PDA

Просмотр полной версии : СИМОРОН. Универсальный и новогодний застольный интерактив



Страницы : [1] 2 3

Николай Бугаков
20.10.2016, 14:36
"СИМОРОН" ОТ "НИКИ ПЛЮС"

http://s009.radikal.ru/i307/1702/c4/09a66abebc8e.jpg (http://radikal.ru)

Дорогие друзья! Кто из вас хочет, чтобы сбылись самые сокровенные желания? Конечно же - все! Решению этой задачи посвящен застольный интерактив Симорон, который представлен в двух вариантах - универсальном и новогоднем.

Каждый вариант реализован в двух версиях:
- Аудиофайл.
- Для самостоятельного проведения.

Первая версия - это готовый аудиофайл, в котором общение с гостями происходит от имени доктора Симоронова или Деда Мороза Симороныча, которые предлагают гостям исполнять смешные ритуалы, а также повторять волшебные фразы и представлять различные образы для привлечения удачи.
Вторая версия предполагает проведение Симорона самим ведущим или Дедом Морозом, для чего в отдельной папке находятся текст и нарезки. Уровень громкости в нарезках выставлен в соответствии с текстом, что упрощает работу ведущего или Деда Мороза, который часто работает с незнакомыми музыкантами.

Универсальный Симорон может быть проведен на любых праздниках.
Новогодний Симорон подойдет для любых новогодних праздников, в том числе, и новогодней ночи. Особенно он пригодится, если Деда Мороза не приглашают. Но даже если приглашают, его можно провести до прихода или после ухода Деда Мороза в качестве аудиопослания от него. Нет привязки к конкретному Новому году, поэтому новогодний Симорон можно использовать снова и снова!

В конце номера прописан активирующий момент – вывод гостей на танцпол. Кроме того, в структуре Симорона заложен «звуковой код» - фанфары. Они используются на протяжении всего вечера для сбора гостей (аудиофайл «зазывалка») и для разлива спиртного (аудиофайл «наливайка»). Это делает дальнейшую конкурсную программу связанной с Симороном и логически выстроенной.

Длительность блока 12 мин. В комплект любого Симорона входит папка с аудиофайлами: Симорона, зазывалкой и наливайкой , папка с нарезками, описание номера и текст.

Демо универсального Симорона:
https://cloud.mail.ru/public/Fmx9/QULBhHQsj
Демо новогоднего Симорона:
https://cloud.mail.ru/public/LuD2/uphVLv2A3

Стоимость универсального Симорона 500 руб.
Стоимость новогоднего Симорона 500 руб.

Также за консультацией можно обращаться ВК:
https://vk.com/nikolay_bugakov

Татьяна Бронзенко
20.10.2016, 19:59
Я, наверное, первая пишу отзыв о новой новогодней программе НИКИ ПЛЮС. :tender:
Те, кто знаком с творчеством этого дуэта, безусловно, знают, что их программы уникальны!
Скажем, их фишку "Дефиле холостяков" я с огромным успехом гоняю на каждой свадьбе.:ok:
Люди, уверяю вас, ценят такие штучки! А вообще я обожаю студийные записи! Я представляю, сколько труда здесь вложено!
На мой взгляд, каждый ведущий, который проводит новогодние корпоративы или новогоднюю ночь, обязан иметь в своей программе такую изюминку!:aga:
С тонким юмором, весело, креативно, современно!
В музыкальном плане просто божественно! :tender:Сразу чувствуется, что писал профессионал!
Да, Коля, я услышала для себя нужную аффирмацию!:grin:
Отдельная благодарность за новогоднюю зазывалку (приглашение за стол) и наливайку. Это просто спасение для ведущей, да и для диджея тоже!
Так что всем рекомендую!!!:aga:

Ребята, огромное спасибо за универсальный блок!:ok:
Насмеялась от души! :grin:
Для юбилея, любого корпоратива фишка классная!
Драйв, позитив! Коля, думаю,что гости точно будут запрограммированы на веселье! :yahoo:
Словом, скажу вашими же словами: я чувствую легкое опьянение от счастья!:blush2:

Славина
20.10.2016, 20:54
Ой, и мне тоже осень хосиса такую штучку иметь!!!! Я же симоронщица ещё та! :grin:

Николай Бугаков
20.10.2016, 22:08
Насмеялась от души!
Для юбилея, любого корпоратива фишка классная!
Драйв, позитив! Коля, думаю,что гости точно будут запрограммированы на веселье!
Словом, скажу вашими же словами: я чувствую легкое опьянение от счастья!
Таня, пьяней побольше. Счастья много не бывает!:yahoo: Программирую тебя на веселье на твоих мероприятиях!:grin:

Ой, и мне тоже осень хосиса такую штучку иметь!!!! Я же симоронщица ещё та!
Да будет так!:grin:

Тамада в Якутии Зоя
20.10.2016, 22:15
СПАСИБО, Коля, за шикарный блок!!!
Как все ваши штучки - на ВЫСОТЕ!!!
Универсальность обалденная. Очень благодарна вам, когда использую аудиофайлы.... потому что, во-первых, НИЧЕГО не надо учить, во-вторых, есть минутка перевести дух, а в третьих, на гостей Колин голос действует МАГИЧЕСКИ!!!
ДРАЙВ обеспечен!
В предвкушении потираю руки.... скорей бы праздник. Без сомнений буду использовать!!!!
Творческих успехов тебе, Коля!!!!

Алешина Елена
21.10.2016, 06:33
Я тоже стала счастливой обладательницей этого конкурса!
Я веду мероприятия редко, только своим близким людям, но от этого ответственность за веселье и юмор не снимается...
Колины номера помогают взбодрить и развеселить даже самого "мертвого" гостя.

Симорон прочитала и прослушала с большим удовольствием! Посмеялась от души!
Мне очень нравится, что есть аудиофайл, который можно включить и наслаждаться реакцией гостей! Для меня, как для не очень опытной ведущей, это настоящая находка!!!
Все сделано очень качественно и профессионально, никаких "затыков" и ненужных мелодий!
Коля, спасибо большое за такую замечательную фишку!!! Обязательно воспользуюсь на ближайшем мероприятии, а потом и на новогоднем празднике!

Николай Бугаков
21.10.2016, 11:36
Симорон прочитала и прослушала с большим удовольствием! Посмеялась от души!
Мне очень нравится, что есть аудиофайл, который можно включить и наслаждаться реакцией гостей! Для меня, как для не очень опытной ведущей, это настоящая находка!!!
Лена, спасибо за отзыв! Аудиофайлы используют и опытные, и не очень опытные ведущие. Приемущество аудиофайлов в том, что они красиво сведены в студии, а для проведения номера самим ведущим нужно постараться все воспроизвести вживую. Но в этом тоже есть свои плюсы:ok1:

Славина
21.10.2016, 13:01
Да будет так!

Уряяяяяяя!!!!:yahoo:

Накануне самого главного праздника хочется чем-то новеньким порадовать народ и самой порадоваться и кайфануть)))) И тут на помощь, как всегда, приходит "НИКА ПЛЮС" и радует нас своими вкусняшками!!! Отличная лёгкая застолочка, как всегда с отличным юмором и отличным качеством, плюс приятные бонусики - зазывалочки, это то, что всегда украшает любой праздник и то, чего всегда не хватает и всегда мало))) Здесь можно ведущему самому расслабиться и отдохнуть, потому что за него Николай уже все сделал, поставил застолочку и пошёл попить водички) она сама работает!!! Так облегчить работу ведущего, да ещё и накануне грандиозного праздника, когда ты весь в мыле, есть прекрасная возможность в это время просохнуть. "НИКА-ПЛЮС" - дай себе просохнуть!!!!":grin: И да, там такая подобрана волшебная музыка, прям праздничная-препраздничная, я даже такую никогда не слышала))) Спасибо тебе, Николай!!! Скорей берите в работу эту вкусняшку-блестяшку! :ok::ok::ok:

Ладушка Холи
21.10.2016, 18:56
я знала что к новому году что то родиться .. веселое и практичное .. я уже примеряю на юбилей симорончика .. а на Новый год и Бог велел .. вся прелесть в следующем если хоца -читай сам .. не хоца включай и поехали смеяться и наслаждаться .....!! спасибо за труд !!!! конечно буду применять с удовольствием !

Николай Бугаков
21.10.2016, 22:10
Универсальность обалденная. Очень благодарна вам, когда использую аудиофайлы.... потому что, во-первых, НИЧЕГО не надо учить, во-вторых, есть минутка перевести дух, а в третьих, на гостей Колин голос действует МАГИЧЕСКИ!!!
Зоя, спасибо за отзыв! Никакой магии, просто профессиональный опыт!:derisive:

Творческих успехов тебе, Коля!!!!
Благодарю! По мере сил буду стараться!:smile3:

я знала что к новому году что то родиться .. веселое и практичное .. я уже примеряю на юбилей симорончика .. а на Новый год и Бог велел ..
Люда, спасибо! К Новому году должно было родиться что-то новое. Потому он и Новый год! Желаю от души посиморонить!:victory:

Ганина Галина
22.10.2016, 11:28
А мне этот Симорон подарил добрый Дедушка Мороз за красивые глазки! :tender: Я в счастье от такого волшебно-приятного и нужного сюрприза! :yahoo: Он и правда клёвый! Легкий эксплуатации, смешной и заряжающий позитивом! :ok::ok::ok: Мильён спасибок и самые наилучшие пожелания моей любимой "Нике"!

Николай Бугаков
22.10.2016, 17:20
Отличная лёгкая застолочка, как всегда с отличным юмором и отличным качеством, плюс приятные бонусики - зазывалочки, это то, что всегда украшает любой праздник и то, чего всегда не хватает и всегда мало)))
Ирочка, большое спасибо за отзыв! Вместе с зазывалкой и наливайкой номер получился целостным, с логическими связками, терминами и программированием. Кстати, я реально использовал программирование. Первые фанфары - это и есть фанфары, на которые мы присаживаем гостей в дальнейшем и используем в зазывалке и наливайке. В Симороне я еще раз обращаю внимание и закладываю "код" в виде этих же фанфар, а на самом деле я уже их вложил в подсознание гостей с первых тактов Симорона. Вот такой психологический прием, о котором гости и не догадываются:derisive:

Николай Бугаков
23.10.2016, 10:30
Он и правда клёвый! Легкий эксплуатации, смешной и заряжающий позитивом! Мильён спасибок и самые наилучшие пожелания моей любимой "Нике"!
Галочка, спасибо за отзыв! Дед Мороз Симороныч желает, чтобы не только в Новом году, но и всю жизнь у тебя были волшебно-приятные и нужные сюрпризы!:Rulezzz_05:

Марина Дудник
23.10.2016, 19:03
Ой, я не в ту темку отзыв оставила! Думаю на меня не осерчают милые хозяева темы, если я скопирую и сюда свой отзыв!?))))) Еще раз спасибо, за чудесный волшебный блок!!!!!

Копирую с другой темки!!!!!!

Дорогие друзья!!! Итак, я стала обладательницей волшебного чудесного новогоднего симорона! Что сказать? Круто! Весело! Готово к исполнению! Но есть вариант творческого подхода! Как всегда к новому году Николай приготовил супер вкусняшку!!!! Уже который год мой диджей повергнут в шок и благодарит Николая за неоценимую помощь в его и нашей работе! Потому что прописано все до мелочей! Коля, ты просто гений монтажа звука! СПАСИБО огромное за этот классный блок! А теперь дождаться юбилея - опробовать, и ждать новогодников!!! Кстати, блок универсален, а вернее прописан для любого праздника и в том числе Нового года! За что отдельное огромное спасибо!!!! Ника плюс снова поражает и радует!!!!!

Николай Бугаков
23.10.2016, 20:15
Ой, я не в ту темку отзыв оставила! Думаю на меня не осерчают милые хозяева темы, если я скопирую и сюда свой отзыв!?))))) Еще раз спасибо, за чудесный волшебный блок!!!!! Копирую с другой темки!!!!!!
Марина, если хочется сказать о том, как тебе понравился Симорон - пиши об этом хоть во всех темах!:grin:

СПАСИБО огромное за этот классный блок! А теперь дождаться юбилея - опробовать, и ждать новогодников!!! Кстати, блок универсален, а вернее прописан для любого праздника и в том числе Нового года! За что отдельное огромное спасибо!!!! Ника плюс снова поражает и радует!!!!!
Марина, спасибо огромное за высокую оценку моего труда!:thank_you2:

Tajussa
24.10.2016, 11:34
Здравствуй дедушка Николай Морозович Симоронов! Очень люблю твои подарочки, при чем, как любая, жадная до качественных развлечений девочка, люблю подарочкоффф мноооого. На дворе октябрь, и первый подарочек в виде "Симорона" уже под моей, еще лежащей на антресолях, елочкой. Скажу сразу,что пылиться он там не будет, засимороню всех,кого только можно, благо в блоке есть и вариант универсальный, и посиморонить, благодаря твоей щедрости и предусмотрительности, можно не только в новый год, но и на любом празднике. Первые заряженные в движении "Осимороним всех отдыхающих" уже есть.Вчера проводы в армию замечательного мальчика прошли без слез провожающих, всех осиморонила и зарядила позитивом!))))) Отдельно хочу порадоваться качеством аудиофайлов. Воообщем так, дедушка, Николай Морозович Симоронов, продолжай творить, записывать и радовать всех жадных девочек и мальчиков твоими вытворяшками.

Николай Бугаков
24.10.2016, 19:46
Воообщем так, дедушка, Николай Морозович Симоронов, продолжай творить, записывать и радовать всех жадных девочек и мальчиков твоими вытворяшками.
Танечка, большое спасибо за отзыв! Буду продолжать творить, записывать и радовать!:ok1:

tatiana-osinka
25.10.2016, 18:40
Я, я пишу во всех темах! )) я уже провела!!!!! На корпоративе салона обуви! брала вариант с нарезками, текст перед банкетом несколько раз прослушала по варианту нон-стоп )) типа выучила ))).Прошло КЛАССНО! ОСОБЕННО С СЕРЕДИНЫ )))) Гости прониклись, а потом еле сдерживали хохот! Не всегда чужой номер получается с первого раза, но здесь все идеально. к Новогодникам обкатаю еще на юбилеях, а на НГ-банкетах буду вместе с гостями все делать. скажу, что я тоже хочу ))) ну и если что не расслышат- подмогну Деду Морозу. БРАВО!!! Рекомендую форумчанам Симорончик!!!

Николай Бугаков
26.10.2016, 09:40
Приятно, что ко мне в гости зашли две Татьяны. Девочки, становлюсь между вами и начинаю симоронить!:grin:

брала вариант с нарезками, текст перед банкетом несколько раз прослушала по варианту нон-стоп )) типа выучила ))).Прошло КЛАССНО!
Таня, спасибо за отзыв! Симорон как раз и задумывался в двух вариантах: в виде аудиофайла и для самостоятельного проведения. Я рад, что ты его самостоятельно провела и все прошло классно! Теперь пробуй аудиофайл:ok1:

yurgesovna
31.10.2016, 19:42
НЕ ПОНЯЯЯЛ???!!!! а ктонить скажет про ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОЗВУЧЕЧКУ? мы ж с вами на века приобрели НОВОГОДНИЕ ПаНфАрКИИ!( не те,что гуляют по инету!) а ЗАЗЫВАЛКИ-НАЛИВАЛКИ?! и тд.... да, супеер!СОВЕСТИ У ТЕБЯ, КОЛЯ, НеТу!!!! с тобой и не "завяшешь"я, когда знакомилась с твоим СИМОРОНОМ.- данунааааа... озвучка мужская.... учить текст- не про меня... не пойдёт!а хочется!!!!выход есть!- я ж в костюме санты!из-под бородёнки не видно.... вот и включу линейную запись!и выход на танцполик, и оркестрик свой новогодний сразу .... короче: ДЕЙСТВУЮ СОГЛАСНО ТВОИМ УКАЗАНИЯМ! ОТ НОВОГОДНИКОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!( сиделку найму)

Николай Бугаков
01.11.2016, 12:10
НЕ ПОНЯЯЯЛ???!!!! а ктонить скажет про ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ОЗВУЧЕЧКУ? мы ж с вами на века приобрели НОВОГОДНИЕ ПаНфАрКИИ!( не те,что гуляют по инету!) а ЗАЗЫВАЛКИ-НАЛИВАЛКИ?! и тд.... да, супеер!
Ира, спасибо за отзыв! Приятно услышать от профессионала, который рвботает в музыкальной сфере и проводит праздники всю свою жизнь, благодарность за профессиональные озвучки!:yahoo:
Кстати, зазывалки и наливайки не только новогодние, но в универсальной версии Симорона еще и универсальные. На все случаи жизни!:yes4:

ДЕЙСТВУЮ СОГЛАСНО ТВОИМ УКАЗАНИЯМ! ОТ НОВОГОДНИКОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!
Юргесовна, я программирую тебя на терпение, выдержку и удачу! Да будет так!:victory:

Мэри Эл
03.11.2016, 12:10
Вот и у меня теперь есть новый материал "Симорон" :yahoo::yahoo::yahoo:
Попробовала в день рождения своей коллеги, смеялись от души)))
Всё готово и с хорошим настроение записано)) Коля , большое спасибо за такие вкусняшки!:ok::victory::ok:

Николай Бугаков
03.11.2016, 13:05
Вот и у меня теперь есть новый материал "Симорон"
Попробовала в день рождения своей коллеги, смеялись от души)))
Всё готово и с хорошим настроение записано)) Коля , большое спасибо за такие вкусняшки!
Эльвира, большое спасибо за отзыв! Особенно приятно, что твоя коллега-психолог оценила. Термины и обороты речи, которые применяются в Симороне - это как раз по ее профилю!:yahoo:

Людмила ZUM
04.11.2016, 18:45
Коля, спасибо за очередной шедевр, профессионально сделанный, который будет большой "помогашкой" любому ведущему. Я для себя разные варианты прокрутила...Выборы Д.М. делаю- любой справится гость, благодаря озвучке! На юбилее, да после горячего, прекрасно зайдет- почему бы не помечтать на сытый желудок? И вообще, кучу идей увидела для себя- из этого номера кучу подводок можно на будущее иметь! Спасибо огромное за такой "вкусный" блок! Восхищаюсь твоим профессионализмом, так держать!

Aniani
04.11.2016, 21:17
Уже отработала!) Благодарю! легко и красиво, сильно и емко! доброта и юмор! всена своем месте. я не стану писать много) Главное - гостям ПОНРАВИЛОСЬ! мне было ЛЕГКО! огромное спасибо!

Николай Бугаков
05.11.2016, 11:12
Я для себя разные варианты прокрутила...Выборы Д.М. делаю- любой справится гость, благодаря озвучке! На юбилее, да после горячего, прекрасно зайдет- почему бы не помечтать на сытый желудок?
Люда, большое спасибо за отзыв! На сытый желудок помечтать и посиморонить - это как раз то, что нужно. На голодный желудок как-то не мечтается...:grin:

И вообще, кучу идей увидела для себя- из этого номера кучу подводок можно на будущее иметь! Спасибо огромное за такой "вкусный" блок! Восхищаюсь твоим профессионализмом, так держать!
Куча идей - это замечательно! Есть повод для полета фантазии. Так все и задумывалось. Особенно для версии, которую проводит сам ведущий:yahoo:

Уже отработала!) Благодарю! легко и красиво, сильно и емко! доброта и юмор! всена своем месте. я не стану писать много) Главное - гостям ПОНРАВИЛОСЬ! мне было ЛЕГКО! огромное спасибо!
Аня, большое спасибо за отзыв! Не обязательно писать много. Главное - что гостям понравилось и блок был отработан легко:ok:

ТАТЬЯНА55
06.11.2016, 18:10
Длительность блока 12 мин. В комплект любого Симорона входит папка с аудиофайлами: Симорона, зазывалкой и наливайкой , папка с нарезками, описание номера и текст.
Да! Николай,ты просто кудесник! Спасибо за готовый к использованию застольный блок с последующей движухой,все СУПЕР!
Коля я что то не подумала у тебя спросить разрешение,дала ссылку в своей Симоронской теме ...ммо:blush2:онаа?

Николай Бугаков
07.11.2016, 17:25
Да! Николай,ты просто кудесник! Спасибо за готовый к использованию застольный блок с последующей движухой,все СУПЕР!
Таня, спасибо за отзыв! Рад, что тебе понравилось. А еще приятно чувствовать себя кудесником!:grin:

Коля я что то не подумала у тебя спросить разрешение,дала ссылку в своей Симоронской теме ...ммоонаа?
Не только мона, но и нуна!:yes4: Друзья, если кого-то интересует симорон, заходите в одноименную тему к Татьяне. Там вы найдете массу полезной и интересной информации по этой теме:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141285&p=5139650&viewfull=1#post5139650
СИМОРОНЮ: ВСЕ ФОРУМЧАНЕ СЧАСТЛИВЫ, БОГАТЫ И УСПЕШНЫ! ДА БУДЕТ ТАК!:ok1:

yabloko-tv
08.11.2016, 07:17
Вот и я стал обладателем блоков Универсального и Новогоднего Симорона! Поскольку с творчеством «Ники Плюс» знаком не понаслышке, я был уверен, что в моей программе, как обычной так новогодней, блок займет достойное место. Но, тем не менее, постараюсь быть объективным, и попробую передать свои ощущения от блоков:
Плюсы.
-Поскольку я работаю на новогодних праздниках без Деда Мороза, то такой формат, «послание от Дедушки», для меня оптимален! Да и сама тема нравится! Сейчас многие «симоронят», и даже те, кто считает это блажью, в игровой процесс обязательно включаться!
- Блок застольный, а сегодня, я все чаще сталкиваюсь с тем, что на корпоративных праздниках просят гостей «не напрягать». Никаких «вытягиваний» из-за стола! Боже упаси! Но за столом, когда все вместе, играют охотно!
- 12 минут – на мой взгляд оптимальное время для конкурса! Не устанут. А учитывая, что идет постоянная смена действия, и заинтересованность не потеряют!
- Блок не привязан к конкретному году, а значит можно его будет провести и в следующем году, и в следующем….
- Блок не привязан к тематике, а значит, подводкой к «посланию», его можно адаптировать к любой теме!
Минус.
Честно говоря, вижу только один, да и то для тех ведущих, которые не включают в программу «фишки в записи» (сказки, послания, говорящие письма и т.д.) из боязни «упустить инициативу». Но и здесь их опасения будут напрасны, поскольку ведущий все действия, проговариваемые голосом дедушки Мороза Симороныча, может дублировать и показывать жестами и мимикой. Я лично, уже вижу для себя несколько фишечек-действий, которыми наполню блок)). Ну и импровизацию, конечно, никто не отменял.
Итог.
Думаю, что «Новогодний Симорон», как минимум, на два, а то и на три года, станет обязательным блоком новогодней программы! Что же касается «Универсального Симорона», то как мне кажется, это действительно УНИВЕРСАЛЬНЫЙ блок, который станет изюминкой любого праздника, будь то корпоратив или юбилей. Спасибо «Ника Плюс»!

Николай Бугаков
09.11.2016, 20:00
Алексей, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что такой замечательный сценарист, великолепный ведущий и креативный видеограф, каким ты являешься, оценил Симорон!:ok: Я надеюсь, что этот блок займет достойное место в твоей программе! А тебе я пожелаю дальнейших творческих успехов! Почаще радуй нас своими новыми сценариями и конкурсными блоками!:victory:

Dimona
13.11.2016, 13:00
Привет всем, приобрела я себе эту штучку, и вот чего скажу...
1. Для новичков это трамплин на новый уровень, для профи это поддержание своей выбранной планки на должном уровне. Отличием будет - подача этого номера.
2. Юмор не пошлый и не заезженный
3. номер гибкий можно на месте подстроиться под аудиторию, сократить или добить юмором (если берешь не единый трек а нарезки-которые так же входят в комплект)
4. без реквизитаААААААА - обожаю номера без реквизита
5. Застолка - их вроде бы много - но когда приходишь в очередной раз в одни и те же компании... ну вы понимаете...
Вывод: Молодцы Коля и Ната!!! Спасибо, за то что еще ни одной покупкой у вас я не была разочарована.

Николай Бугаков
15.11.2016, 10:05
Привет всем, приобрела я себе эту штучку, и вот чего скажу...
Лиля, большое спасибо за отзыв!:smile3:

1. Для новичков это трамплин на новый уровень, для профи это поддержание своей выбранной планки на должном уровне. Отличием будет - подача этого номера.
2. Юмор не пошлый и не заезженный
3. номер гибкий можно на месте подстроиться под аудиторию, сократить или добить юмором (если берешь не единый трек а нарезки-которые так же входят в комплект)
4. без реквизитаААААААА - обожаю номера без реквизита
5. Застолка - их вроде бы много - но когда приходишь в очередной раз в одни и те же компании... ну вы понимаете...
Отдельная благодарность за детальный разбор блока!:ok:

Спасибо, за то что еще ни одной покупкой у вас я не была разочарована.
Очень приятно, что у Ники плюс есть постоянные поклонники! Заходи почаще! Удачи!:victory:

Николай Бугаков
16.11.2016, 15:40
Прошу прощения за долгий путь к отзыву)Николай и Наталья- Вы великие Умняхи и Труженики!Мы с Алексеем присоединяемся к каждому восторженному слову о Симороне и Птице Счастья! От себя же пожелаем творческих успехов! Всем,кто как я в начале ..."а может быть,а вдруг?"....Мой ответ-Даже и не сомневайтесь и не раздумывайте!Симорон это и есть "птица счастья",когда вы в поиске и желании Нового,Удивительного и в то же время простого ,а еще это толчок вашей личной фантазии!!! Я бы сказала Симорон для новичков вобще великая удача,отменный задел на начало праздника,настоящая палочка выручалочка)))Помогай вам Бог, ребята!и отличного,успешного Нового года!!!!
Илона, большое спасибо за отзыв и превосходные эпитеты!flower Как красиво вы сказали: "СИМОРОН - ЭТО И ЕСТЬ ПТИЦА СЧАСТЬЯ!":ok:
Действительно, Симорон для новичков - это отменный задел, но и для "старичков" тоже палочка-выручалочка, как вы выразились:yahoo:
СИМОРОНЮ: ВЫ С АЛЕКСЕЕМ УСПЕШНЫ, СЧАСТЛИВЫ, И ВЫСШИЕ СИЛЫ ВАМ ПОМОГАЮТ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!:victory:

Толичек
22.11.2016, 16:30
Всем приветик!
Коля! Вот сижу и в десятый раз слушаю "СИМОРОНА". Репетирую полным ходом.
Большое спасибо тебе за "СИМОРОНА".
Я весь в нем. Классная штучка.:yahoo::yahoo:

Николай Бугаков
24.11.2016, 16:10
Всем приветик!
Коля! Вот сижу и в десятый раз слушаю "СИМОРОНА". Репетирую полным ходом.
Большое спасибо тебе за "СИМОРОНА".
Толик, спасибо за отзыв! На сколько я понимаю, в этом году ты хочешь примерить на себя образ Деда Мороза? В таком случае вариант для самостоятельного проведения идеально подойдет. Аудиозапись действительно будет большим подспорьем в подготовке:aga:

Я весь в нем. Классная штучка.
Магия Симорона затягивает? Посимороним!:victory:

Aniani
30.11.2016, 19:02
я еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! уже не один раз работала с Универсальным материалом. и с нетерпением жду возможности опробовать новогодний вариант!))) мне НРАВИТСЯ ЭТОТ БЛОК! МНЕ НРАВИТСЯ РЕАКЦИЯ ГОСТЕЙ! мне легко и приятно и спокойно, зная, что есть такая замечательная секретная штучка, которая стопроцентов сработает! доброта и юмор, интеллект и простота. удобство и легкость в работе. качество звучания! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА! каждый Твой блок неповторим и ярок! Опробовала на разноплановой публике))) Скажу больше, ЖДУ НОВОГО МАТЕРИАЛА! я уже точно его хочу иметь в своем архиве! Знаю, что новый материал уже есть)))) Николай,я права?

Николай Бугаков
01.12.2016, 13:04
я еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! уже не один раз работала с Универсальным материалом. и с нетерпением жду возможности опробовать новогодний вариант!))) мне НРАВИТСЯ ЭТОТ БЛОК! МНЕ НРАВИТСЯ РЕАКЦИЯ ГОСТЕЙ! мне легко и приятно и спокойно, зная, что есть такая замечательная секретная штучка, которая стопроцентов сработает! доброта и юмор, интеллект и простота. удобство и легкость в работе. качество звучания! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАБОТА! каждый Твой блок неповторим и ярок! Опробовала на разноплановой публике)))
Анечка, большое спасибо за отзыв! Очень приятно услышать такие слова от профессионала!:ok:

Скажу больше, ЖДУ НОВОГО МАТЕРИАЛА! я уже точно его хочу иметь в своем архиве! Знаю, что новый материал уже есть)))) Николай,я права?
Да, новый материал уже есть:yes4: Это "Новогодний генератор тостов". Ознакомиться можно здесь:
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141873&p=5293320&viewfull=1#post5293320

ЛюдмилаТолина
09.12.2016, 07:27
NEW 2016-2017! СИМОРОН. Универсальный и новогодний аудио-застольный блок
СИМОРОН ОТ «НИКИ ПЛЮС»
Вчера приобрела универсальный СИМОРОН! Спасибо вам "НИКА ПЛЮС"! Посмеялась от души сама, когда прослушала аудио блок!!!! Классная штучка!!!! Действительно УНИВЕРСАЛЬНАЯ вещица!!!! Вот проведу в декабре день рождение, и новогодник! Здорово продумано все! Я очень рада что у меня в копилочке оказалось это СОКРОВИЩЕ! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за ваше творчество!!!!! Удачи Вам!!! Придумывайте, творите, дерзайте!!!!:ok::ok::ok: И я буду ждать с нетерпением от вас новых интересных творений!!!!!!!

Толичек
09.12.2016, 08:15
Всем привет!

17 декабря у меня дебют "Симорона!

Николай Бугаков
09.12.2016, 09:15
Вчера приобрела универсальный СИМОРОН! Спасибо вам "НИКА ПЛЮС"! Посмеялась от души сама, когда прослушала аудио блок!!!! Классная штучка!!!! Действительно УНИВЕРСАЛЬНАЯ вещица!!!! Вот проведу в декабре день рождение, и новогодник! Здорово продумано все! Я очень рада что у меня в копилочке оказалось это СОКРОВИЩЕ!
Людмила, большое спасибо за отзыв! Приятно, что Вы считаете Симорон сокровищем!:ok:

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за ваше творчество!!!!! Удачи Вам!!! Придумывайте, творите, дерзайте!!!! И я буду ждать с нетерпением от вас новых интересных творений!!!!!!!
После таких замечательных слов есть стимул придумывать, творить и дерзать! Желаю успешных праздников!:ok1:

Всем привет! 17 декабря у меня дебют "Симорона!
Наконец-то свершится это долгожданное событие!:derisive: Симорон пройдет отлично! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! И ТОЛЬКО ТАК!:ok1: