PDA

Просмотр полной версии : Он прилип ко мне, как липучка- застольное развлечение для любого праздника



Львовна
18.02.2016, 14:07
Он прилип ко мне, как липучка! - застольное развлечение для любого праздника
От дуэта Д.Евочки

http://*********ru/8666913.jpg

Вы слышали про композицию, примерное содержание которой такое: «Дорогой, я к соседке на 5 минут, а ты борщ помешивай через каждые полчаса… и….», значит, вы в курсе, о чем там в припеве!
или… «Он копил на дорогую иномарку, а жена заначку обнаружила….». Про что там дальше?
Всем, кто еще не знает этих песен, и кому надоели однотипные перепевки и угадайки, мы предлагаем ударить по однообразию новой ХИТОВОЙ (в прямом смысле) застолочкой. Да, чуть не забыли: все песТни будут, конечно, только о ЛЮБВИ!

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ:весь зал

РЕКВИЗИТ: отсутствует


ВХОДИТ: музыкальное оформление, очень подробный текстовый файл.


ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 10-15 мин.

СТОИМОСТЬ: 1500

карта виза сбербанк: 4276 2800 1134 2133

С уважением, Елена Ефременко (Львовна)
Татьяна Норская (Татьянка)


Скайп Львовна: lvovich1411

почта: lvovich_@mail.ru

Татьяна Бронзенко
18.02.2016, 14:51
Девочки! :blink:Вы где-то клад отрыли??? :grin:
Столько новинок!!! Прям глаза разбегаются!:yahoo::yahoo::yahoo:

Львовна
18.02.2016, 15:19
Девочки! Вы где-то клад отрыли???

Танюш:blink:, сами в шоке... как там... "у мальчиков- музы, у девочек- музыки"? :grin: Вопчем, этот музык пока по ночам приходит... тьфу-тьфу:vishenka_21::vishenka_21:

Татьянка
19.02.2016, 15:11
Девочки! Вы где-то клад отрыли???
:blush2: неееее... взломали "жесткий" мозга...."перепрошили". И "засунули" лень в одно место..... чтобы не мешала. а еще....

музык пока по ночам приходит... тьфу-тьфу
:yes4: и... помогает хорошему "зачатию":blush2:

Львовна
20.02.2016, 01:20
Немножечко эмоций гостей от "липучек":yahoo:

http://*********ru/8686202.jpg
http://*********ru/8689274.jpg

дюймовка
20.02.2016, 11:20
ну кто первый.....
кто под дверкой с вечера и номерок на руке...
конечно же Я
девчёнки я в шоке если честно
это ХИТ индустрии ведущих!!!
беспроигрышный вариант разогреть гостей-дать им Отличное настроение
у меня слов нет выразить восхищение этой игровухой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
целую ручки вашей музЕ

Львовна
20.02.2016, 11:29
целую ручки вашей музЕ
Ох, лишь бы эта муза не сбежала, тьфу-тьфу:blink::no2::taunt:

дюймовка, Ниночка, спасибооо!!!! :oj:flowerflowerflower

Татьянка
21.02.2016, 17:04
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ


с 14 ФЕВРАЛЯ (МЫ ВАС ЛЮБИМ) по 8 МАРТА

при покупке двух материалов скидка -10 %
при покупке сразу трех материалов скидка -30%

дюймовка
22.02.2016, 15:37
как и предполагала-ваши прилипалки рвут зал неПАдеЦки
на текстами хохотали так что я едва переорала в микрофон
как у вас на фотках вставали на стулья
единственный минус-МАЛО сказали ......:037::037::037::037:

Львовна
22.02.2016, 16:38
единственный минус-МАЛО сказали ......
Ураааа!!!! Ну... тогда... будем делать липучки-2:yahoo:

Татьянка
22.02.2016, 19:29
будем делать липучки-2
:blink: вот Юра порадуется....


как и предполагала-ваши прилипалки рвут зал неПАдеЦки
на текстами хохотали так что я едва переорала в микрофон
как у вас на фотках вставали на стулья
единственный минус-МАЛО сказали ......
:yahoo::yahoo::yahoo: Спасибооооооо!!!!!!!

дюймовка
22.02.2016, 19:49
Юра ваш -гений! так ему и передайте!
минусы шикарные

Татьянка
22.02.2016, 20:22
Юра ваш -гений! так ему и передайте!
минусы шикарные
:ok: обязательно передам. ему будет очень и очень приятненько

katyakotkot
25.02.2016, 18:21
Девчата, начала учить ваши липучки...Прямо прикольно...Муж сидел смеялся. Это же надо так придумать классно! Необычный подход. Гости вообще очень ведутся, когда им предлагают что-то спеть...
Не останавливайтесь, творите...: (говорю шепотом, чтобы музу не спугнуть):ok:

Татьянка
25.02.2016, 18:29
katyakotkot, :derisive: Наши мужья тоже истерили!!!! Изначально придумывали для личного пользования, т.к. у меня лично, очень достаются певучие гости. А банальные "перепевки" уже поперек стояли. И вот... после "истерик" мужа моего и Лениного, после истерик зала, решились "выпустить" в народ.:blush2:


Не останавливайтесь, творите...: (говорю шепотом, чтобы музу не спугнуть)
:superstition::superstition::superstition:

Львовна
25.02.2016, 18:45
katyakotkot, Катюш...о дааа... мужья - это первые оценщики наших шалостей))) Смеются- значит точно зайдет на публику))) Мой еще и темы для липучек пытался подсказывать, когда тексты писались: а еще про это напиши, а еще про это:grin:
Спасибо тебе, дорогая, за кусочек нового вдохновения от твоих добрых и теплых слов в наш адрес!!! :vishenka_34::vishenka_34::vishenka_34:

Татьянка
25.02.2016, 18:49
Девчата, начала учить ваши липучки...
:blush2: Катюш, признаюсь честно мы ЭТОТ момент работаем с планшеткой. У меня с памятью проблемы... не могу заучивать. И чтобы где-нибудь не "обгадиться" -подглядываю. Поэтому, не бойся именно ТАКИЕ "игровушки" работать с листа. Это лирику "стремно" с листа.... там нужны глаза зала, нужно держать их. :tender:

zulfiya2000
01.03.2016, 10:42
Татьяна, Елена, у меня большое желание приобрести три игровых блока из вашей сокровищницы. Помогите определиться, несколько раз перечитала, сложно на чем-то остановиться. ))) Я не профи, не тамада, веду мероприятия на своей работе, контингент не простой, МЧС - пожарная охрана. Куча условностей, тяжелые на подъем и т.д. Три года мероприятий в одной коллективе... я уже себе весь мозг вынесла. ))) В этот раз руководство объединило 23 +8 марта, а у меня всего полтора дня. в четверг уже событие. Поскольку вы знаете материал, может подскажите, что мне больше подойдет. ))) Пока я думаю над: Орел или не орел, А мы и не парились и Он прилип..., то есть один эпизод к 23 февраля, второй к 8 марта и третий общий. И, если правильно поняла, складываю стоимость трех блоков и отнимаю 30 %, так? Заранее большое СПАСИБО!

Татьянка
01.03.2016, 11:13
Татьяна, Елена, у меня большое желание приобрести три игровых блока из вашей сокровищницы. Помогите определиться, несколько раз перечитала, сложно на чем-то остановиться. ))) Я не профи, не тамада, веду мероприятия на своей работе, контингент не простой, МЧС - пожарная охрана. Куча условностей, тяжелые на подъем и т.д. Три года мероприятий в одной коллективе... я уже себе весь мозг вынесла. ))) В этот раз руководство объединило 23 +8 марта, а у меня всего полтора дня. в четверг уже событие. Поскольку вы знаете материал, может подскажите, что мне больше подойдет. ))) Пока я думаю над: Орел или не орел, А мы и не парились и Он прилип..., то есть один эпизод к 23 февраля, второй к 8 марта и третий общий. И, если правильно поняла, складываю стоимость трех блоков и отнимаю 30 %, так? Заранее большое СПАСИБО!

