PDA

Просмотр полной версии : Бумажное шоу. Поролоновое шоу



Олька Николаевна
08.04.2016, 22:18
Поискала не нашла тему,если есть уже напишите удалю)

Девочки и мальчики,кто проводит? Давайте делиться идеями и проверенными сайтами где закупить хорошую бумагу именно для шоу.
Из нашего маленького опыта)
Проводили на новый год в финале игровой программы,буквально 5-10 минут. Все дети остались в восторге,все было замечательно. Бумагу резали в домашний условиях,обычную белую для печати.
Решили повторить в феврале месяце,собрали деток,нарезали бумагу,но буквально через 5 минут,стояла такая пыль в помещении,дети конечно бесились рассчитывали на 30 минут,а затянулось около часа. Все это время я переживала что скажут в конце программы родители,но слава Богу все обошлось,все счастливы и довольны,кроме нашего администратора,которая потом еще целый день перемывала все игрушки,окна и т.д. Дети ушли под впечатлением, уже на следующий день родители стали писать и спрашивать когда будет повторение,но я все же не решаюсь проводить с обычной бумагой,хочется заказать специальную,которая, судя по рекламе с сайтов, не пылит. Смущает меня, на данный момент,только то что цена на сайтах разная от 150 руб-250 руб за 1 кг. А вдруг пришлют такую же как у нас,не хочется переплачивать.
Из конкурсов что проводили.
1.Сделали самолетиков из бумаги и запускали чей дальше улетит.
2.Салют на парашюте
3. Просто делали одновременно все салют,подкидывали бумагу.
4.Прически,проверяли у кого самая пышная шевелюра.
5.Делали большую гору из бумаги ,перепрыгивали через нее. Потом деток раскачивали на парашюте и вытряхивали в эту кучу) (это был самый продолжительный момент,т.к. очередь все не заканчивалась,раз по 5-6 их запускали). Руки потом болели,вес то у всех разный.
6. Выбирали ведущего он показывал движения под музыку ,остальные повторяли.Бумага здесь была вместо помпонов.

http://ia116.mycdn.me/image?t=3&bid=815920720523&id=815920720523&plc=WEB&tkn=*IU9bJb3HYIy4akS2pqPFcRH05NA

komi
10.04.2016, 12:16
Добрый день. Провожу уже не первый год.Использую бумагу Снегурочка.Режут в типографии по ширине по 5 мм полоска.Кто то делает по 1 см,но по 5 смотриться лучше.Пыли ни какой нет.Можно еще резать через шредер.В ручную конечно очень долго и тяжело.Если делать в кафе,ресторанах и т.д. лучше за ранее договариваться с Заказчиком,чтобы он предупреждал в кафе про бумажное шоу. На практике после первого проведенного бум.щоу рестораны больше не соглашаются. Мусора много и он везде.Хотя если договориться с т. Машей уборщицей то проблем не будет.Лучше проводить ближе к финалу мероприятия т.к. повторюсь много мусора и желательно подальше от столов, потому-что бумага будет во всех тарелках.А так смотрится эффектно.Я раскидываю в ручную.Как правило уходит 4-5 пачек бумаги.https://cloud.mail.ru/public/JuFP/DThJDEbap https://cloud.mail.ru/public/Kuwz/Kd9LaAVYihttps://cloud.mail.ru/public/AMip/ipRjfDoo9

Олька Николаевна
11.04.2016, 05:43
Спасибо,Виктор,вы берете обычную снегурочку для печати?

Мы использовали в зеленых пачках SvetoCopy,пыль просто ужас,все в тумане)

Olga Popazova
21.04.2016, 05:02
Добрый день, тоже задумываюсь о бумажном шоу, клиенты спрашивают, я не решаюсь с простой бумагой, но специальную не могу найти в Украине, судя по объявлениям, в России с этим проще. Может кто подскажет где в Украине можно купить бумагу? Спрашивала у коллеги их другого города, она покупает просто бумагу офсетную плотность 55-60 г/м, приблизительно 10 пачек, (режет по-моему в типографии).

Олька Николаевна
21.04.2016, 06:00
Я заказала жду,как придет испробую отпишусь. Но поговорив с коллегами,поняла что нет такой чтобы не пылила совсем.

lana14
08.06.2016, 14:01
Доброго всем дня! Девочки,подскажите сколько вы берёте за бумажное шоу.Просто я по тому,что я прочитала ,бумаги уходит на приличную сумму!!! Мы тоже хотели попробовать на программе "Холодное Сердце",но думаю у нас не будет клиентов готовых это оплатить!

*Масяня*
08.06.2016, 17:44
Несколько раз проводила бумажное шоу, пыль ужасная какую бумагу не бери!!!! Сначала пыль бумажная (у ребят может быть аллергия), потом пыль из белой-бумажной которой к слову покрывается все близ лежащее(еда, столы и т.д), пыль превращается с грязную, все точатся по ней, а том в лицо друг другу кидают, ббббрррр. Спору нет красиво-эффектно-весело!!!!! Но очень не ГИГИЕНИЧНО!!!! Я отказалась от этого шоу((( Может я и не права...!

Олька Николаевна
12.06.2016, 20:53
lana14, 3 тыс.это с покупной проф.бумагой. проверено она пылит,но на много много меньше обычной. На стандартное шоу в квартире 10 кг.уходит. Это по деньгам копейки,но у нас есть клиенты которые уже видели все и просят изюминку.


*Масяня*, мы не проводим там где ходят в обуви. Только в доме или у нас в игровой.

galatea681
23.06.2016, 17:33
А я своим молодятам сказала 10 пачек брать это много нужно 4-5 всего и хватит?

olgaleona
28.06.2016, 17:49
Я время от времени использую - бумагу через шедевр, в середину огромного парашута,2 человека в середину - остальные поднимают края (типа импровизировпнного бассейна) и те 2 бросаются сидя на корочка. Потом след пара.потом раскрываем парашут и все бросают одновременно Вверх-вниз-вправо-влево. Потом Фото - охапку бумаги над головой - почти парик.

S-tasy
25.07.2016, 04:42
Девочки, подскажите, а офсетная бумага пылит больше, чем снегурочка например? и можно ли ее вообще использовать (офсетную)?

gavrilyuk
30.08.2016, 21:24
Девочки,провела первый раз бумажное шоу, так сказать, в примитивном варианте, просто бросались бумагой, поделитесь,если не секрет, у кого какая музыка к бумажному шоу? Спасибо.

кружилка
05.09.2016, 19:19
Проводила в этом году много раз. Так получилось, что первый раз в квартире на домашних коврах. Пылища стояла туманом. 1-2 трека, дети просто прыгают валяются на ней, бросают вверх и друг на друга. Понравилось и детям и взрослым. Я эту бумагу взяла на следующий раз вот там уже прошло без тумана и бумага уже была пышнее от сжатия. На комнату 3 х 4 м хватило 2-3 пачки (резала шредером ( в ситилинке 1600 руб).Но если помещение побольше, то не меньше 5 пачек. А по поводу музыки, все зависит какую подводку делать для этого шоу. Я говорила, что в дня рождения случаются чудеса.и сейчас будет то, чего никогда не может быть летом и только сегодня в июле, августе для Ванечки и его друзей выпадет снег и песня Газманова "Белый снег". И все в восторге.

ИрaЛьвова
08.09.2016, 16:04
Всем здравствуйте! Друзья, подскажите, заказали анимацию на свадьбу и бум.шоу, невеста сказала, что тоже хочет поучаствовать, вот переживаю сколько бумаги брать, ведь наверняка и остальные взрослые подключатся. На свадьбе будет 40 чел. Предполагаем, что чел. 20-30 подключатся. Просто мы только для детей в кол-ве 10 чел. проводили.

Яаня
25.10.2016, 08:34
Друзья, а на сколько процентов у вас бумажное шоу дороже стандартной анимации(стоимость бумаги не учитываем)

Татьянана
23.11.2016, 02:27
Откликнитесь пожалуйста, кто использует поролоновое шоу? Пользуется ли спросом? И где покупаете параллоновый реквизит или сами делаете? Спасибо

Animawka
07.03.2017, 18:48
Всем привет! Мы закупили поролон, и вот в предвкушении))). Заказы пачками не повалились, делаем рекламу, расхваливаем и тд. Кубики закупали в Москве, качество отличное. Программу будем делать сами, строить и ломать, прыгать, танцевать. На этих выходных уже попробуем! Обещаю отписаться. Коллеги с других городов говорят, что проходит хорошо. Но много зависит от подачи, так что... Будем стараться.

Animawka
15.03.2017, 07:56
Ну что! Первое шоу было комом))), но и детки были шубутные. А вот 2 следующих, уже с продуманной программой прошли отлично! Причем программу делала одинаковую на разновозрастной коллектив из 25 детей и на 10 лет девочке, там было 20 девчонок. Одно но, нужны чехлы!!! Очень, мы начали без них, только в апреле они прилетят. По программе, у нас кубики размером 10*10*10, вот с них я и начинаю. Кубики 3х цветов, это удобно. Раздаю, знакомлюсь, делимся на команды, что то с них выкладываем. Например каждая команда должна выложить круг, квадрат и т.д. Потом кубобол))), и потом только ввожу кубики 20*20*20. Танцуем, прыгаем с ними, потом строим стену и понеслась фантазия... Некоторые идеи с головы, некоторые с интернета. Так и слепила себе программку.
https://ok.ru/video/271969356527

valentina057
21.03.2017, 19:30
юля, а где Вы чехлы заказывали? я тоже поролончик олучила, думаю над программой. и тоже пришла к выводу, что нужны чехлы) кубики у меня 20х20 25х25 и 30х30 2 молота и куча акскссуаров для фотосессии

Я&нина
30.03.2017, 16:43
что проводите по сценарию на поролоновом?

Animawka
11.05.2017, 14:28
Чехлы шили сами. Сделали один большой, для мегакуба. В него 8 штук 20*20*20 влезло. И еще половину кубиков одели в чехлы. Часть оставили, чтоб видно было, что это поролон. Он яркий, мягкий. Программы проходят отлично. Только вот проблема с перевозкой)))

Fomusick
13.02.2018, 03:48
Ребята, подскажите, пожалуйста, кто проводит бумажное шоу с серебристой бумагой (типа серпантина)? Какой расход этой бумаги? Насколько я понимаю, она легче, чем просто бумага.

Elena 555
07.10.2018, 21:02
Коллеги, всем привет)

Используем поролоновое шоу , как элементы к анимационными программам из кубиков 10*10*10.
Очень нравится использовать для Годовасиков ) На 1 час поролоновое шоу ещё не работали, переживаем , что детям через 20 мин станет скучно тусоваться с кубиками.
В общем, сделали вывод , что кубики разнообразили наши программы , что важно , когда постоянные клиенты обращаются к нам вновь и вновь.

Elena 555
07.10.2018, 21:21
Сейчас хотим разнообразить новогоднюю программу серебряным шоу ) начитались , что от бумаги много пыли((( подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с серебром ? Цены не маленькие , хотелось бы найти выгодное предложение , потому что не понятно , сколько оно отработает . Я так понимаю, оно одноразовое ?
Спасибо заранее за ответ ))) Сломали уже голову (((

Очень часто сейчас используют фольгу разного цвета в шоу, очень ярко смотрится . Может у кого есть практика с такими новинками ?

купер
26.10.2018, 04:51
Здравствуйте!! Очень хочется сделать бумажное шоу с резаной бумагой, а как к этому подвести не знаю, как флешмоб?

Город детства
19.11.2018, 16:27
У НАС ПРОВОДИТСЯ. Всем нравится. возрастная категория 3-14 лет. можно маленьким лет. Только у больших без света и громко. у малышей спокойно. Любимые трэки у детей -Медуза, Танцы под фонарем, Вите надо выйти :). Из наработанного уже : обязательно разувать всех, целях гигиены и безопасности. НЕ давать детям зарываться с головой. Первые 15 минут чисто кидаемся на всех. устраиваем бои. Дальше паузу на красивое фото в мишуре, на сугробе, либо головами в центр. И дальше опять тусим, уже можно конкурсы, батлы, показ движений, лимбо. Бумагу используем пока нет запаха пота. Не пылит она. Жарко становится в небольших помещениях. Серебряная дешевле цветной.. Серебро что после первой прокатки, что дальше-выглядит одинаково :) а новое только по-*другому выглядит первые 10 минут

tatiana1377@bk.ru
03.12.2018, 10:24
Елена мы используем серебреную бумагу, отрабатываем раз 30 это точно, конечно по сравнению с новой к 30 разу она становиться помятая, но всем очень нравиться. Дети и особенно родители все в восторге.

tatiana1377@bk.ru
03.12.2018, 10:33
https://c.radikal.ru/c10/1812/4b/45b145097879.jpg

tatiana1377@bk.ru
03.12.2018, 10:39
https://c.radikal.ru/c31/1812/df/d75365ab362e.jpg https://a.radikal.ru/a12/1812/0b/065656450e97.jpg https://d.radikal.ru/d26/1812/e3/e08440a0e358.jpg

Город детства
07.08.2019, 20:06
Ещё поделюсь играми на бумажном шоу. После того, как дети вдоволь накидались и набалделись, и начинают скучать, то провожу игры, используя мишуру. Посередине делаю полосу :расчищаю твёрдой фанеркой красиво обклеенной. полосу расчищаю. Дальше перекидываемся до остановки музыки. Потом определяем у кого меньше, тот и победил. Идея была на сайте с ширмой, но не очень удобно одному, когда родителей нет.

Ещё показываю каждому ребёнку его движение. Далее дети ходят вокруг кучи и танцуют по очереди повторяя движение кого либо. Предварительно кладу по краям кучи мягкие кубики по числу участников. Играем до остановки и хватает кубик. Можно использовать игрушки мягкие, крупные только. И дальше по принципу стульев, убавляем кубики, до победителя. В ИТОГЕ МИНИ ПРИЗЫ ПОЛУЧАЕТ ПОСЛЕДНИЙ . И ЕЩЁ ОБЪЯВЛЯЮ ЛУЧШЕГО ТАНЦОРА, это тоже детей мотивирует. Пока ходим под музыку вокруг кучи, танцуем движения, которые раздали вначале.