PDA

Просмотр полной версии : ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ . RU - 2 стол НОВОГОДНЕГО корпоратива



Львовна
06.12.2015, 02:06
ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ . RU - 2 стол НОВОГОДНЕГО корпоратива

И СРАЗУ! Чтобы вы не подумали: « …Ну вооооот, сейчас начнется ОПЯТЬ про то, что можно было купить в СССР на 3 копейки и про варежки на резинке…»
НЕТ!!!
Абсолютно новый! С иголочки! Второй стол про Новый год в «СТРАНЕ СОВЕТОВ».

http://*********su/6688047.png

Внутри:

- совсем немного ностальжи;
- развеселые интерактивы;
- 2 забойные застолки;
- 2 массовые ржачные игры на танцполе;
- и юмор, юмор, юмор!!!


В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: музыкальное оформление, подробный текстовый файл.


СТОИМОСТЬ: 1700


карта виза сбербанк 4276 2800 1134 2133

С уважением, Елена Ефременко (Львовна)
Татьяна Норская (Татьянка)


Скайп Львовна: lvovich1411

почта: lvovich_@mail.ru

Kley
07.12.2015, 14:05
Ленуся, ты такая умочка!!!!Столько для нас новогоднего придумала!!! Твой первый тост я уже попела,очень круто получается!!!!! И на этот блок уже облизываюсь!!!Чувствую там вкуснотень!!!!:yahoo:

Larisa79
07.12.2015, 16:50
Чувствую там вкуснотень!!!!
Еще какая вкуснотень!!!Я уже приобрела и жду когда его опробую!Умнички,девочки!

Татьянка
07.12.2015, 18:37
Еще какая вкуснотень!!!Я уже приобрела и жду когда его опробую!Умнички,девочки!

:blush2: Спасибо огромное!!!! :vishenka_33: Писали для себя, а я очень требовательна к тому с чем работаю. А еще терпеть не люблю реквизит таскать.

Нотя
11.12.2015, 09:42
Не блок, а конфеткааааааа. Ностальгия зашкаливает, успех гарантирован.

Татьянка
11.12.2015, 11:28
Не блок, а конфеткааааааа. Ностальгия зашкаливает, успех гарантирован.

:tender: спасибооооо.......играйся с удовольствием:Vishenka_04::vishenka_32:

Татьяна Бронзенко
12.12.2015, 10:48
Тема "80-е" мне очень близка (как, наверное, и многим форумчанам). :tender:
Читала ваш блок с большим удовольствием! Словила себя на мысли, что вы говорите моими словами, чувствами. Всё соответствовало моему мироощущению. :yes4: Спасибо за «Чупа- чупс» советского разлива.:grin: :grin:
Девочки, большая ваша заслуга в том, что вы каким-то дивным образом сумели сделать интересной эту тему как для поколения 80-х, так и для молодёжи. В этом я даже нисколько не сомневаюсь! Лирика дозирована! Тонкий юмор, а также игривость присутствуют в программе!
Блок, несмотря на тему, современный. В нём есть все: и кричалка:ok:, и интригующая викторина, напоминающая игру "Чёрный ящик", и пантомима, и коллективная танцевалка.:yahoo:

Львовна
12.12.2015, 18:32
nfnf73, Танечка, благодарим за такой детальный и оооочень приятный отзыв! Это просто бальзам для души!Спасибище огромное от меня и от Тани:yahoo:

Пермячка
13.12.2015, 13:19
nfnf73, Танечка, благодарим за такой детальный и оооочень приятный отзыв! Это просто бальзам для души!Спасибище огромное от меня и от Тани:yahoo:

Девочки! Большое человеческое спасибо - за 80-е! Читала и наслаждалась, пела песни и кайфовала! Как я скучаю по тем временам...где нет зависти и злости, а к друг другу ходят в гости... всем двором. Я думаю, что гости с огромным удовольствием с нами понастальжируют. Этот блок затронет немало душевных струнок, потому что , как показывает практика...80-е сегодня РУЛЯТ!!!!!!!!!

Львовна
13.12.2015, 15:50
Пермячка, Лариса, и я скучаю по тем временам. Поэтому, думаю, что и нашим гостям на праздниках будет в кайф ненадолго окунуться в такие родные восьмидесятые:tender:

Леди N
17.12.2015, 11:02
Ах, какая чудо- штучка ЭТОТ блок 80-е....Смешно, долго (по времени), чтоб Вы знали, оОООчень по-доброму- тёплому всё выписано- прописано, для тех, кому- "За"- очень классный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ- не только Новогодний Блок,,,и очень ПО- КРАСИВОМУ МузыкальныЙ!))) Для меня- этот БЛОК- настоящая находка... ))))

Татьянка
17.12.2015, 11:13
Ах, какая чудо- штучка ЭТОТ блок 80-е....Смешно, долго (по времени), чтоб Вы знали, оОООчень по-доброму- тёплому всё выписано- прописано, для тех, кому- "За"- очень классный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ- не только Новогодний Блок,,,и очень ПО- КРАСИВОМУ МузыкальныЙ!))) Для меня- этот БЛОК- настоящая находка... ))))

:blush2: Наташа, Спасибо огромное!!! Ваш отзыв, как бальзам. Мы ведь, каждый раз волнуемся: "А как? Понравилось или нет?"...и когда в ответ - тишина... начинает жрать совесть, наверное не очень... А Вы очень четко сформулировали то, что мы хотели "сказать" - именно тепло, по- домашнему понастальжировать тем, кому "ЗА" и дать возможность тем, кому "ДО", почувствовать или вернее стать ближе к нам "ЗАшникам". :tender:
P.S. И согласитесь, что эта игрулька не становится "не современной", есть всё, что так любят наши гости- интерактив, "заводилка" и общее объединяющее действие? А для ведущего радость - почти полное отсутствие реквизита.:blush2:

Пермячка
03.01.2016, 08:00
:grin:
:blush2: Наташа, Спасибо огромное!!! Ваш отзыв, как бальзам. Мы ведь, каждый раз волнуемся: "А как? Понравилось или нет?"...и когда в ответ - тишина... начинает жрать совесть, наверное не очень... А Вы очень четко сформулировали то, что мы хотели "сказать" - именно тепло, по- домашнему понастальжировать тем, кому "ЗА" и дать возможность тем, кому "ДО", почувствовать или вернее стать ближе к нам "ЗАшникам". :tender:
P.S. И согласитесь, что эта игрулька не становится "не современной", есть всё, что так любят наши гости- интерактив, "заводилка" и общее объединяющее действие? А для ведущего радость - почти полное отсутствие реквизита.:blush2:

:grin:Дорогие Леночка и Татьяна! Вот вновь зашла на Вашу страничку, чтобы выразить слова благодарности за 80-е....Все новогодние корпоративы, я открывала именно Вашим блоком (да,да рискунула и сделала в первом застолье...и нисколько об этом не жалею). Народ все воспринял на Ура! 80-е - это добрый, по домашнему теплый и очень-очень душевный блок. В результате, я увидела столько сияющих улыбок, счастливых глаз и ритмично бьющихся (теперь уже) на одной волне сердец... А это дорогого стоит! Девочки! С наступившим Вас Новым годом! Счастья, любви, успеха,удачи и творческого вдохновения!!!!!!flower

Татьянка
14.01.2016, 18:31
:grin:

:grin:Дорогие Леночка и Татьяна! Вот вновь зашла на Вашу страничку, чтобы выразить слова благодарности за 80-е....Все новогодние корпоративы, я открывала именно Вашим блоком (да,да рискунула и сделала в первом застолье...и нисколько об этом не жалею). Народ все воспринял на Ура! 80-е - это добрый, по домашнему теплый и очень-очень душевный блок. В результате, я увидела столько сияющих улыбок, счастливых глаз и ритмично бьющихся (теперь уже) на одной волне сердец... А это дорогого стоит! Девочки! С наступившим Вас Новым годом! Счастья, любви, успеха,удачи и творческого вдохновения!!!!!!flower

:blush2::tender: ...только вернулись с Новогодне-Рождественских каникул, а тут такие приятнушки!!!!! Спасибо огромное за теплые слова. Постараемся и дальше не разочаровывать. С понедельника приступаем к приготовлению свеженького.:derisive:

Крымуша
19.12.2016, 21:57
Скажите девочки, есть ли в этом блоке привязка к символу года или он универсален? И как по цене, не изменилась с прошлого года? Большое спасибо за ваше творчество!

Львовна
19.12.2016, 22:08
Большое спасибо за ваше творчество!
Крымуша, спасибо!!!:smile3:
Елена, блок к символу года абсолютно не привязан! Он универсальный. Подойдет и для встречи этого нового года, и для следующего останется вполне актуальным. В нем мы развивали тему 80х. Цена не изменилась, такая же :smile3: