PDA

Просмотр полной версии : "Запускаем позитив" - универсальный игровой блок для ЛЮБЫХ праздников, где присутствует много дам



Вик_тори_я
23.10.2016, 20:47
- Готовитесь к юбилею, свадьбе, корпоративу или выпускному вечеру?

- Открываете список гостей и видите, что 90% гостей на празднике - это дамы?

- Намереваетесь впасть в отчаянье и начать с расстройства рвать волосы на голове?


СТОП! Оставьте ваши волосы в покое!

У меня есть для вас отличный, универсальный, заводной, легкий в исполнении,
апробированный многократно
игровой блок с участием 5-6 девушек и всего! ВСЕГО! двух мужчин!
под кодовым названием
"ЗАПУСКАЕМ ПОЗИТИВ!"


В блоке есть все!
-Возможность ведущему подать этот блок под соусом конкурса, движухи и веселухи! (особенно, если гости у вас спрашивают: "А конкурсы... будут?")
-Возможность всем участницам показать себя во всей красе и "запустить" позитив в массы!
-Возможность гостям на финальном этапе смеяться так, что скулы будет сводить от смеха! Хорошо подвешенный язык ведущего и два (всего ДВА мужчины, задействованные в игровом блоке) этому посодействуют!

В комплекте:
- текстовое описание момента;
- музыкальная озвучка.

В качестве реквизита понадобятся:
-5-6 бумажных одноразовых тарелок желтого цвета или с рисунками смайликов (за неимением желтых можно использовать простые белые тарелки, раскрашенные дома гуашью или любой другой краской),
-4-5 бумажных одноразовых стаканчиков желтого цвета или с рисунками смайликов,
-2 обруча (можно использовать обручи меньшего размера, детские).

Стоимость комплекта:900 р.

Номер карты сбербанка: 4276180014864614 (карта сбербанка на Косыгину Викторию Александровну).
Мобильный банк привязан к тел.: 89642130408

Рекомендую использовать:
- на юбилеях,
- на свадьбах,
- на корпоративах (и на новогодних тоже).
- на детских праздниках.


Запускаю позитив! Ловитеееее!

http://s50.radikal.ru/i130/1610/e1/45f02f5411e8t.jpg (http://radikal.ru/big/0c8atb7lreck5)

T-34
25.10.2016, 16:24
все гениальное просто. так и в этом блоке: все просто, и поэтому клёво! :ok:
простой реквизит. простые, но заводные задания. оптимальное количество участников.
я еще на обкатала на публике, но, думаю, будет здорово! :yahoo:

Вик_тори_я
28.10.2016, 15:37
все гениальное просто

Как точно! Очень люблю писать именно такие вещи .. Простые для понимания и реализации, но заводные по содержанию :taunt: