PDA

Просмотр полной версии : Мастерская Светланы Лопуховой и её сыновей - Дмитрия и Александра



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]

senchyaok
31.01.2021, 19:07
Здравствуйте, Оксана. Вашу просьбу выполним. Только уточните, пожалуйста, каким голосом нужно сделать запись? Мужским или женским?

Добрый вечер! Любым голосом. Спасибо!

s.lopuhova
01.02.2021, 07:45
Добрый вечер! Любым голосом. Спасибо!

Добрый день! Скачать можете тут) https://cloud.mail.ru/public/c3vq/nxGVh4jcX

senchyaok
01.02.2021, 11:16
Добрый день! Скачать можете тут)Чудесно! Спасибо Вам большое!

shelione
09.04.2021, 07:18
Добрый день, Светлана! Помогите мне пожалуйста, озвучьте к дню космонавтики инопланетянина отдельными треками
1. Я не могу вернуться на свою планету, планету, пока не соберу космические кристаллы.
2. Как у вас ловко получилось собрать космические кристаллы! Молодцы, земляне! А хотите поиграть в популярную игру на нашей планете?
3. Земляне! Вы замечательно справились с моим заданием!
4. Спасибо вам, мне было интересно. А я бы хотел показать вам свою планету, но она исчезла со звездного неба. Как же мне попасть домой? Я не умею строить ракету.
5. Спасибо вам, земляне! Вы мне очень помогли. Наконец-то я вернусь домой, я рад, я рад. Спасибо вам!
6. А почему это она у вас самая замечательная?
7. какая же замечательная у вас планета, планета. Я очень рад. Но мне пора возвращаться домой, домой. До свидания ребята
8. Здравствуйте, земляне!

И голос корабля
1. Объявляется минутная готовность., до старта 10 секунд. Начинаем обратный отсчет. (Дети хором считают от 10 до 0.)
Пуск!
2. 10 секунд — полет нормальный. (Дети считают от 0 до 10.) 20 секунд — полет нормальный. (Дети считают от 10 до 20.) Корабль вышел на орбиту.
3. Внимание! Экипажи могут покинуть корабль, выйти в открытый космос
4. Внимание! Всем экипажам срочно вернуться на корабль! Из космоса поступило тревожное сообщение.
5. Касание

Заранее спасибо вам большое!

s.lopuhova
09.04.2021, 11:34
Добрый день, Светлана! Помогите мне пожалуйста, озвучьте к дню космонавтики инопланетянина отдельными треками
1. Я не могу вернуться на свою планету, планету, пока не соберу космические кристаллы.
2. Как у вас ловко получилось собрать космические кристаллы! Молодцы, земляне! А хотите поиграть в популярную игру на нашей планете?
3. Земляне! Вы замечательно справились с моим заданием!
4. Спасибо вам, мне было интересно. А я бы хотел показать вам свою планету, но она исчезла со звездного неба. Как же мне попасть домой? Я не умею строить ракету.
5. Спасибо вам, земляне! Вы мне очень помогли. Наконец-то я вернусь домой, я рад, я рад. Спасибо вам!
6. А почему это она у вас самая замечательная?
7. какая же замечательная у вас планета, планета. Я очень рад. Но мне пора возвращаться домой, домой. До свидания ребята
8. Здравствуйте, земляне!

И голос корабля
1. Объявляется минутная готовность., до старта 10 секунд. Начинаем обратный отсчет. (Дети хором считают от 10 до 0.)
Пуск!
2. 10 секунд — полет нормальный. (Дети считают от 0 до 10.) 20 секунд — полет нормальный. (Дети считают от 10 до 20.) Корабль вышел на орбиту.
3. Внимание! Экипажи могут покинуть корабль, выйти в открытый космос
4. Внимание! Всем экипажам срочно вернуться на корабль! Из космоса поступило тревожное сообщение.
5. Касание

Заранее спасибо вам большое!

Доброго времени суток!
Скачать Ваш материал можете по ссылке https://cloud.mail.ru/public/BMiM/wzq6KV4LU

shelione
09.04.2021, 14:38
Спасибо большое!!!

zubkogalinka
09.04.2021, 19:28
Добрый вечер, Светлана! Очень нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста озвучить текст бортового компьютера для выпускного утренника . Буду очень вам благодарна!
Вот текст.
Компьютер: Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада! Сегодня от пристани «Детсадия» отчаливает корабль «Счастливое детство» и держит путь в страну Знаний. Пассажиры корабля – выпускники « Детского сада№43» . Всех провожающих просим приготовиться к встрече с выпускниками. Выпускники 2021 года прибывают в порт.

Компьютер: Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада! Отправление корабля «Счастливое детство» в страну Знаний отменяется. В опасное путешествие без капитана отправляться нельзя.

Компьютер: Ждут вас в море чудеса, поднимайте паруса.
Страна знаний всех вас ждет,кораблю – полный ход!

Компьютер: Внимание! Говорит бортовой компьютер.
Вы попали на остров прошлого
Компьютер: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Вам в прошлом задерживаться нельзя! Пора отправляться в путь

Компьютер: Говорит бортовой компьютер. Прямо по курсу – СТРАНА ЗНАНИЙ! Корабль «Счастливое детство» прибывает в пункт назначения!

Елена Волкова
11.04.2021, 14:50
Здравствуйте, Светлана! Помогите пожалуйста озвучить бортовой компьютер, женским голосом.
Для первого вот музыка https://disk.yandex.ru/d/osOShtzbqYHBQQ, остальные без музыки.
1: Звучите, фанфары и трубы трубите! На праздник весёлый спешит детвора! Сегодня мы в школу ребят провожаем! Пришла с детским садом прощаться пора!
2: Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня, из страны Детсадия, вылетает воздушный шар Счастливое детство! И держит путь в страну Знаний! Пассажиры воздушного шара – выпускники детского сада №208 «Комаровский» г. Нижнего Новгорода!
3:Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня, из страны Детсадия, вылетает воздушный шар Счастливое детство! И держит путь в страну Знаний! Пассажиры воздушного шара – выпускники детского сада №209 «Мозаика» г. Нижнего Новгорода!
4: Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада! Отправление воздушного шара Счастливое Детство в страну Знаний отменяется! В опасное путешествие без командира отправляться нельзя!
5:Внимание! Говорит бортовой компьютер! Вы попали на остров Прошлого!
6:Говорит бортовой компьютер! Вам в прошлом задерживаться нельзя! Пора отправляться в путь!
7: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Мы пролетаем остров Игрушек!
8: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу остров Математика!
9: Сбой программы! Сбой программы! Сбой программы!
10: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Мы пролетаем над островом Великанов.
11:Внимание! Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар Счастливое детство детского сада № 209 «Мозаика» прибывает в пункт назначения!
12: Внимание! Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар Счастливое детство детского сада № 208 «Комаровский» прибывает в пункт назначения!

Заранее благодарна Вам!

shelione
11.04.2021, 16:52
Спасибо!

Елена Волкова
05.05.2021, 10:18
Светлана, пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!

s.lopuhova
05.05.2021, 15:11
Светлана, пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!

Здравствуйте, коллеги! Посмотрим обязательно.

s.lopuhova
07.05.2021, 08:50
Добрый вечер, Светлана! Очень нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста озвучить текст бортового компьютера для выпускного утренника . Буду очень вам благодарна!
Вот текст.
Компьютер: Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада! Сегодня от пристани «Детсадия» отчаливает корабль «Счастливое детство» и держит путь в страну Знаний. Пассажиры корабля – выпускники « Детского сада№43» . Всех провожающих просим приготовиться к встрече с выпускниками. Выпускники 2021 года прибывают в порт.

Компьютер: Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада! Отправление корабля «Счастливое детство» в страну Знаний отменяется. В опасное путешествие без капитана отправляться нельзя.

Компьютер: Ждут вас в море чудеса, поднимайте паруса.
Страна знаний всех вас ждет,кораблю – полный ход!

Компьютер: Внимание! Говорит бортовой компьютер.
Вы попали на остров прошлого
Компьютер: Внимание! Говорит бортовой компьютер. Вам в прошлом задерживаться нельзя! Пора отправляться в путь

Компьютер: Говорит бортовой компьютер. Прямо по курсу – СТРАНА ЗНАНИЙ! Корабль «Счастливое детство» прибывает в пункт назначения!

Здравствуйте!
Вот Ваш материал)
https://cloud.mail.ru/public/rDCv/3WfJU8j3T

s.lopuhova
10.05.2021, 11:38
Здравствуйте, Светлана! Помогите пожалуйста озвучить бортовой компьютер, женским голосом.
Для первого вот музыка https://disk.yandex.ru/d/osOShtzbqYHBQQ, остальные без музыки.
1: Звучите, фанфары и трубы трубите! На праздник весёлый спешит детвора! Сегодня мы в школу ребят провожаем! Пришла с детским садом прощаться пора!
2: Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня, из страны Детсадия, вылетает воздушный шар Счастливое детство! И держит путь в страну Знаний! Пассажиры воздушного шара – выпускники детского сада №208 «Комаровский» г. Нижнего Новгорода!
3:Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня, из страны Детсадия, вылетает воздушный шар Счастливое детство! И держит путь в страну Знаний! Пассажиры воздушного шара – выпускники детского сада №209 «Мозаика» г. Нижнего Новгорода!
4: Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада! Отправление воздушного шара Счастливое Детство в страну Знаний отменяется! В опасное путешествие без командира отправляться нельзя!
5:Внимание! Говорит бортовой компьютер! Вы попали на остров Прошлого!
6:Говорит бортовой компьютер! Вам в прошлом задерживаться нельзя! Пора отправляться в путь!
7: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Мы пролетаем остров Игрушек!
8: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу остров Математика!
9: Сбой программы! Сбой программы! Сбой программы!
10: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Мы пролетаем над островом Великанов.
11:Внимание! Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар Счастливое детство детского сада № 209 «Мозаика» прибывает в пункт назначения!
12: Внимание! Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар Счастливое детство детского сада № 208 «Комаровский» прибывает в пункт назначения!

Заранее благодарна Вам!

Здравствуйте!
К сожалению, в ближайшую неделю нет возможности записать Ваш текст женским голосом. Если Вас устроит "мужской" бортовой компьютер, то сделаю.

Елена Волкова
10.05.2021, 18:03
Здравствуйте, хорошо, сделайте пожалуйста мужским голосом.

Елена Волкова
16.05.2021, 19:24
Светлана, добрый вечер, очень вас прошу, озвучьте наш бортовой компьютер мужским голосом, уже через неделю выпускной. Пожалуйста!!

s.lopuhova
17.05.2021, 14:16
Светлана, добрый вечер, очень вас прошу, озвучьте наш бортовой компьютер мужским голосом, уже через неделю выпускной. Пожалуйста!!

Елена, доброго дня. Завтра все будет сделано. К сожалению возникли некоторые сложности.

Ульбинка
18.05.2021, 10:00
Светлана, добрый день! Хочу к Вам обратиться, чтоб записать 2 куплета песни Нехочухи и Немогухи.
Воспитатели-герои наотрез отказываются петь. Если можно, очень прошу! Пожалуйста!
Или подскажите, кто оказывает такие услуги, к кому обратиться.
В папке текст и фонограмма.

https://cloud.mail.ru/public/VMnL/CNcCbrg2F

Под музыку из фильма «Джентельмены удачи»
1. Лишь осень настает, пришел учебный год,
И школа деток радостно встречает.
А нас никто не ждет, а нас наоборот,
А нас всегда и всюду выгоняют.
Привет всем -Нехочуха! Привет всем - Немогуха!
Всегда мы вместе-это каждый знает!
Кто лодырь и лентяй, ты с нами в ряд вставай!
На всех тоску и скуку нагоняй.
2.Уроки не учи, зевай, нет, лучше спи!
И не к чему тебе все эти знанья!
Дружите с нами все, у нас друзья везде,
Получите всемирное признанье!
Зачем вам буквы знать, уметь читать-писать,
И каждый день сидеть за партой в школе.
Отправимся в круиз, в Египет иль Тунис,
И погуляем там друзья на воле!

Спасибо большое автору переделки и сценария с этими персонажами!

s.lopuhova
19.05.2021, 02:35
Здравствуйте, Светлана! Помогите пожалуйста озвучить бортовой компьютер, женским голосом.
Для первого вот музыка https://disk.yandex.ru/d/osOShtzbqYHBQQ, остальные без музыки.
1: Звучите, фанфары и трубы трубите! На праздник весёлый спешит детвора! Сегодня мы в школу ребят провожаем! Пришла с детским садом прощаться пора!
2: Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня, из страны Детсадия, вылетает воздушный шар Счастливое детство! И держит путь в страну Знаний! Пассажиры воздушного шара – выпускники детского сада №208 «Комаровский» г. Нижнего Новгорода!
3:Внимание! Говорит центральный компьютер! Сегодня, из страны Детсадия, вылетает воздушный шар Счастливое детство! И держит путь в страну Знаний! Пассажиры воздушного шара – выпускники детского сада №209 «Мозаика» г. Нижнего Новгорода!
4: Внимание! Говорит центральный компьютер детского сада! Отправление воздушного шара Счастливое Детство в страну Знаний отменяется! В опасное путешествие без командира отправляться нельзя!
5:Внимание! Говорит бортовой компьютер! Вы попали на остров Прошлого!
6:Говорит бортовой компьютер! Вам в прошлом задерживаться нельзя! Пора отправляться в путь!
7: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Мы пролетаем остров Игрушек!
8: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу остров Математика!
9: Сбой программы! Сбой программы! Сбой программы!
10: Внимание! Говорит бортовой компьютер! Мы пролетаем над островом Великанов.
11:Внимание! Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар Счастливое детство детского сада № 209 «Мозаика» прибывает в пункт назначения!
12: Внимание! Внимание! Говорит бортовой компьютер! Прямо по курсу страна Знаний! Воздушный шар Счастливое детство детского сада № 208 «Комаровский» прибывает в пункт назначения!

Заранее благодарна Вам!

Здравствуйте!
Вот Ваш материал https://cloud.mail.ru/public/PzNg/3Agxr5ETk

Елена Волкова
19.05.2021, 19:54
Спасибо вам огромное!!! Всё просто отлично, только Комаровский ударение на А. Если будет у вас время изменить... Если нет, то нет. Это трек 2 и 12.
Благодарю!

s.lopuhova
20.05.2021, 03:46
Светлана, добрый день! Хочу к Вам обратиться, чтоб записать 2 куплета песни Нехочухи и Немогухи.
Воспитатели-герои наотрез отказываются петь. Если можно, очень прошу! Пожалуйста!
Или подскажите, кто оказывает такие услуги, к кому обратиться.
В папке текст и фонограмма.

https://cloud.mail.ru/public/VMnL/CNcCbrg2F

Под музыку из фильма «Джентельмены удачи»
1. Лишь осень настает, пришел учебный год,
И школа деток радостно встречает.
А нас никто не ждет, а нас наоборот,
А нас всегда и всюду выгоняют.
Привет всем -Нехочуха! Привет всем - Немогуха!
Всегда мы вместе-это каждый знает!
Кто лодырь и лентяй, ты с нами в ряд вставай!
На всех тоску и скуку нагоняй.
2.Уроки не учи, зевай, нет, лучше спи!
И не к чему тебе все эти знанья!
Дружите с нами все, у нас друзья везде,
Получите всемирное признанье!
Зачем вам буквы знать, уметь читать-писать,
И каждый день сидеть за партой в школе.
Отправимся в круиз, в Египет иль Тунис,
И погуляем там друзья на воле!

Спасибо большое автору переделки и сценария с этими персонажами!

Доброго времени суток. К сожалению, в данный момент записью песен мы не занимаемся! Попробуйте обратиться в раздел скорой помощи.

s.lopuhova
20.05.2021, 03:55
Спасибо вам огромное!!! Всё просто отлично, только Комаровский ударение на А. Если будет у вас время изменить... Если нет, то нет. Это трек 2 и 12.
Благодарю!

Елена, день добрый. Проект я уже завершил, а какие эффекты к нему применял, не очень запомнил. Да и честно, нам бы к своим праздникам подготовиться)

Елена Волкова
21.05.2021, 18:38
Ещё раз спасибо вам огромное!

Татьяна Вильевна
12.12.2021, 07:55
Добрый день Светлана, необходима ваша помощь - голос елочки, извиняюсь может уже это и было у вас в работе, пробежалась по страничкам не нашла. 1 фраза Ёлка: «Не буду, замучили! Каждый год одно и то же!», 2 фраза Ёлка: «Да сколько можно, хочу по – другому!» и 3 фраза Ёлка: (Смех елочки). «Ой, насмешили». Под волшебную музыку https://disk.yandex.ru/d/fLys613KToI--w . СПАСИБО .