PDA

Просмотр полной версии : Дефиле холостяков. Свадебный интерактив



Страницы : [1] 2

Николай Бугаков
27.04.2016, 07:33
"ДЕФИЛЕ ХОЛОСТЯКОВ" ОТ "НИКИ ПЛЮС"

http://s14.radikal.ru/i187/1702/87/8475cacbff0a.jpg (http://radikal.ru)
Неизменным многолетним эпизодом свадеб остается «прощание» со свадебной подвязкой. Для того, чтобы оживить данный момент на празднике, мы предлагаем номер «Дефиле холостяков». Номер неоднократно апробирован на свадьбах и является прекрасным дополнением к традиционному эпизоду развлечения среди молодежи.
Что собой представляет «Дефиле холостяков»? Это 11 аудиотреков, которые характеризуют неженатых парней и самого жениха, которому разрешается последний раз поучаствовать в данном шоу. Свадебный номер достаточно прост в подготовке и не требует заучивания текста. Работа ведущего состоит в описании номера для участников и подборе количества треков.

Демоверсия одного из аудиотреков:
https://yadi.sk/d/L7aaKMxgrK5cN

Стоимость номера 500 руб.

Также проконсультироваться можно вк:
https://vk.com/nikolay_bugakov

Тамада в Якутии Зоя
27.04.2016, 08:32
ОООооооо... новая вкусняшка от Коли!!!! хочу-хочу-хочу!!!!
Просто уверена, судя по предыдущим изюмам, что очередная БОМБА!!!! Чуююююю.... а нос меня никогда не подводит!!!)))))))))

Нотя
27.04.2016, 08:51
Что сказать, то будет фурор, бомба, невероятное шоу на любой свадьбе!!!!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением, что бы можно было опробовать. Наташа, Коля огроменное спасибооооооооо !

Николай Бугаков
27.04.2016, 08:54
ОООооооо... новая вкусняшка от Коли!!!!
Зоя, не только от Коли, но и от Наташи!:smile3: Хоть мы сейчас и в разных городах, но НИКА ПЛЮС продолжает работать:yahoo:

Просто уверена, судя по предыдущим изюмам, что очередная БОМБА!!!! Чуююююю.... а нос меня никогда не подводит!!!)))))))))
Мы даже не чуем, а знаем это!:grin: Номер обкатан на многих свадьбах:yes4:

Николай Бугаков
27.04.2016, 09:03
Что сказать, то будет фурор, бомба, невероятное шоу на любой свадьбе!!!!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением, что бы можно было опробовать.
Да, такое шоу перед окончанием свадьбы будет яркой и бомбической точкой или многоточием:smile3:
Пробуй и ты не разочаруешься!:party:

Тамада в Якутии Зоя
27.04.2016, 09:34
Пробуй и ты не разочаруешься!
Коля!!!! Получила!!!
Ой, ну, вот, умеешь ты создавать ШЕДЕВРЫ!!!!!
И ведь всегда УНИВЕРСАЛЬНЫ!!!!
Как только первая свадьба, сразу.....
Очередная БОМБА от НИКИ!!!!
Я всегда думала, что ТЕЛЕПАТИЮ и СНЕГУРОЧЕК ..... ну, не переплюнуть!!!! ан нет! Оказывается, все во власти ТАЛАНТОВ!!!!
УУУууууухххххх.... скорей бы свадьба!!!!
Кстати, у меня есть заказ на юбилей!!!! Тоже подойдет!!!!
Коля! Наташа! еще раз СПАСИБИЩЕ!!!!

Николай Бугаков
27.04.2016, 12:06
Очередная БОМБА от НИКИ!!!!
Зоя, спасибо за отзыв! Ждем твоих первых впечатлений от проведения номера!:smile3:

Славина
27.04.2016, 12:11
А как мальчики любят внимание и чтобы их тоже хвалили и называли красавчиками, а тут такая МИНУТА СЛАВЫ! Равнодушных точно не останется! Ребята, спасибо вам!!! Ваши фишки не только оригинальные, они ещё и эксклюзивные, как в любом вашем номере вы все прописываете сами, а это дорогого стоит!!!! Будем в этом сезоне и с мальчиками зажигать :yahoo: Ух, пошалим :taunt: Удачи вам и побольше замечательных клиентов!!!:victory: А сегодня я снова иду телепать вашу Телепатию!! :grin:

Николай Бугаков
27.04.2016, 13:47
Ребята, спасибо вам!!! Ваши фишки не только оригинальные, они ещё и эксклюзивные, как в любом вашем номере вы все прописываете сами, а это дорогого стоит!!!! Будем в этом сезоне и с мальчиками зажигать Ух, пошалим Удачи вам и побольше замечательных клиентов!!!
Ира, большое спасибо за замечательный отзыв! Да, мы все прописываем сами. Стараемся уходить от модных нынче компилляций:grin: И тебе удачи, вдохновения и благодарных клиентов!:ok1:

А сегодня я снова иду телепать вашу Телепатию!!
Если Телепатия еще не зателепалась, то продолжай телепать!:grin:

Людмила ZUM
28.04.2016, 06:23
Коля, Наташа! Спасибо за такой подарок! Универсален в использовании и точно приживется в моих выручалочках, как Футбольное дефиле, как Телепатия! Уже смакую- вкусненько так сделано!:girl_blum2:Ближайшая свадьба 15 июня-обязательно проведу, там как раз молодых парней просили высветить!!! Творите дальше, будеу ждать новинок от Ники+:yahoo:

Николай Бугаков
28.04.2016, 07:34
Ближайшая свадьба 15 июня-обязательно проведу, там как раз молодых парней просили высветить!!! Творите дальше, будеу ждать новинок от Ники+
Людочка, большое спасибо за отзыв! Не сомневаемся, что 15 июня парни будут представлены на высшем уровне! Они будут не только подсвечены, но и засвечены в качестве холостяков. Будут дефилировать и отсвечивать перед потенциальными невестами!:grin: А насчет новинок ты права. В разработке находятся новые номера. Так что, ожидания будут не напрасны!:victory:

Татьяна Бронзенко
28.04.2016, 12:41
На мой взгляд, такая фишка обязательно должна быть в арсенале креативного ведущего!
Николай, это просто мегакруто!:ok::ok::ok:
Работа сделана очень качественно! На высоком уровне!fflowerflowerflower
Я просто уверенна, что гости на свадьбе высоко оценят этот номер!
Представляю, как холостяки будут куражиться!:grin:
Коля, огромное спасибо!
Теперь с нетерпением будем ждать в вашем исполнении дефиле незамужних девушек!:victory:

Николай Бугаков
28.04.2016, 16:23
Николай, это просто мегакруто!
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Чтобы все было мегакруто, старался не только Николай, но и Наталья:yes4:

Работа сделана очень качественно! На высоком уровне!f
Я просто уверенна, что гости на свадьбе высоко оценят этот номер!
После неоднократных прогонов мы в этом убеждались с каждым разом все больше:ok: Надеюсь, отбивки, которые были высланы бонусом, тоже понравились:yahoo:

Татьяна Бронзенко
28.04.2016, 17:19
старался не только Николай, но и Наталья
Ну, конечно же! Вот я бестолковая!:blush2:
Там ведь такие классные подводки к каждому холостяку! Только женщина может так тонко чувствовать мужчин!:victory:
Наталья, спасибо вам огромное!:tender:


Надеюсь, отбивки, которые были высланы бонусом, тоже понравились
Еще как!!!:ok::ok::ok: А если учесть, что в последнее время заказчики частенько экономят на музыкантах, то такие отбивки - это просто спасение для ведущего!:aga:

Николай Бугаков
28.04.2016, 17:27
Там ведь такие классные подводки к каждому холостяку! Только женщина может так тонко чувствовать мужчин!
Очень точно подмечено!:ok:

А если учесть, что в последнее время заказчики частенько экономят на музыкантах, то такие отбивки - это просто спасение для ведущего!
За отзыв об отбивках личное спасибо от меня!:thank_you2:

ТАТЬЯНА55
30.04.2016, 07:53
Что собой представляет «Дефиле холостяков»? Это 11 аудиотреков, которые характеризуют неженатых парней и самого жениха, которому разрешается последний раз поучаствовать в данном шоу.
Заманчивые (от Наташи)слова,озвученные голосом нашего Николая и музыка ТАКАЯ,ТАКАЯ,ТАКАЯ зажигательная!!!Представляю,как Парни будут креативить!Скажу по секрету- отбивочки в подарок,то же СУПЕР!!!
НИКА + СПАСИБО за ЩЕДРОСТЬ!!!!Успехов,Счастья и удачи!!