Здравствуйте Зульфия, вам нужен девАчковый, мальчиковый и общий, если я поняла правильно. Тогда, я бы взяла "Орла"( участвует 1 дама и много мужчин), "Когда не жмет корона"( участвуют девчонки) и "Липучки"(весь зал).
По цене, вы правильно поняли. Сложили и минус 30%:blush2:

zulfiya2000
01.03.2016, 12:20
Спасибо, сейчас переведу денежку.))

zulfiya2000
01.03.2016, 12:27
Татьяна, Елена, оплатила 3 600 руб. за "Орла", "Корону" и "Липучку". Моя электронка zulfiya2000@mail.ru, я прямо волнуюсь в предвкушении. )))

Львовна
01.03.2016, 12:42
zulfiya2000,Зульфия, добрый день. Встречайте посылочку. Она уже на почте. :smile3:

pavluk
03.03.2016, 08:22
Я стала обладательницей ваших "Липучек".
Идея хорошая, по креативности напоминает идеи КВН и "Уральских пельменей".
Прежде чем выйти с этим материалом на банкет нужно очень хорошо подготовиться, т.е. идеально знать весь песенный материал и уметь его исполнить. Девочки, в "Анонсе" на "Липучек" нужно обязательно указать, что это материал для "ПОЮЩИХ ВЕДУЩИХ". Даже если речетативом, где то подавать этот материал, все равно нужно обладать слухом и попадать в минуса. И еще этот блок для компаний, где обязательно есть молодежь, так, как 2 трека возрастная публика просто не запоет! Один минус буду опускать по тональности. Еще один минус не безупречный- запев идет в одной тональности, а припев в другой тональности-модуляция невнятная.
Переделка слов, согласно вашей идеи классная- спасибо!
Я поющая ведущая, поэтому буду внедрять со своими изменениями этот блок в программы. А вот , чтобы не было разочарования в приобретенном материале, у тех, кто не поющий, я бы расширила "Анонс" к этому блоку.

pavluk
03.03.2016, 08:32
единственный минус-МАЛО сказали ......:037::037::037::037:
Девочки просьба к Юре, все припевы сделать по 2 раза - тогда "мало не покажется". И, конечно, люди на первом припеве только "распоются" и вспомнят слова, и только на повторе припева смогут его "выдать на 200%"

И еще радует, то, что этот блок не будет поставлен на "поток" среди ведущих, так, как не каждый ведущий сможет его донести до публики!

Львовна
03.03.2016, 09:05
Спасибо за детальный отзыв:smile3:. Очень лестно, что креативность нашу сравнили с КВН и УПИ, стараемся идти в ногу со временем.
Удивило, что, по вашему мнению, требуется огромная подготовка. Музыкальный материал для липучек подбирался с учетом того, что эти песни знают все поколения. Лично я с успехом делаю «липучки» и на молодежных и на возрастных праздниках.
Не учу, подглядываю в планшет.
Твердо уверена, что материал может осилить и не поющий ведущий. Первую часть липучки можно просто проговаривать.
Еще раз спасибо.

Татьянка
03.03.2016, 09:37
pavluk,
Спасибо огромное за отзыв и за конструктивную критику. Это то, что помогает двигаться вперед. :vishenka_33:


нужно обязательно указать, что это материал для "ПОЮЩИХ ВЕДУЩИХ".
:blush2: я вообще НЕ ПОЮЩАЯ!!!! Поэтому пользуюсь приемом речитатив.


все равно нужно обладать слухом и попадать в минуса.
Знаю мотив песен, но пропеть... увольте... Знаю где вступить и где закончить. Поэтому, мой вариант- 2. Речитатив.




И еще этот блок для компаний, где обязательно есть молодежь, так, как 2 трека возрастная публика просто не запоет!
Мне 40 лет... и на юбилеях своих тетушек я присутствовала точно. А им - 60, 65 и 75 лет. А эти песни я знаю. И тетушки мои отжигали, орали и пели. И не только мои, и не только потому что я своя. Потом, я пробовала его на юбилее 65 лет, муж зам.губернатора ЯНАО- Юрия Сергеевича. Уж куда солиднее публика. Так... пели....что молодые иногда курят.:blush2:



Один минус буду опускать по тональности. Еще один минус не безупречный- запев идет в одной тональности, а припев в другой тональности-модуляция невнятная.
:blush2: Я знаю о чем речь. Оправдываться не буду... Иногда в сети минусов-то хороших не найди. Увы и ах... :tu: или оригиналы только "древние", потому что песни древние... А минуса этой "древности" музыканты пишут более шикарного качества. Минус, который зацепил вас за ушко, увы можно только так... И бис вашему идеальному слуху. :vishenka_33: А я прикрываю голосом этот недостаток...



Девочки просьба к Юре, все припевы сделать по 2 раза - тогда "мало не покажется".
:grin: пробовали.... затянуто... отказались от этого. Всему должна быть мера.. Но, должны были заметить, что в совсем коротких липучках, он(припев) прописан как раз дважды.





И еще радует, то, что этот блок не будет поставлен на "поток" среди ведущих, так, как не каждый ведущий сможет его донести до публики!
:meeting: не знаю... не знаю...я бы так не была уверенна. ТАЛАНТЛИВЫХ и КРЕАТИВНЫХ у нас на форуме много!!!!:grin:

дюймовка
03.03.2016, 10:33
и я поспорю
я не поющая
тональность-для меня пустой звук
я как всегда в таких случаях ищу плюс и текст пою на плюс-репетирую
вот если слуха нет -с этим соглашусь
но я такому ведущему посочувствую от всей души-не ту профессию выбрал

smile51
04.03.2016, 16:59
перевела Вам денюжку за этот блок! жду с нетерпением!

Львовна
04.03.2016, 17:06
smile51, Здравствуйте,Ольга:smile3: материал уже у вас в лс :smile3:

Пермячка
06.03.2016, 08:29
Девочки! С каким нетерпением я ждала предстоящих выходных, чтобы опробывать "липучки" и теперь со 100% уверенностью могу сказать, что мои ожидания с лихвой оправдались. Зажигали так, что никто не остался равнодушным!Публика была разновозростная, но людей от 55 до 65 лет было больше, но все песни были легко узнаваемы с первых нот, так что за подбор музыкальных композиций, вам отдельное спасибо! По окончании блока, зал неистовствовал от восторга и просил продолжения...Это был полный улет! Вообщем "липучки" оставили после себя хорошее послевкусие!!!!!

дюймовка
06.03.2016, 08:40
девочки
реально прошу сделать продолжение....
что вчера было на свадьбе!

Татьянка
06.03.2016, 15:55
девочки
реально прошу сделать продолжение....
что вчера было на свадьбе!
:blush2: Ниночка займемся не сегодня-завтра. И еще раз тебе спасибки за теплоту души.:drag_03::vishenka_33:

Пермячка, :yahoo::yahoo::yahoo: Ларисочка, спасибище огромное!!!!!! :vishenka_33:Я очень рада, что всё получилось!!!! Продолжение напишем. Уже думаем над песТнями.:blush2:
Пи.си. И простите мою нескромность, что и требовалось доказать- "Липучки" для ВСЕХ возрастов!!!!

ИринаНизиёва
02.02.2017, 18:22
Татьяна, Елена! Подскажите пожалуйста, какой материал выбрать. Всё перечитала и не могу с ориентироваться. У меня юбилей 80 лет женский, компания будет разновозрастная. А через 2 недели, юбилей 30 лет мужской. Там компания будет солидная: юристы, адвокаты, но весёлые очень. Что по советуете? Буду очень благодарнаю

Львовна
02.02.2017, 19:07
ИринаНизиёва, подробно ответила Вам в личном сообщении

korzova76
03.03.2017, 12:38
Девочки Евочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдут ли мне блоки "11 цифр" и "Липучка" для проведения 8 марта в ресторане для разношерстной публики. Ресторан элитный, гости в основном сплошной пафос. И действует скидка 20% на эти блоки? Спасибо большое заранее.

Львовна
03.03.2017, 13:32
korzova76, Оксана, здравствуйте. Написала Вам в личку подробные ответы на ваши вопросы.

korzova76
04.04.2017, 09:03
Девочки здравствуйте!!!! Приобрела "Липучки", очень довольна. еще не успела провести, вписывала уже в три сценария и не хватило времени или смелости)))) не знаю. Если объективно блок классный, полноценный, с завязкой и развязкой. Песни настолько известные и липучие, что они у всех на слуху. Можно заменить на рэп или речитатив. Можно включить в застолку, а можно и в баттл между мужчинами и женщинами, например, в блок первенцев. Вот сейчас порепетирую, соберусь с духом и как бомбану. Спасибо большое за очень ценный материал. Вы талантища!!!!