PDA

Просмотр полной версии : Помогите решить проблему (вопросы к администрации) 2



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Mazaykina
01.03.2012, 15:19
Раньше пользовалась поисковиком, всё было понятно.
Сейчас поисковик точно также ищет по форуму, но параллельно выдает ключевые фразы из интернета.

Galina-slutsk
01.03.2012, 19:09
Я не могу понять, почему у меня не ставятся спасибки? Я уже писала об этом... материал беру, а спасибо не могу людям сказать.... чувствую себя неловко... не могу понять у меня одной это или у многих?

Техподдержка
01.03.2012, 23:44
Galina-slutsk,
У вас они никогда не работали? Есть возможность войти на форум с другого компьютера или с другим браузером. Скорее всего дело в настройках на вашей стороне.

Galina-slutsk
09.03.2012, 07:18
Galina-slutsk,
У вас они никогда не работали? Есть возможность войти на форум с другого компьютера или с другим браузером. Скорее всего дело в настройках на вашей стороне.

Они работали... а вот пару месяцев я ставлю спасибо. а меня выбрасывает на первую страницу раздела...в настройках пыталась посмотреть и исправить, но без результатов... Сейчас всё по-прежднему...

Galina-slutsk
13.03.2012, 19:14
Всё заработало... прямо полегчало на душе... могу пользоваться форумом с благодарностями... Всё супер!!!

Светлана - Слоним
14.03.2012, 06:50
Мариночка, у меня почему-то не работает функция "Цитирование"? И если я хочу ответить в теме, у меня не появляется нижние окно, а идёт переход на страницу редактирования. Так же не могу найти выделения цветом и соответствующие функции...

Natasha21
14.03.2012, 11:46
Здравствуйте, администраторы форума! Хочу поменять ник на форуме, возможно ли это сделать? Если да, то поменяйте пожалуйста, на ник Ёлка. Заранее благодарна!

Mazaykina
14.03.2012, 13:24
Здравствуйте, администраторы форума! Хочу поменять ник на форуме, возможно ли это сделать? Если да, то поменяйте пожалуйста, на ник Ёлка. Заранее благодарна!
Это сделать совсем не трудно, только прежде вы должны придумать тАКОЙ ник, которого еще нет на форуме. Проверяйте здесь http://forum.in-ku.com/memberlist.php Елок аж 6 штук. :taunt:


Мариночка, у меня почему-то не работает функция "Цитирование"? И если я хочу ответить в теме, у меня не появляется нижние окно, а идёт переход на страницу редактирования.
Проверяем. А сейчас все работает?

Светлана - Слоним
14.03.2012, 18:01
Мариночка, пока нет.... Всё без изменений...

LorikM
15.03.2012, 12:42
Милые администраторы, у меня нет подписи, хотя я выложила. Почему?(ранее по ошибке выложила не ту, но сейчас все изменила)

LorikM
15.03.2012, 14:12
Дорогие администраторы, здесь, кажется, все получилось, зато на других страницах опять ничего нет!!!

PAN
15.03.2012, 14:40
здесь, кажется, все получилось, зато на других страницах опять ничего нет!!!
Если речь идет о

У каждого человека свои звезды.
Сент-Экзюпери

то эта подпись есть во всех сообщениях пользователя LorikM...:yes4:

Natasha21
15.03.2012, 14:57
Mazaykina, очень жаль, что на форуме уже столько ЁЛОК, мы как-то не заметили. А ЁЛОЧЕК ?

Natasha21
15.03.2012, 15:03
Ой, прошу прощения за "МЫ", это мы с Леной-поней29 не заметили. Она говорит, что лучшего ника для меня сложно будет придумать. После новогодних праздников я так ЁЛкой в коллективе и осталась.

LorikM
15.03.2012, 15:28
Если речь идет о


то эта подпись есть во всех сообщениях пользователя LorikM...:yes4:

Сейчас только открыла !Музыкальный руководитель! раздел "Праздники и фото..." стр.4 НИЧЕГО ТАМ НЕТ!!!

Светлана - Слоним
16.03.2012, 17:54
Мариночка, у меня почему-то не работает функция "Цитирование"? И если я хочу ответить в теме, у меня не появляется нижние окно, а идёт переход на страницу редактирования. Так же не могу найти выделения цветом и соответствующие функции...

Мариночка, ещё раз повторяю свою просьбу. Помогите, пожалуйста!!!

Техподдержка
16.03.2012, 17:59
Светлана - Слоним,

Вам сложно помочь, т. к. в данном случае проблема не в форуме, а в настройках вашего компьютера. Попробуйте зайти на форум через другой браузер. Например, Хром.

PAN
16.03.2012, 18:33
Например, Хром.
:yes4:

Mazaykina
16.03.2012, 23:39
НИЧЕГО ТАМ НЕТ!
У тех пользователей, кто автоподпись заполнял меньше месяца назад, т.е. ПОСЛЕ перехода на новую версию буллетина, автоподпись будет показываться тОЛЬКО в новых постах, датированных после 5 марта. Те, у кого автоподписи давние могут их редактировать как хотят, но изменения будут происходить во всех постах.

Димас230495
19.03.2012, 19:35
Почему не могу зайти в тему где личный, пишет нет прав

Яким
22.03.2012, 17:37
Марина! Подскажите, что это?
Яким, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации

До сего часа все было нормально, а теперь не пущают!

Mazaykina
23.03.2012, 05:29
а теперь не пущают!
Вчера делались обновления, сейчас все должно быть в норме.

rolena
23.03.2012, 09:31
Добрый день, Мариночка!!!! У меня сегодня та же проблема с допуском на страницы сайта (многое стало вдруг личным). Помогите пожалуйста, без форума уже жить невозможно!!!

Mazaykina
23.03.2012, 12:13
многое стало вдруг личным
Видимо, у вас был допуск в разделы, в которые не должен был быть, т.к. нет 30 сообщений. Уж за 4,5 года можно было набрать-то? :derisive: теперь все зависит от вас. Если форум и правда, стал так необходим, сделайте так, ЧТОБЫ И ВЫ БЫЛИ НУЖНЫ ЕГО ОБИТАТЕЛЯМ.

наташа логойск
24.03.2012, 12:58
У меня та же проблема: "1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации
" Что нужно сделать для того ,чтобы доступ к страницам был возможен?

Mazaykina
24.03.2012, 16:35
У меня та же проблема:
и я вам отвечу тоже самое:


Видимо, у вас был допуск в разделы, в которые не должен был быть, т.к. нет 30 сообщений.

Александр Зорин
26.03.2012, 21:17
Вопрос

По какой причине сегодня была удалена созданная мной тема?:

Видеоконцерт "Песни из военных кинофильмов"

Тема находилась в разделе:

"Наше творчество" - "Сам себе режиссер"

Хотелось бы знать, что послужило поводом для удаления?

Mazaykina
26.03.2012, 22:29
По какой причине сегодня была удалена созданная мной тема?
После вашей просьбы об удалении некоторых постов, модератор не заметил, что сообщения мною уже удалены и понял, что вы просите удалить тему. Ну бывает... :taunt:
Все уже восстановлено. Извините за ошибку.

Александр Зорин
26.03.2012, 22:35
Mazaykina

Бывает! :aga:
Спасибо. :ok:

КаТроф
28.03.2012, 10:32
Ой, кошмарррррр! Только из декрета выползла, собралась бурно работать, а тут
1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации
Подскажите, как быть. Есть материал, но как работать, если не в одну обсуждаемую тему доступа нет.

КаТроф
28.03.2012, 10:34
И что вообще делать, чтобы доступ получить

Руслан Шумилов
28.03.2012, 11:16
Андрейй, Читаю "Андрейй", думал что Андрей, а тут:


Только из декрета выползла,
Едва в шок не вошёл:taunt:
По поводу:


Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице.
Всё очень просто - у вас нет 30-ти (точнее 31-го) сообщений, темы в таких ситуациях закрыты.
Причины могут быть разными:

Видимо, у вас был допуск в разделы, в которые не должен был быть, т.к. нет 30 сообщений.
Либо ты набрала 31 сообщения, но в виду поправок сообщения твои объединились, и количество стало меньше, и снова доступ закрыт.
В любом случае прямо на этой странице №67 Mazaykina дважды ответила на твой вопрос (ну нельзя же быть такой ленивой, что бы выше глазки не поднять и не прочесть:yes4:) - пиши, не сиди, выуживая только для себя, если нечем поделиться - то хотя бы, изредка общайся.
Мы будем тебе хорошими собеседниками:grin:

КаТроф
28.03.2012, 11:41
Да уж извините, здесь муж регистрировался, не зная толком куда и зачем, вот и вышло имя такое. Подскажите, как поменять его вообще и жизнь начать новую под именем новым:smile3:

Руслан Шумилов
28.03.2012, 11:47
Подскажите, как поменять его вообще и жизнь начать новую под именем новым
Вот как раз этот вопрос можно задать администраторам, только сначала надо придумать свой ник, что бы случайно не совпал с существующим.
И с просьбой к администраторам.
Не обещаю, что это произойдёт молниеносно, так как они довольно загружены.
Но за то ты можешь поставить авто подпись, где твоё имя будет отображаться в конце каждого твоего сообщения!


жизнь начать новую
Давай, радость, вливайся! С удовольствием будем рады тебя видеть!

КаТроф
28.03.2012, 12:35
Уважаенмая администрация! Пожалуйста, поменяйте мой ник с Андрейй на КаТроф (Катерина я, Трофимова). И мне привычнее, и людям понятнее!

Руслан Шумилов, спасибо за теплый прием, очень надеюсь, что все форумчане поймут, простят и примут в свои дружные ряды:derisive:

КаТроф
29.03.2012, 06:11
Спасибо огромное администрации за такую оперативность

PAN
29.03.2012, 06:54
поменяйте мой ник с Андрейй на КаТроф (Катерина я, Трофимова)
А у меня первая ассоциация, что это сокращение от Camel Trophy...)))

Руслан Шумилов
29.03.2012, 12:05
А у меня первая ассоциация, что это сокращение от Camel Trophy...)))
:grin: Я как то об этом не подумал)))))

КаТроф, теперь твой пост "я выползла с декрета" улыбку вызывать не будет:grin:
Катюшечка, твои пожелания администрация исполнила, теперь жизнь на форуме под твоим (новым) ником будет тебе комфортным:smile3:
http://s20.******info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif (http://smiles.33bru.com/smile.173598.html)

Славина
30.03.2012, 06:12
жизнь на форуме под твоим (новым) ником будет тебе комфортным

Рус, Ну а ты чего не дублируешь свою просьбу админу? Или уже передумал? :grin:

PAN
30.03.2012, 06:15
Или уже
Да пусть будет так - люди уже запомнили и привыкли...