праздниках на ура. Спасибо ВАМ, творческие люди. Вы всегда во время. Ведь сейчас идут записи на НГ, всем хочется новых сюрпризов, игр. Думаю и эта такая загадочная программа всех очарует. Меня, и думаю других ведущих, интересует: нет ли акций каких на ваши программы?
С уважением, Ольга.

Татьяна Бронзенко
13.11.2016, 20:55
И все программы заходят на праздниках на ура.
Спасибо огромное!!! Очень приятно, что наши программы в работе, а не пылятся на жестком диске!


нет ли акций каких на ваши программы?
Думаю, к Новому году обязательно порадуем всех акцией!:aga:

Николай Бугаков
14.11.2016, 11:45
Ура! Наконец-то мы дождались нового новогоднего блока от дуэта ТАЛА!:yahoo:
По задумке и реализации этот блок сделан на отлично! Отсутствие привязки к какому-то конкретному Новому году позволит проводить Новогоднюю одевашку и в последующие годы. Разноплановость заданий и включение в сценарный план тостов дает возможность проводить Новогоднюю одевашку одним блоком или отдельными небольшими блоками на протяжении всего праздника.
Песни и фильмы угадал, караоке спел, а вот с эмблемами шорт-трека и фристайла с первого раза не сложилось. Пойду учить матчасть…:taunt:
Постарался изобразить бодибилдера, но потом понял, что с моей комплекцией мне ближе балерон:derisive:
Надеть колготки и продефилировать на шпильках не решился. Пусть это делают милые дамы!:girl_blum2:
Составляющие коктейлей угадал не сразу. Буду смешивать и пробовать разные рецепты. А вот когда все смешаю и буду в нужной кондиции, тогда повторить походку Чарли Чаплина не составит большого труда. Все получится само собой!:grin:
Татьяна в своей видео инструкции приоткрыла многие фишки, так что все форумчане смогут наглядно увидеть, что из себя представляет Новогодняя одевашка.
Как всегда, качество мультимедийного материала от дуэта Тала на высоте!:ok:
Татьяна и Лариса! Спасибо за очередную улетную новинку! Продолжайте творить и вытворять!:ok1:

P.S. Новогодняя одевашка – это действительно блок для приличных компаний. Предлагаю в следующем новогоднем блоке не одевать, а раздевать Деда Мороза и Снегурочку! Неприличные компании тоже ждут ваших новинок!!!:grin::grin::grin:

Татьяна Бронзенко
14.11.2016, 14:48
Ух, ты!!!! Спасибо огромное за отзыв!!!!:tender::tender::tender:

Наконец-то мы дождались нового новогоднего блока от дуэта ТАЛА!
Да... Как-то долго собирались:blush2: Но сделали все-таки неплохую работу! Для тех, кто работает с проектором, неплохая игра!:aga:


Отсутствие привязки к какому-то конкретному Новому году
Это точно! Игру можно использовать не один год! :ok:


приоткрыла многие фишки
Решила сделать видеоинструкцию, чтобы, во-первых, видели начинку программы, а во-вторых, представляли, как управлять этой программой.


качество мультимедийного материала от дуэта Тала на высоте!
Спасибо! Очень старались!:blush2:


Предлагаю в следующем новогоднем блоке не одевать, а раздевать Деда Мороза и Снегурочку!
Коля, мы подумаем с Ларисой над этим предложением! :grin::grin::grin:

Бамбук
14.11.2016, 15:10
ОЙ - ОЙ _ ОЙ _ ОЙ!!!!:yahoo:
УРРААА!!!
Теперь можно снова на новогодье взять что - то новенькое у вас.
Я надеялась, я ждала и дождалась!
Спасибо, ТаЛа!
Прошлый раз ваша игрушка "Шляпки" произвела фурор. Было весело и интересно.
Поэтому, очень здорово, что появилась новогодняя игрушка с интригующим комментарием ЭРОТИЧЕСКО - ЗАСТОЛЬНАЯ,с подробным видео описанием.
СПАСИБО, девочки!!!:yahoo:

Татьяна Бронзенко
14.11.2016, 15:43
Прошлый раз ваша игрушка "Шляпки" произвела фурор. Было весело и интересно.
Это как бальзам на душу!:yahoo:


можно снова на новогодье взять что - то новенькое у вас.
Милости просим!!!:blush2:

Владычица морская
15.11.2016, 19:29
Здравствуйте, уважаемые хозяйки темы! Я интересуюсь мультимедийными программами. Заинтересовала ваша новинка. Скажите, а что значит ЛЮБОЕ ЗАДАНИЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА ВАШ ВКУС? Это мультимедийка-конструктор? Какие варианты вы можете предложить? С ув. Влада

Татьяна Бронзенко
15.11.2016, 20:35
ЛЮБОЕ ЗАДАНИЕ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ НА ВАШ ВКУС?
Влада, это значит, что мы можем индивидуально подойти к вашей новогодней программе.
Скажем, у нас в программе задание - повторить походку, а вы хотите поставить другое задание (скажем, назвать лишний предмет или что-то другое). Вы пишете мне в личку, и я меняю вам это задание.
Если же все устраивает, то тогда ничего не меняем! :smile3:

СветланкаИ
17.11.2016, 13:26
Татьяна, Лариса, я тоже очень хочу приобрести Вашу новую программу!!! Уверена, там все супер!!! Не раз приобретала Ваши блоки и все абсолютно без исключения проходили на УРА!!! Причем настолько адаптированы к любому празднику, что моему восторгу нет предела каждый раз, как получаю новый материал!!! Девочки, дальнейших Вам успехов! Мой любимый дуэт ТаЛа :ok::ok::ok:

Татьяна Бронзенко
17.11.2016, 15:21
Уверена, там все супер!!!
Очень на это надеемся! Мы старались!:blush2:


моему восторгу нет предела каждый раз, как получаю новый материал!!!
Светочка, для автора нет ничего лучше, чем слышать такие слова!:tender:


Мой любимый дуэт ТаЛа
:tender::tender::tender:
Для постоянных клиентов действует скидка!!!!:aga:

Татьяна Бронзенко
17.11.2016, 20:37
Светлана, ссылка ждет в личке!:ok:
Ждем от вас отзыва!:blush2:

СветланкаИ
22.11.2016, 08:22
Девочки мои хорошие! Конечно же, новая программа очень крутая и очень интересная!!! А главное, необычная! Ничего подобного я еще не встречала. Мне очень понравилось то, что в одном блоке собраны такие разносторонние испытания для участников, что делает его азартным и веселым! Я нисколько не жалею о том, что приобрела проектор с экраном и могу быть одной из самых крутых ведущих нашего города, во многом благодаря сценариям дуэта ТаЛа! Спасибо, мои любимки!

Татьяна Бронзенко
22.11.2016, 12:21
новая программа очень крутая и очень интересная!!!
Спасибо огромное!:ok: Надеюсь, ваши гости будут тоже в восторге!


в одном блоке собраны такие разносторонние испытания для участников
Да, в заданиях есть и активные конкурсы, и застольные.

могу быть одной из самых крутых ведущих нашего города
Вот это радует!:ok:


благодаря сценариям дуэта ТаЛа!
Ну, прям, как бальзам на душу!:blush2:
Спасибо!!!!!!!:tender::tender::tender:

sadzhanna
28.11.2016, 15:37
Танечка и Лариса, хочу выразить Вам огромную благодарность за суперскую программу "Новогодние одевашки".:yahoo::yahoo::yahoo: Она настолько интересна, что вся моя семья играла и ещё просят повторить на Новый год в компании друзей! Обязательно беру в работу! А на будущее можно поменять Деда Мороза со Снегурочкой на девушку и парня и программа подойдёт к любому празднику.:derisive: Дорогие девочки! Ваши программы - это огромный титанический труд, конкурсы на любой вкус. :ok::ok::ok:Это не десяти минутный игровой блок, а целый сценарий и такой фейеричный, музыкальный, веселый! Ваш дуэт дарит нам очень интересные программки, универсальные, которые можно применять на любом мероприятии!:oj: Я желаю процветания Вашему дуэту и новых творческих идей!!!!

Татьяна Бронзенко
01.12.2016, 13:48
Ваши программы - это огромный титанический труд
Спасибо! Приятно, когда люди оценивают труд!


то не десяти минутный игровой блок, а целый сценарий
Так и есть! Его можно проводить как целым блоком, так можно растянуть и на целый вечер!

Я желаю процветания Вашему дуэту и новых творческих идей!!!!
Спасибо огромное! Будем стараться! Тем более, что после таких отзывов хочется и дальше творить!

Татьяна Бронзенко
03.12.2016, 15:07
А на будущее можно поменять Деда Мороза со Снегурочкой на девушку и парня и программа подойдёт к любому празднику.
Кстати, неплохая идея! Можно сделать для команды свидетеля и свидетельницы соревновательный батл (только заданий уменьшить).
Спасибо за идею!:ok:

Ольга Журба
04.12.2016, 20:03
Девочки, не перестаю вами восхищаться! Ваши "Новогодние одевашки" - высший класс! Пока проходила испытания, получила массу самых положительных эмоций! Обычно, я все программы тестирую на своих домочадцах, но эту приготовила им в качестве новогоднего семейного развлечения. А для семьи я выбираю ЛУЧШЕЕ (даже если звучит как в рекламе...). Не знаю куда уж лучше, но что-то мне подсказывает, что вы еще ни раз удивите нас своим юмором и креативностью. Отдельное спасибо за инструкции и за возможность менять материал, ориентируясь на разные запросы аудитории. Аплодирую вам стоя!!!

Татьяна Бронзенко
05.12.2016, 21:07
Пока проходила испытания, получила массу самых положительных эмоций!
Вот это самое главное в нашей работе - дарить положительные эмоции!


А для семьи я выбираю ЛУЧШЕЕ
И это правильно! :ok:


Отдельное спасибо за инструкции
Уверенна, что вопросов относительно того, как работать с программой, теперь не будет!


возможность менять материал, ориентируясь на разные запросы аудитории
Конечно! Вот сегодня буквально сделала застольный вариант этой игры (это для тех компаний, которые уже устали, или же для тех, кто предпочитает застольные развлечения). Кстати, можно проводить и в семейном кругу! :aga: