PDA

Просмотр полной версии : Фишки от Жилатовой Иришки



Страницы : [1] 2 3

Курица
03.12.2015, 20:54
Скоро - замечательный праздник-Новый Год.
http://*********su/6680276.jpg
Время дарить подарки:aga:


Я предложила одной замечательной молодой мамочке-а по совместительству-творческому человеку и хорошей ведущей с оригинальным ником открыть свою темку...
Она долго не решалась...и вот-решилась...
Что ж - прошу любить и жаловать!!!!!!:oj:

Валькирия Маруся
04.12.2015, 06:57
Не поняла? А кто этот замечательный творческий человек с оригинальным ником??? Заинтриговала!!!! Просим в студию!!!!:vishenka_33:

Джина
04.12.2015, 07:44
Заинтриговала!!!! Просим в студию!!!!

Да!!!
Хочется подробностей!!!

Иринья
04.12.2015, 11:45
https://cloud.mail.ru/public/8zTF/MCfH5oKWf

Приветствую всех! Это я - Жилатова Ирина!

Безмерно счастлива находиться в компании форумчан Ин-Ку – расчудесных, необычайно талантливых и щедрых людей! А еще я счастлива поделиться своими придумками. И те фишки, которыми делюсь – очень люблю, потому что они как дружочки-помощнички – проверенные, надежные, на праздниках выручали очень!

В праздничной индустрии творю 9 лет – и для взрослых, и для деток… Мой Тихвин – уютный и светлый городок в Ленинградской области, населением порядка 60 тыс. чел. Публика в нашем городе разносортная, на праздниках гулять любит, по ресторанам ходит, но и деньги свои не забывает считать)) Есть наработанный клиент, есть те, кто кочует от одних ведущих к другим.

И чтобы оставаться на плаву, чтобы не потопили ни кризисы, ни усталость, ни конкуренция, нужно вкладывать в своё дело много – и ВРЕМЕНИ, и ДУШИ, и ДЕНЕГ, ну и конечно ФАНТАЗИИ! Форум выручает очень! Может и мои наработки кого-то выручат)
Собственно авторского материала не много, но ведь еще столько интересного впереди))) Итаааак…

Иринья
04.12.2015, 11:56
РУЛЛА

- ЭТО ЗАСТОЛОЧКА, ПЕСНЯ-ОТВЕЧАЛКА.

Выставляю свадебный вариант, но есть и юбилейные... Придумана для первого стола на разогрев , после 2-3 стопочек))

- придумала сама, петь не умею вообще) но делаю вид... как получится, можно и речитативом... молодым даю/шепчу секретную фразу - лучше на листочке, чтобы не разволновались: ЦЕЛОВАТЬСЯ ХОТИМ! и прошу их сказать ее хором в микрофон, как только это потребуется...

- Сегодня все для них - для наших прекрасных молодых! и улыбки, и комплименты, и чудесное настроение - посвящаем жениху и невесте! и вот эту песню счастья , что звучит в наших сердцах, мы тоже дарим - вам! я-то не очень хороший вокалист, так что гости помогите, дружно хором поддержите! я - начинаю, а вы продолжаете, как только я ручкой вам махну) у этой команды слова такие: ВЫСШИЙ КЛАСС! а для этой половины гостей - ОГО-ГО! репетируем: как настроение у вас? отвечайте - ВЫСШИЙ КЛАСС! и мы тоже ничего, скажем прямо - ОГО-ГО! отлично! приготовились! ручки подняли, жениху с невестой помахали! расправили крылья, положили их соседу слева-справа на плечи... покачались вправо-влево.. вот и подтанцовочка готова... поехали!

Диджей включает мою минусовку - "руллатэрулла" ... что важно - проигрыши я пообрезала, чтобы между куплетами больших дыр не было, но всё же чуток паузы нужны, чтобы дух перевести, и гости, которые тормозят успели крикнуть свое слово... правда нарезала корявенько))) но кроме меня, думаю, это мало кто замечает, я приноровилась-вступаю там где надо) и еще : в последнее время пару куплетов - не пою, дабы не затягивать,но выставлю-полный вариант. Надеюсь вам понравится)

• Свадьбу веселую нынче гуляем,
Лучшие гости сегодня у нас!
Мы жениха от души поздравляем,
Невеста досталась ему – высший класс!!!

• Горько кричим, скуке нету здесь места,
Пусть веселятся все до одного,
От поцелуев пьяна уж невеста,
Всё потому что жених – ого-го!!!

• Вам пожелаем добра и веселья,
пусть навещают друзья чаще вас,
ты, Анна, их накорми посытнее,
чтобы сказали они – высший класс!!!

• Муж молодой пусть про отдых забудет,
ну а устанет, подбодрим его!
Днем по хозяйству жене он поможет,
Что будет ночью – секрет… - ого-го!!!

• Вы через годы любовь пронесите,
чтоб огонечек в душе не погас,
на свадьбу златую вы нас пригласите,
ну и напьемся тогда – высший класс!!!

• Ну а еще нынче вам пожелаем,
То, что по жизни дороже всего,
Чтобы детишки в семье появлялись,
С ними веселье пойдет – ого-го!!!

• Счастья, здоровья, достатка, улыбок
Вам пожелаем сегодня двоим,
Но я смотрю, что-то вы приуныли…
Дело-то в чём – целоваться хотим!!!

мы молодым не можем отказать, Горько будем с гостями кричать! Горько!!!!
https://yadi.sk/d/r_mT7KIGkSMVG - минус тут

Иринья
04.12.2015, 12:03
"Свадебное караоке" или рабочее название "Сердце остановилось"

Весь свадебный сезон 2014 года я работала с такой застольной штукой, которую назвала "Свадебное караоке" или рабочее название "Сердце остановилось".
Довольна - аж жуть!!! Первое застолье, Жених и невеста в центре внимания, рядом с ними главные помощники - свидетели, приветствуем, предлагаем выйти к ведущей... такой праздник сегодня - душа поёт! и поэтому открываем свадебное караоке под руководством наших свидетелей! В караоке же как? что вижу -то и пою... свидетельнице вручаем 3 карточки со словами - на каждый припев своя карточка, в нужный момент поднимаешь - гости поют.. ну и свидетелю - тоже карточка , одна - тоже поднимаешь в нужный момент... (иногда подхожу и на ушко даю подсказочку когда петь - чтобы не запутались, но обычно понимают, ибо еще трезвые)

А вам гости я расскажу одну историю, вернее спою, ну а вы подпевайте, а что именно - подскажут наши специалисты караоке - клуба! и под фнг Сплин "Сердце остановилось" я пою куплеты, а вот гости со свидетелями поют припевы:

ВЫ НЕ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА – ТАК БЫЛО КОГДА-ТО
НО ОДНАЖДЫ ВАС АНГЕЛЫ ВСЁ ЖЕ СВЕЛИ
И УТОНУВ МОМЕНТАЛЬНО В ГЛУБИНЕ ЕЕ ВЗГЛЯДА
ОН ПОНЯЛ ЧТО ВСЁ НЕ ВАЖНО КРОМЕ ЛЮБВИ…
ЕГО СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ, ЕГО СЕРДЦЕ ЗАМЕРЛО...
***
КАК ЛЮБАЯ ДЕВЧОНКА МЕЧТАЛА О ПРИНЦЕ
И ЧТОБ НА КОНЕ – БЛАГОРОДНЫЙ ТАКОЙ!
И ПРЕКРАСНОЙ МЕЧТЕ СУЖДЕНО ВОПЛОТИТЬСЯ
ОН ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ СТАТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ! …
ЕЁ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ, ЕЁ СЕРДЦЕ ЗАМЕРЛО...
***
И ВОТ В ШИКАРНЫХ НАРЯДАХ И СЧАСТЬЕ ВО ВЗГЛЯДАХ
ВЫ ШЛИ К РЕСТОРАНУ ИЗ ДОРОГОГО АВТО
И МОЕ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ,
ОТДЫШАЛОСЬ НЕМНОГО И СНОВА ПОШЛО! …
МОЁ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ,МОЕ СЕРДЦЕ ЗАМЕРЛО...

Про карточки... на больших картонных сердцах написаны слова припева, у свидетельницы их три: ЕГО СЕРДЦЕ, ЕЁ СЕРДЦЕ, МОЁ СЕРДЦЕ, у свидетеля одна, но двусторонняя, на одной стороне - ОСТАНОВИЛОСЬ, поворачивает другой стороной - ЗАМЕРЛО...
и еще - в небольшом проигрыше я прошу гостей похлопать в такт влюбленному сердцу - хлоп ... хлоп-хлоп... послушайте музыку, будет понятно))

Отмечу справедливости ради автор слов в первом куплете - моя коллега и землячка - Анна Цветкова. Также форумчанка Ин-ку... Человек активный и неугомонный, сочинила на ходу, а я подхватила с превеликим удовольствием) Идея и остальной текст - мои) Надеюсь, вам понравится и будет полезным наш труд)))

вот минусовка для "Сердце остановилось" https://cloud.mail.ru/public/GVsv/FWPRWWKk3

Валькирия Маруся
04.12.2015, 12:12
Приветствую всех! Это я - Жилатова Ирина!
http://s15.******info/e7062701aa0b0bfdf0e04a5ed2c67bc3.gif (http://smayliki.ru/smilie-891021447.html)

Классно, Ириша! Позитиффффф так и прет со страниц!!!! Давай еще!!!!http://s4.******info/3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif (http://smayliki.ru/smilie-473366055.html)

Иринья
04.12.2015, 12:44
КАДРИЛЬ или РУБАХИ

Эта штучка подвижная, танцевальная, зажигательная , с использованием костюмного реквизита - двух огромных рубах, каждая на троих человек... Для себя я ее разработала как финал танцевального баллта в разгаре праздника. От каждой из двух команд выходят тройки - мальчики против девочек, так же как в баттле, располагаются стенка на стенку.
Учим движения, которые я предлагаю, ну а потом под музыку)))

- А давайте на задорном празднике станцуем задорную кадриль! Кто лучше - дамы или кавалеры. давайте проверим! болельщики поддержите своих девочек! ну и мальчиков! выучим движения - без музыки... ладошки в стиле кадриль вот так! (типичная позиция для кадрили, ладони перед собой, локти согнуты), и покачать вот так-когда музыка зазвучит! носики вверх, грудь колесом, ручки - готовы, а теперь движения. Девочки стоят, ручками покачивают, ну а мальчики... (и я говорю медленно, речитативом, сама присоединяюсь к танцующим - пока тренировка!)

ВПЕРЁД 4 ШАГА...
НАЗАД 4 ШАГА...

-а теперь девочки

ВПЕРЁД 4 ШАГА...
И ДЕВОЧКИ НАЗАД...

ВСЕ ВМЕСТЕ ПОКРУЖИЛИСЬ...
ДРУГ ДРУГУ ПОМАХАЛИ...

КОНЕЧНО УЛЫБНУЛИСЬ...
И СТАЛИ ТАНЦЕВАТЬ...

- цепляемся локоть за локоть с тем кто напротив, получаются три пары, кружимся с прискоками в одну сторону и в другую...

- движения простые, можно и под музыку! ( включаем собственно Московскую КАДРИЛЬ - весь текст я повторяю вместо привычных "Когда-то россияне
Ванюши, Тани, Мани, Танцуя на гулянье, Открыли новый стиль" . )

- Как-то вы все перепутались, в глазах мелькает всё, давайте-ка я вас объединю, чтобы всё таки понять, кто же лучше танцует! - наряжаем каждую тройку в яркую рубаху! (несколько шуточных комментариев, все хохочут)... А теперь тот же танец - только единым организмом... Поехали! (и вновь звучит КАДРИЛЬ, а я приговариваю те же слова, только теперь не каждый вперед-назад, покружились, и под ручку скачут, а два огромных организма в рубахах)

- в финале - обняться надо, потому что победила дружба!!!

минусовка https://cloud.mail.ru/public/13Uc/oXEQApjJL

фото с рубахами

http://*********su/6683173.jpg

Вдохновила меня на этот конкурс замечательная Фелиция-77 и ее гигантские рубахи)))

Северяночка
04.12.2015, 12:44
Приветствую всех!

Привет, Ириша!

Замечательные номера:ok: Спасибо большое!

Для девушки, которая


петь не умею вообще)

оч круто!

Ждём продолжения:yes4:

Иринья
04.12.2015, 13:08
спасибо первым гостям)) извините за отсутствие оперативности, маленький начальник требует большого внимания)
Да, на этот летний сезон опять надо застолку разрабатывать на первый стол, чтобы вместе, чтобы все) а я как дирижер-запевала)) с пением беда - честно-пречестно! оператор знакомый так и сказал: всё хорошо, только не пой))) но я вредная, беру харизмой!

Курица
04.12.2015, 13:14
Иринья, Иринка, молодец!
Спасибо за позитив!
Фото вставила так, как нужно, письмо в личку тебе отправила.
Улетелааааааааааааааааа на юбилей!:yahoo:

Продолжай в том же духе!:grin:

КурочкинаН
04.12.2015, 13:58
Очень позитивненько. Мне понравилось!!! Вы молодец! Попробую применить, спасибо!

Татьяна Бронзенко
04.12.2015, 14:24
Вот ведь умеет Татьяна выискивать таланты! :ok:
Спасибо! С удовольствием прочитала все фишки Ирины! :yahoo:

Crystal
04.12.2015, 14:34
Привет, Ириша! Совсем недавно уже имела удовольствие познакомиться с твоими фишечками в другой теме!.. Правда, опробовать на народе пока не успела. Но планирую в ближайшее время. Отпишусь по этому поводу позже. А пока - от души поздравляю с открытием!
А насчёт: "с пением беда - честно-пречестно! оператор знакомый так и сказал: всё хорошо, только не пой))) но я вредная, беру харизмой!"
Прям-таки мой случай- и слово в слово тоже самое говорит мне мой муж-звукарь! :grin:

Ганина Галина
04.12.2015, 16:07
Ух ты! Какая симпатичная барышня тут хозяйничает! Ириша! Спасибо за фишечки! Классно-классно-классно! Умеет наша Курочка выискивать таланты!

Курица
04.12.2015, 18:13
Вот ведь умеет Татьяна выискивать таланты!


Умеет наша Курочка выискивать таланты!

да вы что, сговорились???
Надо просто внимательно читать Форум)))) - и сразу можно увидеть, ху ис ху)))
Вот и Лена подтверждает, что мимо Ириных постов пройти невозможно, она-умничка!!!

Совсем недавно уже имела удовольствие познакомиться с твоими фишечками в другой теме!.. Правда, опробовать на народе пока не успела. Но планирую в ближайшее время. Отпишусь по этому поводу позже. А пока - от души поздравляю с открытием!

Иринья
04.12.2015, 20:58
спасибо, добрые люди на добром слове)))
кому интересно, фото-иллюстрации:

