PDA

Просмотр полной версии : NEW НГ ПРОГРАММА «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕД…или Если ты не в ТОПе!» от дуэта Д.Евочки



Львовна
03.11.2016, 01:40
NEW НГ ПРОГРАММА
«САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕД…или Если ты не в ТОПе!»
от дуэта Д.Евочки

Этот сценарий подходит для ведущих взрослых праздников (аниматоров), работающих в образе Деда Мороза и Снегурочки.

http://*********ru/12076385.jpg

Что внутри:

-прикольный выход

-музыкальный тост

-игровой интерактивный момент « СЮР- призЫ от Дедушки»

-игра «ХУ из ХУ… или А ВЫ в ТАНЦАХ?»

-игра «Провокационные стишки»

-игра «Всё дело в правильных НОСКАХ?»

-танец маленьких ЦЫПочек

-фото в стиле НЮ

-много шуток, много хорошей музыки

и другое….

Программа подходит для ресторана

Реквизит - доступный

Рассчитано: на 40 минут (или два выхода по 20 мин. через танц-паузу)

ЦЕНА: 2000 руб.

ВНИМАНИЕ ! Первые пять покупателей получают сценарий со скидкой 10%

карта виза сбербанк: 4276 2800 1134 2133

С уважением, Елена Ефременко (Львовна)

Татьяна Норская (Татьянка)


Скайп Львовна: lvovich1411

почта: lvovich_@mail.ru

Maria23
03.11.2016, 13:23
Девочки, дорогие, очень ждала на форуме ваших новых фишек, так как ни один мой банкет не проходит без ваших элементов. Дождалась!!!!Я больше не переживаю за новогодних героев Снегурочку и Деда Мороза – так как на моем корпоративе действительно будет «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕД…с самыми лучшими сюрпризами, провокационными стишками, с танцем маленьких цыпочек, так как все дело в правильных носках!!! Классно!!! Здесь есть все, чтоб быть самым лучшим Дедом и самой яркой Снегурочкой!!! Я благодарна вам, девчонки, за вашу работу! Не останавливайтесь! Пишите! Творите! Фантазируйте! Я горжусь, что знакома с такими умнЮщими талантами!

Татьянка
04.11.2016, 17:24
Девочки, дорогие, очень ждала на форуме ваших новых фишек, так как ни один мой банкет не проходит без ваших элементов. Дождалась!!!!Я больше не переживаю за новогодних героев Снегурочку и Деда Мороза – так как на моем корпоративе действительно будет «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕД…с самыми лучшими сюрпризами, провокационными стишками, с танцем маленьких цыпочек, так как все дело в правильных носках!!! Классно!!! Здесь есть все, чтоб быть самым лучшим Дедом и самой яркой Снегурочкой!!! Я благодарна вам, девчонки, за вашу работу! Не останавливайтесь! Пишите! Творите! Фантазируйте! Я горжусь, что знакома с такими умнЮщими талантами!

:blush2: СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!! Очень стараемся творить и вытворять на радость вам и вашим гостям!!!! :vishenka_33:Желаем быть в ТОПе. :victory: А не как в песне : " Если ты не в ТОПе, значит ...ты... где-то там в....." :taunt:

Марина Дудник
07.11.2016, 07:02
ИИИИИИИИ!!!!! Визги и крики УУУУРРРААААА!!!! Теперь я тоже с новым блоком Деда Мороза!!!!!! Праздники веду около 20 лет вечная проблема каждого новогодья - Дед Мороз и его блок! Ну уж оочень не хочется повторяться... Ваш блок Д,Евочки просто бомба для меня! Не затаскано, не избито, свежо и расколбасно! то что и нужно на новогодье!!!! просто шикарно!!! Обожаю вас мои дорогие! Креативные и не клишированные!!!

Львовна
09.11.2016, 13:39
Марина Дудник, Мариночка, спасибо ВОТ ТАКОЕ!!! :yahoo: Приятно нереально, что тебе этот материал, как говорится, в кассу! Старались сделать блок действительно рабочим и простым в исполнении. Ну и если ты его берешь в свою программу- для нас с Таней это самый большой комплимент!!! :oj: Обнимаем!!!:tender:

Dju
09.11.2016, 17:05
Ух ты!
От выхода до прощания - "ух ты!"
Продумать реплики Деда Мороза так, чтобы он поддерживал классический образ доброго, веселого старика, при этом был современным (в тренде), оставался интересен тетенькам и дяденькам подшофе.... И при этом не завалить роль сказочных героев в откровенную пошлость и скабрезность.... Ну это мастерство! Браво! :thank_you::kuzya_01:

Львовна
13.11.2016, 17:56
Dju, Юль, спасибище ВОТ ТАКЕННОЕ за эти главные слова


Ух ты!
От выхода до прощания - "ух ты!"
Продумать реплики Деда Мороза так, чтобы он поддерживал классический образ доброго, веселого старика, при этом был современным (в тренде), оставался интересен тетенькам и дяденькам подшофе.... И при этом не завалить роль сказочных героев в откровенную пошлость и скабрезность.... Ну это мастерство! Браво!
Мы ведь, действительно, любим похулиганить, но так , чтобы «все в рамках» и чтобы «комар носа не подточил»:derisive:

Татьянка
13.11.2016, 17:58
Ух ты!
От выхода до прощания - "ух ты!"
Продумать реплики Деда Мороза так, чтобы он поддерживал классический образ доброго, веселого старика, при этом был современным (в тренде), оставался интересен тетенькам и дяденькам подшофе.... И при этом не завалить роль сказочных героев в откровенную пошлость и скабрезность.... Ну это мастерство! Браво!
:blush2: ой...и УХ ТЫ!!! Джушечка, ух ты, мы так рады, что ты берешь в работу нашего ТОПа Морозовича. Спасибо огромное за "Мастерство" и "Браво". Быть мастером-ведущим легче, там тебя оценивают гости, которые в нашем деле не такие уж знатоки. А вот на авторском поприще... нам еще учиться и учиться. И порой так сложно совместить природную интеллигентность и шкодявую натуру. Но вроде получается:grin: БЛАГОДАРИМ за высокую оценку программы:vishenka_33:

saksonita
15.11.2016, 05:08
здравствуйте! я правильно поняла, блок рассчитан на двух ведущих?

Львовна
15.11.2016, 05:52
saksonita, Здравствуйте, да, всё правильно. На двоих. Дед Мороз и Снегурочка.

saksonita
15.11.2016, 07:33
жаль, работаю одна в костюме снегурочки....

извините за назойливость, а какой блок рассчитанный на мужскую половину,можно у Вас купить? что посоветуете?

Львовна
15.11.2016, 07:46
saksonita, написала Вам в личку

saksonita
15.11.2016, 07:56
меня зовут Елена))) мне нужен блок, где задействованы только мужчины. у нас городе сложилась странная тенденция, охотно играют только со своим полом, то есть, мальчики с мальчиками, девочки с девочками. никаких пар. есть что-то подобное?

Анатольевна
15.11.2016, 07:58
Д.Евочки, Танечка и Леночка! Ну какие же вы умницы! Показала своим Деду Морозу и Снегурочке - поржали вместе!))) Готовы дарить дядям и тётям праздник!) А я сама готова стать той тётей со стишком)))

Ииии-эхххх! Праздник к нам приходит! Целую вас, дорогие мои, во все щёки, и пусть Дед Мороз за старания исполнит все ваши желания!

Юльчита
15.11.2016, 13:19
Девчоночки,это БОМБИЩА!!!!!!! Первый раз готовлю своих Деда Мороза и Снегурочку, оказывается очень сложно составить самостоятельно сценарий для этих персонажей,и тут БАЦ-вы со своим блоком!!!!!! Настолько все креативно,современно и необычно,в то же время просто и доступно,комплиментов не хватит,чтобы вас отблагодарить)))))))Даже ничего не надо додумывать.все разжевано))))Успехов вам,мои хорошие и больше таких же светлых идей в ваши головушки))))))

Львовна
17.11.2016, 15:09
Юлечка, спасибоооо за приятности !!! Ура!! Ура!!! Ура!!! :drag_03:. Бум стараться, расти и развиваться, исполняя твой наказ !!!:take_example:

Львовна
17.11.2016, 15:23
Анатольевна, Инесса, спасибо :blush2: Твой ответ - аки сладкий бальзам!!!:oj:

и пусть Дед Мороз за старания исполнит все ваши желания!
И вам такого же Деда, чтобы все, что задумалось- исполнил!!!
:011:

tat.pe2009
14.12.2016, 17:32
Спасибо большое, Девочки! Блок отличный, яркий современный, живой! Еще пишите, радуйте нас ваших поклонниц! Такой выход Деда Мороза и Снегурочки, это просто взрыв юмора и позитива!

Татьянка
15.12.2016, 15:29
tat.pe2009,
Татьяна, спасибо огромное!!! Очень стараемся идти в ногу со временем. Создавать материал доступным для всех- ведущих, гостей разных возрастов и уровней. Легким, веселым и современно-модным!!!!! Спасибо еще раз за ваши чудесные слова и признание работы. :tender:

Вик_тори_я
15.12.2016, 19:46
Девчонки, МОЛОДЦЫ!!!! респект и уважуха!!! Клевый, заводной, суперский блок для деда Мороза и Снегуроки! Не убавить, не прибавить!!! СПАСИБО за творчество!!! :tender:

Анатольевна
30.11.2017, 09:06
Ну когдаааааа, когда уже будет новый блок для Деда и Снегурочки?????
Мы всей творческой командой ждем, как из печки пирога!!!
В прошлом году порвали всех! В этом хотим переплюнуть самих себя с вашей помощью, Д.Евочки!
Леночка и Танечка, вдохновения вам!!!

Львовна
30.11.2017, 10:56
Инессочка, скоро-скоро! :oj::oj::oj:

87108

Irisska
16.11.2018, 04:06
Здравствуйте! Хотела бы приобрести этот блок. Это еще возможно? Может есть уже на новый 2019 год выход ДМ и Снег? Ответьте мне, пожалуйста, на почту: lapteva_luda-82@mail.ru

Львовна
17.11.2018, 12:21
Irisska, ответила Вам на почту

Irin76
21.11.2018, 16:52
Здравствуйте! Хотела бы приобрести этот блок. Это еще возможно? iw1976@mail.ru

Львовна
21.11.2018, 17:00
Irin76, здравствуйте! Конечно,возможно. Цена 2000 карта 4276 2800 1134 2133 Как только поступит платеж, сразу отправлю материал Вам в личку.