PDA

Просмотр полной версии : «Новогодний Транзит-2015 или Диалог у новогодней ёлки».



Анжик
29.07.2015, 09:22
Дорогой друг, уважаемый коллега, человек, творящий и создающий Праздник! Вот уже 6-й год Николаев раскрывает свои объятия перед Вами, Ведущие, Свадебные распорядители и Церемониймейстеры!
В период 2-5 ноября 2015 года мы будем рады приветствовать Вас на очередной встрече мастеров праздничной индустрии «Новогодний Транзит-2015 или Диалог у новогодней ёлки». Вас ждут незабываемые мастер-классы от признанных Авторов и Мастеров, увлекательный тимбилдинг на свежем воздухе, сюрпризы от организаторов, и, конечно же, праздничный банкет!
Цель нашего слёта дать как можно больше «живого» нового материала, который можно применить в работе.
Наши спикеры широко известны не только в Украине и России, но и за их пределами.
Сергей-SERGE-Дерягин - актер, режиссер, сценарист, автор и исполнитель игровых программ, шоумен, ведущий праздничных мероприятий. Резидент клуба "виртуозы праздника", мастер- преподаватель международных форумов специалистов праздничной индустрии в Москве, Санкт- Петербурге, Тюмени, Омске, Хабаровске, Челябинске, Самаре, Украине, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Саратове, Нижневартовске. Лауреат премии свадьба года 2011, 2012 годов, директор компании академия праздника и развлечений. Опыт работы в индустрии развлечений 15 лет.
Оксана Кулагина - ведущая, постоянный участник различных международных встреч ведущих (г.Одесса, Москва, Николаев, Полтава, Феодосия) . Дипломант и победитель в номинации «Игровая программа для взрослых» на международном слете-семинаре ведущих event-индустрии «Гелиос» в 2013 году.
Яресько Алена – игромастер-универсал, участник множества форумов и организатор встреч и слётов ведущих «Новогодний Транзит, г.Николаев, «Рождественские каникулы, г. Полтава).
Леди Х – Мастер международного уровня, чье выступление не оставит никого равнодушным, сюрприз от организаторов!

Стоимость участия 3400 гривень.
В стоимость входит:
* полный пансион участников: проживание в загородном комплексе в номерах класса полулюкс, полноценное трехразовое питание; а так же сoffee break ;
* свидетельство Международного образца от МОД ИНКУ;
* мастер-классы, фото и видео банк всех выступлений, сценарный материал спикеров,
* трансфер в день приезда и отъезда от авто и ж/д вокзалов до загородного комплекса;
* праздничный банкет.

МихайловА Ариша
29.07.2015, 09:38
И мы очень рады, что Транзит стартует! Михайлова Ариша в его рядах!!!

серпантинм
29.07.2015, 10:19
Ура! Транзит собирает друзей! Как хочется снова увидеть старых друзей и приобрести новых. Ну, а на счет творческой продуктивности транзита, сомневаться не стоит, к нам едет ДЕРЯГИН!Прекрасная возможность познакомиться поближе с мастером.Но и это еще не все-на транзите будет зажигать целое созвездие мастеров (сюрприз от организаторов!) Друзья записываемся здесь или в группе https://vk.com/club56882099

Olgaj
29.07.2015, 11:51
Очень, Очень рада что буду на Транзите !!! Это настолько дружная компания, что не хочется расставаться !!!!!!!!!!!!

elen-ka20
29.07.2015, 12:21
Ура!!!!! Стартовали!!! Это не просто "Транзит" ,это ДУША !!!! Слов нет таких,чтоб передать атмосферу ,которая на нём царит!! А какое общество собирается !!!!! Кто хоть раз побывал в Николаеве будет считать дни до следующей встречи!

Колос Алла
29.07.2015, 16:44
Какое счастье!!!! Скоро встретимся!!!!! Спасибо!!!!:yahoo:

Анжик
01.08.2015, 08:16
Уважаемые колеги! Не секрет, что продвижение собственного бренда в интернете - это очень актуальная тема на сегодняшний день. Но слишком часто мы учимся «продавать себя», забывая обновлять программу, вводить что-то новое и креативное в сценарий праздника.
Для тех, кто готов неустанно учиться, развивать свой творческий потенциал, создавать новое и общаться, город Николаев уже 6-й год раскрывает свои двери!
Мастера и авторы-практики (а не просто теоретики-учителя) Международного уровня будут рады поделиться своими знаниями, идеями, авторскими программами!

серпантинм
07.08.2015, 07:06
Всем участникам «Новогоднего Транзита - 2015» сообщаем: 4.11.2015 состоится вечеринка «Новогодняя машина времени». Мы приготовили для всех наших любимих транзитян классную программу, пригласили «Мисс-Снегурочку -2015», молодого и, вместе с тем, опытного и креативного ведущего и, конечно, Вас ждут сюрпризы, новогодний банкет и танцевальная программа до утра!

Анжик
10.08.2015, 16:15
Каждый ведущий это – творческая личность с ярко выраженной индивидуальностью! Но работа в команде – это умение, которое просто необходимо любому организатору праздника!
Тимбилдинг, который мы проведем в ходе Новогоднего Транзита-2015, поможет Вам получить прекрасное настроение, почувтвовать плечо и поддержку друзей-коллег, снять усталость, накопившуюся в ходе рабочего сезона, получить новый материал для проведение квестов и праздников на природе! Спешите пополнить ряды нашей команды

серпантинм
21.08.2015, 13:24
Друзья, запись на участие в транзите продолжается, все вопросы https://vk.com/club56882099

Юляша75
04.09.2015, 23:06
А я уже давно записалась!!! Я без Транзита, без Николаева просто не могу!!!! Это глоток свежего воздуха! Это ДУША, как очень тонко и правильно подметила Леночка Мартынова!!!!
Жду не дождусь 2 ноября, чтобы всех опять обнять и провести потрясающие 4 дня у новогодней ёлки))))

Mazaykina
02.11.2015, 14:35
Только что разговаривала с Анжеликой, передала привет от всех нас!
Еще раз продублирую свои слова:
Приветствую вас, дорогие ребята! Поздравляю с открытием встречи! Несмотря на все сложности, с которыми пришлось столкнуться и оррганизаторам, и участникам, вы сделали ЭТО! Наслаждайтес общением друг с другом, делитесь опытом, расслабляйтесь и получайте удовольствие. Ведь организаторы сделали для вас все, чтобы ваша встреча была незабываемой! Жду вас на форуме с фото и видео отчетами. Пишите, пусть все знают, что настоящую дружбу трудно уничтожить. И ваша встреча тому явное доказательство!

МихайловА Ариша
05.11.2015, 14:43
Не передать словами те эмоции, которые пережили. Для меня первый день начался с ЖД вокзала, Таврии и продолжился в номере Люкс. Открытие вечера и общение с Леночкой, ее талант неоспорим. Каждый раз восхищаюсь этим человеком. Мартынова, ты таки the best!!!!! Второй день и Сережа!!!!! Болело все!!!! От смеха зал сотрясался. Мы танцевали, играли, слушали и вслушивались... Мастер с огромной буквы!!!! Моя Липушка умываться начнет не скоро(спасибо ее тайному другу)))) вся зацелованная!!!!! Иииии красная вечеринка.... Страсть, смех, мастерство Леди Х покорило зал... Песня на закрытие, душа, слезы и любовь... Кажется, что стены поместья никогда не видели столько любви... Кулагина... Каралэва дискотеки- столько энергии, позитива и любви к своей профессии....Спасибо!!!! Спасибо за эти 4 чумовые дня. За то, что Новый год мы встретим на позитиве, и сделаем все, чтобы окружающие нас люди были такими же Счастливыми!!! Я люблю Вас Всех!!!!
http://*********su/6419522m.jpg (http://*********su/6419522.htm)http://*********su/6401090m.jpg (http://*********su/6401090.htm)http://*********su/6402114m.jpg (http://*********su/6402114.htm)http://*********su/6384706m.jpg (http://*********su/6384706.htm)

Светлана 911
06.11.2015, 12:02
Вот и закончился Транзит... Это было незабываемо! Атмосфера счастья и тепла наполняла и согревала наши сердца.Организаторы во все вложили Души и даже погоду не забыли заказать, величественный Ингул сиял на солнышке.Несравненная Леди Х - Леночка Мартынова, я давно заболела тобой, спасибо! Мастер класс Дерягина,прошел,как один миг - море удовольствия! Снегурочка, ведущая красной новогодней вечеринки - восходящая звезда шоу-бизнеса!!! Мы рыдали от смеха!!!))) Оксаночка Кулагина - ты Богиня , давно покорившая наши сердца! Аленка и Анжелика - вы мой наркотик! Я не могу жить без Николаевского Транзита!

Талуся
06.11.2015, 17:19
В который раз я уже в Николаеве, но не перестаю удивляться...Насколько душевно, тепло нас встречает этот город. Насколько все продумано в плане организации, девочки, спасибо вам огромное, это не забываемо, каждая встреча несет в себе что-то особенное, каждая встреча не похожа на другие, но эта была просто бомба!!! Зашкаливают эмоции, спасибо спикерам, это непередаваемо, Сергей, Леночка, Алена, Ксюша вы перевернули все внутри, в хорошем смысле...Женя, о тебе говорить можно много...я очень рада знакомству, ты ТАЛАНТИЩЕ))))...А вообще все большие умницы, потому что атмосферу мы создавали сами....только позитив, только взаимопонимание, все это Николаев....Отдельное спасибо за место проведение и за погоду)) ВСЕ БЫЛО КЛАСС!!!!

elen-ka20
25.11.2015, 16:21
Начну с того,что хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! организаторам. За приглашение поделиться своими наработками,за возможность увидеть старых,любимых друзей и познакомится с новыми, ставшими в миг любимыми и родными. Я безумно рада,что однажды познакомилась с вашей"Транзитной семьёй" и теперь я понимаю что не могу без неё жить.
Николаевские встречи- это всегда не только качественно подобранная ,разноплановая обучающая программа ,но и бальзам для души . Но эта встреча - получилась просто ВАУ!!! И не устану повторять ,что какие организаторы,такая и встреча.Не знаю ,Анжелика и Алёна,как вам это удаётся организовать всё так,что ты чувствуешь себя даже лучше ,чем дома.И пословица" в гостях хорошо, а дома лучше" - не работает!!!!

зы.Далее мой фотоотчёт долги.подробный и детальный.Для него я сейчас отбираю фото и в ближайшие дни "перемою косточки" всему "транзитному процессу"

Анжик
29.11.2015, 13:07
Начну с того,что хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! организаторам. За приглашение поделиться своими наработками,за возможность увидеть старых,любимых друзей и познакомится с новыми, ставшими в миг любимыми и родными. Я безумно рада,что однажды познакомилась с вашей"Транзитной семьёй" и теперь я понимаю что не могу без неё жить.
Николаевские встречи- это всегда не только качественно подобранная ,разноплановая обучающая программа ,но и бальзам для души . Но эта встреча - получилась просто ВАУ!!! И не устану повторять ,что какие организаторы,такая и встреча.Не знаю ,Анжелика и Алёна,как вам это удаётся организовать всё так,что ты чувствуешь себя даже лучше ,чем дома.И пословица" в гостях хорошо, а дома лучше" - не работает!!!!
зы.Далее мой фотоотчёт долги.подробный и детальный.Для него я сейчас отбираю фото и в ближайшие дни "перемою косточки" всему "транзитному процессу"


Леночка, мы тоже безумно рады тому, что ты появилась в нашей семье! Мы без тебя никуда!