- РУЛЛА -

гости за столами, обняв друг дружку качаются в такт и подпевают

http://*********su/6741392.jpg

http://*********su/6729104.jpg


-СЕРДЦЕ -

свидетели держат карточки, в первом варианте попроще распечатанные на А4, во втором большие картонные

http://*********su/6730128.jpg

http://*********su/6725008.jpg

http://*********su/6721936.jpg

http://*********su/6711696.jpg

http://*********su/6712720.jpg

Курица
05.12.2015, 07:04
Иринка, пользуйся для вставки фото сервисом Савепик- смотри:внизу, под тем окном, в котором ты пишешь, есть надпись возле радужной дискетки:Перейти на *********ru
Ты жми на неё-вНОВОМ окне выпадет этот файлообменник, ты грузи туда нужное фото( только оно не должно быть ооочень тяжелым, в Мб, иначе не загрузится)- и после загрузки копируешь ТРЕТЬЮ строку, вставляя ее в свой пост. После вставки не забудь нажать на пробел, чтобы ссылка стала рабочей. Вставляется в виде комбинации букв и цифр, а после отправки получается фото.
Попробуй.
ЗЫ. Видишь- выставленные тобой через Облако-майл фото я выставила выше через Савепик.Теперь их смотреть удобнее!:aga:

***Маруся***
05.12.2015, 08:04
Это я - Жилатова Ирина!
Приятно познакомиться)))
Классные штучки ты, Ирина, нам принесла)) Спасибо))) Я вот тоже петь не умею, но ты меня прямо вдохновила)) Возьму в работу))

dy_mila
05.12.2015, 09:27
Иринья, приятно познакомиться!. Какая же ты умница!!!!! Все можно брать в работу, даже не раздумывая)). Спасибо тебе большое за фишечки. Творческих успехов тебе и заказов побольше!!!!!

просто Маруся
05.12.2015, 11:05
Ирина,привет!!!!С новосельем!
Очень здорово,а для поющих ведущих твои фишечки-находка.Спасибо!!!!!!!
Вопрос у меня возник-успевают свидетели в темпе песни поднимать карточки????

Валькирия Маруся
05.12.2015, 11:11
просто Маруся,

:vah::vah::vah:
МАРУСЬКА!!! СТОЯТЬ!!!! ТЫ ГДЕ????!!!! ТЫ КАК???? блиииииин....ААААА...не буду писать тут, а то Ирине тему зафлудю!!! Ну напиши хоть в Избе!!!!! Ты куда пропала то????

oga
05.12.2015, 13:16
Классные штучки ты, Ирина, нам принесла)) Спасибо))) Я вот тоже петь не умею, но ты меня прямо вдохновила)
Ира, мне то же понравились.И я петь не умею.:tu:Попробовала раз, так музыкант пол вечера меня покалывал.А так иногда хочется.Я как пою себе то в роди и ни че.

ненька
05.12.2015, 17:46
Иришка, с квартиркой тебя!!! А фишки правда классные. Лера -(макушка) наша форумчанка все лето поет твою руллу с упоением. а я все копирнула себе в папочку свадьбы 2016. Спасибо!!!

Тёка
06.12.2015, 07:03
Ирин, благодаря тебе тебе полстраны теперь рулллят и поют от всего сердца.Спасибо тебе за то,что делишься.

Белая розочка
06.12.2015, 07:59
Ирина, очень приятно познакомиться! Я тоже не пою, но фишечки Рулла и Караоке, думаю, вполне можно и прочитать))) Спасибо огромное! очень рада, что у меня есть теперь новиночки к сезону 2016!!! Процветания вашему дому!!!

Смоляниова2
06.12.2015, 14:28
молодец! понравилось очень, с Вашего позволения взяла себе.

Donskova-t
06.12.2015, 16:30
Иринья, Иришка, приветик! Рада, что забрела в такую позитивную темку!
Добра тебе!


"Свадебное караоке" или рабочее название "Сердце остановилось"
попробовала пропеть куплеты под минус....
Не получилось, там такое ощущение что нужно два раза петь куплет.
Гости у тебя что-то делают в этот момент? (хлопают, топаю, руками - фонариками танцуют?)
или я не правильно все поняла?

Иринья
06.12.2015, 21:51
сначала - благодарности!!! приятно быть полезной))) спасибо, добрые гости!
теперь технические вопросы, вернее ответы!



Вопрос у меня возник-успевают свидетели в темпе песни поднимать карточки????

СВИДЕТЕЛИ и СЕРДЦЕ. среднестатистический свидетель успевает сориентироваться, тем более что на один припев - одна карточка у каждого: у неё ЕГО СЕРДЦЕ, у него ОСТАНОВИЛОСЬ/ЗАМЕРЛО, он эту карточку тут же и поворачивает... а вообще, я рядом!!! я жестикулирую, подсказывая руками, иногда прям сама рядом стою - например, в некоторых залах я ВЫЗЫВАЮ свидетелей в центр зала, я - в центре, они - справа-слева... Иногда прям словечко нужное вставлю - "Его сердце... свидетель - остановилось... его сердце, переворот - замерло"... да, бывает замешкаются, но Я РЯДОМ))) возможно перед самим конкурсом, чтобы не ставить в тупик людей, я шепчу на ушко вкратце что их ждет... я люблю вещи универсальные, чтобы в любой компании с любой публикой сработало! люди же не виноваты, есть тамада мыслит витиевато) СЕРДЦЕ - универсально.. и оно для первого стола - очень даже, что важно... вечно с этим первым столом мозги закипают...

Иринья
06.12.2015, 21:56
Иринья,
попробовала пропеть куплеты под минус....
Не получилось, там такое ощущение что нужно два раза петь куплет.
Гости у тебя что-то делают в этот момент? (хлопают, топаю, руками - фонариками танцуют?)
или я не правильно все поняла?

В СЕРДЦЕ ПРИПЕВ ДВА РАЗА ! да, он повторяется каждый раз дважды - припев, не куплет... ну такова песня и я какбэ первый разок - сама пою , второй - гости ну уж точно хором подпоют! стимулирую на активность - ТЕПЕРЬ ГОСТИ! или ВАША ОЧЕРЕДЬ! ну а гости со второго припева начинают оба их петь, а я как репортер пробегаюсь вдоль столов и подсовываю микрофон то одному то второму) можно и пообрезать, но боюсь маловато будет, песенка итак маленькая ... кстати после третьего припева - не затягиваю, одни разочек и - горько...

ненька
07.12.2015, 11:07
В СЕРДЦЕ ПРИПЕВ ДВА РАЗА !
Ира, прослушала оригинал поняла, что припев два раза. Но там все равно есть проигрыш (он звучит громче?). Что в проигрыше делаете?:blush2:

Славина
07.12.2015, 11:15
Мне тоже понравились фишечки. "Руллу" взяла в работу, а вот в "Сердце" пока вникаю))))))))) Спасибо Иринка!!

Иринья
07.12.2015, 13:59
ПРО ПРОИГРЫШ:
между вторым и третьим куплетами есть проигрыш, о нем я написАла выше, но повторюсь, мы там хлопаем, как будто сердца стучат: тук, тук-тук... хлоп, хлоп-хлоп... тут не всякая компания выдержит весь проигрыш в хлопках, но большинство старается) и тогда я просто под конец музыки перехожу на разговорную речь: - ну и еще один маленький куплетик, продолжение нашей истории... это так, чтобы не утомлять однообразными заданиями...

Ольгия
07.12.2015, 15:01
но есть и юбилейные..
Иришка, поздравляю с открытием свой творческой темки!!!
А вот меня заинтересовала РУЛЛА, именно её юбилярные варианты. Поделись, пожалуйста!

Иринья
07.12.2015, 15:27
Юбилейная рулла

каждый раз она - индивидуальна!!! сочиненная для конкретного случая, о конкретном человеке... почти все варианты были рукописными, сейчас у меня переезд, найти что-то трудно, но я отыскала напечатанны, не из лучших, есть грамматические ошибки))) - сочигялась на ходу, лишь бы в рифму, н ореакция гостей порадовала - и ладно! Вот что послужило основой - со лов дочки юбилярши:

Елена - старшая медсестра в женской консультации, ей исполнилось 50 лет, энергичная, всех строит на работе, но ее любят там! родом из Белоруссии, переехали в Тихвин, когда была ребенком, ее старшая сестра ее и воспитывала! закончила мед училище, пошла по специальности, родила дочь, живет без мужа, верит в любовь, надеется встретить свое счастье, веселая, красивая, молодая!

ВЕЧЕР ТОРЖЕСВЕННО МЫ ОТМЕЧАЕМ,
АХ, КАК НАРЯДНА ЕЛЕНА СЕЙЧАС,
ЕЙ НАСТРОЕНЬЕ ТАКОЕ ПОДАРИМ,
ЧТОБЫ СКАЗАЛА ОНА … ВЫСШИЙ КЛАСС !

ВСПОМНИМ МЫ ДЕТСКИЕ ГОДЫ СЕРДЕЧНО,
У МАМЫ И ПАПЫ ДВЕ ДОЧКИ РОСЛО
СТАРШАЯ ИРА ПОМОЖЕТ КОНЕЧНО
ВЫРАСТИТЬ ЛЕНУ – СЕСТРУ … ОГО-ГО !

ИЗ БЕЛОРУССИИ В ТИХВИН С СЕМЬЕЮ
ЛЕНА ПРИЕХАЛА - ЖИЗНЬ ПОНЕСЛАСЬ!
ШКОЛА, УЧИЛИЩЕ, - НУ И РАБОТА…
А ДОЧКА КАКАЯ У НЕЙ - ВЫСШИЙ КЛАСС ! …

ВСЕ ЛЕНА УСПЕЕТ, ВСЕ В НЕЙ ГАРМОНИЧНО,
КРАСИВА, МУДРА, И ХАРАКТЕРОМ – ВО!
И В КОНСУЛЬТАЦИИ ЗНАЮТ ОТЛИЧНО,
РУКОВОДИТЕЛЬ ОНА - ОГО-ГО !

СИЯЮТ КАК ЗВЕЗДОЧКИ ЛЕНИНЫ ГЛАЗКИ,
БОКАЛЫ ПОДНИМЕМ ЗА ЭТО МЫ ВРАЗ,
ЖЕЛАНЬЯ ПУСТЬ СБУДУТСЯ БУДТО БЫ В СКАЗКЕ,
ЧТОБ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ ПРИШЛО - ВЫСШИЙ КЛАСС !

прошу не судить строго)))

Ольгия
07.12.2015, 15:36
Юбилейная рулла
Ириша, спасибо, главное - скелет, а там будем доделывать под своих юбиляров :vishenka_21:

Курица
07.12.2015, 16:30
каждый раз она - индивидуальна!!! сочиненная для конкретного случая, о конкретном человеке... почти все варианты были рукописными, сейчас у меня переезд, найти что-то трудно, но я отыскала напечатанный, не из лучших, есть грамматические ошибки))) - сочинялась на ходу, лишь бы в рифму, но реакция гостей порадовала - и ладно! Вот что послужило основой - со слов дочки юбилярши:
всё предельно понятно)

Ириша, спасибо, главное - скелет, а там будем доделывать под своих юбиляров
Оля абсолютно права!:aga:Спасибо,Ирина!

Катюньчик
07.12.2015, 17:54
РУЛЛА

- ЭТО ЗАСТОЛОЧКА, ПЕСНЯ-ОТВЕЧАЛКА.

Выставляю свадебный вариант, но есть и юбилейные.

Ирина, очень понравился ваш свадебный вариант этой застолки. И было бы еще приятнее, если бы вы выставили юбилейный вариант. Спасибо!!!!

Курица
07.12.2015, 17:57
Юбилейная рулла

каждый раз она - индивидуальна!!!


И было бы еще приятнее, если бы вы выставили юбилейный вариант.

Катяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))) Глазки вверх подними)))) Иринка уже показала юбилейный вариант как пример)))-пост 35!:aga:

Иринья
07.12.2015, 18:13
очень-очень рада , что материал пригодился еще кому-то, если найду рукописные черновики обязательно, но скоро это не будет...