PDA

Просмотр полной версии : "Шире вселенной счастье мое!". Выпускной зафиналим убойно!



Вик_тори_я
14.06.2016, 19:27
К выпускным убойный финал!
А может даже и не финал? А отдельное яркое, с долей юмора, шоу от выпускников для родителей, классного руководителя, гостей и себя любимых!

"Шире вселенной счастье мое!"

Зафиналим ваш выпускной вместе?


В комплект входит:
- Текстовый файл с подробным описанием момента.
- Музыкальная озвучка.

Стоимость комплекта: 900 р.

Номер карты сбербанка: 4276180014864614 (карта сбербанка на Косыгину Викторию Александровну).
Мобильный банк привязан к тел.: 89642130408

http://s017.radikal.ru/i437/1606/93/ceeebf8d5c9e.jpg

Вик_тори_я
15.06.2016, 10:52
Первым ТРЕМ покупателям "Шире вселенной счастье мое" достанется за 700 р.

девятова
15.06.2016, 14:53
Виктория, я счастливая обладательница многих твоих работ. всегда все проходит СУПЕР. Вы-БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНА! в число первых счастливчиков попадаю?

Вик_тори_я
15.06.2016, 17:31
Виктория, я счастливая обладательница многих твоих работ. всегда все проходит СУПЕР. Вы-БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНА! в число первых счастливчиков попадаю?

Да, Наташа, попадаешь :aga:

девятова
16.06.2016, 06:21
девчонки, уже познакомилась с новой работой Виктории" шире вселенной". как всегда СУПЕР!!!! все просто в исполнении, понятно, доступно и ЭФФЕКТНО!!!! берите , не пожалеете!!!:ok:

Тамада в Якутии Зоя
16.06.2016, 06:32
Вика! получила все!
Ну, что сказать???? Эмоции прут!!! Все пропела, в минус уложилась! Все так понятно, просто и, конечно, драйвово! Сразу представила в твоем исполнении! Особенно так, как ты зажигала на своем мастер-классе. Сразу все встало на свои места.
Уверена, что моим выпускникам понравится. Самое главное, что мне нравится в твоих фишках, что можно трансформировать, добавлять свое, использовать на любом празднике, лишь приложив чуточку собственных усилий для этого! Потому что все настолько универсально!
В любой блок впрыгнет без сучка и задоринки и не обязательно на финал! Люблю такие фишки! А они у тебя ВСЕ такие!
За что тебе БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!! За твое творчество и талант!

Татьяна Бронзенко
16.06.2016, 08:28
Согласна на 100% с предыдущими высказываниями:yes4:
А для тех ведущих, которые все-таки любят лирику в финале выпускного и не рискуют покупать этот блок, скажу, что его смело можно использовать в течении вечера как отдельный номер. :yahoo:
Вика, отдельное спасибо за бонус - свадебный вариант (для кражи невесты очень классный момент!):ok:

Вик_тори_я
20.06.2016, 08:19
Наташа, спасибо за отклик!


все просто в исполнении, понятно, доступно и ЭФФЕКТНО!!!!

Наши выпускники тоже с первого раза включаются, подхватывают, в итоге - яркое финальное шоу получается!! Наташа, Вам ярких финалов на выпускных вечерах!

Вик_тори_я
21.06.2016, 06:09
Ну, что сказать???? Эмоции прут!!!

Урра!!! Когда "прут" - это хорошоооо! :yahoo:



Уверена, что моим выпускникам понравится.

Нашим нравится!!! Будем надеяться, что и ваши от наших недалеко ушли :grin:



Люблю такие фишки! А они у тебя ВСЕ такие!

:tender: Зоя, спасибо за бальзам на душу! Пошла дописывать программу выпускных на этот год.. Удачи!!!!!!!!!!!

Вик_тори_я
22.06.2016, 10:14
его смело можно использовать в течении вечера как отдельный номер.

Таня, да, ты права...момент универсальный, его можно и как отдельный яркий момент на выпускном делать и на свадьбе как выкуп невесты...



Вика, отдельное спасибо за бонус - свадебный вариант (для кражи невесты очень классный момент!)

Хотела сделать момент универсальным... поэтому и свадебный вариант применения тоже есть :aga:

Таня, вам удачи на выпускных!!!!!!!!!!!!!!

Nadegda71
22.06.2016, 18:09
Денежки ушли, с нетерпением жду Ваше творение.
:meeting:

Вик_тори_я
22.06.2016, 18:36
Денежки ушли, с нетерпением жду Ваше творение.

Надя, ответила в личном сообщении :aga:



Да, простите, я забыла, что у Вас уже ночь. У меня дядя живёт в Северобайкальске.
ага, есть маленько :grin: Северобайкальск знаем, бывали... он от нас в часах 6-ти езды на машине