PDA

Просмотр полной версии : Республика Флудористан. Возрождение. 2016-17 г.г._Том 1.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Курица
19.09.2016, 10:19
Предыдущий том здесь (http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141097)


Курочка и Славина! Вам выговор! Могли бы хоть изредка, иногда, периодически, раз в недельку махнуть крылом...Я скучаю!
я ВСЕГД тут, пишу -по обстоятельствам) Вот, как, например, в ответ на Юлин выговор: жива, почти здорова, с 18 сентября начала новую группу ШПР по воскресеньям, по субботам-слава тебе,Господи-праздники есть..."всё пучком", как в песенке поют))))только в сутках-жаль-по -прежнему 24 часа)

Ольгия
19.09.2016, 12:59
Голосовать
Вань, проголосовала, лидируете с большим отрывом!

Северяночка
20.09.2016, 06:40
Основные жители на месте и периодически выходят в эфир

Чему я безмерно рада!
Всем привет и хорошего дня. Сперва отчёт))


**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**


Я в этом году сделала бурячковую, вкуснотища!!!
Это свёкла, да? Рецептик мона?))

Теперь пожалуюсь...

Смотрят вчера дети ( в том числе и Катёнок) мультик про Фунтика. Катя говорит,что ей не нравится этот мультфильм. Я из кухни отвечаю, что тоже его никогда не любила, даже в детстве...
На что Катёнок без капли смущения замечает - ОН ЧТО, ТАКОЙ СТАРЫЙ?!!!!! :vah:
Много думала....


по субботам-слава тебе,Господи-праздники есть..
Это хорошо!
А у меня сейчас не очень обычные заказы. Ну, стих там для мероприятия написать ещё ладно, а вот Анализ работы МО учителей трудового обучения для меня в новинку :blink: Где я и где их МО:taunt:. То презентация с графиками и диаграммами...
Самое приятное, что справилась! Все остались довольны и даже денег дали :grin:
А стихотворение, которое крайний раз писала на заказ , вызвало мурашки у читающих и даже члены жюри прослезились)))
Честно, я была удивлена, потому как написала за 40 минут, да и тема не шибко лирическая "Ода туризму".



Вань, проголосовала, лидируете с большим отрывом!

Пошла тоже проголосую))

Ольгия
20.09.2016, 07:24
Доброе утро, страна!

почему она так плюётся, когда кипит?!!!! Что я сделала не так?!
Всё так. Плеваться начинает, когда совсем нет жидкости, и ей не в чем тушиться. Просто это тебе больше забот, надо постоянно помешивать, чтобы не пригорело.

Самое приятное, что справилась!
Ну, видишь, какая ты молодец! И в себе раскрываешь другие всесторонние грани!
А мне тут всю неделю снится вода в разных её проявлениях, то океан бущующий, то трубы прорвало. Мне девчонки в Корзине расшифровали, что это у меня откроются новые грани и возможности заняться тем, чем еще не занималась)))))) Боже, да я вроде бы уже всем перезанималась))))) И чота не хочется вообще ни на что заморачиваться. Но будем ждать, что там судьба мне ещё приготовила)))))))))))))

Ольгия
20.09.2016, 07:28
Голосовать можно каждый день
Ваня, опять проголосовала, сумасшедший отрыв!!! У вас 81%, а у ближайшего соперника 34%

Танюша35
20.09.2016, 07:37
тоже проголосую))
Всем приветик! Кстати, я голосовала и слушала эту песню. Мне понравился лиричный мотив, соло гитары, голос солиста. Немного смахивает манерой пения на группу "Звери", чуток по интониции мне показалось (хотя может ошибаюсь). У Ромы Билык (Зверь) более надрывный голос и с "выплёвыванием слов" иногда бывает.

без капли смущения замечает - ОН ЧТО, ТАКОЙ СТАРЫЙ?!!!!!
И серии "Мам! а ты и динозавров видела?:grin:"

не очень обычные заказы.
Прям в тонусе держат!:ok: Это же хорошо!!!

Джина
20.09.2016, 09:14
Но у меня есть вопрос - почему она так плюётся, когда кипит?!!!!


Просто это тебе больше забот, надо постоянно помешивать, чтобы не пригорело.

:aga:


Самое приятное, что справилась! Все остались довольны и даже денег дали

Ну вот,какой замечательный финал :ok:


ОН ЧТО, ТАКОЙ СТАРЫЙ?!!!!

Моя дочь иногда тоже такое выдает)))

Курица
20.09.2016, 09:38
А мне тут всю неделю снится вода в разных её проявлениях, то океан бущующий, то трубы прорвало
Девы, а я**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Ольгия
20.09.2016, 09:54
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Джина
20.09.2016, 11:06
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Северяночка
21.09.2016, 07:17
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**


Всем привет!
У нас уже холодно становится, хорошо хоть не дождливо пока))

Вчера Варя веселила меня своей фантазией ( надеюсь:blink:) . Подходит и спрашивает - Бабушка, хочешь я расскажу, как у меня домовой рисунки украл?
Ну, кто ж не хочет? Конечно, говорю, рассказывай.

Далее рассказ Вари от первого лица))

- Мама уже спала, а я нет. Сидела и думала. ( на вопрос- о чём? - глянула так, что я поняла, лучше не перебивать) . И тут домовой подбирается к моим рисункам! Я вскочила , а он как побежит, но я его поймала и отобрала все... кроме одного, самого красивого ( всё это сопровождалось ТАКИМИ эмоциями и жестами!!!)

Спрашиваю - А как он выглядит?

Задумалась немного - Маленький, меньше меня, да и меньше Хаськи ( Это Сашка на её языке:grin:)

Вот что хочешь, то и думай :meeting:

Барановская Наталья
21.09.2016, 13:25
Какие смешные рассказы Варвары!!! Прямо от души поулыбалась! Всем привет!!! У нас тоже похолодало, даже не знаю в чем ходить теперь!
Курочка, Ольгия - дай Бог вам здоровья, а то что нам посылают знаки я тоже верю! Долгой жизни и доооолгих радостей -вот что это значит! :)
А еще я вышла на работу! Девочки... будто и не уходила. Такое чуство приятное - вся в делах и в работе... прямо парю!!! :) А еще к гонкам готовлюсь. в эти выходные уже. Страшно до ужаса, уже 38 автомобилей зарегистрировалось. Представляете!? Летом было от силы 20 (даже меньше наверное). Короче все в заботах! Вам желаю здоровья, в такую слякотную погоду!!! Обнимаювсех крепко -побежала в золушку поиграть :)

Северяночка
23.09.2016, 06:51
У нас тоже похолодало, даже не знаю в чем ходить теперь!

А я сегодня надела шапку...:tu: Это всё, да? Зима недалече?
Прогноз погоды посмотрела - с 1 октября сплошной минус , а 3 или 4 уже -10 и здравствуй пуховичок:no2:

Ладно, грех жаловаться, нас итак погода порадовала в сентябре как никогда! Так что, спасибо , не знаю уж кому там-ответственному за метеоусловия)))

Всем хорошего дня!


Такое чуство приятное - вся в делах и в работе... прямо парю!!! :)

Натусечка, рада за тебя! Многие с таким скрипом выходят после декрета))) А ты на полный рабочий день?

Девочки, а я к вам с очередным социологическим опросом))

Напишите, пожалуйста:tender:, что такое , по-вашему, шестое чувство?
Очень надо!!!!

Девочки, даже кто обычно не пишет - хоть одним словом, очень прошу:tender:

Танюша35
23.09.2016, 07:00
шестое чувство?
Это холодок по спине, в прямом смысле этого слова (для меня по крайней мере). Типо я чую кожей)))). А так же вроде это интуиция? Вот когда ощущаю этот предательский холодок, значит что-то делать не стоит, или нужно постоять или....ну много всяких "или".

Курица
23.09.2016, 08:11
Напишите, пожалуйста, что такое , по-вашему, шестое чувство?
Очень надо!!!!
ИМХО, 6 чувство-это интуиция ."Чуйка". Подсказка Ангела-Хранителя)

ВСЕМ-доброго дня.
У меня выходной, за бортом -дождь и +9, на повестке дня-завтрашняя жемчужная свадьба...:meeting:
Улетела)

Джина
23.09.2016, 09:20
что такое , по-вашему, шестое чувство?


6 чувство-это интуиция ."Чуйка". Подсказка Ангела-Хранителя

аналогично :aga:

Ольгия
23.09.2016, 09:34
что такое , по-вашему, шестое чувство?
Вот Таня правильно сказала - чуйка. Я бы разделила эти понятия - интуиция и чуйка. Интуиция для меня - это что-то такое правильное, общепринятое. А вот когда чувствуешь, что надо сделать вот так-то, но оно идёт вразрез общепринятым нормам, но я всё равно чувствую, что сделать надо ТАК, вот это и есть для меня чуйка. И я нутром, душой чувствую.
Всем привет!
Натулька, когда идёшь на работу, как на праздник, это так здорово!!!!!!!!

Всегда всем весело
23.09.2016, 13:24
Всем огромное и пламенное здравствуйте!))) Вот это да, сто лет не было меня!!! Наталья уже на работу вышла, вот это время летит...Я, конечно, злостная прогульщица, еле как нашла Флудилочку, заскучала совсем по форуму, наведалась наконец-то. А здесь все как обычно, тепло, уютно, душевные разговоры и родные, а также новые лица. Даже не знаю чего вам рассказать интересного)))
Живем-поживаем, работаем, праздники есть, как говорит Танюша, слава Богу, по субботам)) Иногда и по пятницам)) Доченьке моей уже 6 исполнилось на днях. На следующий год в школу. А я не просто так к вам в гости, я же с сентября стала "белым" человеком, могу вздохнуть вот теперь и оглядеться по сторонам, а могу шикануть и вообще на прогулку отправиться! А дело в том, что в мае я осознала, что имею "дохлую" лошадь и пора с нее слезть, иначе беда-беда. Я же работаю в школе, а по совместительству имела 0,5 педагога-организатора, не буду смешить зарплатой, думаю, все в курсе, но то, что вся воспитательная работа висела на мне, этого уж было не отнять, еще вела школьный сайт денно и нощно, можно сказать, за "спасибо", которого редко когда и дожидалась. А предмет у меня - русский язык и литература. Вобщем, не знаю, почему я раньше с это лошади не слезла!!! За несколько лет я превратилась в зомби, перестала заниматься любимыми делами, забросила занятия фитнесом, в доме постоянно было ощущение, что прошел Мамай, все терялось и не находилось, я не то, чтобы на форум - с друзьями общаться перестала! А в марте я заболела. Обычная весенняя простуда, но она скосила меня на 2 месяца, за это время я поняла, что надо менять что-то в своей жизни, надо избавляться от " дохлых лошадей"...И избавилась! Отказалась от работы, которая поглощала все мое свободное время, даже сама удивилась, как легко мне далось избавиться от всего, что тяготило меня последние 3 года точно! и вот теперь я обычный учитель, который в кои-то веки стал ходить на работу с удовольствием. Поздравьте меня)
Всем желаю здоровья, теплой осени и хороших выходных!!! :vishenka_34: Пошла вас дальше читать)

Курица
23.09.2016, 13:38
Всегда всем весело, Светлана!
КАКИЕ замечательные новости ты принесла во Флудористан!
Ты слезла с дохлой лошади, не выпав из обоймы! То есть осталась учителем на ПОСИЛЬНОМ тебе участке!
И

в кои-то веки стала ходить на работу с удовольствием
ура-ура-ура!
Знай - и это только начало!!!!!
Продолжай избавляться от всего лишнего, что не даёт тебе дышать полной грудью,СВет!!!
Глупые мы люди...это надо ж было получить ТАКОЙ СИГНАЛ от Ангела -Хранителя, как болезнь!!!

в марте я заболела. Обычная весенняя простуда, но она скосила меня на 2 месяца
И ты его верно истолковала.
И мы все рады твоему возвращению)
Теперь хоть раз в недельку-но-заглядывай!!
Не пропадай!

Доченьке моей уже 6 исполнилось
А Насте - 5 в июне было...вот время-то летит, да?
http://*********ru/11521928.jpg
Вот они с мамой из Скиттлс радугу сделали на тарелке прямо))))

Всегда всем весело
23.09.2016, 13:58
Танюша, спасибо за теплый прием! К слову, было очень приятно получать от тебя весточки!!! Спасибо, что не забывала и интересовалась делами!
Радуга просто волшебная! Вот не поверишь, только сегодня наткнулась в Одноклассниках на ролик с такой радугой и подумала, надо попробовать с Альбинкой!
А вот моя принцесса, благодаря любимому форуму День рождения в стиле "Литл Пони" удался, украсили зал в клубе, где моя мама работает. Именинница только и смогла ахнуть)
http://f20.********info/thumb/14f63aa2662bfb9bb71084361c0e71fb4d22f4257295551.jpg (http://i-fotki.info/20/14f63aa2662bfb9bb71084361c0e71fb4d22f4257295551.jpg.html)
http://f20.********info/thumb/04b1907d6050a6e727a5b83c9b3806104d22f4257295642.jpg (http://i-fotki.info/20/04b1907d6050a6e727a5b83c9b3806104d22f4257295642.jpg.html)
Обязательно буду появляться! Столько еще нужно вам показать-рассказать)

Барановская Наталья
23.09.2016, 19:15
А ты на полный рабочий день?
Конечно на полный, кто ж мне при главе района даст неполный? Я даже заикаться боюсь про то что мелкий болеет - сразу обсуждалки пойдут :)


что такое , по-вашему, шестое чувство?
Честно? Я не знаю есть оно у меня или нет. Иногда бывает так будто тебе кто-то говорит - надо вот так сделать или звонит тот то... странно иногда бывает. А еще у меня бывают дежавю (по моему так называется?) очень часто бывает такая ситуация, которую я уже пережила. К примеру стою на кухне, мою посуду и вдруг подходит ребенок и начинает что-то спрашивать. И я понимаю, что я ему это уже говорила и после разговора он пойдет в комнату, а я потом поставлю тарелку именно на это место... иногда страшно становится... трусиха я....


Натулька, когда идёшь на работу, как на праздник, это так здорово
Да Оль! Где то слышала или читала, что если не хочешь всю жизнь работать, найди себе любимое занятие и получай удовольствие!


А дело в том, что в мае я осознала, что имею "дохлую" лошадь и пора с нее слезть, иначе беда-беда.
Молодец!!! Ты уже не первый человек, на моей памяти, который после болезни начинает новую жизнь! Так держать!!!! Нам всегда чего - то не хватает, и судьба препоносит подарки, ввиде вот такого прозрения!!!

Кстати, от банкетов вы не устаете?? После лета (где были банкеты каждые 2-3 недели) мне так стало приторно. Хотя знаю, что идеи у меня есть, но вдруг что-то пошло не так... сначала банкет заказали, я так брать не хотела, но знакомый...ладно, думаю соглашусь и все, больше не буду... и вдруг раз и соскакивает банкет... А через 2 дня свадьбу предлагают, навязчиво так... и тоже соскакивает... Мне кажется наверху канцелярия очень хорошо работает. Они видят все, что нам нужно и не нужно!!! Вот сейчас у нас гонки например и вот это для меня радость... Буду завтра отрываться на участниках. Можно похвастаюсь??? Наши гонки Казачинские "Мужские игры" стравнивают с большим мероприятием в Тыве проходящим. Говорят что было лучше, что неполучилось! Представляете!??? Мы в какой то деревне, а это город да еще и маштабы разные.... И нас сравнивают....Так приятно!!!! По итогам гонок хочу флешмобик сделать с участниками....ну очень хочется, буду их завтра крутить на это....

Вот они с мамой из Скиттлс радугу сделали на тарелке прямо))
Прикольно! Тоже такое хочу.... надо срочно удивлять детей :)

Барановская Наталья
25.09.2016, 18:45
Ну вот и прошли мои гоночки!!!! Девочки - это классссссс! Выходные прошли как один день! Было прохладно, но это уже после 19.00, а так день был теплый. Единственное -мне не хватает ведущего моего уровня, что мог в любое время слово вставить и вовремя что-то сделать. Но у меня была помощница и было чуток полегче в этот раз. Флешмобик получился, участники не захотели.. зато молодежь оторвалась! Потом видео покажу. На зрителях оторвалась как и хотела, довольная как слон :) моя фишка (если можно так сказать) на второй день я к участниками общаюсь "мои хорошие". "Ребята, мои хорошие, подходите ко мне на жеребьевку" или "Мои хорошие у нас еще 5 минут, подождите чуток". Я уже машинально называю их так, блин, сама не знаю почему! Участников в этот раз было в два раза больше, зато наших местных зрителей было мало, но их компенсировали приезжие, вот такие дела!

Курица
25.09.2016, 19:26
Ну вот и прошли мои гоночки!!!! Девочки - это классссссс!
замечательно,Наташа!!!!!!

оя фишка (если можно так сказать) на второй день я к участниками общаюсь "мои хорошие". "Ребята, мои хорошие, подходите ко мне на жеребьевку" или "Мои хорошие у нас еще 5 минут, подождите чуток". Я уже машинально называю их так, блин, сама не знаю почему! Участников в этот раз было в два раза больше, зато наших местных зрителей было мало, но их компенсировали приезжие, вот такие дела!
Ты уже опытная! Помню, как ты переживала и по крупицам собирала все перед первым своим ВЫХОДОМ на гоночки...А теперь уже-видишь-и приезжие оценили !
так держать!
Дорогу осилит идущий)

Барановская Наталья
26.09.2016, 14:51
Дорогу осилит идущий)
Да Танечка, из всего этого я сделала вывод - если чего то хочешь добиться, не нужно сидеть на месте, не нужно бояться... надо развиваться!!!! У меня уже планы на следующий год есть. Уже знаю что не получилось, что добавить. Если кому -то интересно, можете посмотреть вот тут http://www.24auto.ru/forum/4x4/topic-175834-9.html и почитать, что говорят про наши "мужские игры".

Все это благодаря вам и форуму! И это действительно так! С вами поговоришь и жить по другому хочется, и что -то новое пробовать! Спасибо вам, за то что вы есть!!! люблю вас всех!!!!

Северяночка
27.09.2016, 07:00
С вами поговоришь и жить по другому хочется,
Мне тоже помогает))

Всем привет!
Натуся, поздравляю тебя с успешно проведённым мероприятием!


**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**


Всем огромное и пламенное здравствуйте!)))

Привет, Свет! Рада тебя видеть. У меня же твой магнитик на холодильнике висит, так я тебя часто вспоминаю и с гордостью рассказываю, откуда у меня такой))
Заглядывай почаще:yes4:


У нас в субботу шёл снег. Недолго. Несколько минут. Но снег:no2:

Курица
27.09.2016, 09:58
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Курица
27.09.2016, 10:04
Хорошее чуство юмора помогает расслабить мышцы (от улыбки-на лице, от хохота, сгибаясь пополам, даже пресс качается сам)))) -а значит - снять психическую нагрузку.

Наличие чувства юмора свидетельствует о незаурядном интеллекте человека, о большом запасе жизненных сил, о прекрасной социальной адаптации, коммуникативности, а по самому качеству юмора можно определить насколько человек честен и порядочен. А еще хочу заметить, что среди долгожителей практически не бывает желчных и угрюмых людей - таковые просто не доживают до преклонного возраста.
Один корреспондент пишет:
"Лет 15 назад я занимался ветеранами ВОв, писал про них статьи в местную газету, а для этого посещал квартиры. И заметил одну особенность: бабушки-хохотушки и дедушки-хохотуны были в прекрасной физической форме, со светлым умом, в хорошей памяти, совершенно самостоятельные, некоторые из них и по сей день живы. А вот лишенные чувства юмора, желчные, всем недовольные были согбенные, болезненные, плохо ходящие. "
Представляете???Класс! Я буду жить долго!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:

И ещё ч/ю напрямую зависит от интеллекта.И чем выше уровень IQ, тем тоньше будет чувство юмора. Об этом тоже,Юль, надо помнить, когда пишешь...Если же человек не смеется над теми шутками, которые нравятся вам - он, возможно, просто не видит в них ничего смешно. Ему уровень IQ не позволяет...:meeting:

Джина
27.09.2016, 15:29
Лет 15 назад я занимался ветеранами ВОв, писал про них статьи в местную газету, а для этого посещал квартиры. И заметил одну особенность: бабушки-хохотушки и дедушки-хохотуны были в прекрасной физической форме,

Мой дедуля был ранен на фронте и с осколком в пояснице прожил всю жизнь. Он(осколок) его часто беспокоил и у дедули была привычка ходить, держа руки за спиной( как заключенные ходят). Но я не об этом, а о том какое у него было потрясающее чувство юмора. Он даже про военные события рассказывал и всегда вставлял какие-то шутки, при чем очень уместные. И с таким ранением и чувством юмора прожил 87 лет.

Я в людях тоже ценю ЧЮ. Есть конечно такие, что сам пошутил, сам и посмеялсь, этого я не понимаю. Я вот хороший юмор мне нравится.

Гумочка
27.09.2016, 18:46
Всем привет! Ещё одна пропажа нашлась! Ванюха перешёл в другой сад, поближе к работе. Саша посещает кружок рукоделия!!! занимается металлопластикой и выжиганием по дереву... вырабатываем усидчивость и "зарабатываю грамоты для портфолио" (мотивация Саши)

Курица
27.09.2016, 19:37
Ещё одна пропажа нашлась!
да, Гумочка, тебе уже в журнале ННННННННННННН:grin: наставлено))))

Северяночка
28.09.2016, 09:45
да, Гумочка, тебе уже в журнале ННННННННННННН наставлено))))

Это точно! Скоро на педсовет ( или ФЛУДсовет у нас?:blink:) вызовем за прогулы))))


Наличие чувства юмора свидетельствует о незаурядном интеллекте человека,
Это точно. Очень тяжело общаться с человеком у которого ЧЮ напрочь отсутствует:no2:
Хотя , я знаю несколько человек, которые оооооочень умны в определённых областях и в целом не обделены образованием, но вот с юмор прям бяда-бяда....

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Валентина Сысуева
28.09.2016, 14:07
Всем большой привет от меня Валентинки!У меня всё идёт пока хорошо, учусь ходить с клюшкой на улице, дома без клюшки, очень хочется побыстрее ходить и не хромать, но пока не получается. Очень рада я что зашла в наш тёплый домик, постараюсь почаще навещать, так как сейчас полегче стало после оперции.

Танюша35
28.09.2016, 16:43
из другого города.
А как режиссера не пригласят? или далеко ехать? Согласна, для того чтоб шутка "заиграла" её надо приподнести "вкусно". А то отбивка пройдет, а смеяться не знают где, или "смеяться после слова лопата"?

чувствую неудовлетворенность и зуд в одном месте от недоделанности...
А через скайп с командой (капитаном) нельзя поговорить?

Гумочка
29.09.2016, 19:23
да, Гумочка, тебе уже в журнале ННННННННННННН наставлено))))


Это точно! Скоро на педсовет ( или ФЛУДсовет у нас?) вызовем за прогулы))))
Ой, как страшноооооо! Обещаю исправиться! Честно-честно!
Всем доброго ночера! У нас холодает... прям север... мы уже неделю как отапливаем дом... на работе дубак...

Северяночка
30.09.2016, 07:14
Обещаю исправиться! Честно-честно!
Верим-верим... :yes4:


У нас холодает... прям север..
Это сколько? ))
У нас вот сегодня +2! Правда дождь льёт ... Только бы это всё не замёрзло теперь .


А как режиссера не пригласят? или далеко ехать?

Два часа. Кто же оплатит дорогу-то? А я бы с удовольствием! Прямо вот хочется попробовать себя в этой роли!


А через скайп с командой (капитаном) нельзя поговорить?
Это ещё более нереально... С нашим интернетом через скайп только азбукой Морзе можно .... пи-пи-пи...

Ой, а я не написала, что два часа на самолёте, да?))))))))))))))

Всем привет и хорошего дня. Завтра первое октября... Мой единственный нелюбимый месяц! Скучно, холодно, лето подзабылось, а до нового года далеко...И праздников никаких! Я его ещё со школы не очень жалую))) При том, что там был и день учителя и Осенний бал.
Хотя, у вас , наверное, как раз самая красота осенняя! Я недавно была в конце сентября и начале октября на материке - красотища , конечно!!! А Абакшино , это в Казахстане, просто меня поразило разнообразием растительности и осенних цветов. Девчонки, кто там был, подтвердят)) Как красиво смотрится серебристая паутинка натянутая меж золотых веточек, а через неё проглядывает синь зеркального озера . А шёпот падающих листьев? Когда полнейшая тишина от этого звука мурашки бегут!
Чёй-то меня понесло в воспоминания.... Видимо, от серо-дождливого вида за окном...
Девочки, у кого сейчас над головой синее небо и золотые кроны деревьев на его фоне , я вам прям завидую! Посмотрите за меня на них:tender:

Гумочка
30.09.2016, 16:45
Как красиво смотрится серебристая паутинка натянутая меж золотых веточек, а через неё проглядывает синь зеркального озера . А шёпот падающих листьев? Когда полнейшая тишина от этого звука мурашки бегут!
Как красиво, Юлечка ты говоришь об осени!!! А я, наоборот, люблю октябрь... потому что я "в нём родилась"...
Завтра свадебка, от которой не знаю чего ждать... жених русский, невеста из Дагестана... у нас очень редко такое случается...

Северяночка
04.10.2016, 08:32
Завтра свадебка, от которой не знаю чего ждать...

И чего дождалась, Ленусь?)) Как всё прошло?

Всем привет!

Расскажите хоть как у вас дела...
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Сашка радует. Научилась говорить "Это да" И теперь диалог наш выглядит так:
Я: Ты моя радость?
Сашка: Это да
Я: Ты Умница?
Сашка: Это да
Я: Ты вредина?
Сашка: Это ...О?!!! ( непередаваемая мимика:taunt:)


Ну и в преддверии Дня учителя, мой любимый анекдот про школу))

— Сегодня у нас будет контрольная.
— А калькулятором пользоваться можно?
— Да, можно.
— А транспортиром?
— Транспортиром тоже можно.
— Итак, запишите тему контрольной. История России 17 век.

Гумочка
04.10.2016, 19:15
И чего дождалась, Ленусь?)) Как всё прошло?
Все прошло офигительно! Мы (музыканты и я) почувствовали, что мы "это сделали!" уже где-то через час. А началось всё как-то нервно... жених психовал, что большая часть гостей не явилась на банкет... желваки ходят, глаза мечутся... Я ему и говорю, мол, Вить, твой праздник, гости будут смотреть на тебя нервного, чувствовать себя неуютно будут... Улыбайся, пусть гости чувствуют себя уютно, радуются с тобой... Напряжение потихоньку начало спадать. Невеста сначала не шла на контакт, поцелуям "НЕТ!" и т.д. Часа через 2 ушли гости со стороны невесты и она, наконец-то, стала раскрепощённей. Жених потом писал, благодарил, жалел, что не заказал видеооператора. Как-то так...
Всем ДОБРОГО НОЧЕРА!

Всегда всем весело
05.10.2016, 13:26
Всем доброго времени суток! Перед сном забежала поздравить коллег-учителей с праздником ,знаю, таких среди нас немало))) Хочется пожелать крепчайшего здоровья, душевного равновесия, неиссякаемой энергии и радости от своего дела.
Вот вам меня праздничную, после школьного концерта:
http://f20.********info/thumb/3698df3df751cadca43d74f744b36ae74d227d258330521.jpg (http://i-fotki.info/20/3698df3df751cadca43d74f744b36ae74d227d258330521.jpg.html)
И угощаю тортиком от профсоюза, ну оооочень вкусным)))
http://f20.********info/org/c4a14728f97665642e96a5fde65ae8754d227d258330419.jpg (http://i-fotki.info/)
Приятных всем сюрпризов!

Ольгия
05.10.2016, 14:05
С праздником!

http://*********ru/11695111.jpg