Николай Бугаков
30.04.2016, 12:56
Заманчивые (от Наташи)слова,озвученные голосом нашего Николая и музыка ТАКАЯ,ТАКАЯ,ТАКАЯ зажигательная!!!Представляю,как Парни будут креативить!Скажу по секрету- отбивочки в подарок,то же СУПЕР!!!
НИКА + СПАСИБО за ЩЕДРОСТЬ!!!!Успехов,Счастья и удачи!!
Таня, спасибо за отзыв! Будем креативить под дефиле и отбивочки!:grin: Взаимно желаем успехов и благодарных клиентов!:ok1:

Ладушка Холи
30.04.2016, 20:50
Ребята ! Спасибо огромное за хороший номер ! после дефиле девочек всегда думала ну чего не хватает и тут такой подарочек ! теперь все по полочкам и по местам .. и девочкам внимание и мальчиков не обидели... номер шикарный .. включил и не парься .. гости выполняют и ты с гостями наслаждаешься... отдыхаешь ..

Николай Бугаков
02.05.2016, 11:20
теперь все по полочкам и по местам .. и девочкам внимание и мальчиков не обидели...
Люда, спасибо за отзыв! Часто выходят не только мальчики, но и зрелые неженатые мужчины, которые хотят попытать счастья:yes4: А для некоторых особо активных холостяков и сломанные ноги не помеха!:yahoo:
http://*********ru/9608343.jpg

Dimona
07.05.2016, 16:18
Привет всем! Хочу поблагодарить Наташу и Колю за такой конкурс-подводку. Для тех кто еще не приобрел, хочу подсказать, этот шедевр вам необходим, потому что:
1. Подводок к этому свадебному моменту, в открытом доступе мало, а многие ведущие вообще на делают шоу к этому моменту, а очень надо, очень. В этом виден профессионализм. Так как такие моменты как подвязка и букет можно и без ведущего провести, но так провести как предлагает НИКА+, может только профессионал.
2. Коля, очень чувственно, и волнующе вызывает холостяков.
3. Безреквизитно.
4. А если подшаманить то и и на других мероприятиях можно подурачиться.

Дорогие мои, Натали И Николя это ВАМ:
https://pp.vk.me/c9356/v9356845/4931/qtlqzbaQfzc.jpg

Николай Бугаков
08.05.2016, 15:46
1. Подводок к этому свадебному моменту, в открытом доступе мало, а многие ведущие вообще на делают шоу к этому моменту, а очень надо, очень. В этом виден профессионализм. Так как такие моменты как подвязка и букет можно и без ведущего провести, но так провести как предлагает НИКА+, может только профессионал.
2. Коля, очень чувственно, и волнующе вызывает холостяков.
3. Безреквизитно.
4. А если подшаманить то и и на других мероприятиях можно подурачиться.
Лилечка, спасибо за отзыв! Вот за что я тебя люблю, так это за логическое мышление. Как обычно, все разложено по полочкам, ясно и понятно!:ok::ok::ok:

yurgesovna
11.05.2016, 08:36
БУГАКОФФФФ!!! пошёл тыыыы... из-за твоих ХОЛОСТЯКОВ я не смогла провести свою фишку в общей подвязке!!!!от ржачки всеобщей уже не было смысла!!!!я ж там на фото у тебя у тебя видела костыли... так я.. с подружайкой-медсестрой сделала ещё и гипсы на ноги и руки, взяла в её отделении коляску, костыли...короче:ТЫ СОРВАЛ МНЕ ВСЁ ДЕЙСТВО СО СВОЕЙ ГЕНИАЛЬНОЙ ШТУЧКОЙ!!!!!казалось бы... пару слов от ведущего... халява полная!!!! только озвучку включай( на что мой звукач сказал, что обоссал...пардон- обсюкался!!!... правда, хлопцы были очень артистичные!!! творили ТААА-КООО-ЕЕЕЕЕЕ!!!! А на девок бы, надо бы было сделать мне твоё "КОМАё"`было бы очень органично... но! поезд ушёл....НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!ЗАВИДУЮ ТВОИМ МОЗГАМ!!! ТЫ- СУПЕЕЕР!!!!!

Николай Бугаков
11.05.2016, 17:19
казалось бы... пару слов от ведущего... халява полная!!!! только озвучку включай( на что мой звукач сказал, что обоссал...пардон- обсюкался!!!...
Юргесовна, большое спасибо за отзыв! В озвучке и есть вся фишка: включил и не паришься. Надеюсь, вы со звукачом не сильно обсюкаетесь от радости!:grin:

Tajussa
15.05.2016, 10:35
Ну вот, добралась я до компа, и не просто добралась, а с итогами "тест-драйва". Ребятки,это было вкусно.. Смешно... "Холостяки" бомбанули. При чем, говоря об универсальности этого момента, можно смело говорить, что любой свадебный юбилей эта фишечка украсит хорошим юмором, разбудит дамскую половину зрителей пострелять глазками.. На обычной свадьбе провела так,как было предложено в описании. Отлично.. Но случились тут у меня еще и 2 юбилейных свадьбы.. Серебряная и Золотая.. Побаивалась из-за возраста гостей и виновников торжеств.. Но.. Другая подводка, и вот уже парад самых завидных женихов столетия взрывает зал смехом практически в самом начале, заряжая всех позитивом и хорошим настроением.. И вот тут я немного покусала локотки, что нет такой фишеччки-игрули про девочкоффф.. Потому как в юбилейном варианте ее оченно даже не хватало.. ИМХО.
Отдельное спасибо за качество аудио дорожек.. Впрочем, от Коли ничего другого ждать и не приходится..
Спасибо огромное за новый брюлик в моей программе.

Удачи!

Славина
15.05.2016, 11:07
И вот тут я немного покусала локотки, что нет такой фишеччки-игрули про девочкоффф

А как же "Футбольное дефиле" и "Бэд бойз"))))

Tajussa
15.05.2016, 11:56
А как же "Футбольное дефиле" и "Бэд бойз"))))
Обе фишечки вкусные, но тут были неуместны..

Удачи!

Николай Бугаков
16.05.2016, 13:45
Ну вот, добралась я до компа, и не просто добралась, а с итогами "тест-драйва". Ребятки,это было вкусно.. Смешно... "Холостяки" бомбанули.
Таня, спасибище за отзыв! Особенно радует, что тест-драйв прошел успешно! Обкатка закончена, теперь можно гонять холостяков на длинные дистанции!:grin:

Нотя
31.05.2016, 06:50
а я себе дополнения придумала, вот с такими надписями будут мальчики дефелировать
http://*********ru/9948142m.jpg (http://*********ru/9948142.htm)

Николай Бугаков
01.06.2016, 06:16
а я себе дополнения придумала, вот с такими надписями будут мальчики дефелировать
Наташа, твои холостяки будут обозначены по полной программе и уже не отвертятся!:smile3:

baranvagalina
06.06.2016, 12:59
А сколько стоит блок?

Николай Бугаков
06.06.2016, 13:09
Стоимость номера не изменилась и составляет 800 руб.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141529&p=5206608&viewfull=1#post5206608

Толичек
23.07.2016, 05:50
УРАААА! Вчера провёл "Дефиле холостяков" - это супер. Правда холостяков было трое. Но ни чего. Один так вообще отжигал по самое ни хочу. Жаль Фото и видео были всего на первый час. Коля! Вы супер!!!!!

Николай Бугаков
24.07.2016, 09:40
УРАААА! Вчера провёл "Дефиле холостяков" - это супер. Правда холостяков было трое. Но ни чего. Один так вообще отжигал по самое ни хочу. Жаль Фото и видео были всего на первый час. Коля! Вы супер!!!!!
Толик, спасибо за отзыв! Холостяков можно было гонять по второму кругу. Пусть отрабатывают за отсутствующих!:grin:Жаль, что не было фото и видео. Если в следующий раз будут - обязательно выложи:yahoo:

Толичек
26.07.2016, 08:29
обязательно выложи

Обязательно))))

Татьяна Бронзенко
15.08.2016, 13:55
Коля и Наташа, спасибо огромное за ваш блок! :tender:13 августа ваша изюминка на свадьбе зашла "на ура"!!! Такое вытворяли холостяки!!!! :blink:А когда очередь дошла до жениха, то он решил .... ползти к невесте.:grin::grin::grin: А другие холостяки приняли это как вызов и бросились за ним ползти. :grin:В общем, это была хохма. Давно я так не смеялась...:aga:
Спасибо вам огромное!!!!:tender:

Николай Бугаков
16.08.2016, 08:50
ваша изюминка на свадьбе зашла "на ура"!!!
Таня, спасибо за отзыв! Ползти к невесте - это круто и смешно! Мы рады, что номер поднял настроение не только жениху и всем гостям, но и тебе!:grin:

Толичек
16.08.2016, 10:25
Всем привет! В пятницу веду свадьбу. Холостяки будут.Зажжем:grin:

Николай Бугаков
16.08.2016, 11:25
В пятницу веду свадьбу. Холостяки будут.Зажжем
Толик, когда же ты порадуешь нас фотками? Ждем-с!:yes4:

Толичек
16.08.2016, 11:43
Думаю, что на следующей неделе)))):grin:

Толик, когда же ты порадуешь нас фотками? Ждем-с!

Олюня73
17.08.2016, 09:29
Подскажите,пожалуйста подойдет ли блок на юбилей женщины?