PDA

Просмотр полной версии : Интерактивный тост за семью



Львовна
05.03.2016, 21:34
Интерактивный тост за семью от дуэта Д.Евочки


Если расставить приоритеты в шкале ценностей, на первом месте у многих окажется именно СЕМЬЯ. Они бывают такими разными…У кого-то семья похожа на апельсинку, у кого-то на шоколадку. Есть семьи-веники… А у вас какая? Проверьте и убедитесь, что ваша - самая лучшая!

http://*********ru/8854345.jpg


КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ:весь зал

РЕКВИЗИТ: апельсин, шоколадка, пачка цветных карандашей, браслет, сувенирный веник-оберег


ВХОДИТ: музыкальное оформление, очень подробный текстовый файл.


ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 5-7 мин.

СТОИМОСТЬ: 500

карта виза сбербанк: 4276 2800 1134 2133

С уважением, Елена Ефременко (Львовна)
Татьяна Норская (Татьянка)


Скайп Львовна: lvovich1411

почта: lvovich_@mail.ru

katyakotkot
09.03.2016, 07:38
Когда я вижу слово тост, для меня это как "красная тряпка для быка"...Сразу загорелась приобрести. Пообещала написать, Лене отзыв...Лен, блин, так хочется чтобы он был только у меня...Ну, хотя бы подольше. :blush2:Это вещь изюмительная, я такое люблюююю. Это и как застольная вещь и тост. Короче супер-пупер!!!:ok: 26 марта будет юбилей, пойду своих гостей удивлять...Девочки, хочу еще тосты...Спасибо, огромное вам:tender:

Львовна
09.03.2016, 10:05
katyakotkot, Катюш, спасибо тебе большое-пребольшое за обратную связь !!! Всегда ведь волнительно, когда "дитя свое" вручаешь в первые руки)))) И - ура-ура-ура- понравился тост!!!:yahoo:


Девочки, хочу еще тосты...

Раз есть такая "хочуха"- постараемся осуществить:blush2:

леди диана
14.08.2016, 09:20
И мне понравился тост. Маленькая взрослая свадьба, несколько поколений,от прабабушек до правнуков.Отлично зашел. Да еще и подарки получили гости).Девочки,спасибо! И на юбилеях будет самое то!

Львовна
14.08.2016, 11:44
леди диана, Дианочка, спасибо пребольшое за отклик! И,да!!! Я как раз вчера на юбилее опять делала этот тост, и в очередной раз порадовалась тому, как гости тепло и с удовольствием включаются в интерактив, слушают, внимают и радуются подарочкам:smile3: :smile3::smile3:

Татьянка
14.08.2016, 16:40
На всех мероприятиях провожу и балдю. Сделала его переходом в большую общую игру.:blush2:

Гладкая
16.09.2016, 20:08
Львовна, Доброй ночи. Хочу приобрести ваш тост. Как это сделать?

Татьянка
16.09.2016, 21:26
Львовна, Доброй ночи. Хочу приобрести ваш тост. Как это сделать?
Здравствуйте Оля, переводите денежки на счет: карта виза сбербанк: 4276 2800 1134 2133 с пометкой от кого и за что. Т.к. у нас сейчас акция -10%, ваш перевод= 450р. :blush2: и будет вам счастье:tender:

Львовна
17.10.2016, 15:23
приятности :smile3:
http://*********ru/11839186.jpg

девятова
17.10.2016, 15:53
я тоже хочу. :tender:можно переводить денежку? 450?

Львовна
17.10.2016, 17:43
девятова, Наташа, ссылка уже в личке:smile3:

девятова
17.10.2016, 18:05
девченки, получила ваш тост, уже прочла и говорю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! познакомилась с вашим творчеством буквально неделю назад, чему очень рада!!!! тост действительно универсальный- подойдет и для свадьбы, и для юбилея. очень трогательные слова, классная музыка, да еще и подарки!!!!! я уверена в успехе вашего" детеныша" на все 100%. творите, радуйте нас, а мы будем радовать своих гостей.:yahoo:

Львовна
17.10.2016, 19:46
Наташа, спасииибо!!!! ВОТ ТАКОЕ большое за отзыв:yahoo: Рады очень, что звезды сошлись, флюиды- совпали и тост понравился! Приходи к нам еще:yes4: У нас много "вкусняшек". А это тебе- за теплоту и отзывчивость:vishenka_33:

девятова
17.10.2016, 20:07
обязательно еще загляну на "чаек "с вашими " вкусняшками":yahoo:

Татьянка
17.10.2016, 23:09
девятова, :vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33: Наташа, СПАСИБО огромное за высокую оценку наших "вкусняшек". Ни что так не вдохновляет, как радость клиентов и положительный отзыв от коллег.

khariton8461
22.10.2016, 21:08
дорогая леночка! Я перевела 500 рублей за ваш замечательный тост! Очень жду и теперь я ваша поклонница и, надеюсь приобрести ваши остальные нароботки - постепенно.

Львовна
22.10.2016, 22:08
Очень жду и теперь я ваша поклонница и, надеюсь приобрести ваши остальные нароботки - постепенно.

Здравствуйте, Наташа:smile3: Спасибо большое! Приятно очень, что пользуетесь нашими наработками и доверяете нам.:oj: Тост за семью уже отправила в личку. Надеемся, что и этот момент понравится и пригодится:smile3:

khariton8461
30.10.2016, 17:58
Дорогие девочки! Спасибо вам огромное за ваше творчество! Прочитала тост только сегодня и читая, поймала себя на мысли, что улыбаюсь! Тост очень милый, очень добрый, какой то немного по детски сюрпризный и неожиданный, так сближающий нас, ведущих, с гостями! Как будто рассказываем своим друзьям... Здорово! У вас чудесная способность без напыщенности, без великой декламации правильные вещи рассказывать очень доступно и по дружески! Обязательно по мере возможности буду пользоваться вашими чудесными нароботками!

Татьянка
30.10.2016, 20:39
Здорово! У вас чудесная способность без напыщенности, без великой декламации правильные вещи рассказывать очень доступно и по дружески!
:blush2::tender: Вот за эти слова отдельное спасибо!!!! Во всех своих моментах, блоках, программах мы стараемся писать так, как говорим, разговаривать с гостями на обычном, доступном языке. Как с друзьями, близкими людьми. Как говорят наши родные, вы влюбляете в себя ваших гостей, вашей добротой и простотой. Видимой простотой. Не "загружаете" мозг сложными словосочетаниями. Праздник- это когда хочется отдохнуть. А "правильные вещи", можно донести и без цитат из Советской энциклопедии.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отзыв, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что наши штучки пришлись вам по душе и по сердцу. ЖДЕМ в гости всегда!!!!:vishenka_33:

Alenk
22.06.2017, 09:28
Леночка, хочу выразить свое восхищение твоим талантом, тост настолько нестандартный, юморной, настоящий шедевр, в принципе как и все ваши блоки! Я счатливая обладательница уже не одного твоего творения! Ваш изюм настолько помогает сделать праздник не забываемым, динамичным, веселым.... Спасибо за талант!

Львовна
22.06.2017, 13:32
Alenk, Леночка,теплые слова греют сердце! Очень приятно! Передаю половину порции приятностей Татьянке, потому что все наши моменты мы пишем вместе! Спасибо от нас двоих!!!:smile3::smile3::smile3:

ulchick
26.04.2018, 15:02
Львовна, Здравствуйте, очень заинтересовал Ваш "тост", а также что еще можете предложить для интерактивного проведения свадьбы, юбилея , а также выпускного т.е. универсальное что-то ,т.к. я провожу любые мероприятия

Львовна
26.04.2018, 21:17
ulchick, ответила вам в личном сообщении:smile3: